Авторы

Александр Перевезенцев

3 фото

Основатель международных компаний в области IT-технологий, маркетинга и продаж. Эксперт по развитию навыков эффективных коммуникаций.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.58
81 голос

Подробнее об авторе

У Александра Перевезенцева свыше 20 лет предпринимательского опыта. С 2003 года он активно учился и перенимал опыт в таких областях как НЛП, ораторское искусство, разговорный гипноз и др. Свои знания и опыт упаковал авторские тренинговые программы и системы обучения. В этих программах максимум ценных знаний, благодаря которым тысячи людей по всему миру смогли изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Александр Перевезенцев: трансформационный тренинг Novamind – это мощнейший заряд энергии, знаний, опыта и позитива. Люди, приходящие на него, находят и активируют свои внутренние скрытые ресурсы, благодаря чему смогут достичь любых высот. Участие в тренинге это шанс заново взглянуть на свою жизнь и проработать стратегии для движения вперед.

Из тренингов Александра Перевезенцева, можно узнать:

  1. Как построить гармоничные отношения с близкими.
  2. Как пробить финансовый потолок и выйти на максимальный доход.
  3. Как перестать видеть проблемы и начать замечать решения.
  4. Как найти общий язык даже в конфликтной ситуации.
  5. Как выстроить карьеру своей мечты.

В 2020 году Александр Перевезенцев систематизирует свои знания и создает мощный тренинг «Novamind», который включает в себя лучшее из направлений: активные продажи, деловое общение, искусство переговоров, управление компанией и сотрудниками, рекрутинг, основы построения и развития бизнеса. В тренинге готовые техники, проверенные временем и опытом. Практика, инструкции и мотивация для того, чтобы начать меняться уже сегодня.

Статистика просмотров

134

Просмотров за месяц

Высокая активность
9.58

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 81
Отзывы об авторе
9.58

81 отзыв

81 0 0
Т Тоня Мельник
Подошёл к конце тренинг NovaMind вторая ступень "восьмое чувство". Мы с девочками из команды уже подводим итоги и они конечно колоссальные. В нашей жизни всё строится на отношениях с людьми - любовь, карьера, семья и т.д. И провалы, которые случаются у людей в этих сферах как раз из-за того, что нас просто не учат как правильно настраивать коммуникации. И где этому научиться? Мы теперь точно знаем место - конечно этот тренинг. Мы научились понимать других людей, их ценности, цели. Видеть где наши цели пересекаются, понимать с какими людьми мы хотим достигать свои цели, организовывать крутую команду вокруг себя. Да, всего не перечислить конечно, 3 месяца обучения и жизнь очень круто поменялась. Этот продукт хочется советовать каждому человеку, потому что есть уверенность, что он поможет действительно всем.
31.08.2023
А Анна
Даже не заметили, как 3 неделя обучения подошла к завершению. Я обучаюсь на Второй ступени трансформационного тренинга. Эта  ступень называется ,,Восьмое чувство" и это не случайное название. Сейчас мы изучаем всё, что касается наших чувств, убеждений, эмоций и как можно контролировать их у себя и других. Материал, который мы получаем на геткурсе, достаточно понятен, так как все это  мы неосознанно проживаем, встречаем в нашей жизни каждый день, иногда даже не задумываясь Мы не только получаем знания в теории, но и учимся на практике (для этого проводятся мастер-маинды с кураторами) применять наши новые навыки в жизни. Эта  неделя меня сильно триггернула: оказывается можно благодаря наблюдательности и правильным вопросам увидеть через поведение человека и через его поступки те истинные ценности, которых он придерживается. Учиться онлайн очень здорово, особенно на тренинге НоваМайнд- это расширяет кругозор, круг знакомых и добавляет драйва в мою жизнь!
01.07.2023
А Анна Гусейнова
Прошла тренинг "Выход из матрицы", благодаря которому отлично систематизировала имеющиеся знания по психологии и дополнила их новыми инструментами и практической отработкой навыков по всем пройденным техникам, а их получилось приличное количество - более 20 штук!!! Главное достоинство тренинга, что весь материал прекрасно вписывается в ежедневную рабочую и личную жизнь, что позволяет видеть результат сразу. Кто ещё думает нужно ли это обучение, не думайте, а скорее приступайте к прохождению, будьте на всех практических отработках и увидете, как ваша жизнь начнет раскрываться и наполнятся приятными событиями, нужными для вас знакомствами, неожиданными подарками! Огромное спасибо-спасибо-спасибо автору Александру Перевезенцеву
24.06.2023
А Антонина
Вторую неделю тренинга «восьмое чувство» мы изучали убеждения. Каких видов они бывают, как с ними работать. Тема убеждений всегда на слуху, люди в целом понимают что существуют убеждения, которые ограничивают их в жизни. Но что с этим делать? Это вопрос-загадка. И вот мы наконец получили отгадку, узнали как можно с этим работать. Остаётся только делать и получать крутые результаты. Благодарю тренеров за передачу нам их опыта.
24.06.2023
М Маргарита Разумовская
Продолжаем с командой проходить тренинг NovaMind, я в восторге от тех знаний, которые даются на тренинге. Очень нравиться то, что мы полученные знания отрабатываем с кураторами на мастер маиндах, практика помогает закрепить пройденный материал. Ценно то, что практикуя знания в группе и общаясь с другими участниками, мы можем увидеть, что наше восприятие и картина мира может отличаться от восприятия других участников. Одним из главных инсайдов было то, что коммуникацией управляет тот, кто способен отстраниться, посмотреть со стороны и подстроиться под другого участника, таким образом взяв роль ведущего на себя.
22.06.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Сафронов Игорь

Эксперт в области работы с подсознанием

Ефремова Ева

Трансформационный тренер

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии