Михаил Христосенко

Христосенко Михаил Христосенко Михаил Христосенко Михаил
Страница обновлена: 06.09.2024
4 фото Михаил Христосенко
4.9
Предприниматель, практик, бизнес-спикер. Автор двух книг-бестселлеров. Основатель SMM-Академии.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Возраст
    40 лет Дата рождения: 29.12.1984
  • Обучает
    более 11 лет
  • Город
    Москва
  • Опыт
    Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров с обучением и стажировкой в Германии.
    Развернуть
    Автор более 10 публикаций в журналах «Генеральный директор», «Маркетинг в России и за рубежом», «Управление сбытом» и др.
    Автор двух книг-бестселлеров на OZON по продвижению в интернет и продажам в социальных сетях без бюджета.
    Помог 5000 клиентам увеличить продажи.
    Обучил более 300 000 учеников.
    Автор эффективной систем продаж «ВКонтакте на миллион».
    Свыше 5000 клиентов увеличили продажи в несколько раз по его методике.
    Более 100 000 его учеников зарабатывают в соцсетях от 35 000 до 1 659 000 рублей в месяц.
    «Бизнес-тренер года по социальным сетям» в 2019 году.
  • Лицензия
    Есть лицензия на ведение образовательной деятельности
    Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет
  • Образование
    Вуз: КузГТУ '07. Факультет: Инженерно-экономический.
  • Компания
  • Отзывы
  • Дает гарантию
  • Работает по договору
Рейтинг
4.9
Голосов
1127
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Михаил Христосенко Михаил Христосенко
Основатель SMM-Академии
Топ-7 проверенных сервисов для быстрого привлечения клиентов из соцсетей от Михаила Христосенко.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
126 просмотров за последнюю неделю.
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Михаила Христосенко дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также за покупки курсов Михаила Христосенко можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 1 день
Завтра
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Получите 5 проверенных способов привлечения клиентов, заказов и денег из социальных сетей, актуальных в 2022 г. Вы получите доказавшие свою эффективность способы и инструменты.

Подробнее о Михаиле Христосенко

Михаил Христосенко родился в небольшом российском городе Кемерово. После школы получил диплом по специальности «Прикладная информационная технология» в КузГТУ. Затем обучился менеджменту в Берлине и стажировался в ведущих компаниях Германии и Европы. С самого начала профессионального пути Михаил стремился к достижению поставленных целей и следовал голосу своего сердца.

Михаил Христосенко: «У каждого из нас постоянно появляются новые возможности и предложения: проекты, знакомства, поездки, курсы, контракты. Но когда у человека такие убеждения, как «Не жили богато, нечего начинать» или «Надо много трудиться, чтобы заработать», тогда это влияет на нас. На то, что в возможностях мы видим угрозы и риски, поэтому отказываемся за что-то браться. А значит, и деньги не растут».

Сегодня Михаил Христосенко — известный бизнесмен с 10-летним предпринимательским опытом. Человек, который с нуля построил успешную карьеру и стал экспертом в сфере онлайн-маркетинга. В 2014 году Михаил основал SMM-Академию, где делится полезной информацией по smm-продвижению в социальных сетях и таргетированной рекламе. За время работы академии более 100 000 человек узнали, как привлечь клиентов и продавать в соцсетях.

Курсы Михаила Христосенко помогут:

  • эффективно управлять социальными сетями;
  • увеличить узнаваемость бренда;
  • получить стабильный поток клиентов;
  • освоить востребованную профессию — менеджер социальных сетей, таргетолог;
  • зарабатывать удаленно.

Михаил Христосенко поделится современными приемами и технологиями продвижения в социальных сетях. Главная особенность учебных программ — это четкие инструкции, как получать доход из соцсетей. По завершении узнаете, как найти постоянных заказчиков на ведение и продвижение аккаунтов и сообществ и стать востребованным специалистом на рынке труда.

Ответы на вопросы об авторе

Какое образование у эксперта?
Автор — выпускник Кузбасского государственного технического университета по специальности «Прикладная информационная технология». Дополнительно окончил президентскую программу подготовки управленческих кадров в РАНХиГС. Обучился менеджменту в Берлине и стажировался в ведущих компаниях Германии и Европы.
Чему вы научитесь у Михаила Христосенко?
Научитесь продвигать бизнес в соцсетях. Авторские курсы по интернет-рекламе помогут найти клиентов и увеличить продажи.
Какие форматы обучения предлагает эксперт?
Выбирайте формат в зависимости от целей обучения. На марафонах и вебинарах узнаете о способах привлечения клиентов в соцсетях. Курсы помогут выстроить микроворонку продаж.
Сколько длится обучение?
Продолжительность платных программ — два месяца. За это время освоите стратегии продвижения в соцсетях.
Каков уровень сложности обучения?
Эксперт поделится пошаговой системой продвижения в социальных сетях с нуля. Пройти обучение будет полезно всем, кто продает товары или услуги в интернете.
Как долго Михаил Христосенко занимается обучением?
В 2014 году эксперт основал «SMM-Академию». За время работы обучил более ста тысяч предпринимателей и специалистов продавать в соцсетях.

Статистика просмотров

502
Просмотров за месяц Высокая активность
i
90
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
4.9
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 1127
i

Отзывы об авторе

4.9

1127 отзывов

1103 2 22

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

ольга семененко
Прохожу курс Соцсети на миллион. Еще на бесплатном семинаре получила кучу полезной информации абсолютно новой для меня. Наконец-то поняла для чего в тех же сториз вопросы задают, опросы делает и т.д. Курс углубил знания, помог наконец-то разобраться в целевой аудиторией. Я на ней честно сказать подвисла. Надеюсь дальше будет еще интереснее и я действительно смогу привлечь клиентов из соц.сетей. Спасибо Михаилу, за его энергию и харизму, он реально заряжает на действия.
Татьяна Живокоренцева
Добрый день. Я осваиваю курс «Соцсети на миллион», т.к. понимаю, что развитие любого бизнеса без поддержки и использования возможностей соцсетей в современных условиях невозможно. Прежде всего, для меня это поиск целевой аудитории.
Я поняла, что использование соцсети требует выполнения определенных правил. Например, важно «не продавать в лоб», чтобы не терять потенциальных клиентов. Матрица предложений, которую я составила благодаря курсу, поможет разнообразить тематику постов.Предлагаемые материалы и задания помогли мне сформулировать продающее предложение. Понимание основных принципов выделения целевой аудитории, которыми Михаил щедро делится, поможет в дальнейшем найти своих клиентов.
Мне очень нравится поддержка кураторов, их деликатные замечания и очень ценные советы и подсказки . Это продвигает в осмыслении предлагаемых материалов курса.
Алексей Дорошин
Добрый день! Не так давно, я случайно увидел анонс бесплатного интенсива Михаила Христосенко, по продажам в соц.сетях. Прошёл этот 4х-дневный курс и купил расширенную программу «Соцсети на миллион». Михаил так грамотно её подал, что стало ясно – если я, сложно убеждаемый скептик, купил её, значит смогу научиться так же.
В начале от обилия информации был сумбур. Вот например, придумать портрет ЦА. Одновременно легко и крайне сложно. Как представить кому это интересно? Кажется, что всем. Голову пришлось поломать. Смешно даже получилось. Разговаривал с дочкой (подросток, как рыба в соцсетях), она спрашивала: "Ну какая у тебя ЦА, как думаешь?", а я говорю - " Ну, люди". Ржали с ней полчаса. Она надо мной, а я когда до меня дошло.  В общем всё нор-маль-но. Сначала было ощущение, что времени мало отведено на блоки. Открывались они очень быстро, один за одним. Потом к ритму привык. От кураторов связи хотелось бы побольше. Но нас у них много, так что наверно тоже всё в порядке. По материалу понятно, объясняется простым языком. Всё это очень интересно. Стал по-другому думать. Идеи рождаются, появляясь одна из другой. В общем работаю над созданием интересного контента и форматом продаж.
ава Руслан Ежков
Если хочешь что-то поменять в своей жизни-попробуй
Если не попробуешь-то никогда не узнаешь на что способен сам
Я попробовал-и не жалею
Жалко-что до курсов Михаила очень долго и малоэффективно тратил свое время
А время как мы все понимаем когда то заканчивается
Рекомендую, не бойтесь-пробуйте
Александра Инк
РЕЗУЛЬТАТ В ДЕНЬГАХ:
Было до курса: 0 руб.
Под конец курса: около 100.000 руб.
Рекорд: 32.500 за 2 недели

-------

На момент прохождения курса у меня была группа, которой не занималась. Также перед курсом я уволилась с работы и развелась, поэтому пребывала в беспомощном состоянии. Из-за этого целью курса стало научиться самостоятельно добывать деньги в стрессовой ситуации, научиться грамотно работать с соц.сетями и обрести уверенность. Я ДОБИЛАСЬ ТОГО, ЧЕГО ОЖИДАЛА!

Уже в процессе прохождения курса у меня пошли заявки и заказы, благодаря чему я сразу окупила курс и рассчиталась со всеми долгами, вышла в плюс!

Обрела постоянных клиентов, а также у меня пришел заказ на ведение соц.сетей и написание продающего текста, который принес клиентке продажи в тот же день.

Благодаря продающим заголовкам, заходы в профиль аккаунта моей другой клиентки увеличились в 2-3 раза.

Самым сложным на курсе для меня было - это работа с Таргетом, но в итоге разобралась. На данный момент реклама отключена, так как мне хватает заказов!

На курс Михаила пошла не колеблясь, так как знала, какой колоссальный опыт получу. Я приобрела огромное количество четко структурированного и ценного материала, который я еще не весь даже посмотрела!

Елена В
Перед тем, как я пришла на курс Михаила, смотрела несколько вебинаров по настройке социальных сетей, поскольку возникла необходимость разобраться в данном вопросе, так как я решила заняться продвижением своего товара в социальных сетях. После пары таких вебинаров, совсем не планируя идти на платный курс, решила послушать еще и Михаила. И в процессе самого вебинара стало понятно, что никакой воды, только конкретные примеры и очень доступная подача материала. Уже учась на курсе, могу сказать, что нужно максимально сконцентрироваться на занятиях и выполнении домашних заданий, посвятить этому достаточно много времени. Но для меня эти уроки очень важны, так как я совсем не ориентируюсь в соцсетях и их настройке, поэтому для меня очень много полезной информации, которую нужно не просто прослушать, а сразу применять, чтобы можно было двигаться дальше. Надеюсь, к концу курса я уже смогу уверенно работать с соцсетями, своей ЦА и понимать те или иные действия, которые необходимо совершать, а не наугад пытаться продвигать свою идею. Так что, если Вы настроены действительно поработать под руководством Михаила и его команды, чтобы получить реальные результаты, присоединяйтесь! )
Anna Gelmer
Курс Михаила очень насыщенный и структурированный. Важно выполнять все задания, и на это недостаточно полчаса в день, это, пожалуй, самое большое препятствие на пути к успеху. База инструментов дана очень большая, освоив это все, Вы безусловно сделаете шаг наверх, выйдите на новый уровень работы с социальными сетями.
Евгения
Я владею небольшим магазином и стараюсь его продвигать через соц сети. Поэтому искала курсы, на которых получила подробную информацию как это делать. И не ошиблась с выбором курса. Курс Михаила Христосенко “Соц сети на миллион” это полный сборник самой нужной и полезной информации. Никакой воды, все только по существу. Михаил настолько интересно и доступно доносит информацию, что кажется все легко и просто. Кураторы дают обратную связь очень развернуто и понятно. После этого курса в голове четко складывается схема что и как надо делать в соц сетях. Главным приобретением для меня было понимание как писать продающие посты! Я рекомендую этот курс всем ИП, даже если вы не планируете сами продвигаться в соц сетях, для контроля исполнителей это тоже нужно!
Ася Шинтякова
Выбрала курс Михаила, потому что сразу на вводных онлайн встречах он смог вызвать доверие и дать действительно рабочие правильные дельные советы. После этого вариантов, к кому пойти учиться, не было. Везде была "вода" и непонятные рекомендации. А Михаил человек деловой и чёткий, поэтому и структура курса надежная, толковая и понятная. Абсолютно все темы даны подробно, приведены схемы, алгоритмы. Да и творческие моменты также очень здорово поданы. А главное, абсолютно все это сразу применяется на деле и даёт свои плоды. Мой аккаунт в инстаграме вырос в подписчиках (когда настроила рекламный кабинет по урокам), появились заявки. Я очень благодарна всем создателям, всем наставникам и куратора за отличную работу, это и правда из самых лучших курсов по смм образованию
ава Мишина Света
Здравствуйте.

Хочу с Вами поделиться впечатлениями о курсе SMM Академии Михаила Христосенко, который я сейчас прохожу.

У меня до определённого времени не было нужды продвигаться в соцсетях, но сейчас я хочу открыть своё дело, а это значит, что нужно идти в ногу со временем- осваивать соцсети.

К Михаилу я просматривалась давно, была на нескольких вебинарах, которые он вёл.
Мне понравился его подход к работе, с каким энтузиастом он всё рассказывает, быстро отвечает на любые вопросы.

Я выбрала его курс и нисколько не пожалела.
Теперь, углубляясь всё дальше по курсу, у меня в голове всё по немногу раскладывается по полочкам, раньше же был кавардак. Сейчас я понимаю с чего нужно начинать свои посты, чтобы они цепляли, заканчивать их и, конечно, о чём и как писать. В итоге получать себе клиентов.

Спасибо Михаилу за курс, а также кураторам, которые быстро проверяли ДЗ, делали замечания и поправки.

У Вас крутая команда! Удачи Вам и процветания!



ава Наталия Холстинина
Я в своей нише уже 25 лет. Всегда клиенты передавали меня из рук в руки, тем самым подтверждая мою профпригодность. В конце 2021г я вышла на серьезный уровень знаний и уже того потока клиентов, который был, стало не достаточно.
Встал вопрос, как о себе заявить. Привыкла брать уроки только из первоисточников и у лучших. Рекомендации друзей, своевременная информация из Инстаграмм, марафон и с первого же дня у Михаила и его команды в учениках. Сказать, что это ВАУ или супер - ни о чем! Это взрыв шаблонов и мозга!
Команда меня учит видеть мой бизнес в радиусе 360гр. Благодарна за инсайты и за понятную подачу!!! Теперь только взрыв соцсетей))))
Олеся Шабан
Более 2 лет читаю статьи и наблюдаю за взлетом Михаила Христосенко.

Играющий тренер - это моя история. Поэтому начала первый мой объемный курс «Соц сети на миллион».

Благодаря учителям и новому окружению поняла, что возможно всё, главное сделать первый шаг и погрузиться в вопрос. Осознала, что на самом деле, все просто в понимании любого вопроса, главное разбираться , даже пусть микро шагами.

Карина Ларцева
Я владелица соляной пещеры в небольшом городе. Работаю совсем недавно, но меня не устраивало,что для привлечения клиентов мне все время либо приходилось платить за рекламу другим аккаунтам, либо устраивать акцию, соответственно, терять свою прибыль.
Пришла на курс к Михаилу,чтобы научиться вести свои социальные сети сама,а может в дальнейшем, и вообще зарабатывать на этом. На каждом уроке меня ждал инсайт, предвкушаю уже,что будет к концу курса!
ава Светлана Татаренкова
Прошла первую часть курса "Соцсети на миллион". Разобралась с понятием "целевая аудитория". Систематизировать свое понимание о желаниях, возражениях и хотелках моей ЦА. Обязательно буду руководствоваться всеми своими наработками при написании постов и в рекламе. Спасибо Михаилу Христосенко и его команде.
Давид Стерликов
Тренинг - обучение, курс "Соцсети на миллион" стал для меня фундаментом, с помощью которого я собираюсь строить дальнейшее развитие и продвижение своего продукта.
Самым ценным для меня стал багаж примеров и собственных домашних заданий,которые я теперь могу использовать в своей рекламной кампании.
За время прохождения курса Михаила Христосенко в наши группы в ВК вступило более 145 человек, стримы на Ютуб стали набирать больше просмотров,что говорит о том,что фишки и лайфхаки, которые я применял на практике из курса действительно работают.
Мотивацией для прохождения курса до конца для меня лично был огромный опыт, приобретенный за время обучения и сертификат.
В данный момент считаю своей целью увеличить количество продаж и подписчиков на 30% и применять ежедневно на практике все знания,полученные на уроках Михаила Христосенко.
#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
Жанна Мунтяну
Долго искала курс по ведению соцсетей, выбрала из множества курс Михаила. Сомневалась пару дней, но теперь, даже не смотря на то, что прошла еще только первую часть обучения нахожусь в полном восторге. Все подробно, самые сложные вещи подаются простыми словами! Правильное написание постов уже стало приносить свои плоды! Будем учиться дальше - уверена, что буду приятно удивлена по окончании обучения, после которого обязательно напишу отзыв.
ава Евгений Лобанов
Всем огня в сердце! Решил пройти курс по соц сетям от Михаила Христосенко и очень этому рад, Михаил профессионал своего дела и четко знает как донести простым языком информацию. Да придется пошевелить своими извилинами, но это того стоит. Кураторами доволен, дают отличную обратную связь и продолжаю с отличными эмоциями и заряженным проходить курс далее :)
Alena Oshchepkova
Сегодня я получила сертификат SMM Академии о том, что прошла обучение по программе "Социальные сети на миллион. Перезагрузка". Очень рада, что мне попался этот курс, что я попала в него и смогла отучиться, узнала для себя очень многое ценное и полезное. Удобная подача уроков, можно заниматься по своему усмотрению и в удобное для тебя время, систематизированная подача уроков по блокам, где домашние задания проверяют кураторы, помогают, советуют. Я узнала много нужной информации: основы дизайна, знания по маркетингу, составление продающего предложения, "кто ты? и почему у тебя должны покупать?", изучение проблем целевой аудитории, проблемы и боли клиентов, настройка и упаковка аккаунта, составление контент-плана, как писать правильно посты, структуру постов, основы таргетированной рекламы, запуск рекламных кампаний. Действительно, я сэкономила кучу своего времени и денег, не знаю где бы я узнала все эти знания, которые получила здесь за столь короткое время. Самым ценным для меня в курсе было как правильно писать эффективно продающие посты, виды постов, понятие простого первого шага, таргетинг, принципы ведения и раскрутки аккаунта. Составление плана убеждения подписчиков - очень интересная и трудная тема была для меня. Но благодаря прохождению этого урока у меня появился список тем на будущие посты, и контент-план был составлен легко и непринужденно. Результатом является то, что я отредактировала шапку профиля, увеличились подписчики на 95 живых аккаунтов, продажи есть небольшие, очередь пока не стоит), изменились посты (пост-повод, пост-опрос, пост с ППШ, посты с прямым предложением, полезно-продающие, виральные), запускала рекламные кампании, изучаю все новое и практикуюсь. Большое спасибо Михаилу, Анне Демидовой, нашим кураторам и всей команде SMM Академии за полученные знания, за мотивацию! PS: если лень ко мне подкрадывалась, я слушала Михаила и мне становилось стыдно за трудное поднятие. Михаил отличный мотиватор и источник энергии!
Олеся Буркова
Случайно наткнулась на рекламу курса и сразу приняла решение пройти его. Несмотря на то, что маркетинг и писать посты это не мое, курс мне дался легко, все понятно и очень интересно. После каждого урока возникало огромное желание сразу же его выполнять, а главное всегда был положительный результат! Охват просмотра аккаунта возрос.
ава Юлия Леонтьева
По профессии химик.
Занимаюсь сетевым маркетингом и вела инстаграм сама ну как умела, как сердце подсказывало и наставники. Строю команду, продвигаю продукцию нашей сетевой компании о здоровом питании, косметика, бытовая химия

В инстаграм появилась реклама курсов Христосенко соцсети на миллион.
Понимала, что количество подписчиков не увеличивается и что мой аккаунт следует прокачать, хотя веду инстаграм уже 3 год.
Решила пойти на курс потому, что привлекла возможность получить поток новых клиентов через соцсети без постоянного выкладывания постов и сторис.
Долго думала идти на курс или нет, сильно занята. Думала, что не успею. Но то, что я могу пользоваться уроками ещё год после курса стало решающим в его покупке. Значит я могу потом ещё раз разобраться.
На курсе я узнала,
как оформить свои посты, чтобы визуально они смотрелись лучше.
Как работать в канве.
Как выстроить продающий пост
Как привлечь с помощью рилз.
Да, уделять много времени не получается. Но я заметила, что если пост написан по структуре, предложенной на курсе, то интерес к нему больше, чем раньше.
Количество подписчиков выросло, но не много. Было 235 стало 360 за месяц не очень активного ведения сети. Опубликовала 4 поста и 2 рилз. Интерес и доверие к продукту увеличился и многие сами спрашивают рассказать о компании.
Рекламу ещё не применяла, поскольку не все ещё оформила на странице как хочу. Работаю над этим вопросом.
Самым сложным для меня было правильно подобрать визуал с хорошим качеством. Написание продающих постов занимает у меня много времени, особенно если работать в главреде.
Из результатов пока улучшилась посещаемость. В команде прибыло 2 человека.
Благодарна создателям курса за предоставленную информацию.
Планирую внедрить все полученные знания на своей странице в инстаграм.



Татьяна
Учусь у Михаила Христосенко на курсе "Социальные сети на миллион. Перезагрузка". Курс полезный, лёгкий и интересный, учиться мне нравится, каждый урок жду с нетерпением. В процессе обучения появилось ощущение, что если не лениться, честно и на совесть (именно для СЕБЯ, а не для галочки) выполнять все домашние задания, то результат будет очень крутой, как и было обещано,продажи увеличатся в несколько раз, у них просто не будет другого варианта. Учебный материал изложен просто и доступно, но нужна практика, много практики. Но даже в процессе обучения мне уже стало понятно, что соцсети - это не так уж и страшно и сложно.
Сильвачева Ирина
Сейчас прохожу обучение у Михаила, Соцсети на миллион. И хотя очень сильно отстала от своей группы (были обстоятельства), хочу сказать, что это мой первый опыт и он меня очень радует, настолько все понятно. Никогда не настраивала страничку - пожалуйста: техническая часть с обучающими видео, смотри видео и тыкай пальчиком по образцу, обучение в канве - тоже пригодилось. Очень много узнала о своем продукте, увидела его под другим углом, как говориться распаковала, да и на своих покупателей взглянула по другому. Очень поддержали коллеги-ученики, вначале обучения - пару советов и понеслось. Чувствую себя прилежной ученицей, даже в школе так не хотелось учить уроки, как сейчас. Со стороны кураторов никакого давления, даже если и завернули ваше домашнее задание (было и такое вначале), садишься и снова разбираешься, зато на многое открываются глаза, чего раньше не замечал. Даже мыслить начинаешь по другому, а потом как на одном дыхании урок за уроком пролетают, даже гордость какую-то чувствуешь, когда тебя хвалит твой куратор. Много ценной и трудной информации в доступной форме, спасибо вам большое за ваш труд! Для меня это следующая ступень в развитии своего бизнеса.
ава Ольга Верещагина
Учусь у Михаила на курсе Соцсети на миллион. Пришла учиться абсолютным новичком. А сейчас упаковала инстаграм, научилась писать посты, знаю тренды. Научилась работать со сторис и рилс, что для меня было очень трудно))) Пришлось перебарывать себя, но благодаря Михаилу и его команде я начала ломать себя и выстраивать по новой. Много трудной информации было дано в очень простой форме. Это особенно ценно, когда ты только начинаешь! Спасибо вам, за то что вы делаете!!!
Светлана Ефимова
Прохожу курс соц.сети на миллион, очень много информации как писать посты, что именно писать, как привлечь клиентов, как с ними общаться. Много материалов, домашних заданий и руководств. Много полезной информации, я рада что научилась новым фишкам в продвижении своего маленького бизнеса.Спасибо.
d k
Учусь на 3х курсах у Михаила. очень полезная информация. всем реккомендую - в современном мире без этих знаний уже никуда
Наталья Незнамова
В настоящее время прохожу курс обучения в SMM академии Михаила Христосенко. Узнала для себя много нового и интересного. Подача материала очень удобная и доступная. Раскрывается много технических моментов по созданию и продвижению аккаунта. Понравился формат обучения, в удобное для себя время можно смотреть обучающий материал и выполнять задания. Обучением довольна, считаю, что оно поможет мне добиться более высокого результата, в продвижении и ведении своих аккаунтов в соцсетях и при этом уменьшит мои финансовые вложения, а главное сэкономит время.
Olga Belyaeva
На данный момент прохожу обучение в школе СММ-обучение Михаила Христосенко, очень зацепила это сфера деятельности именно с подачи Михаила ещё на его бесплатных уроках, захотелось освоить. Подача материала чёткая, краткая, удобная, доступная, энергичная и не скучная! Много заданий, что позволяет освоить материал сразу на практике. Задания быстро проверяются кураторами, отличная поддержка от них позволяет понять, движусь в верном направлении! Примерно треть пути пройдена, надеюсь скоро начну получать результаты)
ава Мария Мартынец
Я очень часто хожу на бесплатные курсы и марафоны, чтобы развиваться и узнавать для себя новое.
Листая ленту мне попалась реклама Михаила Христосенко по продвижению в социальных сетях.Я решила зарегистрироваться и посетить данный вебинар. Прослушав все трансляции, получила очень много для себя полезной и нужной информации. И решила, что надо идти учиться.


На курсе я научилась техникам постов, настраивать и оформлять группы в соцсетях, узнала про способы продвижения своего аккаунта в инстаграме и многое другое.
Каждая тема сопровождалась домашним заданием с проверкой кураторов.А самое ценное для меня было, ты совсем не привязан ко времени. Есть свободное время зашёл позанимался.

Вот мои результаты:

1.Глубоко разобралась в сети инстаграм
2.Сделала продажи своего клуба Женское Изобилие

Если вы новичок и хотите начать свой бизнес в социальных сетях или вам просто не хватает опыта в написании постов я вам рекомендую пройти обучения у Михаила Христосенко соцсети на миллион.

Все то что, что я разбирала сама по настройте таргетинговой рекламы у меня ушло очень много времени.На курсе вам все разложить по полочкам сможете задать любые интересующие вас вопросы кураторами и получить ответ на любой ваш вопрос.
Очень рекомендую курс «Соц. сети на миллион»
#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
ава Ольга Коровкина
Добрый день. Меня зовут Ольга, я прохожу обучение в школе СММ- Академия Михаила Христосенко. Пока только пройдено пол пути. Новогодние праздники, рутина, дети- много чего тормозят обучение. Но как же заводит Михаил своими мотивационными уроками. Это просто пинок под зад всем лентяям и тех у кого нету никогда времени! Своей энергетикой и как он вкладывается в нас- хочется делать, учиться, думать, работать! Это только пол пути- но это так интересно и ново! Все в его курсе говорит о том что это нужно только для себя любимой!!! Поэтому продолжаю учиться, и думаю всё будет супер!!! Спасибо команде и очень крутому обучению.
ава Валерий Кириллов
Прошел курсы соц. сети на миллион. Перезагрузка. Хорошо, грамотно поставленное обучение. Сначала теория не привязанная ко времени, что удобно подходит для работающих по любым графикам. После прохождения теоретического занятия задается домашнее задание проверяемое кураторами. Много бонусных материалов поясняющих дополнительно тему занятия. Чувствуется что тему ведут практики, без воды. По ощущениям темы хорошо раскрываются для применения на практике. В целом обучением доволен.
ава Анастасия Бронникова
отличное обучение, много материала. Все подробно разжёвывают нам на примерах. Удобно и не сложно, имеешь доступ к информации и материалам в любой удобный для себя момент, что бесценно, благодарю!!!
Анна Давыдова
Меня заинтересовала возможность рекламировать свой бизнес. Пробовала сама, никто даже не смотрел в мою сторону… Как это делать правильно? Что, когда и где говорить о своем продукте, каким образом привлекать внимание клиентов, почему именно так, а не иначе? Много возникало вопросов, на которые самой не было возможности найти ответы. Запрос был послан, ответ явился в виде курса Михаила Христосенко «Соцсети на миллион». Нравится качество материала, хорошо продуманы разделы, изложение понятно даже новичку, много сопутствующего материала, который помогает технически оформить задуманное. Поддержка кураторов очень профессиональная, подсказок много и все они по делу. Я довольна!
ава Алёна Истомина
Обучение проходит просто на одном дыхании, все четко, понятно, без лишней воды, домашние задания очень интересные.
Пришла на курс с полным пониманием, что лучшие инвестиции, это инвестиции в свое развитие, обучение. Благодарю за поддержку кураторов, понимание, внимание к деталям.
ава Алия Нагаева
Прошла курс обучения "Тик Ток ракета". Всегда думала, что Тик Ток для молодежи, для развлечения. Благодаря курсу поменяла свое мнение. Благодаря конструктору научилась правильно составлять эксперные сценарии и записывать ролики. Вся информация доступная, куратор всегда поможет и подскажет. Спасибо за курс!
ава Кристина Печёнкина
Всем привет! Развитием своего интернет магазина женской одежды занимаюсь более 5 лет. Проходила достаточное количество бесплатных онлайн вебинаров по развитию бизнеса в социальных сетях. Одним из них и был бесплатный 4-х дневный онлайн курс Академии Михаила Христосенко. После которого, без всяких сомнений, я пошла на полный курс «Соцсети на миллион». Для меня на курсе было ценно абсолютно всё, но отмечу несколько для меня важных пунктов :
1. Бесплатные онлайн сервисы, которые помогают, упрощают и экономят время на развитие бизнеса.
2. Виды постов, структура их написания на реальных примерах из разных ниш.
3. Простой первый шаг, который максимально приближает к сделке.
4. Научилась на курсе не только на настраивать таргетированную рекламу, но и её масштабировать. Увеличивать тем самым количество подписчиков и заказов.

Мои результаты за время обучения: доход увеличился на 20%, но это только начало. Дальше - больше! В 2022 году планирую запустить 2 проекта в социальных сетях и теперь, после прохождения курса, я точно уверена, что у меня всё получится!

Всем, кто ещё сомневается, рекомендую Академию Михаила Христосенко! Уже во время обучения увеличите свой доход и улучшит материальное положение!
ава Лидия Пьянкова
Я - далеко не новичок в ведении инстаграм. Обучений специализированных не проходила никогда. Все делала интуитивно. Но именно сейчас поняла, на сколько "по верхам" я прыгала. Для меня очень важно, чтобы было ценно для меня. Хотя понимаю, что для полных "чайников" ценности еще больше. Спасибо за такие понимания! Обучение и работу)
Владимир
Всем привет! Прохожу курс и ощущаю приятную тяжесть после сложных побед над собой) Курс основан на важных базовых принципах, которые переформатируют сознание. Но простроенная структура курса вместе с наставниками и коллегами помогают двигаться вперед и становиться сильнее! Меня заряжает все больше полученные результаты и первые продажи! Спасибо Михаилу и команде!
Елена Кузнецова
Добрый день! Прохожу курс "Соцсети на миллион". Хочу выразить благодарность Михаилу и всей команде за этот уникальный продукт. Такой объем полезной прикладной информации делает этот курс уникальным, потому что ответы на все вопросы которые даются во время обучения позволили мне комфортно продвигать свои услуги в Инстаграм. Теперь после этого курса я стала вести свою страницу легко, без принуждения. Я научилась как правильно оформлять страницу, о чем писать и понимать цель написания каждого поста. Теперь я получаю тот результат до которого раньше не могла дотянуться. Информация во время обучения дается в одень доступной форме и даже если я раньше никогда не соприкасалась с подобным подходом, мне это удалось сделать. Потому что когда слушаешь Михаила, даже сложные вещи становятся понятны. Приобретение этого курса - стало для меня самой ценной инвестицией в свое обучение. Спасибо менеджерам и кураторам за их внимательный подход и помощь в решении вопросов. Прохождение курса "Соцсети на миллион" это мощный старт в продвижении моих услуг. Курс еще не закончен, а результаты уже радуют.
Михаил Волков
Саморазвитие помогает мне двигаться вверх и открывать для себя новые горизонты и возможности
ава Катерина Соловьева
Доброго дня!!!
Я очень рада что училась у самого сильного и продвинутого Михаила Христосенко!Эти знания,это вклад в себя и свое дело!После учебы(курсы Соцсети на миллион) появились первые продажи в Инстаграм.Я мама в декрете,у меня к большому сожалению ни так много времени ,но я смогла и рада что получила еще одну специальность.Спасибо большое кураторам,которые помогают и всегда на связи.
Всех благ и процветания вашей команде!
ава Julija Grantina
Учусь впервые, темы очень актуальные, чувствуется бесспорный опыт Михаила Христосенко и доверие ко всему материалу. Очень хочется иметь такое сопровождение бизнесе в дальнейшем.
НЕБО СОЛНЕЧНОЕ
Прохожу курс "ТикТок Ракета" все уроки Артёма Сенаторова очень ценные, куратор Анна всегда на связи, есть "разбор полётов", точнее аккаунтов и их роликов. Жду не дождусь когда попаду в этот разбор. Пока всё нравится. Идём дальше.
Дмитрий Ефремов
Доброго времени суток! Есть продукт, а продаж нет, поэтому было принято решение научиться его грамотно продавать.
Пройдя несколько блоков обучения появилось понимание, как продавать и понимать свою ЦА, что им нужно. Как составить продающий пост и работать с возражениями клиентов.
Благодарю за доступную, понятную информацию и материалы Михаила и его кураторов за своевременную проверку заданий.
Анна Карташова
Прошла обучение по программе "Соцсети на миллион". Мне понравилось структура курса. Дано много информации и заданий на усвоение материала. Присутствует геймификация - дополнительные задания и баллы, некоторые материалы не открываются пока не выполнишь задание к предыдущему уроку.
Информации реально много и нужно выделить достаточно времени, чтобы применить ее в своем бизнесе.
Artem Korolev
Спасибо за доступную информацию, очень всё понятно объясняете
ава Марина Соколова
Когда только попала на страницу Михаила, заинтересовалась сразу же, прошла 3-х дневный бесплатный интенсив, после сразу же купила курс, очень вдохновилась другими кейсами, решила, что ради будущего нужно учится и узнавать новое и лучшее, сейчас на начальном этапе обучения. Все отлично и доходчиво в видео уроках объясняется, всем довольна, уже есть свои маленькие победы благодаря Михаилу и его курсу, спасибо я с вами до конца)
ава Ирина Егорова
Ну вот и получен Сертификат об окончании курса Соцсети на миллион!

Это взрыв эмоций, новых знаний и желания работать в своё удовольствие. Пусть пока и совмещая с основной работой, но она не мешает, а наоборот, ещё и подзадоривает.

Тренинг построен так, что кардинально отличается от других онлайн-школ. Система преподавания отлажена на доступном уровне понимания. Хочется побыстрее выполнить каждый урок и открыть новый последующий блок.

Самым сложным для меня было подружиться с соцсетями и, как раз, это двигало пройти до конца. Ощущать конкретные продвижения, чувствовать возрастающую уверенность в себе, иметь новые знакомства - вот важные основные критерии полученные от данного курса.

После обучения в планах развить до профессионализма обретенные знания и двигаться вперед.
ава Ирина Егорова
Ну вот и получен Сертификат об окончании курса Соцсети на миллион!

Это взрыв эмоций, новых знаний и желания работать в своё удовольствие. Пусть пока и совмещая с основной работой, но она не мешает, а наоборот, ещё и подзадоривает.

Тренинг построен так, что кардинально отличается от других онлайн-школ. Система преподавания отлажена на доступном уровне понимания. Хочется побыстрее выполнить каждый урок и открыть новый последующий блок.

Самым сложным для меня было подружиться с соцсетями и, как раз, это двигало пройти до конца. Ощущать конкретные продвижения, чувствовать возрастающую уверенность в себе, иметь новые знакомства - вот важные основные критерии полученные от данного курса.

После обучения в планах развить до профессионализма обретенные знания и двигаться вперед.
ава Ирина Егорова
Ну вот и получен Сертификат об окончании курса Соцсети на миллион!

Это взрыв эмоций, новых знаний и желания работать в своё удовольствие. Пусть пока и совмещая с основной работой, но она не мешает, а наоборот, ещё и подзадоривает.

Тренинг построен так, что кардинально отличается от других онлайн-школ. Система преподавания отлажена на доступном уровне понимания. Хочется побыстрее выполнить каждый урок и открыть новый последующий блок.

Самым сложным для меня было подружиться с соцсетями и, как раз, это двигало пройти до конца. Ощущать конкретные продвижения, чувствовать возрастающую уверенность в себе, иметь новые знакомства - вот важные основные критерии полученные от данного курса.

После обучения в планах развить до профессионализма обретенные знания и двигаться вперед.
ава Ирина Егорова
Ну вот и получен Сертификат об окончании курса Соцсети на миллион!

Это взрыв эмоций, новых знаний и желания работать в своё удовольствие. Пусть пока и совмещая с основной работой, но она не мешает, а наоборот, ещё и подзадоривает.

Тренинг построен так, что кардинально отличается от других онлайн-школ. Система преподавания отлажена на доступном уровне понимания. Хочется побыстрее выполнить каждый урок и открыть новый последующий блок.

Самым сложным для меня было подружиться с соцсетями и, как раз, это двигало пройти до конца. Ощущать конкретные продвижения, чувствовать возрастающую уверенность в себе, иметь новые знакомства - вот важные основные критерии полученные от данного курса.

После обучения в планах развить до профессионализма обретенные знания и двигаться вперед.
ава Ирина Егорова
Ну вот и получен Сертификат об окончании курса Соцсети на миллион!

Это взрыв эмоций, новых знаний и желания работать в своё удовольствие. Пусть пока и совмещая с основной работой, но она не мешает, а наоборот, ещё и подзадоривает.

Тренинг построен так, что кардинально отличается от других онлайн-школ. Система преподавания отлажена на доступном уровне понимания. Хочется побыстрее выполнить каждый урок и открыть новый последующий блок.

Самым сложным для меня было подружиться с соцсетями и, как раз, это двигало пройти до конца. Ощущать конкретные продвижения, чувствовать возрастающую уверенность в себе, иметь новые знакомства - вот важные основные критерии полученные от данного курса.

После обучения в планах развить до профессионализма обретенные знания и двигаться вперед.
ава Марина Татарникова
Спасибо за крутой курс "Соцсети на миллион" ! Теперь только вперед к цели!
Amos Jewelry
С Новым 2022 годом!
Хочу выразить благодарность Михаилу за проведенный 2021 год в учебе и трудах. Знаю, что это платформа, фундамент, мышечный корсет и тп )))
После курса "соцсети на миллион", появилось стремление идти к новым целям, появилось желание и появились знания!
Всем побед!!!
ава Евгения Исаева
Новый год, праздничное настроение❄️
Наталья Рябкова
Михаил, пишу пост именно для Вас!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе.
Меня зовут Рябкова Наталья. Мне 54 года. Я предприниматель с 2008 года, у меня своё Ателье. Сейчас оглядываясь назад, мне самой непонятно, как я смогла, столько лет продержаться на плаву, причём в слепую, буквально на ощупь. Примерно в 2019 году возникла идея, что надо попытаться свой бизнес структурировать. Была попытка развиваться в сетевом бизнесе, но быстро поняла, что это не моё. Но за то благодарился этому, обратила внимание на Ваш курс, и решила попробовать. И это было действительно верное решение.
Прошла обучение курса "Соцсети на миллион", вступила в клуб "Высота".
Клиентов у меня в ателье много, даже очень много, только сама я была близка к выгоранию.
И благодаря тому, что у меня появилась возможность получать знания от грамотных наставников, сразу в нескольких направлениях, картина мира начала расширятся. Появилось желание не просто выживать, а получать удовольствие от своей работы.
Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду, за курс по рекламе. Это действительно важные знания, без которых, невозможно развиваться в соцсетях.
Я поняла, что мне надо развивать свой бренд, свои идеи. Вкладываться в себя.
Я планирую быть с Вами как минимум год. Уверена, что мне это поможет изменить своё окружение, свой бизнес, свою жизнь.
С Уважением, Рябкова Наталья!
Babich Art
Спасибо, отличный курс, много ценной информации. Уже есть результат.
Елена Ефремова
Также учусь. Очень нравится системный посоедовптельный подход. Четкое видео с инструкциями, делаешь задания с поддержкой команды и кураторов. Пока все получается.
Светлана Лосева
Учусь. Темп бешеный, время нечеловечески московское, но организация курсов, содержание уроков и форма домашки очень действенная. Десятую звезду поставлю, когда закончу курс и получу первый миллион :)
Юрий
Прохожу курс "Соцсети на миллион". Решил пройти, для получения навыков продаж в соцсетях. Курс очень нравится, все понятно и разжевано до мелочей, материал легко заходит. Кураторы помогают если есть какие то трудности, вопросы и не забывают поддерживать, что считаю очень важным в обучении. Еще выбрал этот курс по причине ценностей в жизни Михаила Христосенко, он старается больше давать людям, чем от него ожидают, открыт и честен. Спасибо Михаилу и его команде! Курсом доволен.
ава Гузель Нафина
Курс "Соцсети на миллион" решила пройти, потому что получила отличные результаты с бесплатных уроков Михаила! Я уволилась с работы по найму, потому что у хозяйки возникли финансовые трудности и она решила урезать зарплату в 3 раза. Тогда я поняла, что должна работать на себя, чтоб не зависеть от капризов начальства. По бесплатным урокам Михаила открыла свою группу ВК и заявила о себе как о репетиторе. Уже за 10 дней была обеспечена работой на 3 месяца вперед! Через 3 месяца решила открыть свою онлайн школу по образованию детей и тут увидела курс "Соцсети на миллион". Не было и тени сомнения, т.к. если по бесплатным урокам можно добиться таких результатов, то что говорить о платных! На данный момент получила огромный объем информации, практических знаний, которые уже внедряла и конечно буду внедрять. Узнала досконально как грамотно вести контент, чтобы клиенты приходили сами, оставались постоянными, благодарили и приводили друзей. Так сейчас у меня и происходит! Сама педагог, поэтому о качестве уроков могу рассуждать профессионально. Уроки Михаила небольшие по времени, это позволяет не переутомляться. В то же время уроки плотные по информации, причем практической, КПД урока все 100% Благодаря тому, что Михаил объясняет простым языком, уроки понятны каждому. Словесная информация отлично дополнена визуалом: картинками, схемами, примерами, удобно конспектировать и благодаря этому информация отлично запоминается. Серьезные домашние задания, благодаря которым растешь над собой, развиваешься и растет твоя группа и твое дело! После курса чувствую, что обрела новую профессию! Могу легко вести чужую группу за оплату! Но мне интересно мое дело. Хочу ещё отметить личность Михаила. Я не встречала пока таких людей среди бизнесменов. Встречала хороших экспертов, умеющих зарабатывать и научить этому других, но только Михаил дает больше, чем от него ожидают! Стала применять этот принцип со своими клиентами и их становится больше!
В планах к сентябрю следующего года вырасти в 2 раза
Давид Стерликов
Курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион" это пошаговая,подробнейшая инструкция для того чтобы продвинуть свой бренд или продукт с нуля, без каких-либо вложений или сложных махинаций. Хочется выразить благодарность за то,что все уроки доступны для понимания, яркие и очень разнообразные,что позволяет взглянуть на ситуацию продвижения с разных сторон.
Однозначно рекомендую этот курс всем, кто хочет добиться успеха в соцсетях. Спасибо за ваш большой труд, отличное качество и индивидуальный подход к каждому ученику!
Татьяна Музычук
Почему я выбрали курсы Михаила Христосенко?
на тот момент только начало своей странички в Инстаграме, Фейсбуке и был большой страх как писать , знаний много и мыслей много , a как это всё подать был страх.

из курса показалось мне самым ценным: виды постов и таргетинг. Bиды постов - потому что что увидела Как одну и ту же мысль можно было подавать по-разному, чтоб контент был разнообразный. Pеклама в Фейсбуке - узнала много нюансов, Хотя я не новичок в рекламе в Фейсбуке
знания о структуре контента в соцсетях:
знание о входящем продукте результативное. Ну конечно результаты больше при платной рекламе, нужны деньги обязательно, А так можно сидеть 100 лет продвигать свою страницу. И как только Подписчик заходит к тебе на страницу нужно делать Stories с разным видам контента. Oсобенно когда я первый раз поставила свою личную фотографию, рассказала свою личную историю - намного больше было показов. и именно могу сказать, что когда я поставила (не помню знаю как называется по-русски) Да / нет Подписчики отреагировали 22 человека, a раньше было 2 человека 3 человека.
что можно продвигать и просто публикацию, И необязательно товар просто с его описанием.
что должен быть хороший заголовок, который привлекает внимание

во время обучения показалось самым сложным:
сделать домашнюю работу после каждого урока. удалось справиться? моя собранность и сила воли. То есть я просто слушала видео и сразу делала всю домашнюю работу, я выкладывала посты и страх просто сам ушёл.
Я уже не заморачиваюсь, что подумает кто-либо o тoм, о чём я пишу. Hе всегда хочется писать, но я сажусь, у меня приходит само вдохновение и всё.
Christy-Anna Romanenko
Я почти закончила курс Михаила Христосенко "Социальные сети на миллион". До начала курса я пыталась что-то внедрять, продавать, писать тексты, но получалось не особо. Я не знала психологию человека и как он выбирает купить или не купить услугу. Я не владела знаниями по маркетингу, грамотному ведению и наполнению аккаунта, таргетингу.
В курсе “Социальные сети на миллион” очень много ценной и полезной информации. Больше всего мне понравился модуль по продающим постам и урок по ведению instagram stories. Правда ведь, ведущие курса не жалеют делиться знаниями и раскладывают всё по полочкам.

Очень важная информация по поводу того, как приглашать клиента на свидание, как продавать ненавязчиво и эффективно. Много идей и примеров, как писать посты, придумывать заголовки, вести stories и запускать таргет.

Мне было очень сложно было писать портрет ЦА, разбираться в видах постов и писать их. Но я справилась благодаря силе воли, а также с помощью поддержки и замечаний кураторов, они конструктивные и мотивирующие!

Я точно стала опытнее, больше разбираюсь в маркетинге и в специфике работы в социальных сетях, алгоритмах. Легче писать посты, разрабатывать контент-план, понимать боли и проблемы клиентов.

У меня появилась уверенность в навыках и знаниях, надежда на больший результат и много нового опыта. Благодарю за этот курс и за поддержку кураторов! Это очень ценные знания. Говорю по опыту, я уже проходила до этого другой курс по smm и в нем было информации очень скупо и она была непонятной и размытой. Тут же всё четко и с заботой. Спасибо!
Shamraeva Tanya
Прохожу сейчас курс «Соцсети на миллион». Пройден ещё не весь курс , но уже узнала очень много нового. Отдельное спасибо кураторам за оперативную проверку и обратную связь . Тепер только вперёд!
Людмила Дунаевская
Спасибо большое всем за создание и разработку этого проекта. Мозг стал работать совсем по другому. Все перевернулось. Особенно мне понравилось спецзадание. Очень крутой маневр. Вы лучшие
TATYANA ZHUKOVA
Прохожу курс ССнМ, пришла идея работать онлайн, а навыков и умений ноль, только уровень любитель. Открыла для себя много нового, поняла как выделиться среди конкурентов. Как правильно оформить свои идеи и мысли, и донести своим подписчикам.
Olga Gubanova
Я учусь на курсе ССнМ. Пошла на них, чтобы повысить квалификацию и пополнить знания в сфере СММ. На данный момент узнала много нового о маркетинге и анализе ЦА, очень нравится подача материала по сложным и «нудным» темам, что делает их легко воспринимаемыми. Уроки построены грамотно, чётко, поэтапно, что крайне важно для усвоения. Я довольна.
Larisa Bilan
Всем привет.Прохожу сейчас курс СММ Тик Ток "Ракета".Курс классный много новых фишек для меня .Так как до этого проходила курс по рекламе в Тик Ток от Таргеториума Фейсбук.
Этот курс превосходно его дополняет. Теперь я действительно ощущаю себя экспертом в этой области. Пазлы все складываются .Все друг друга дополняет. Это очень крутой инструмент для продвижении себя как эксперта и о котором мала знают. Я очень благодарна что мне попался этот курс. Ведь о СММ продвижении мало кто знает.Особенно в Тик Ток. Ребята вы молодцы.
Ольга Неструева
Здравствуйте. Прохожу сейчас курс «Соцсети на миллион».
Изначально меня «зацепила» реклама этого курса в Инстаграмм и я записалась на бесплатный вебинар. Очень была удивлена тем, что, если они бесплатно дают столько полезной информации, то что же будет в процессе обучения!?
Очень мне нравятся видеоуроки, а уровень мотивации нас просто зашкаливает))
Я пока изучила только первый раздел, но уже понятно, что эта команда заинтересована в том, чтобы мы научились!
Спасибо Михаилу и его школе!

Polina Smolina
Закончила проходить курс "Соцсети на миллион". Это реально работающий хороший курс! Интенсивный и наполненный. Очень доступно преподнесена информация. За этот курс многому научилась: тексты, визуал, таргет и многое другое. Теперь лекго веду странички в соцсетях.
Рекомендую!
Марина
Прохожу сейчас курс Михаила Христосенко "Социальные сети на миллион". Решила научиться у него грамотно выстраивать отношения с клиентами в соц.сетях. На данный момент уже переделали страницу в инстаграм, "допилили" лэндинги по существующим продуктам (мы занимаемся обучением специалистов госзакупок). Качество всего материала, который размещен в курсе отличное. Структура курса не позволяет расслабляться. Очень помогает командный чат.
ава Оксана Полозова
Вышла на финишную прямую курса "Тик-ток ракета". Курс бесподобный. Больше всего понравилось, что уроки короткие, но емкие!!! Информация дается в очень доступной форме. Прям супер. Очень классный конструктор для съемки видео. Раньше считала, что снимать видео, особенно с собой это из области фантастики. Оказывается все гораздо проще. Но, конечно, чтоб это делать легко нужно практиковаться как в любом деле. Спасибо огромное за курс и за внимательных кураторов!!!
Ирина Муранцева
Прохожу обучение по программе "Соцсети на миллион". Программа доступная, выстроена и продумана очень понятно, внимательные кураторы.
ава Татьяна Б.
Не зная, как продвигать свои услуги в соц.сети, я пошла на бесплатный марафон к Михаилу Христенко. Я не планировала что то покупать, т.к.думала, что итак понятно, что делать. Михаил дал много информации для старта. Но хочу сказать, что я ему поверила как профессионалу, и увидела большую ценность в том, что принесет мне прохождение полного курса. Я не пожалела ни копейки. Уроки построены понятно, вся информация по делу, так сказать "без воды". Кураторы дают отличную хорошую связь и ценные советы.
Ira Pro
Прошла пока только первую часть курса "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Я - художник. До этого не было опыта в продажах, пыталась продавать свои картины, но все не шло. Только пошла на курс - сразу мышление стало перестраиваться, благодаря упражнениям я начала: понимать ценность своего продукта, использовать продающие приемы, отрабатывать возражения клиентов. Это еще совсем не много, но первые результаты не заставили себя долго ждать. Дальше больше!
ава Ирина Маркова
Всем привет! Я фрилансер уже 5 лет, сменила несколько видов деятельности, но поняла, что это не то, что мне нужно. И вот я решилась получить навыки, которые позволят мне стать выше себя самой на голову! С Михаилом Христосенко и его курсом "Соцсети на миллион. Перезагрузка" я ощутила реальность всех моих задумок! Выполняя первые задания и получая обратную связь от куратора или своей команды мой мозг начинает генерировать массу прекрасный идей! Я в полнейшем восторге от своего выбора в пользу данного курса и уверена ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !
ава Марина Бабина-Злобина
Добрый вечер!Сейчас я прохожу курс "Соцсети на миллион"Перезагрузка" "Курс очень нравится.Наполнен очень большим количеством материала.Подходит как новичкам,так и специалистам.Очень хорошо,что каждое выполнение домашки проверяется кураторами,которые дают советы по улучшению.На курс попала совершено случайно,посмотрев бесплатный вебинар,очень понравилась подача материала.Решила приобрести курс.И ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ. Материалы еще будут доступны некоторое время и я доведу до конца все в ВК и перейду на Инстаграм.Моя цель-развивать бизнес в интернете и я от нее не отойду.Спасибо огромное Михаилу за обучение.
Михаил
Курс Тикток Ракета я решил пройти , чтобы обучиться основам работы в Тиктоке у знающих людей, Михаил Христосенко как раз из них. Мы уже работаем в Инстаграм, но чувствуется, что надо двигаться вперед. И на данный момент Тикток одна из лучших социальных сетей.
На курсе я научился основам работы в сети и теперь знаю, куда двигаться дальше.
Если мои знакомые и друзья спросят об учебе, я конечно порекомендую им этот курс.
ава Светлана Соколова
Добрый день! Сейчас прохожу курс Михаила " Соцсети на миллион. "Перезагрузка" ".
Курс интересный , объемный и универсальный.Информацию, содержащуюся в нём можно применить практически во всех сферах деятельности , от Handmade до продажи недвижимости.
Очень важно, что все темы даются последовательно и перейти к новой темп можно лишь выполнив задание по предыдущей. Тут уж не схалтуришь))
ава Вероника Ермолович
Прохожу у Михаила Христосенко курс "Тик Ток ракета" курс нравиться. Решение изучать Тик Ток было спонтанным, случайно пришла ссылка на вебинар, послушала и решила попробовать. Сначала снимать видео было страшновато, но сейчас втянулась и даже нравиться. Курс интересный, прошла быстро на одном дыхании и сейчас дело в практике. Всем рекомендую.




Кристина
Добрый день. Прохожу курс "Соцсети на миллион" "перезагрузка". В интернете я наткнулась на Михаила, бесплатный вебинар "Соцсети перезагрузка", мне понравилось и я купила курс, и не капельки не пожалела. Раньше я вообще не вела странички для бизнеса и не думала что так можно развиваться. Однозначно я рекомендую пройти этот курс, кто хочет развиваться в бизнесе и приумножать свой доход. Очень понравилась работа с кураторами, всегда помогут в разных проблемах и потскажут ваши ошибки. Рекомендую курс!!!
Larisa Kaplan
Прохожу обучение на курсе "Соцсети на миллион". Курс построен очень логично и грамотно, Михаил преподносит материал понятно, доступно с юмором, просто заслушаешься! Кураторы проверяют задания быстро, дают полезные советы и замечания, поддерживают и мотивируют. На курсе мы получаем практические знания, которые сразу можем использовать при ведении своих аккаунтов в соцсетях. Есть группа участников в которой модно обсудить задания задать вопросы, попросить совета.
Отличный курс! Я очень довольна, что приобрёла его
ава Гузель Нафина
Курс "Соцсети на миллион" решила пройти, потому что получила отличные результаты с бесплатных уроков Михаила! Я уволилась с работы по найму, потому что у хозяйки возникли финансовые трудности и она решила урезать зарплату в 3 раза. Тогда я поняла, что должна работать на себя, чтоб не зависеть от капризов начальства. По бесплатным урокам Михаила открыла свою группу ВК и заявила о себе как о репетиторе. Уже за 10 дней была обеспечена работой на 3 месяца вперед! Через 3 месяца решила открыть свою онлайн школу по образованию детей и тут увидела курс "Соцсети на миллион". Не было и тени сомнения, т.к. если по бесплатным урокам можно добиться таких результатов, то что говорить о платных!

На данный момент получила огромный объем информации, практических знаний, которые уже внедряла и конечно буду внедрять. Узнала досконально как грамотно вести контент, чтобы клиенты приходили сами, оставались постоянными, благодарили и приводили друзей. Так сейчас у меня и происходит! Сама педагог, поэтому о качестве уроков могу рассуждать профессионально. Уроки Михаила небольшие по времени, это позволяет не переутомляться. В то же время уроки плотные по информации, причем практической, КПД урока все 100% Благодаря тому, что Михаил объясняет простым языком, уроки понятны каждому. Словесная информация отлично дополнена визуалом: картинками, схемами, примерами, удобно конспектировать и благодаря этому информация отлично запоминается. Серьезные домашние задания, благодаря которым растешь над собой, развиваешься и растет твоя группа и твое дело! После курса чувствую, что обрела новую профессию! Могу легко вести чужую группу за оплату! Но мне интересно мое дело.

Хочу ещё отметить личность Михаила. Я не встречала пока таких людей среди бизнесменов. Встречала хороших экспертов, умеющих зарабатывать и научить этому других, но только Михаил дает больше, чем от него ожидают! Стала применять этот принцип со своими клиентами и их становится больше!
Liliana Titarenko
Прошла курс «Соцсети на миллион». Веду свой блог в Инстаграмм . Практически ежедневно получаю рассылки с предложением продвинуть, прокачать, научить писать посты, накрутить подписчиков и прочее. Пройдя курс Михаила Христосенко, поняла, сколько денег я сэкономила, не клюнув на все эти рассылки. Потому что на курсе я получила весь арсенал инструментов по ведению бизнеса в соцсетях . Начиная от психологии заказчика и заканчивая техническими тонкостями в настройках рекламного кабинета. Все эти знания останутся со мной и больше нет необходимости брать платную помощь для написания постов, рекламы и прочих инструментов ведения блога. Благодарю за пользу и знания!
СПК Русская изба
Прохожу курс "Соцсети на миллион" - нравится как подается информация, все разжевано. Рекомендую приобрести данный курс.
ава Елена Паридух
Прохожу курс "Соцсети на миллион" после бесплатного курса. Ранее не знала вообще что такое Инстаграм. Сейчас уже знаю и начинаю развивать свой аккаунт. На курсе впечатляющая подача материала Михаилом. Очень понравилась работа кураторов, отвечают быстро и помогают решить все проблемы. Отдельное спасибо Анне Демидовой за разбор аккаунта.
ава Марина Русакова
Прошла курс Тик "Ток Ракета"
Являюсь профессиональным сммщиком и таргетологом, курс для меня явился новой ступенью в моей работе, теперь смело могу называть себя профессионалом и в продвижении ТикТок платформы.
Получила целый пласт новой для себя информации. Вся информация была выдана очень понятно, интересно и, что самое главное - все по делу, все действительно работает. Теперь думаю развивать и свой канал, так как ТикТок - это пока все еще единственная площадка, где реально можно продвигаться бесплатно! Спасибо огромное за курс!
ава Anna Morozova
Прохожу курс «Соцсети на миллион». Записалась я не с первого раза, я потеряла зря целый год, а могла бы уже добиться результата. После 5 дневного бесплатного курса, я решила что мне все понятно и я сама смогу, чего я там не знаю в этих соц сетях)) на деле оказалась, что я топталась на месте и все в пустую. По воле случае, ровно через год, я опять записываюсь на 5 дневный курс, но уже с четким пониманием, что пойду учиться к Михаилу.
ава Анастасия Спиридоненкова
Прохожу курс « Соцсети на миллион».
Соцсети не любила и не понимала, что с ними делать. Начала своё дело и стало необходимостью разобраться с кучей вопросов и незнаний. Случайно наткнулась на марафон, где Михаил уже смог ответить на некоторые вопросы.
Решила не тратить время и разобраться во всём со специалистами.
На курсе приходит понимание как устроены продажи и как привлечь внимание покупателей, как сделать себя узнаваемым.
Понравилось что у курса есть структура, которая помогает разобраться со сложными вопросами.
Если не отступаешь и делаешь все задания, ценные знания остаются в голове, а с ними можно развиваться и двигаться дальше.
natalia volodina
Прохожу обучение "соцсети на миллион" у Михаила Христосенко!
Сначала прошла бесплатный 5 дневный курс, и он меня зацепил. Я поняла, что уже долгое время топчусь на месте, вроде что то делаю, а результата особого нет! Было много предложений по продвижению, но я решила, что ни кто как я не знает мой продукт и продать его могу только я! поэтому решила, хватит "толочь воду в ступе" надо действовать!
Михаил меня зарядил своей энергией! Я ему поверила, что с я могу!
На курсе много практики, и обратной связи!
Однозначно рекомендую курс к прохождению!
Благодарю!
ава Алексей Лебедев
Прохожу обучение " Соцсети на миллион" у Михаила Христосенко. На курс привлекла прежде всего его харизма и уверенность и ёмкий, четко излагаемый материал. Я новичок в продвижании, и этот курс- взрыв мозга! Насыщенный курс сочетающий в себе теорию и практику, технические тонкости, формирование продающего мышления и понимание психологии клиента! Рекомендую курс к прохождению однозначно!
Марина Вишня
Добрый день! Курс Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка" - это реальная перезагрузка!
Я опытный человек в продажах, но работала все время на дядю (реже на тетю). Приняла решение работать на себя, искать и найти новые инструменты для привлечения клиентов и тут, о боги, увидела приглашение Михаила на бесплатный 4-х дневный(!) марафон по работе в соцсетях. И конечно после 4 - х дней, проведенных с Михаилом, я уже не думала надо ли мне идти на курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". И до сих пор ни разу не пожалела. Я прокачала какие-то свои навыки, провела очень глубокий анализ своей целевой аудитории, познакомилась с хорошими, интересными людьми. У нас даже появилась своя группа в Телеграм "Профессионалы соцсетей". Да, вот так "скромно" мы ее назвали. В ней мы с коллегами обмениваемся мнениями, помогаем друг другу и даже строим совместные планы. Все это благодаря курсу! Что особенно хочется отметить: курс Михаила это не про деньги, вернее, и про деньги тоже. 70% курса про то, как стать лидером для самого себя: быть успешным, иметь то качество жизни, которое тебе нужно, заниматься делом, которое любишь, нести пользу людям, про ценности, принципы. И если ты при этом честно вкалываешь, то так и будет. И деньги! Не знаю ни одного другого курса про работу в соцсетях, который так прокачивает Личность! За это отдельное спасибо SMM Academy.
Очень много полезной и нужной информации. Считаю, за те деньги, которые я заплатила, я получаю в 10 - ки раз больше, а некоторые знания - бесценны.
Михаил сразу ставит очень высокую планку. Это прекрасно!
Я в самом начале, еще многому предстоит учиться. И очень надеюсь, что профессионалы SMM Academy мне в этом помогут.
С уважением и благодарностью ученик академии Вишня Марина.
ава Сергей Тимановский
Сейчас учусь на курсе "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Пошел на него, т.к. однозначно понял, что самостоятельно я стабильного прироста подписчиков на свой рабочий аккаунт не получу. И продажи самостоятельно настроить у меня тоже не получается - больше года ведения аккаунта не приносит никаких ощутимых результатов.

Курс я еще не закончил, но уже прекрасно вижу и понимаю его ценность - я увидел свои проблемы, недоработки и слабые места и понял, как их можно исправить. Причем довольно быстро и не сложно. Но поработать, конечно, нужно будет.

Применил некоторые из инструментов на своем аккаунте и уже получил эффект - активность на постах и в директе, которой раньше не было. Значит, это все работает!)

Из минусов: командные чаты организованы неудобно и пользы от них практически нет. Нет ощущения командного духа и взаимопомощи, которую хотели создать организаторы. Люди там пишут редко и не слишком охотно. Взаимопроверка ДЗ и конструктивная обратная связь тоже почти сошли на нет к 5 блоку курса. Возможно, что людям нужна большая мотивация для этого - какие-то бонусы самым активным, например.
ава Светлана Кычанова
Я еще учусь ( с нуля) на курсе "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Из плюсов: никакой "воды", всё объясняют простым языком. Ты не делаешь "домашку" про какое-то абстрактное предприятие Х, а все прописываешь под свои продукты. Для меня ещё очень круто в обучении то, что есть "стоп-задания" без выполнения которых следующие уроки не открываются. Очень мотивирует довести дело до конца))) Плюс гибкий график обучения - идёшь в своем темпе ( если не можешь бежать к цели - ползёшь, но главное, не стоишь), занимаешься в удобное для себя время. Отдельная песня - кураторы и спикеры. Первые - отвечают очень быстро и всегда помогут, если где-то ошибся. Вторые - проводят суперполезные бесплатные вебинары в дополнение к основному курсу (например, про прогревы в сторис, или по reels и по новым трендам соцсетей). Из минусов: жаль, что не попала на курсы раньше. Впрочем, нет не жаль - всему своё время.
Дмитрий Беляев
Меня зовут Дмитрий. Массажист.

Занимаюсь продвижением и продажей своих услуг по массажу в соцсетях.
Делюсь экспертным мнением с подписчиками.

Обучаюсь на курсе “Соцсети на миллион. Перезагрузка”
Потому, что надоело сидеть на попе ровно и ждать, когда клиенты придут сами.
Не хватало знаний по ведению аккаунта.

Продвигаемый аккаунт создал в августе 2020.
До начала курса был лузером. Сейчас всё изменилось в лучшую сторону. Другими глазами смотрю на свой аккаунт и на посты.
И на конкурентов.
Всё просто и элементарно, но этих знаний не хватало раньше.

Весь учебный материал очень ценный.
Но, самый актуальный - ведение постов, сторис, оформление аккаунта.
Хэштеги и геотеги в том числе.

Важным стало, как правильно писать заголовки.
Узнал,что такое полезно-продающий пост, пост-опрос и продающее предложение.
Количество подписчиков мало изменилось, но интерес к моим публикациям увеличился.

Очень полезный урок по оформлению.
Понимаю, что встречают по одёжке.
Аккаунт стал выглядеть привлекательнее.
Просмотров стало больше. Охват увеличился. Незначительно. Но, я работаю в этом направлении.

С рекламой пока сложно. Понимаю, что нужно время. Нужно тщательно продумывать креатив.
Но, я работаю с этим.

Самым сложным оказалось - анализ ЦА.
В итоге, помогла справиться с заданием коллега, которая проходит аналогичный курс обучения Соцсети на миллион. Перезагрузка.

Продажи за этот период увеличились в несколько раз.
Моя уверенность в аккаунте возросла.
Я узнал о своих слабых местах в постах и сторис.
В целом и в частности, курсом ооочень доволен.
Iskan Iskan
Я прошёл курс «Соцсети на миллион» Михаила Христосенко и делюсь своими впечатлениями.
Впечатления самые положительные.
Я начинал с нуля, без всякого опыта. Тренинг научил меня базовым вещам. Самым главным для меня было получить понимание, как найти мою целевую аудиторию, я вложил в задания по этой теме много сил и получил результат. Очень полезным были практические задания делать комплектацию предложения, оформление аккаунта, продающие посты.
Я дошёл до конца курса, потому что каждое занятие приносило мне пользу, и я хотел ещё! Помогло то, что курс хорошо составлен, хорошо проработан и обкатан. Это системное обучение, где нет ничего лишнего, но есть всё необходимое.
Благодаря курсу я стал понимать, что мне делать в соцсетях, а дальше я сам смогу разобраться, если понадобится.
Я не ставил себе цель заработать определённые деньги в определённое время, этот курс дал мне инструменты для заработка и первичные навыки, и теперь я в своём режиме могу монетизированть полученные знания.
Подсказка для тех, кто не проходил вебинары: У Михаила Христосенко огромная личная харизма, и если постараться, то можно брать с него в этом пример.




#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат

Iskan Iskan
Я прошёл курс «Соцсети на миллион» Михаила Христосенко и делюсь своими впечатлениями.
Впечатления самые положительные.
Я начинал с нуля, без всякого опыта. Тренинг научил меня базовым вещам. Самым главным для меня было получить понимание, как найти мою целевую аудиторию, я вложил в задания по этой теме много сил и получил результат. Очень полезным были практические задания делать комплектацию предложения, оформление аккаунта, продающие посты.
Я дошёл до конца курса, потому что каждое занятие приносило мне пользу, и я хотел ещё! Помогло то, что курс хорошо составлен, хорошо проработан и обкатан. Это системное обучение, где нет ничего лишнего, но есть всё необходимое.
Благодаря курсу я стал понимать, что мне делать в соцсетях, а дальше я сам смогу разобраться, если понадобится.
Я не ставил себе цель заработать определённые деньги в определённое время, этот курс дал мне инструменты для заработка и первичные навыки, и теперь я в своём режиме могу монетизированть полученные знания.
Подсказка для тех, кто не проходил вебинары: У Михаила Христосенко огромная личная харизма, и если постараться, то можно брать с него в этом пример.
#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат

Кристина
Добрый день. Прошла в SMM - академии курс обучения "Соцсети на миллион. Перезагрузка" Рекомендую всем стартапам и тем, кто развивает личный бренд. Получите много полезной и нужной информации для продвижения и развития собственного бизнеса. Блок по маркетингу оправдал все ожидания! Это то, что многие из аналогичных курсов не дают..
Полученные знания применила для развития собственного проекта, получила результат в виде увеличения количества подписчиков, потенциальных клиентов и заказов!
Несколько фишек, которые однозначно сработали в моем случае: подключила рассылки, собрав туда всех постоянных клиентов, прописала преимущества и простой первый шаг, настроила таргетированную рекламу.
Да, было непросто вникать и осваивать (тестировать) новую информацию на практике, пересматривать подход в отношении написания постов и взаимодействия с клиентами, но оно того стоило.
Буду продолжать реализовывать новые идеи. Спасибо за продуктивный толчок в этом отношении, благодарю за сотрудничество!
Елена Першина
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я проходила обучение в SMM- академии Михаила Христосенко.
Пришла с нуля, сейчас я имею запас знаний и всё ещё продолжаю осваивать полученную информацию и овладевать инструментами для работы в соцсетях. Информации много, она полезная, но много зависит и от человека. Нужно ответственно подходить к любому виду деятельности, тогда и будет результат.
В общем, на курсе я получила те знания, которые мне нужны были, чтобы начать. А дальше всё зависит от меня.
Спасибо курсу. Спасибо Михаилу.
Olga Shorohovo
Я обучаюсь на курсе М.Христосенко " Соцсети на миллион. Перезагрузка". Обучение мне нравится: Михаил понятно объясняет, нет воды, информация полезная, пригодится в дальнейшей работе.
Татьяна
Добрый день! Я заканчиваю курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион". Мне очень повезло, что я записалась на вебинар к Михаилу, благодаря которому приняла решение приобрести курс.
Программа "Соцсети на миллион" это чудесный подарок для тех, кто задался целью продвигать своё дело через интернет ресурсы. Грамотно построенная структура курса все моменты раскладывает по полочкам, можно пересмотреть видеоуроки, обратиться с вопросами к кураторам.
Особенно хотелось бы отметить атмосферу позитива исходящую от Михаила и его команды. После каждого занятия уверенность и желание продвигаться возрастала. За три месяца обучения я разместила постов больше, чем за три года самостоятельной работы в инстаграм. Благодаря полученным знаниям, запустила рекламу и получила отклик от потенциальных клиентов. Этот курс стоит рекомендовать всем, кто хочет поверить в свои возможности! Спасибо всей команде SMM Академии Михаила Христосенко за их помощь!
Наталья Балдина
Доброго времени суток! Я Наталья. Прохожу курс "Соцсети на миллион" Михаила Христосенко и с каждым новым уроком открываются новые знания. Этот курс для меня трансформационный. Информация доступна, задания развивают не только соцсети, но и мировоззрение. Материал подробный, с примерами. Видео-уроки у Михаила разбиты по сегментам, очень удобно. Правда за темпом не успевала, но все шли в своём режиме. Благодарна кураторам, которые всегда оказывали поддержку и помогали советами и вежливо направляли двигаться в нужном направлении. Я не так давно начала продвигать свои услуги и опыта нет, поэтому есть чему учиться. Рекомендую!
Maria Kondratyeva
Доброго времени суток! Прохожу курс у Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Только закончила урок по анализу целевой аудитории. Материала много, но очень интересно слушать и даже выполнять домашние задания. Учусь на ходу, применяя на практике. Вроде все наслышаны о терминах "продающее предложение", "целевая аудитория", "узнай проблему клиента" и т.д. Но именно здесь на курсе все четко изложено: что, зачем и почему. Даже то, что я еще новичок в своей нише, уже вижу перспективу своего развития. И это только начало, пахать и пахать, как говорится)
ава Антонина Васильева
Прохожу курс у Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка" Курс грамотный, аналогов не имеет. Информация всесторонняя, ничего сложного нет, только доставляет удовольствие. Информация подается доступным языком, а задания развивают не только соцсети, но и мировоззрение в целом. Это огромный плюс. Много приходится осознать и есть над чем подумать. Здорово, что я записалась на курс и имею возможность получить знания. Соцсети и правда преображаются и наполняются смыслом. Буду работать в этом направлении с пониманием, благодаря Михаилу.
Nadiusha Hlopetkaia
Всем привет. Заканчиваю курс у Михаила Христосенко " Соцсети на миллион". Искренне хочу поделиться, чему научилась и какие навыки и знания приобрела. В курсе очень грамотно и структурировано описаны все фишки и рекомендации как продавать свой продукт, продвигать себя ( как эксперта) и быть на шаг вперед от своих конкурентов. Я научилась грамотно позиционировать себя , как эксперт, научилась создавать продающие и полезно-продающие посты. Упаковала полностью свой профиль, научила оформлять сторис со смыслом и сюжетом, что очень позитивно сказывается на продажи. Очень хорошо отлажена система оценивания и поддержки кураторами. Очень и очень нравятся уроки Михаила, приятно и полезно слушать его. Если хочешь реальный прорыв в соц сетях- НЕПРЕМЕННО только к Михаилу( говорю это искренне, не кривя душою). Ни разу не пожалела, а только горжусь , что приобрела столько полезного и продающего контента.
Anna Dudareva
Я новичок в маркетинге и сейчас прохожу курс соц.сети на миллион, только закончила блок ЦА. Я уже многому научилась и увидела всю картину целиком-как всё работает, поняла важность оценки своей ЦА, важность умения кратко и
чётко выражать свои мысли в постах. Я открыла для себя целый новый мир, чему я очень рада. Благодарю всю команду за поддержку, терпение и профессионализм. Видео уроки насыщенны только нужной и практической информацией, браво! В целом я в восторге от курса, всем советую!
ава Ксения Серкова
Здравствуйте! Прохожу курс у Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка" С соцсетями у меня было очень сложно)Сейчас приходит понимание,как они работают. Лекции и весь материал даётся очень доступно, подробно, с примерами.Я довольна работой всей команды Михаила. Кураторы дают развернутую обратную связь и направляют,что очень помогает. Я надеюсь, что курс поможет мне в дальнейшем продвижении! А команде Михаила - так держать!
Елена Варлашина
Всем привет! Меня зовут Елена. Сейчас нахожусь на финишной прямой обучения в СММ-Академии. На обучении я получила такое огромное количество навыков, что, оглядываясь назад, даже немного не верится... Это и навыки копирайтера, оформления аккаунта с точки зрения визуала, написание постов, исходя из болей аудитории, изучение этой самой аудитории и много много чего еще, не говоря уже о том, что Михаил и кураторы просто ведут за руку по всем этапам. Раньше я боялась все, что было связано с социальными сетями, а сейчас могу сказать, что мне это даже нравится!!! Резюмируя, могу с уверенностью сказать -#магияХристосенко работает!
ава Ольга Утробина
Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями после прохождения базового курса в СММ Академии Михаила Христосенко.

На тренинге я научилась грамотно вести аккаунты: группа в ВК, инстаграм, фейсбук. Писать продающие посты, освоила таргетированную рекламу, открыла для себя канву. И все это очень понятно, просто изложено. Я слушала и сразу же внедряла, как говориться в жизнь.

Программа грамотно продумана и удобна к прохождению. Социальные сети стали теперь совсем другими, посты грамотными, появился “свет в конце тоннеля”, поэтому хочется все больше совершенствоваться, писать посты под ЦА, пробовать продвижение и без бюджета и с бюджетом. Надеюсь в скором времени мой труд будет оправдан.

Моя цель стать узнаваемой и богатой, а я целеустремленная, поэтому иду дальше, как танк!

#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
Olga Bogdan-Adamczyk
Меня зовут Ольга. Я заканчиваю курс "ТиТок ракета". Пошла на этот курс, чтобы иметь больше информации и возможностей для продвижения себя и своих бизнесов. Раньше для меня ТикТок был только кривлялкой. Сейчас я понимаю, что там можно продвигать себя, как эксперта и это делать проще, чем в Инстаграм. Узнала, как писать сценарии. Для меня это проще, чем написать пост в Инстаграм))) Рекомендую курс тем, кто ничего не знает о ТикТок и думает, что это только танцы и копирование (челленджи)
Ekaterina
Здравствуйте! Прохожу курс у Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка" Что могу сказать - я полный ноль была в этой теме до того, как начала учиться. Сейчас не пройдено ещё и половины курса, но понимание, как работают соцсети уже есть. Материал даётся очень доступно, подробно, с примерами. Очень мотивирует общение с разными людьми в чатах. Вы не только приобретаете какие-то знания, вы расширяете свои возможности, знакомитесь с разными людьми, можете получить толковые замечания по ходу выполнения своих "домашек", что очень ценно, ведь это такие же люди, кто читает вас на вашем аккаунте. Я довольна, что попала на этот курс, довольна отлаженной работой всей команды Михаила. Мне нравится, что кураторы дают подробную обратную связь, и, если у вас есть вопросы, они сразу все объясняют, направляют, рекомендуют. Я надеюсь, что курс поможет мне в дальнейших моих планах! А команде Михаила - так держать!
ава Алла Борцова
Здравствуйте! Недавно прошла курс "Соц.сети на миллион". Признаюсь честно, за темпом не успевала и сильно отставала. Но, спасибо кураторам, которые всегда оказывали поддержку и помогали советами и вежливо направляли двигаться в нужном направлении. Видео-уроки у Михаила разбиты по сегментам, очень удобно изучать. По-мужски вся информация подана чётко, конкретно по теме, логично и доступно даже неопытному ученику. Получила много базовых знаний на курсе, много пошаговых инструкций. Поняла, что "не надо изобретать велосипед", нужно брать все полезные знания и применять на практике. Всё сказано и показано. Бери и делай!!!
ава Ксения Граблина
Прохожу курс "Соц.сети на миллион.Перезагрузка" с октября 2021 года. Сейчас середина декабря 2021 - за это время приобрела новые знания и навыки работы с Инстаграм аккаунтом, раскрутки бизнес-страницы: правильно настроила аккаунт, научилась работать с целевой аудиторией, запускать таргетированную рекламу, освоила работу с бизнес-страницей Фейсбук, соответственно. В результате увеличилось количество подписчиков (плюс более 30 новых), увеличились охваты и вовлеченность, все это привело в увеличению обращений в Директ. Люди интересуются нашим продуктом (работаю в строительной компании, строим дома и коттеджи, ИЖС). Продаж пока не было с помощью соц.сетей, но уверенна что с помощью курса я подготовлю хорошую стартовую площадку для рекламы в разгар строительного сезона, т.к. уже на этапе обучения понятно, что правильный подход к ведению контента и настройки рекламы дает правильные результаты. Хочу поблагодарить Михаила и его команду за такой крутой курс! Я довольна!
Татьяна Болычева
Прохожу курс у Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка".
До этого, прошла несколько курсов, у других экспертов, кое какие знания имеются.
Но мне еще есть чему поучиться, очень много интересного и нового узнала на курсе.
Немного застопорилась с таргетом в фейсбук, никак не могли решить вопрос блокировки, в остальном все хорошо.
Результата у меня пока нет, но я буду продолжать двигаться дальше, и у меня все получится.
Спасибо.
ава Ирина Поняева
Прошла курс у Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка" Придя на курс к Михаилу я была - полный ноль в продвижении и в соцсетях. Благодаря грамотному, структурированному курсу я смогла постичь азы безбюджетных продаж. Легкая, понятная подача материала. Вся информация, которую преподносит Михаил на курсе, подтверждается практикой студента в своем сообществе или аккаунте. Настоящая поддержка кураторов, которые подсказывают, помогают. Не делают за меня мою работу, а именно направляют в нужное русло. Для меня, как для новичка в рекламе, вся информация, которую я получила ценна и полезна. Благодарю Михаила и его команду за интересный и полезный курс.
ава Людмила Валевина
Всем здравствуйте! Прохожу курс "Соцсети на миллион" Михаила Христосенко и с каждым новым уроком открывается все больше и больше новых знаний и перспектив для реализации.Этот курс для меня трансформационный ,так как без выхода из зоны комфорта не будет продвижения вперед и новое усваивается только на опыте. А на курсе дается такая уникальная возможность пробовать свои силы, даже если ты новичок и не владеешь навыками, что очень важно. Очень толково даются объяснения во всех темах, мощная поддержка от кураторов. Для меня все новое и все интересное. Минимум информации с правильно выстроенной структурой поста, включая заголовок -эта тема вообще бомба!!Очень много интересных тем пройдено. Научилась работать во многих сервисах. Благодарю Михаила и его команду за труд в создании и ведении таких нужных курсов, благодаря которым мы получаем возможность получать знания и применять их на практике ,менять свою жизнь и помогать это делать другим людям!!!
Лилия Григорова
Заканчиваю обучение курса в Тик Ток Ракета Артема Сенаторова.
Спасибо за все нюансы, детали, хитрости и умности, которым он научил. Начала пользоваться всем уже с прохождения первых модулей. Теперь знаю, как монетизировать эт новую соцсеть.
ава Светлана Брандт
Приветствую всех. Прохожу курс у Михаила и так чётко раскладываются в голове все шаги, приходит понимание почему пост не интересен, что надо сделать, пошагово, чтобы зацепило. Оформление, текст, картинка, своя голова... Все имеет значение. И Михаил чётко даёт понимание каким это должно быть, чтобы спровоцировать клиента на покупку. Очень рада, что попала на этот курс Соц сети на миллион. Перезагрузка
Марина Жерновенко
Прохожу курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Я в соцсетях новичок и по этому мне многое было не понятно. Благодаря Михаилу и его команде, которые очень доступным языком делятся знаниями, разобралась со своими ошибками. Большая благодарность за обратную связь, мотивацию и поддержку!!!
ава Людмила Валевина
Здравствуйте! Прохожу курс "Соцсети на миллион". Решила пойти на этот курс ,так как захотелось разобраться в тонкостях подачи информации в соцсетях для привлечения клиентов и прочее. Обучение выстроено очень грамотно и структурировано. Кураторы поддерживают и помогают дельными советами. Благодарю Михаила и его команду за организацию ,помощь и за массу открытий!!
Елена
Здравствуйте. Заканчиваю обучение на курсе " Соцсети на миллион". В ходе обучения я приобрела очень много новых знаний. Хочу выразить свою благодарность Михаилу и его команде, которая проверяет задания, а также мотивирует и помогает правильно понять и выполнить задания. Спасибо!
ава Виктория Замалиева
Прохожу курс социальные сети на миллион. Много полезного теоритического материала, но также и очень много практики. Пока прошла где-то треть курса. Весбьма интенсивный темп, требует концентрации и чуть больше времени, чем я планировала для качественной отработки)
ава Елена Кажиева
Здравствуйте. Месяц назад я не знала как работать в соц. сетях,как привлекать клиентов, как общаться с ними. На курсе я всему научилась, узнала массу новой полезной информации. У меня появилась уверенность в своих силах, появилось больше партнеров . Этот курс я буду рекомендовать всем сетевикам,у которых есть сложности в работе.
Юрий
Примерно около года назад, у меня пропала вера в соцсети.
От слова "совсем". Все что я ни делал, писал посты, делал рассылки,
общение с "друзьями" и многое другое не давало ни результатов, ни удовлетворения.

