Авторы

Елена Миргородская

3 фото

Биотехнолог лекарственных и фитопрепаратов. Эксперт в сфере естественных методов оздоровления. Основатель «Школы осознанного оздоровления».

Начните обучение

Узнайте, как восстановить здоровье с помощью натуральных эфирных масел. Бесплатный курс Елены Миргородской.

Получить бесплатно
Миргородская Елена Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы автора

Смотреть все >

Подробнее об авторе

По образованию Елена Миргородская фармацевт. Окончила Санкт-Петербургскую государственную химико-фармацевтическую академию. Профессиональная биография Елены Миргородской – это несколько лет работы в «Центре Ирины Филипповой» где она получила опыт и знания об альтернативных методиках лечения различных заболеваний. Стажировка и работа в России и за рубежом. Более 11 лет работы в Школе Экологии Человека «Виватон».

Елена Миргородская: Здоровье – это результат знаний и нашего собственного труда. Только сам человек ответственен за то, как и чем он болеет, а значит, и сам может это исправить. Когда вы здоровы, когда вы в осознанности – мир вокруг меняется и отвечает взаимностью.

На протяжении всей профессиональной деятельности, Елена никогда не переставала расширять и углублять свои познания в сфере физиологических и естественных методов оздоровления. Накопленный опыт и знания она систематизировала в семинаре «4 составляющих осознанного оздоровления», который представила в простой и понятной для любого человека форме.

Школа осознанного оздоровления Елены Миргородской – это место, где люди любых возрастов и различным состоянием здоровья, находят помощь и поддержку. На обучающих программах эксперта они получают знания, которые способствуют повышению качества жизни.

Статистика просмотров

219

Просмотров за месяц

Высокая активность
+79

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
Н Натали
Елена, благодарю Вас! Столько инсайтов словила, невероятно… просто че пазлы сошлись в одну картинку! Смотрела все видео на одном дыхании без остановки, это очень ценная информация, ещё раз благодарю, что безвозмездно делитесь ей с нами!
11.01.2021
Э Элла
Очень рада что нашла вас, мои поиски само оздоровления были не совсем удачны, а тут я нашла самый бесхитростно простой и выверенный метод, быстро ничего толкового не делается, тут сразу возникает глубокое доверие ведущей курса и понимание что основа здоровья это здоровый кишечник, и идти к нему надо долго и планомерно, только так можно достичь результата , благодарю за прекрасный и главное недорогой и доступный в наших реалиях курс.
02.01.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Гострый Андрей

Основатель и ректор PreventAge

Мальцева Ирина

Биолог, генетик, клинический психолог

Селедцова Людмила

Врач-диетолог и специалист по нутригенетике

Гаврилов Михаил

Врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук