Татьяна Писарева

-
Направления
-
Возраст49 лет Дата рождения: 22.11.1975
-
ОпытБолее 10 лет стажа - дипломированный психолог.
Международный инструктор по фейсбилдингу.Сертифицированный специалист по духовным практикам. -
Отзывы
-
Обучаетболее 5 лет
Подробнее о Татьяне Писаревой
От Вселенной Татьяна Писарева получила настоящий подарок – особое умение чувствовать людей. Замечать это стала еще в детстве, когда лучше чем сверстники понимала состояния человека, могла видеть глубже и осознанней. Получение высшего образования по психологии и сексологии стало началом пути мастера. Много лет Татьяна посвятила изучению практик, впитывала вековой опыт даосских систем и проверяла на себе.
Татьяна Писарева: быть женщиной — это и прекрасно, но и трудно. Ею можно родиться. Но учиться тому, чтобы стать уверенной в себе женщиной нам приходится в реальной жизни.
Татьяна смогла познать себя, найти свое предназначение, обрести внутреннюю гармонию. Сегодня она делится своими знаниями и опытом через обучающие курсы и тренинги. Свои уроки она проводит для всех женщин, мечтающих наполниться любовью, очиститься от негатива и найти путь к себе истинной.
Программы Татьяны Писаревой:
- Практики по пробуждению потока.
- Сакральный путь женщины.
- Практики по пробуждению древней силы оргазма и женской энергии.
- Проведение очистки на ментальном, физическом и эмоциональном уровнях.
- Поиск предназначения и своего истинного «Я».
Уроки Татьяны Писаревой – это концентрация самого ценного и важного из различных источников и учений. Приходя к ней на обучение, вы найдете ответы на вопросы о своей женской сути.
Отзывы об авторе
5 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Я очень рада, что встретила тебя! Во мне сейчас происходит столько изменений. Я использую очень многие твои практики, ритуалы, танцую,рисую, медитирую и... И сейчас кажется, что они как-то незаметно вошли в мою жизнь. А я ведь знаю, что это фундамент того, что ты давала, вкладывала свою энергию, тепло и любовь сердца!!! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Во мне проснулось столько всего удивительного. Мне хочется пробывать что то новое, я начала чувствовать свое тело, с близкими людьми наладились
отношения, я встретила интересных людей. Да, даже самое банальное, я дарю улыбки чужим людям.
Да, во мне есть ещё много чего, над чем необходимо работать,открывать, углубляться, доставать страхи и т. д. Только сейчас я вижу это не с позиции жертвы!
Это увлекательно, необычно. ЭТО ПУТЬ К СЕБЕ!
А ещё эти ощущения, когда отпускаешь разум, контроль и просто находишься в потоке жизни, в принятии и доверии Вселенной! Это ж вообще что то!!! Приходят инсайты, события выстраиваются
волшебным образом,все складывается так как необходимо для тебя, даже если ум сопротивляется...
Я увидела, что моё понимание,, сильная женщина,, было не совсем верным,что часть жизни прожила на мужской энергии... и это меня увело от женской природы.
А женщина таки сильная! Только её сила совсем в другом!! Благодарю, дорогая!