И я их забросил, до недавнего времени.
Пока не пришел на вебинар к Михаилу Христосенко.
На нем Михаил показал, другую сторону отношений с соцсетями, и
я пошел к нему на обучение.

Сейчас прошло только две недели обучения, но уже появилось
понимание как работать, что делать и как развиваться в соцсетях.
Как находить, привлекать и работать со своей аудиторией.
Так же начали открываться многие другие вопросы и темы по бизнесу.
Хочу выразить свою благодарность также и команде Михаила, его кураторам
которые проверяют задания, а также мотивируют и помогают правильно понять и
выполнить задания. Спасибо!
ава Геннадий Костин
Меня зовут Геннадий .давно искал что то подходящее.
Этот курс "Соц сети на миллион" открыл глаза на многие вещи .
Михаил вам спасибо .
Идем дальше .
Елена Шевченко
Меня зовут Елена Шевченко, я занимаюсь производством лодок ПВХ, для того ,чтобы научится эффективно продавать в социальных сетях ,выбрала курс Михаила Христосенко “Соц сети на миллион. Перезагрузка”. Все новое это познавательно, в тоже время страшно и тяжело. Но с поддержкой кураторов , страх развеивается , появляется вдохновение. Очень правильная схема обучения, в подаче материала, в обязательном и самостоятельном выполнении домашних заданий . Главное идти вперед и не боятся, все получится обязательно .
ава Марина Андрюхина
Меня зовут Марина Андрюхина. Я изготавливаю торты на заказ и продаю их через соцсети. Можете представить, насколько актуальна для меня информация о том, как это делать правильно и эффективно. Именно поэтому уже давно задумывалась о том, чтобы пройти обучение в области продаж в соцсетях. Выбрала курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Честно скажу, он превзошел все мои ожидания. Интересная подача материала, четкие инструкции, компактные и очень информативные уроки. Все очень подробно, шаг за шагом, понятно и доступно. Кроме того, постоянная поддержка кураторов помогает успешно справиться с домашним заданием, которое само по себе есть практическое применение всех полученных знаний. Таким образом, вы одновременно обучаетесь и развиваете свои соцсети. Результаты видно сразу. У меня значительно увеличилось количество подписчиков, а продажи удвоились. На данный момент мои траты на покупку курса окупились сполна. Если вы хотите получить максимальный результат, продавая в соцсетях, но не знаете, как это сделать, рекомендую пройти курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион". Это реально работает!
ава Ольга Родина
Изучаю курс Тик-Ток. Очень нравится. Обучение построено таким образом, что заставляет шевелиться. Т.е. не получится просто посмотреть уроки, и ничего не делать. Чтобы просмотрено всё до конца, обязательно нужно публиковать видео. Мне это очень помогает, дисциплинирует.
Спасибо за курс!
ава 1 2
Слежу за Михаилом с 2016 года. Благодаря информации, который он дает на бесплатных вебинарах на работе в 2018 году получила новую должность и повышение зп. В 2021 году определила, чем действительно хочу заниматься в жизни и пошла на платный курс "Соц.сети на миллион". Важно, что маркетинг, который дает Михаил стоится не на словах "Акция", "Дешевле", "3 по цене двух", "Только сегодня", а погружает тебя в состояние твоего клиента, где ты начинаешь от а до я работать для тех, кому действительно важен и нужен твой товар. Материал и задания объемные и понятные. Быстрая проверка кураторов. Спасибо!
Cветлана
Я обучаюсь на курсе «Соцсети на миллион» На курс пришла, чтобы научиться работать в соцсетях и продвигать себя в них.
Мои познания в этой области как теоретические, так и практические значительно расширились. Научилась писать разные виды постов, самостоятельно создавать свои дизайны в программе «Канва», глубоко для себя проработала понятие «целевая аудитория». А сколько получила полезных материалов в виде бонусов!
Материал богатый, излагается доступно, мотивирует и побуждает к действию. Браво учителям и кураторам. Продолжаю двигаться дальше.
Благодарю!
ава Anastasia Anfyorova
Изучаю курс Тик-Ток Ракета. Могу отметить 2 жирных плюса. Первое - качественный контент. Авторы дают рабочую механику - бери и делай. Второй плюс - стоп-уроки. Не сдашь выполненное задание - дальше не пойдёшь. Дисциплинирует. Спасибо
ава Ольга Бережная
Изучаю курс Соцсети на миллион. Мне нравится, что учат не только кнопочки правильные нажимать, а все начинается с маркетинга, визуала, правильного представления продукта и понимания своей целевой аудитории.
Лариса Бутучан
Если вы настроены серьёзно разобраться в работе соцсетей, то этот курс поможет решить этот вопрос : удобный формат, последовательность уроков и подача материала - все логично и понятно, ответы кураторов и их поддержка. Многому научилась и понимаю, как это работает. Сразу учила не только теорию, но и применяла на практике, поэтому не всегда быстро двигалась в уроках, но ведь главное держать свой темп и идти к своей цели. Буду ли рекомендовать этот курс?
Однозначно!
Ангелина Цыганок
У прохожу обучение в данной школе на курсе "соцсети на миллион" , прошла только половину курса +- и уже могу сказать, что много нового открыла для себя, получила ценный опыт в написании продающих текстов, созданию красивых продающих публикаций, знаю какая у меня ца и какие ее проблемы мне нужно решить )) всем советую! Ведь это первый шаг к выходу из зоны комфорта, это вложение в себя, в свои навыки. Очень ценный курс, кураторы всегда дают обратную связь, отвечают на все возникающие вопросы, не оставляют один на один среди сложной домашки).Всем рекомендую!
ава Наталия Соколова
Доброго времени. меня зовут Наталия. я прошла курс "соцсети на миллион". До решения идти на обучение прошла несколько без оплатных марафонов по ведению инстаграмм. Знания основные были, а вот нюансов не было совсем или устаревние и не актуальные. Я не отношусь к людям, которые с удовольствием ведут соцсеть, это не мое. А в этом году сменила город проживания и поняла, что без инстаграмма не получится, на сегодня инста - необходимость. Благодаря курсу, яя узнала очень много необходимых для себя вещей. Б ыло не просто, задания обьемные, а если добросовестно делать конспекты, надо готовиться потрудиться. Мне это пошло на пользу, да "надо набивать руку", но теперь понятно куда идти. А это важно. Понравилось, что не получится идти дальше, без сдачи домашнего задания. Бывало сопротивление и забастовки. А потом собиралась и делала. Благодарю за знания и новые умения.
#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
ава Лилия Калинина
Пришла на курс "соцсети на миллион" и была очень приятно удивлена, курс не похож ни на один другой, очень удобная онлайн платформа, уроки короткие по 16 минут буквально, но все очень понятно и по-полочкам. Довольна!
Анна
Всем привет! Меня зовут Анна, решила поменять направление своей работы, уйти на фриланс и прошла курс "Соцсети на миллион". Для обучения используется онлайн платформа, что достаточно удобно, можно смотреть в удобное время и возвращаться при необходимости. Чему научилась на курсе? Писать продающие посты, оформлять профиль, вести аккаунты в соц сетях, анализировать ЦА и ее потребности, научилась работать с таргетированной рекламой. Материал подан в доступной форме, все моменты разобраны, поэтому понятно будет даже новичкам. Курс грамотно продуман, есть лекции, которые закрепляются практическими заданиями. Обучаясь на курсе, стала грамотно вести аккаунт, переделала оформление и дизайн профиля, составила продающие посты, стала больше понимать свою ЦА и ее потребности. Планирую дальше применить и развивать полученные знания на практике. Хочу увеличить количество своих клиентов. Благодарна Михаилу за такой полезный и грамотный курс. Я не пожалела, что выбрала из всего многообразия именно его!
ава Валерия Кашинцева
Прошла курс "Соцсети на миллион", очень нравится подача материала. Михаил рассказывает всё очень понятно, приводит много примеров благодаря которым понимаешь как это применить на своей сфере. Понравилось как выстроены уроки. Отличный курс, благодарю и всем рекомендую.
Дмитрий
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Мне 48 лет.Как то раз в телефоне случайно наткнулся на пост с приглашением на 5-ти дневный бесплатный вебинар по соц.сетям. Я Шел на вебинар просто послушать. Но Михаил отличный мотиватор подробно на примерах показал и убедил, что проще и быстрее будет разобраться с продвижением в соцсетях с помощью опытных тренеров. Так я попал в SMM академию и стал обучаться на курсе “соцсети на миллион”. До начала курса имел нулевые знания по соцсетям. Для меня в курсе ценен каждый урок. Курс довольно грамотно продуман и построен.Каждое занятие дает вначале теорию, а затем эта теория закрепляется на практике. Но самое важное вы не варитесь сами в собственном соку, а у вас есть куратор, это живой человек, который проверяет ваши практические задания, дает обратную связь указывает на ошибки и помогает их исправить. Я учусь и параллельно развиваю свой аккаунт в инстаграм.Уже сейчас вижу положительные результаты, количество подписчиков за месяц увеличилось в 3 раза, охваты выросли в 2,5 раза.
Если вы не знаете как быстро,правильно и грамотно продвигать свои товары или услуги в соцсетях, как продавать свой товар “не впаривая” его клиентам, советую записаться и пройти обучение у Михаила Христосенко.

Наталья
Меня зовут Наталья Симаева. На курс "Соцсети на миллион" я пошла после очередных неудач в сфере продвижения. Я училась у многих таргетологов, проходила многие курсы, но сдвига никакого не была. В настоящее время я не закончила обучение у Михаила, но у меня есть багаж знаний, который уже помогает мне сдвинуться с "мертвой точки". Представить себе не могу, как я смогу продвинуться, когда я целиком, до конца пройду курс! Я в предвкушении! Всей команде огромных успехов!
ава Irina Golikova
Всем привет! Меня зовут Ирина. И Я заканчиваю курс Михаила Соцсети на миллион.
Я в полном восхищении и удовлетворении от полученных знаний!
Я млм предприниматель и пошла на курс к Михаилу чтобы построить свою команду Мечты в своей Компании.
Михаил действительно уникальный эксперт. Его курс полностью профессиональный с позиции как подачи материала, так и его глубины и деталей. Все уроки ясны и последовательны. Приходит полное понимание ЧТО и КАК делать ПРАВИЛЬНО, чтобы был результат, тот, который вы для себя наметили.
Хочу отметить ведущих уроков и кураторов. Это специалисты своего дела и профессионалы.
Вызывают полное доверие и эмпатию.
Приходите на курс, если у вас есть какието сложности в развитии соцсетей и продвижения своих услуг. Будете довольны результатом, как Я!
У меня получен следующий опыт: предлагала в лоб свою компанию и это отторгало людей. Научилась тонко, мягко, через прогрев доносить свое предложение, через консультацию, в которой человек утепляется и получает готовое решение в личной беседе.... В общем это круто, когда жизнь налаживается!)
Очень рекомендую все курсы Михаила, они ценны! Приходите, обучайтесь, улучшайте жизнь людей через свои уникальные качества и навыки, которые будете транслировать в соцсетях, тем самым получите благополучие и процветание! Михаил научит вас как все делать так, чтобы у вас точно получилось. А кураторы будут вас поддерживать и направлять в течении всего обучения. Вперед!)
С уважением, Ирина

#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
Марина
Меня зовут Марина. Я чакролог и литотерапевт. Делаю людям чакральные диагностики, а так же создаю амулеты и украшения подбирая камни по карте человека и по свойствам камней.
Давно хотела правильно научиться вести инстаграм, но думала что не смогу( Курс Михаила попался мне случайно и я решила попробовать, о чём ни капли не жалею.
На курсе узнала много нового, хотя не прошла ещё и треть. Наконец начинаю понимать чем отличаются продающие посты от не продающих.
Радует, что задания проверяют и указывают на ошибки, помогают советом. С удовольствием жду новых уроков и результатов.
Зоя Воронина
Я, Зоя Воронина, эксперт в области сбалансированного питания, консультант по питанию компании Herbalife Nutrition.
Прошла курс "Соцсети на миллион". Выбрала курс Михаила Христосенко по рекламе в инстаграм, предварительно прослушалав вводный курс в течение 4-ех дней.
Курс "Соцсети на миллион" оправдал мои ожидания.
Я получила все основные знания и навыки для работы в инстаграме.
Это упаковка аккаунта, работа в графическом редакторе Canva, правила написания текстов, все о продвижении в инстаграме и фейсбуке, составила контент-план на месяц, научилась работать с Google-документами и даже разобралась в создании таргетированной рекламы!
Курс интересный, подача материала очень грамотная, вовлечение в процесс с самого первого урока!
Привлекает система обучения, созданная на основе многолетнего опыта, логика обучения с точки зрения потенциального клиента и профессионализм организатора курса и его кураторов. И, что очень важно, отношение к студентам как к партнерам, т.е. на равных, заинтересованность администрации в освоении курса студентами, помощь и внимание со стороны организаторов курса на всех направлениях обучения.
Уверена, что после прохождения курса я смогу достичь главной цели обучения - привлечения подписчиков и высокого уровня продаж.
Очень горжусь тем, что прошла курс до конца, преодолевая трудности (они, конечно, были!) и получила Сертификат!
Рекомендую этот и любой курс Академии М. Христосенко, т.к. все его курсы - гарантия овладения инструметами и практическими навыками для работы в соцсетях.
Благодарю за обучение!
Наталья Гоменюк
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я начинающий стилист. Как вы понимаете я столкнулась с проблемой: где брать клиентов? Без соцсетей никуда. Ну а как вести их, если знаний нет. В инстаграм увидела информацию об SMM академии Михаила Христосенко. Прошла 5 бесплатных вебинаров. Поняла, что информация преподносится понятно и интересно. Не долго думая, приобрела курс «Соцсети на миллион». Прохожу обучение. Домашние задания сложные, халявить не приходится. Но это и к лучшему. Думаю, что знания, полученные на курсе очень ценны!!!
елена скрыпникова
Прошла курс Соцсети на миллион, что хочу сказать. Я пришла на курс полный 0, вначале было сложно, но это было больше внутреннее сопротивление. Курс изложен очень понятно, кураторы проверяют вас, отвечают на все ваши вопросы. Теперь, оглянувшись назад, мне и вовсе кажется что было легко. Я создала свою страницу сама, а многие у меня спрашивают - кто оформлял мне страницу и сколько это стоило. Ну очень приятно, горда собой
ава Елена Комолова
Прохожу тренинг Михаила Христосенко «Соцсети на миллион». Научилась писать продающие посты, оформлять шапку профиля, грамотно вести аккаунт, учусь работать с рекламой. Весь материал, представленный в процессе обучения ценен. Михаила приятно слушать и переслушивать, если что-то пропустил или не понял. Вся подача материала в простой доходчивой форме. Что помогло пройти до конца? Интерес. Курс очень грамотно продуман. Каждое занятие от лекции переходит в практическое задание. Для меня очень важно, что занятие я могу в любое время просмотреть в записи. Обучаясь на курсе, стала грамотно вести аккаунт, переделала шапку профиля, составила продающие посты, поработала над дизайном страницы. Моя цель и задача, применить на практике полученные знания. Пересмотреть ещё раз полностью курс, может что- то упустила. Хочу сама грамотно вести аккаунт без чьей-либо помощи. Спасибо Михаилу за четкую и грамотную подачу материала. С удовольствием прослушала все его уроки, получила для себя огромную пользу и приобрела знания по ведению соцсетей. Кто ещё сомневается, всем рекомендую пройти курсы Михаила Христосенко!
Елена Гехт
Прошла базовый уровень Соцсети на миллион. Давно не могла понять что такое продающие посты. На обучении Михаила не только это поняла, а еще много видов разных продающих постов научилась делать. Научилась настраивать таргетинг. Но самое важно для меня, как для сетевика, был раздел Маркетинг. Очень непросто мне далось понимание -что есть мой продукт, а что есть инструмент. Зато когда поняла это мне это сильно помогло продвинуться. В обучении Михаила нравится системный подход. Не хаотично, максимально продумано, и подходит людям даже с небольшим опытом. Курс создан по шагам - от простого к более сложному. И даже сложные темы Михаил и Анна настолько понятно все объясняют, что вопросов практически не остается, а если и появляются - всегда кураторы помогают. Также, для меня был очень ценный блок Личный Бренд. Все понятно, и даже не сложно когда все это на отдельные части по кусочкам раскладывают.
И вообще, все обучении Михаила - это сложные вещи разложенные на множество маленьких простых шагов, и когда проходишь тот или иной блок - огромное чувство удовлетворения.

