Евгения Меглинская

Меглинская Евгения Меглинская Евгения Меглинская Евгения
Страница обновлена: 26.11.2021
4 фото Евгения Меглинская
Автор уникальной программы по коррекции пищевого поведения. Автор и основатель клуба «Легкая Жизнь».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 18.01.2022
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Город
    Москва
  • Опыт
    Приглашенный эксперт для телеканалов «Мама-ТВ» и «Здоровое ТВ».
    Развернуть
    Сертифицированный тренер протокола навыков осознанного питания, созданного доктором Джин Кристеллер (Jean Kristeller) института Mindful Eating Training Institute (METI).
    Автор уникальной программы по коррекции пищевого поведения, которая уже стала бестселлером (группа "Стоп срывам и перееданиям") и которую прошло более 1000 человек в 19 странах мира.
    Руководитель Школы Консультантов по психологической коррекции пищевого поведения и осознанному отношению к еде, телу и эмоциям.
    Член Ассоциации процессуально-ориентированных психологов и психотерапевтов и психотерапевтов и Ассоциации «Расстройства пищевого поведения: терапия и превенция».
    Автор книг по психологической коррекции пищевого поведения, которые ждут своего выхода в двух крупных издательствах “Эксмо” и “Феникс” в 2021 году).
    Продолжает обучение в области психологии уже у американских и европейских преподавателей и коллег, совокупно вложив в свое обучение более 2 000 000 рублей.
    В работе используе только подходы с доказанной эффективностью: Терапию принятия и ответственности (Acceptance and commitment therapy, ACT), Терапию, сфокусированную на сострадании для развития навыка самопринятия (Compassion focused therapy, CFT) и План питания Марши Херрин, мирового специалиста в области нарушений пищевого поведения.
  • Образование
    Вуз: СГЮА (бывш. СГАП, СГЮИ им. Курского) '06
    Развернуть
    Вуз: СГУ им. Чернышевского
    Вуз: МИП, Факультет: Психологический
  • Отзывы
  • Даёт гарантию
Рейтинг
7.74
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Евгении Меглинской

Евгения Меглинская получила диплом психолога в Московском институте психоанализа. Имеет дополнительное образование в сферах сексологии и работе с тревогой, терапии РПП. В своих программах Евгения делится опытом и рассказывает как остановить переедания и срывы, выстроить сбалансированный стиль питания, прийти к здоровому весу и добиться самопринятия и ощущения легкости.

На авторском сайте Евгении Менглийской «Легкая жизнь» вы найдете описание ее методики, познакомитесь с отзывами предыдущих участниц и сможете выбрать онлайн-курс или мастер-класс.

Обучение у Евгении Меглинской поможет вам:

  • Корректировать эмоциональное состояние без помощи еды;
  • Определять жизненные приоритеты и выполнять действия, приближающие вас к ним;
  • Полюбить свое тело и менять его исходя из заботы, а не жестких ограничений;
  • Устанавливать внутренние границы и определять, чего вы по-настоящему хотите от своей жизни;
  • Ухаживать за собой и бережно заботиться о себе и своих чувствах.

Выбирая в наставники этого тренера, вы научитесь регулировать свое питание. Начнете контролировать свои эмоции: гнев, депрессию, тоску, стыд. Что в комплексе даст вам ощущение легкости и свободы, приближая к заветной цели – почувствовать вкус жизни и наслаждаться каждым днем.

Статистика просмотров

30
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.74
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.74

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Маша
Отзыв
Отзыв
Отзыв
На консультации с Женей разбирались в психологических причинах, обнималась с подушкой, в конце концов всплыла истинная причина. Есть над чем подумать. Жене больше спасибо, это действительно классный специалист и очень чуткий человек. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о ней здесь, все в точку. Обязательно вернусь к ней еще.
Виктория
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Наверное самое большое мое достижение на пути к осознанности и интуитивному питанию — это то, что я отпустила контроль за дочкиным питанием, и она вернулась к интуитивному. И вместе с моими изменениями и она меняется. Если осенью она под влиянием моего диетического мышления говорила, что она жирная и стеснялась себя, то сейчас она устраивает мне по вечерам показы мод и говорит, что она красивая. Даже только ради этого стоит менять себя. Но для меня уже это на втором месте. Теперь хочется меняться просто для себя))
Марина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Поделюсь радостью. Проголодалась. Зашла в магазин, купить какой-нибудь перекус. Раньше это была бы булка, йогурт, глазированный сырок... Стала прислушиваться, чего я действительно хочу. Вышла из магазина с яблоком, баночкой детского мясного пюре, хлебцами и минералкой. И это ж не из диетических соображений, а действительно хочу!
Ольга
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Женя, у меня день Х! Я смогла — смогла — смогла! Месяц без перееданий! Когда мы начинали работать с тобой, я вообще не верила, что когда-нибудь смогу хоть день прожить без приступа (Как же я себя ненавидела тогда. И сейчас — месяц! И да, не волнуйся, я помню твое предупреждение, сто приступы еще вполне возможны в кризисы. Но сейчас я хочу просто гордиться собой!:) И благодарить тебя. Спасибо, что сделала возможной эту мою победу!
Показать все (3)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме