Светлана Самойлова

-
Направления
-
Возраст34 года Дата рождения: 28.09.1988
-
Обучаетболее 13 лет
-
ГородТюмень
-
ОпытС 2008 года на финансовом рынке в роли: клиента, инвестора, управляющего,представителя брокерских компаний.Представитель комитета по денежно-финансовой политике ТРО ООО «Деловая Россия».
Подробнее о Светлане Самойловой
Светлана Самойлова имеет большой практический опыт на финансовых рынках. Ее обучающие программы включают лучшее по темам личных и корпоративных финансов. Светлана помогает клиентам и ученикам улучшать финансовую грамотность для результативного инвестирования и получения дополнительных источников дохода в это непростое время 2020 года.
Светлана Самойлова: Наши курсы и тренинги сформированы благодаря 12-летнему опыту работы на финансовом рынке в роли: трейдера, инвестора, клиента, управляющего. Если вы хотите выстроить умные отношения со своими финансами, присоединяйтесь.
Светлана Самойлова учит:
- Как разобраться с финансовым менеджментом (личным и корпоративным);
- Как защитить бизнес от мошенников;
- Как применять на практике инструменты финансового рынка;
- Как не допустить банкротство бизнеса;
- Как составить финансовый план и выйти на высокие показатели в самые короткие сроки.
Обучение финансам со Светланой Самойловой – это максимум полезных и проверенных на практике материалов. Никакой воды. Только нужная теория и разбор реальных кейсов успешных предпринимателей. Светлана умеет и знает как научить общаться с цифрами на одном языке. Она доказала это в программе «Виртуальный коучинг», заработав за 8 недель свыше 1 млн. рублей.
Отзывы об авторе
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.