Мне нравится искренность Михаила, чувствуется, что ему важен результат каждого его ученика. Ни на митнуту не пожалела что пошла на этот курс.
ава Светлана Майорова
Заканчиваю курс "Соцсети на миллион" от Михаила Христосенко! Начинала с нуля, стала развивать Инстаграм и получать знания. Конечно, сразу применяла на практике. К сожалению, так и не наладила таргетированную рекламу, но еще все впереди. Подберу свои кнопочки для продвижения по методике Христосенко.

Очень четкие и конкретные уроки. Бери и делай. Все понятно.

Рекомендую!!!
Нина Мазуренко
Ура!
Заканчивается мое
Обучение на курсе “Соц сети на миллион”.

⚡С чего началось наше знакомство :
Смотрела бесплатные вебинары , понравилась презентация Михаила , мне показались близкими ценности и подход к обучению.

Елена Першина
Прохожу сейчас обучение по курсу "Соц.сети на миллион". Информации много, для меня очень полезно, нужно время, чтобы освоить и понять как все это работает. Поддержка кураторов поможет правильно оформить страничку и разместить посты. Как говорится: "Знание - это сила". Вот теперь этой силой нужно научиться управлять. Основы мне дали. А дальше все в моих руках. Надеюсь, что научусь правильно использовать инструменты, которым меня научили на курсе.
ава Анастасия Соколова
Я проходила много курсов и тренингов, что-то заходило, что-то не смогла понять.
Два года назад у Христосенко прошла бесплатный курс ведение ВК, получила очень много полезного контента. Смогла научиться делать картинки к постам, структурировать текст, оформить группу.
Теперь я созрела для чего-то большего. Очень захотелось взять с ВК по максимуму: получить признание, обращение за помощью, клиентов. При этом самой вести группу, проникать в самое сердце аудитории и быть интересной.
В данном курсе дополнила в свою копилку «техник продаж» еще несколько точных элементов.
Очень сильно зашел бонусный тренинг по психологии. Легко, доступно, без воды.
Про поддержку сказать ничего не могу, сама не обращаюсь за помощью, пока справляюсь сама, ведь курс мне понятен. А так, оперативно проверяют задания, вносят свои комментарии, дают советы над чем надо подумать.
Виктория Панкова
В 2020 году проходила курс по таргету, чтобы помочь мужу с бизнесом. Потом достаточно долго не пользовалась знаниями и подзабыла многое, по смм ничего не проходила и увидела рекламу вебинара, мне понравился и вебинар, и перечень того, что входит в курс. Прохожу “СОЦСЕТИ НА МИЛЛИОН”.
Особенно понравился блок про продающие посты и бесплатное продвижение.
Перестала копировать посты с интернет магазинов, стала изучать каждую модель кроссовок, читать и слушать обзоры, пишу посты понятным языком по делу. Отклик больше, больше сохранений, репостов, запросов.
Продвигаю в инстаграм. Скринов до, к сожалению не осталось, я не догадалась их сделать… Когда я пришла на курс подписчиков было около 500, сейчас 2030. Со старта курса до сегодняшнего дня я окупила курс, немного подзаработала и заказала новую поставку товара.
Переписала шапку профиля, как уже говорила, что скринов не осталось до…
Написала больше по делу и конкретно.
Контент всегда был хорошим, на мой взгляд. Сейчас просто придумала стиль, отфотала всё в студии.
старалась применять всё. тестировать. с рекламой по-прежнему непросто в плане ЦА. Покупки в основном с рекламы
ава Анастасия Сарафанова
В данный момент прохожу обучение в SMM-школе Михаила. Это первый курс, который мне захотелось купить после бесплатного марафона. Я не пожалела. Узнаю много ной и полезной информации каждый день. Ежедневная поддержка кураторов - проверяют домашку, отвечают на вопросы. В начале не получалось ничего, хотя я думала, что все умею. Теперь делаю успехи, думаю у меня все получится благодаря Михаилу и его Команде.
Александра Инк
Я узнала о Михаиле еще в 2018м году, когда проходила бесплатный курс - я уже тогда пришла в восторг от его совершенно другого взгляда на развитие соцсетей и принципы продаж. В этом месяце я решила освежить свои знания, и снова прошла бесплатный курс, на котором твердо решила, что мне нужен уже полноценный платный. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! ))) Я получаю сейчас массу техник и вдохновения, на курсе я познакомилась с людьми, которые стали моими клиентами, а также я стала и их клиентом тоже. Мои друзья с нетерпением ждут, когда я закончу курс и смогу взяться и за их странички тоже )) На курсе просто ОГРОМНОЕ количество весьма ценного материала. Уроки понятно и четко излагаются, радует также общий чат, в котором с коллегами можно обсудить задания и спросить совета и свежего взгляда со стороны. С нетерпением жду блока о настройке таргета, чтобы опробовать техники уже на "холодной" аудитории.

Очень много было таких моментов, когда я восклицала: "Ах вот почему у меня раньше не работала реклама!" или "Ах вот почему у меня раньше вообще всё было тухло!" :))

Премного благодарна удивительному Михаилу за его дух, мораль, щедрость и мотивацию. Очень приятно и радостно получать знания от такого человека. Михаил, я считаю, что вы ЛУЧШИЙ среди всех преподавателей по SMM!
ава Валерий Ромодин
На данный момент прохожу курс "Соцсети на миллион". Обучение очень понравилось своим наполнением, как с ноля начать оформление и продажи в соцсетях. Научился правильно писать посты, подавать текст, подбирать и оформлять фотографии. Также освоил запуск рекламы. На данном этапе обучение не принесло никаких результатов, но я не сдаюсь и верю в развитие, благодаря этому курсу.
ава Алина Беляева
Прошла обучение в СММ академии, научилась вести Инстаграмм, очень понравилось заниматься дизайном, привела страничку в порядок. Научилась писать продающие посты. Много ценной информации получила, в планах всё это применять и зарабатывать) главное, что мне понравилось это то, что объясняют очень доступно, думаю каждый поймет, а если нет, то кураторы в помощь. благодарю, смм академию)
Ирина
Прошла курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка", очень много ценного материала, понятного изложенного. Применяя эти знания соц, сети действительно начали работать. Продажи увеличились пока вдвое, уверенна это не предел!
ава Оленька Атясова
Прохожу курс Соц. сети на миллион. Замечательный курс, очень грамотно и структурированно, подается материал, обратная связь от кураторов. Когда мышление начинает перестраиваться, конечно есть сложность, но когда после мозгового штурма идет просвет, приходит понимание. Спасибо огромное за обучение! Идём дальше!
Виктория Бабанова
Прохожу курс Соцсети на миллион. Спасибо за такой богаж материала. Пока все понятно. Жду следующие задания
ава Сергей Михайлов
Начал проходить курс у Михаила Христосенко - "Соц. сети на миллион". Причина простая, получать входящие заявки в бизнес через свои соц. сети... Обучение на высоком уровне, что приятно удивило, так как это далеко не первый мой подобный курс и есть с чем сравнивать... На данный момент прошел блок по целевой аудитории, где узнал очень много нового. Только здесь эта тема раскрывается очень глубоко... Надеюсь, что дальнейшее прохождение курса так же будет радовать... ))
ава Елена Басавина
Прохожу курс Михаила ТикТок ракета. Давно искала такой курс, где будет по полочкам разложено, что и как делать для продвижения в этой социальной сети. Научилась писать сценарии, поняла как ставить свет, как держаться в кадре, как оформлять обложку и добавлять музыку. Все техмоменты досконально описаны. Научилась работать в приложении по монтажу видео. Появилось понимание, как и что делать, чтобы быстрее достичь своей цели. Большое спасибо автору курса Артему Сенаторову и всей команде кураторов. Отдельная благодарность за чат поддержки и дружественную атмосферу там. Рекомендую пройти этот курс тем, кто не понимает как работать в ТикТоке и, тем не менее, хотел бы развивать свой аккаунт. С такой поддержкой все получится.
Юлия Мих
Сейчас началась третья неделя моего обучения на курсе Михаила. В каждом блоке обучения для меня много нового, полезного материала. В подаче учебного материала мне очень нравиться, что материал преподноситься для учеников совершенно не скучно, интересно. Думаю, что результат от обучения не заставит себя ждать.
Брылёва Алла
Два месяца обучения в Академии СММ пролетели как один день.
Выходим на финишную прямую!

Почему я выбрала обучение по курсу Соцсети на миллион у Михаила Христосенко?

- подробное обучение и разбор по ведению соцсетей
- кураторская поддержка
- сертификат по окончании обучения гос.образца

Информации очень много. Поэтому необходимо выбрать наставника, в лице Михаила, и тогда ваш путь к цели будет короче и продуктивнее. Вы быстрее добьетесь результата.

Спасибо Михаилу и его команде за профессиональную работу и помощь в прохождении курса!
Olga
Данный курс искала давно. Меня полностью устраивает формат обучения, я изучаю материал тогда когда у меня появляется время. Узнала много новых фишек, которыми я не пользовалась.
ГТ М
На курс к Михаилу Христосенко попала спонтана. За один день решила, что в жизни надо что-то менять. И впитывать новую информацию!

В инстаграмме я была чайником)
Но пройдя часть курса, я узнала столько информации, что до этого даже процента не знала. Очень информативный курс.

Уроки настолько интересные, что даже не понимаю как время летит.

Поэтому не дожидаясь окончание курса захотелось поделиться своим отзывом.
ава Татьяна Иванова
Я в начале моего доблестного обучения, немного опаздываю от группы ввиду занятости и многого еще не реализовала. Думаю что у меня все получится. Подача материала нравится, буду надеяться на результат
ава МАРИНА НОВИКОВА
Большую часть своей трудовой жизни я занималась строительным бизнесом и продажами. Но однажды мне надоело тратить по 4-5 часов на пробки добираясь на работу в офис, а от словосочетания «план продаж» начало слегка подташнивать.
Все, чего я хотела к этому моменту я уже получила, новых желаний не было, и на первый план вышли неудобства и недовольства, с которыми раньше мирилась ради «высших целей». И я бросила престижную хорошо оплачиваемую работу, ради непонятной работы на дому и простенькой работы в шаговой доступности от дома. Мысленно я уже была на пенсии…
И вот однажды, изменения в личной жизни привели к решению уехать из снежного Новосибирска в теплый Крым. Главным препятствием к переезду стало отсутствие работы в Крыму. Очень кстати оказалось обучение подруги на профориентолога, которое она обкатывала на мне, так я вспомнила про свое образование и далекий опыт работы психологом и решила вернуть все на круги своя, только в он-лайн режиме. Курсы повышения квалификации нашли меня сами, дело стало за малым – освоить «терра инкогнито» – социальные сети, в которых меня до этого просто не было.
Так я попала в ученики к Михаилу Христосенко. Поделившись с подругой о покупке курса, в ответ я услышала: «Почему ты не посоветовалась? Я знаю этот рынок и могла бы тебе посоветовать стоящий курс». Конечно, я немного расстроилась, да и деньги не такие уж и маленькие! Но дело было сделано и отступать некуда, я начала заниматься, понимая, что каждый выполненный урок приближает меня к заветному переезду в Крым.
Нет, я не заработала миллион долларов в первый месяц, а количество моих подписчиков в Инстраграмм за месяц выросло с 70 до 126 человек. Возможно, это не грандиозный результат, но все новые подписчики – пришли не в обмен на что-то, а потому, что им понравилось со мной общаться, я заинтересовала их как специалист и как личность.
И если раньше, мои посты читало около 10% от моих подписчиков, то теперь эта цифра выросла до 30%. Кроме того, мои читатели стали интересоваться ценой на мои консультации. И все это за месяц обучения. Да, не так много – но это мой реальный результат, а самое главное – я не собираюсь останавливаться! Впереди еще так много вещей, которые я еще не делала, или только начала и до конца не освоила, а значит – все лучшие результаты еще впереди!
Поэтому, не важно, как и для чего вы пришли в социальные сети, если вы там и хотите, чтобы это было не потерей времени, а источником ваших доходов – надо не сомневаться, а брать и делать. Идите и учитесь, купите курс и не халявьте, это нужно только вам, а для себя любимого грех не постараться!
Дорогу осилит идущий.
Ирина Федорова
Всем привет! На курс к Михаилу попала случайно, но за время прохождения 3 бесплатных дней поняла, что он дает практические навыки, не льет воду и помогает разобраться в причинах, и понять что сейчас актуально в сфере интернет позиционирования и продаж. Обучаюсь меньше месяца, но уже откорректировала инстаграм, связала его наконец то с нужной страницей в фейсбуке, научилась оформлять картинки для постов и учусь писать сама посты, а не тырить у других)))
Ольга
В данный момент прохожу курс у Михаила по продажам в соц.сетях. Курс очень интересный, информативный, подача материала доступна для понимания. Обучение идет только месяц , а уже многое пришлось переосмыслить, посмотреть по новому и это замечательно. Михаил объясняет все подробно, поэтапно , а главное профессионально. Я думаю мой успех после прохождения курса - гарантирован неизбежно.
БАНТЮРА
Курс очень понятный (вся информация даётся сгруппированно), идёт полнейшей осознание, что продажи - это творчество, а не Втюхивание, это очень интересно. Михаил даёт огромное количество грамотно изложеной информации , которая научила меня писать посты и делать вкусные публикации. Учусь только 1,5 недели, а знаний на целый год учёбы в университете, Михаил сразу требует применять знания (давит на нашу совесть и целеустремлённость), и как бы страшно не было, все получается. На курс потратила почти месячную зарплату и ни капельки не жалею. А учиться ещё 2,5 месяца, думаю результат будет ошеломляющий. Спасибо огромное Вашей работе (всей группе). Девочки кураторы не только пряниками кормят, но и конструктивную критику вносят, не всегда принимают домашку, требуют доработки - это очень важно.
ава Зоя Ефремова
Долго настраивала себя для изучения продвижения своей странички в соц.сетях, искала курсы , пересмотрела огромное количество бесплатных вебинаров. Остановилась на SMM-академии, потому что преподает профессиональный маркетолог, рассказывает все на примерах, очень понятно и грамотно. Курс очень удобно выстроен, уроки короткие, понятные, есть видеоматериал, все четко, по делу. Понятны задания, которые даются, удобные рабочие тетради, которые нужно заполнить. Курс стоит своих денег, я получаю именно те знания, которых мне не хватало. Пока еще много не освоено, много новых знаний впереди, но надеюсь, что научусь продвигать свой бизнес в соц сетях. Спасибо огромное всей команде.
Nataļja Ježkova
Окнчила курс " Соцсети намиллион". И очень рада, что на моём пути встретился Михаил Христосенко. Раньше с соцсетями не была знакома вообще, и всегда удивляло, когда говорили, что в интернете можно зарабатывать. Как это?.... И вот теперь я не только узнала, но научилась. Обучающая программа создана толково, постепенно учишься понимать кто ты и кто твой клиент, учишься писать различные посты, продвигать их и т.д. Сразу чувствуется, что программа лицензирована. И сам Михаил хороший мотиватор, все время заставляет двигаться и думать. В результате, у меня два приличных аккаунта и уже пошли первые клиенты ! Благодарю всех преподавателей. Курс отличный, рекомендую всем, даже чайникам.
Марина Алексеева
Прохожу курс "Соцсети на миллион", очень нравится подача материала. Михаил рассказывает всё очень понятно, приводит много примеров благодаря которым понимаешь как это применить на своем бизнесе. Понравилось как выстроены уроки. Сначала мы составляем свое продающее предложение, изучаем и понимаем кто твоя целевая аудитория и только потом на основе этого занимаемся упаковкой своего профиля. Отличный курс, рекомендую.
Ольга Анатольевна
Благодарю за курс "Соцсети на миллион". Курс емкий и полезный! Очень понятно и подробно изложено, все по существу, ничего лишнего, отличная поддержка кураторов. Появились идеи для контент-плана, стало легче составлять рекламные посты. Рекомендую всем к приобретению, кто хочет развиваться в соцсетях!
Марина Величкина
Долго искала курсы по продвижению в соц сетях, пересмотрела огромное количество бесплатных вебинаров. Остановилась на SMM-академии, потому что преподает профессиональный маркетолог, причем бизнесмен, не теоретик, рассказывает все на примерах, очень понятно и грамотно. Курс очень удобно выстроен, не утомляет видеоматериал, все четко, по делу. Понятны задания, которые даются, удобные рабочие тетради, которые нужно заполнить. Вообщем все продумано. Курс стоит своих денег, это не "вода", я получаю именно те знания, которых мне не хватало. Становится понятно, как продвигать свой бизнес в соц сетях. Это и была моя цель. Спасибо огромное всей команде. Рекомендую всем, кто еще сомневается, покупайте, не пожалеете.
Ольга
Добрый день!
Прохожу обучение в SMM-академии. Это не просто, но интересно. Много информации. Очень много новой информации. Но подача ее очень доступна.
Инсайт дня (после одного из уроков). Не могу не поделиться.
Теперь я очень рада тому, что у меня столько страхов, болей, возражений, хотелок (по секрету, я гипер-тревожна))) ПОТОМУ ЧТА, теперь я знаю, что это можно монетизировать. И как это сделать.
Огонь.
Если раньше я прятала свои страхи в самый дальний угол, то теперь я подсекаю их как рыбак)))
Вот!
И это еще не экватор обучения даже.
Спасибо!
ава Светлана Чурганова
В Инстаграм очень много различных школ, курсов, тренингов по продвижению и продажам в соцсетях. Но, почему-то выбрала SMM Академию Михаила Христосенко, наверное, он применил на 100% свои знания в области продаж. Мне очень нравится плетение, я научилась это делать хорошо, и мне теперь не стыдно предложить свои изделия к продаже, хотя ниша, за последние 1,5 года, заполнилась значительно. Хочу научиться и применить полученные знания на практике. Курс очень ёмкий, к настоящему времени удалось разобраться с аккаунтом, целевой аудиторией, но как ее привлечь на свою страницу, пока большой вопрос, среди подписчиков знакомые, да такие же начинающие продавать мастера.
Поддержка кураторов очень важна, хорошо, что домашнее задание проверяют не для галочки, проговаривают непонятные моменты, пока не начнёшь ориентироваться в материале, задание не принимают, за что им большое спасибо. Качество уроков будет оценено результатом труда, по окончанию всего курса.
Наталья Геннадьевна Игонина
Меня зовут Наталья. Я прошла курс Соцсети на миллион у Михаила Христосенко. В целом курс очень понравился.
Материал поделен на темы и блоки, где каждый урок очень подробно и доступно разбирается. Лично для меня был полезен каждый из этих блоков. Спасибо большое команде за такой полезный курс!
Кира Мельник
Прохожу курс "Соц.сети на миллион". Очень интересная программа, вся информация доносится довольно простым языком. Легко проходить модули, так как видео уроки не очень длинные. Очень актуальна для меня тема написания постов. И в этом курсе данная тема освещена на отлично. Сразу стало всё понятно, уложилось в голове по полочкам. Огромная благодарность создателям курса!
гульназ салахова
О прохождении курса "Соц.сети на миллион". Три месяца обучения, очень насыщенная программа, все очень доступно для тех кто не продвигался в соц.сетях.
Очень подробно разобрано написание постов, подход к аудитории и очень много нюансов. Самое важное для меня было настраивание рекламы и таргетинга, здесь мне немного не хватило уроков о подборе целевой аудитории и он у меня так и не пошел, но продолжаю тестировать. Хотелось бы на этом этапе более мощное сопровождение со стороны кураторов. В целом курс очень емкий и требует работы над собой и проектом. Благодарю!
Татьяна
курсов SMM-Академии — «ТикТок Ракета».
Я сделала первый шаг для того, чтобы сделать ТикТок площадкой для регулярного и стабильного заработка.


