Алексей Колоколов

Колоколов Алексей Колоколов Алексей Колоколов Алексей
Страница обновлена: 12.10.2023
4 фото Алексей Колоколов
Руководитель Института бизнес-аналитики. Обучает визуализации данных с 2015 года.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Теги
  • Возраст
    36 лет Дата рождения: 16.03.1987
  • Обучает
    более 8 лет
  • Город
    Москва
  • Опыт
    Преподавал программы MBA в США (Florida Atlantic University, Key West University) и России.
    Развернуть
    Основал крупнейшее в Рунете профессиональное сообщество аналитиков.
    Закончил Уральский федеральный университет: кафедра «Информационные системы и технологии».
    Закончил курс «Экономика и управление предприятием»: Институт профессиональной переподготовки УрФУ.
    Прошел Президентскую программу управленческих кадров: «Топ-менеджмент: развитие стратегического мышления».
    Автор книги «Дашборд для директора».
  • Личный коучинг
    По запросу
  • Лицензия
    Есть лицензия на ведение образовательной деятельности
    Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет
  • Образование
    Уральский федеральный университет: кафедра «Информационные системы и технологии»
    Развернуть
    Курс «Экономика и управление предприятием»: Институт профессиональной переподготовки УрФУ
    Прошел Президентскую программу управленческих кадров: «Топ-менеджмент: развитие стратегического мышления»
  • Компания
  • Работает по договору
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Алексей Колоколов Алексей Колоколов
Руководитель Института бизнес-аналитики
Научитесь создавать интерактивные отчеты в Excel, которые понравятся директору. Онлайн-курс Алексея Колоколова.
Узнать подробнее Начать обучение
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Алексея Колоколова дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также, за покупки курсов Алексея Колоколова можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об Алексее Колоколове

Алексей Колоколов окончил Уральский федеральный университет на кафедре «Информационные системы и технологии». Проходил профессиональную переподготовку по направлению «Экономика и управление предприятием». С 2009 года занимается внедрением аналитических систем BI, ERP, BPM, CRM в торговле, промышленности, госсекторе, финансах. С 2015 года проводит обучение.

Алексей Колоколов: Внедряю подход data-driven в отечественных и иностранных компаниях. В решении задач бизнеса использую практический опыт ведения проектов Института бизнес-аналитики.

Алексей помогает предпринимателям привести в порядок объемные данные, чтобы принимать точные и выверенные решения их основе. Преподавал во Флоридском Атлантическом Университете, США. Разрабатывает и проводит тренинги беря за основу мировые ТОП практики. В роли руководителя и архитектора выполнил свыше 50 проектов и разработал как аналитик и постановщик 150+ отчетов.

Институт бизнес-аналитики, Алексей Колоколов основал для того, чтобы развивать культуру управления на основе данных в нашей стране. За время своей преподавательской деятельности на открытых, корпоративных тренингах и курсах, Алексей Колоколов обучил несколько тысяч человек.

Обучение Алексея Колоколова – это не цифры и «сухая» теория. В своих программах он использует как пример реальные кейсы и продукты. Теория дается в кратком, сжатом виде. Только то, что действительно нужно. Новый материал сразу закрепляется практикой и потому новые знания так хорошо усваиваются.

Статистика просмотров

55
Просмотров за месяц Не высокая активность
i

Отзывы об авторе

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Алексей Колоколов Алексей Колоколов
Руководитель Института бизнес-аналитики
Научитесь создавать интерактивные отчеты в Excel, которые понравятся директору. Онлайн-курс Алексея Колоколова.
Узнать подробнее Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме