Авторы

Ксения Лысенко

4 фото

Эксперт по построению систем работы с персоналом, бизнес-консультант, профессиональный коуч по организации эффективной работы отделов продаж.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 16.07.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Ксения Лысенко впервые столкнулась с предпринимательством, когда ей было 14 лет. Имея с мамой небольшой газетный бизнес, прошла через все сложности этой грязной и физически трудной работы. После продажи предприятия она договорилась с новыми хозяевами, что останется работать, что и было, по ее мнению, первыми удачными переговорами.

Ксения Лысенко: путь к успеху

Осознав, что может расти профессионально, Ксения не стала зацикливаться на этой работе и получила место в одном из крупнейших АН Екатеринбурга «Белый Дом». Здесь ей пригодились навыки принятия нестандартных решений и практика работы с персоналом. Оценили ее по достоинству уже в АльфаСтраховании, куда пригласили на место менеджера.

Видя напористый характер и умение улаживать конфликтные ситуации, руководство стало направлять к ней других менеджеров для повышения квалификации. Так начался путь Ксении к коучингу.

С 2014 года, после череды успехов на предыдущей работе, Ксения начинает проводить семинары, консультировать людей по вопросам маркетинга. Обучает секретам создания команды в бизнесе и приведению ее к успеху.

Имея опыт публичных выступлений, точную и продуманную стратегию донесения информации, Ксения собирает полные аудитории слушателей. Ее система, как правильно работать с персоналом, основанная на 10-летнем практическом опыте, считается одной из лучших в этой области маркетинга.

Если вы хотите научиться работать с подчиненными, мотивировать вокруг себя людей и заряжать их позитивной, результативной энергией, обратитесь к работам этого эксперта. Результаты, которые вы получите, используя знания Ксении Лысенко, гарантированно выведут ваш проект в ТОП.

Статистика просмотров

10

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ксении Лысенко

Рекомендуйте курсы и тренинги Ксении Лысенко и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Фридман Александр

Консультант и бизнес-тренер

Шевчук Ольга

Бизнес ассистент, спикер, методист

Токарская Наталья

Сертифицированный карьерный консультант

Сивожелезов Павел

Эксперт по управленческому мастерству

Трейси Брайан

Тренер по управлению, мотивации и продажам

Фролов Алексей

Эксперт по проведению деловых переговоров, бизнес-тренер и консультант. Автор обучающих курсов и тренингов по ...