Виталий Окунев

-
Направления
-
Теги
-
Возраст36 лет Дата рождения: 18.01.1989
-
Обучаетболее 12 лет
-
ГородСанкт-Петербург
-
ОпытБолее 8 лет - стаж в товарном бизнесе.
Обучил товарному бизнесу более 2630 человек.Запустил более 100 товарных проектов.Сделал более 60 тысяч продаж товаров через интернет.Сертифицированный тренер Isaac Pintosevich Systems.Выступает в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса от Министерства экономического развития РФ. -
ОбразованиеВуз: СПбГПУ Политех '11, Факультет: Электромеханический
-
Отзывы

Эксперт по заработку в интернете
202 просмотра за последнюю неделю.
Подробнее о Виталии Окуневе
В 2011 году Виталий Окунев окончил Петербургский политех. Работал на заводе, инженером в строительной организации, менеджером по продажам у официального дилера Ford. В 2013 году уволился и начал осваивать тему заработка в интернете. Несколько месяцев искал нишу и нашел – перепродажа товаров из Китая. Как и в любом стартапе не все шло сразу успешно, но уже к 2014 году, заработок сравнялся с доходами топ-менеджеров с предыдущей работы.
В 2016 году, имея свыше 13 миллионов годового оборота и 2+ тысячи ежемесячных продаж, Виталий решил осуществить мечту – начать обучать других, зарабатывать в сети. Начал с консультаций для знакомых. Дальше больше – первые онлайн-курсы, открытие своей школы, восторженные отзывы учеников.
«Приходя на обучение к Виталию Окуневу, можете быть уверены, что после курса вы измените жизнь к лучшему и начнете зарабатывать удаленно»
Сегодня курсы, мастер-классы, тренинги, марафоны прошло 50+ тысяч участников. Обучение, Виталий Окунев выстраивает с максимальным упором на практику. Для многих, курсы становятся отправной точкой в мир маркетплейсов. Выпускники меняют жизнь, начинают путь к мечте – стабильно большому заработку онлайн.
Курс Виталия Окунева «WildBerries: от А до Я» – это мощная программа подготовки по работе с самой популярной российской платформой электронной коммерции. Это пошаговое обучение, которое позволяет выйти на доход от 150 тысяч рублей, спустя 2 месяца занятий и получить новую профессию «Менеджер маркетплейсов».
Ответы на вопросы об авторе
Статистика просмотров
Как связаться?
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.

Эксперт по заработку в интернете
202 просмотра за последнюю неделю.
Отзывы об авторе
208 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Результаты у меня я считаю скромные, потому что в первую очередь имеется дефицит времени, так как я одна с двумя детьми дома.
Я работаю сейчас с тремя поставщиками. Получается у одного — работа за оклад (небольшой 10 тыс., но и карточек у поставщика 8 шт всего, однотипных) + премии, со вторым поставщиком мы договорились на 10% от продаж. И третьего я учу просто, помогаю выйти на вайлдберриз, делает все сам, я только консультирую.
Эксперт и кураторы на курсе очень понравились
Первая поставка прошла успешно, уже планируем вторую. А я все не могу нарадоваться тому что нашла Вас
Сразу понравилась подача без лишней информации и пафоса. Ещё в процессе учёбы, могу сказать, все изменилось. Постоянная поддержка и общение с будущими коллегами и куратором дали уверенность, что все получится.
Еще в процессе учёбы я попросила куратора чата дать мой контакт новому поставщику, которому нужна была помощь в создании карточек товара. Таким образом, я уже смогла попрактиковаться. Это было бесплатно в течение двух недель. Эксперт даёт не только знания и инструменты, но и очень полезные ссылки, контакты, телеграм каналы. А также рассказывает подробно абсолютно обо всех способах монетизации знаний и навыков. Так я научилась делать продающие фото. По рекомендации первого поставщика мне позвонил другой и предложил работу. Так мы вышли на wildberries с косметикой, которая ранее не была представлена на маркетплейсах и, благодаря глубоким знаниям, полученным на курсе, и постоянной поддержке кураторов, наш товар начал продаваться в первый же день!!!
Я заработала не только на создании карточек, так же , выполняя домашние задания на курсе, я освоила новый для меня фоторедактор, и делаю инфографику и редактирую фото, так как теперь знаю тренды маркетплейсов.
Консультации нужны всем и постоянно, как найти тех, кому они нужны, нас тоже научили. Это постоянный доход плюс сарафанное радио
Что понравилось. Подробные материалы. Отличная поддержка от куратора, который всегда на связи, подсказывает и подбадривает (спасибо, Дмитрий!)
Что не понравилось: материалов много. Не всегда успевала изучать, так как есть еще работа. Отставала. Еще, лично мне сложным оказалось создание сайта на конструкторе. Пришлось копировать, хотя не очень это хотела делать.
В сухом остатке: рекомендую курс как хорошую базу для новичка. Плюс вам здесь помогут и подскажут.
Курс «Товарная машина» Виталия Окунева будет полезен всем тем, кто хочет развиваться в этом направлении! Не верил, что будет такой результат!
Я же не жалею, что потратила эти деньги на «правильный» старт. На второй неделе обучения я уже запустила свой первый лендинг и получила 3 заявки на покупку. Поняла принцип работы интернет-магазина по системе дропшиппинг и получила доступ к проверенным поставщикам. Сейчас у меня продаж на 80000-100000 руб. в месяц. Подружка пока «буксует» с продажами и потратила уже кучу денег на создание и продвижение своего магазина.
Положительные и отрицательные стороны обучения по мнению пользователей