Для меня было открытием, что не надо кривляться, танцевать,петь и быть клоуном!
Узнала столько нового и по-настоящему интересной информации!


Обязательно, буду рекомендовать своим партнерам , знакомым!
Хочу искренне поблагодарить , Михаила и его команду, за интересный и полезный курс!
Ирина
Меня зовут, Ирина. я прошла курс "Соцсети на миллион" Спасибо большое за полезную информацию, за дополнительные примочки, за бесплатные мастер-классы. Всё нужное без воды. Надеюсь, что полученные знания использую для себя на все 100%. спасибо еще раз.
ава Евгения Шакирова
Меня зовут Евгения, мой курс - " Соц. Сети на миллион". Я пошла на курс, чтобы научиться грамотно вести аккаунт, писать тексты, разбираться в таргетинге- продвигать свой продукт.
На курсе информация преподается подробно и понятно.
Есть небольшие результаты, будем работать дальше
Alena Oshchepkova
Здравствуйте, меня зовут Алена. Я прохожу обучение на курсе "Социальные сети на миллион.Перезагрузка". О себе: сидя в декретном отпуске 4 года назад я начала продавать в инстаграме детскую одежду. Продажи шли вяло. И вот наступил 2021г. когда продажа совсем "встала", когда изменились правила продажи в инстаграме. И совершенно случайно я увидела на просторах интернета бесплатные курсы Михаила Христосенко. На одном дыхании просмотрела эти вебинары, меня зацепило, захотела "разобраться" в этом вопросе. Уверена, что знания, которые получаю сейчас, обязательно мне пригодятся. Нравится доступная, пошаговая, структурированная подача уроков. Перед каждой проверкой домашнего задания волнуюсь как перед экзаменом. Спасибо Михаилу и его команде за ваш неоценимый труд! Всем удачи и терпения!
Татьяна
Прохожу у Михаила курс "Тик Ток Ракета". Так как это не первый курс по тик току, есть с чем сравнить, а точнее дополнить. В данном курсе не было важной информации, которую подчеркнула из другого и наоборот. Курс Михаила нацелен на продвижение экспертного контента, про развлекательный не рассказывают. Уроки записаны простыми словами, легко воспринимается.
Минус в том, что есть задания которые проверяет куратор и пока он не проверит закрыт доступ к следующему блоку.
Кристина Пахмутова
Курс соцсети на миллион приобрела после бесплатных 5ти дневных тренингов, понравилось как Михаил доносит информацию и мотивирует! Курс классный, все уроки выстроены поэтапно, от лёгкого к сложному. В начале курса показалось, что для людей, которые ни разу не пользовались ВК и Инстаграм. Но к середине курса уроки стали все сложнее и сложнее. Нужно обязательно выполнять ДЗ! Понравились уроки Демидовой Анны, объясняет очень доступно по настройкам таргета. Спасибо вам за знания!
ава Svetlana Golubeva
прохожу курс Михаила "соцсети на миллион". Информации много, уровень конечно у всех разный. Порой тяжело уложится по времени в задания. Пошла на этот курс, чтобы научиться грамотно продавать свои услуги. Надеюсь по окончанию курса у меня это получится! Хотелось бы больше разнообразных примеров по нишам.
Мария Иванова
здравствуйте, меня зовут Мария Иванова, ПРОХОЖУ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСЕ СОЦСЕТИ НА МИЛЛИОН, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, УЧУСЬ ПРОДВИГАТЬ СВОИ СТРАНИЦЫ ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ, УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО БЛОКА ЕСТЬ УСПЕХИ! РАДА ЧТО СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА КУРС, УЧУСЬ ПРИВЛЕКАТЬ И ЦЕПЛЯТЬ ПОДПИСЧИКОВ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВПЕРЕДИ, УРОКИ КОРОТЕНЬКИЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, СУТЬ И СРАЗУ ДОМАШКА, КУРАТОРЫ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ, ОПЕРАТИВНО ПРОВЕРЯЮТ ЗАДАНИЯ
Наталья Жидкова
Меня зовут Наталья Жидкова! Учусь на курсе "Соц.сети на миллион.Перезагрузка". Очень хочется научиться продвигать свою страницу в Инстаграм. Получаю очень много ценной информации. Отличная подача материала. Курс построен грамотно и профессионально, учиться одно удовольствие! Всё чётко, от простого к сложному, можно двигаться в комфортном темпе, просто выполняя задания и сразу применяя их на практике. Хорошая поддержка от кураторов. Я очень довольна! Благодарю!
Александра Симонова
Здравствуйте! Прохожу обучение на курсе Соц сети на миллион. Пройдя половину пути я очень воодушевлена! Разъяснили все по полочкам, пришло понимание как вообще правильно продавать в соц сетях. Это бесценные знания, которые реально работают на практике! Спасибо вам за этот курс!
Наталья
Меня зовут Мансурова Наталья. Я специалист по недвижимости(риэлтор).

Продаю услуги по покупке и продаже недвижимости так же продаю услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью, услуги по одобрению ипотечных продуктов.
Выбрала курсы Михаила Христосенко так как никогда не вела социальные сети и не имела представления в этой области. Обучаюсь на курсе СОЦ СЕТИ НА МИЛЛИОН И НА КУРСЕ РИЛС
Уровень ДО начала курса нулевой по шкале от 0 до 5-ти =0? Была новичком в соцсетях
Из курса показалось мне самым ценным и интересным полностью все так как совсем не было ни малейшего представления ни о чем в соц сетях .
Знания в том как формируется шапка профиля как строятся посты какие виды постов мне помогли начать вести свою страничку с уверенностью.
во время прохождения курса в инстаграме-количество подписчиков нас сегодня 350 в начале обучения 3, было две заявки на покупке моей услуги.
Научилась оформлению аккаунта и его ведению. Охваты выросли .

Во время обучения показалось самым сложным ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ –НА КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ И КАК РАБОТАТЬ С РАЗНЫМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ. Но это не к курсу а к моим отсутствием знаниям владения разными приложениями.
Эмоциональные ощущения положительные
Дальнейшие планы-продолжу обучение и применение материала на практике. Спасибо большое за знания которые я получила хочу дальше получать знания у Михаила и его команды.
Рекомендую всем кто ведет соц сети.
Kemochka Кем
Здравствуйте! Пришла на курс , чтобы понять принципы продвижения рекламы в соц сетях. На курсе получила много новых знаний. Особенно приятно, что все разложено "по полочкам" , есть куча примеров из жизни и дается возможность отработать на своих товарах.
ава Владимир Ягодин
Всем привет! Меня зовут Владимир Ягодин. Помогаю аспирантам и соискателям грамотно подготовить свою диссертацию к успешной защите. Являюсь научным консультантом – экспертом.
Заканчиваю обучение на курсе Михаила Христосенко «Соцсети на миллион». Курс купил после просмотра бесплатных эфиров Михаила - очень понравились его системный подход и убедительность.
Самым интересным и ценным для меня стал подход к продвижению и продажам с позиций проблемы клиента. Очень полезными считаю идею о приглашении клиента на «первое свидание», план убеждения подписчиков, навыки создания продающих постов, которые уже применил в своих постах.
Обучение отлично выстроено с точки зрения подачи материалов. В процессе обучения я пополнил свой аккаунт продающими постами, доработал фирменный стиль бизнес аккаунта, провёл первую рекламную кампанию в Инстаграм, используя Business Suite Фэйсбука.
Буду дальше развивать полученные на курсе навыки, с удовольствием порекомендую курс своим друзьям.
Надежда Мажуга
Пришла на обучение с целью запустить продажи очистителей воздуха через соц.сети. Прошла пока только первый блок, но уже активность аккаунта увеличилась, стали писать в директ, запрашивать цены. Думаю если уже есть такой результат, то дальше будет больше) Обязательно оставлю еще итоговый отзыв с результатами.
Лена
Всем привет, случайно пришла сначала на 4 дневный бесплатный мастер класс и помню как ждала вечер, чтобы послушать Михаила, как здорово он доносил полезную информацию! И я без сомнений приобрела курс СОЦСЕТИ НА МИЛЛИОН! Очень полезен , каждый урок не мука , а прозрение, кураторы молодцы ! Уже начинаю использовать полученные навыки и уже есть заработанные деньги , я очень благодарна Вам за такой интересный и полезный курс, и советовала бы его всем, кто хочет зарабатывать в соц сетях
Лариса Курилец
Всем привет!
Прохожу курс Тик Ток Ракета. Я под впечатлением! Пришла на курс, чтобы освоить эту сеть. Цель - увеличить продажи и привлечение новых партнеров в бизнес.
Многому научилась, но впереди практика.
Курс построен логично и поэтапно, хорош для новичков в Тик Токе, каковым я и являюсь. Создала аккаунт, начала работать. Научилась монтировать ролики, сейчас оттачиваю мастерство.
Классная кураторская поддержка, видно, что ребята работают с душой!
Есть чат в Телеграм, где можно получить поддержку и ответы на вопросы не только от кураторов и тех.поддержки, но и от студентов. А это практика.
В общем, все здорово, с удовольствием буду рекомендовать своим партнерам, кто хочет развиваться и занять свою нишу на рынке.
Галина
Всем здравствуйте! Меня зовут Галина Захарова. Я дизайнер интерьеров. С удовольствием обучаюсь на курсе СММ Академия Михаила Христосенко. Получила и применяю знания из курса "Соцсети на миллион", "Тик-Ток ракета". Само обучение отлично выстроено с точки зрения подачи материалов. Все четко, никакой воды, все практично и для жизни. Конечно, чтобы получить результат надо постоянно и систематично работать. И маленькими шажочками (это у меня так) я потихонечку вижу результаты . Мои соц. группы теперь упакованы, стильные, я научилась писать статьи, научилась разным фишкам для продвижения. Теперь самое главное делать это постоянно.... Благодарю Михаила и кураторов за ваш проект и помощь людям
ава Дарья Марченко
Добрый День! Меня зовут Дарья! В данный момент проходу Курс Тик Ток Ракета! Решила придти на этот курс, чтобы научиться правильно пользоваться ТикТок и получить возможность привлечения людей в свой магазин. Очень круто построен курс, много практики, все раскладывают по полкам, дают реальные работающие инструкции! +поддержка куратора! Можно быть экспертом своей ниши и это будет интересно людям! Очень импонирует такой подход к делу! Всем рекомендую! Даже тем, что ни разу не пользовался программой, дадут вводные вплоть до как установить, куда нажать!
ава Екатерина Булгакова
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина и в настоящий момент времени я прохожу обучение на курсе "Соц.сети на миллион.Перезагрузка". Немного предисловия: я-мамочка в декрете, решила воплотить свою мечту в реальность: стать мастером Food-флористом. Отучилась, сделала несколько работ и решила завести профиль в Instagram. И тут понеслось......не заказы, как вы сейчас подумали, а блокировка моего профиля. До покупки курса у меня их было аж целых три. Плюнула, расстроилась, не стала больше заводить страничку и начала искать информацию о том, что я делаю не так, почему не добавляются подписчики....И тут мне, как на удачу, попалась реклама о том, что есть SMM Академия Михаила Христосенко, которая меня всему этому научит. Решила пойти на 4-дневный вебинар, послушать, что и как. Глаза после услышанного - "загорелись".....
Сейчас я только на начальном этапе обучения. Не могу сказать, что все просто и легко, приходится и серьезно призадумываться при выполнении домашних заданий. Скажу одно, что очень нравится представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, также интересные видеоматериалы. А кураторы! Всегда помощь, поддержка. С большой благодарностью отношусь к вам всем, Михаилу и его команде, за ваш труд, за вашу отдачу, за всё лучшее и такое непростое, что несёте нам! Спасибо.
А мои успехи, думаю, ждут меня впереди!
ава Ксения Граблина
Учусь на курсе "Соц.сети на миллион.Перезагрузка", очень довольна! Курс построен грамотно и профессионально, учиться одно удовольствие! На курс записалась когда в голову пришла мысль, что пора кардинально менять подход к продажам, пора разобраться с методами продвижения товаров и услуг, понять что мы делаем не правильно и перестать сливать деньги на рекламу! Обучаюсь почти месяц, уже есть ощутимые результаты, увеличилось количество подписчиков в Инстаграм, разобралась с целевой аудиторией, продающим предложением, правильно оформила аккаунт в Инстаграм и безнес-страницу в Фейсбуке. Горжусь своими достижениями, огромное спасибо курсу, Михаилу и его команде! Уверенна, главные открытия и успехи еще впереди!
ава Диана Хафизова
Прохожу курс ТИК Ток, и очень радостно, от того что я здесь не одна ! Очень кайфую от подачи и рассказов Артема, грамотная структура проекта,все по полочкам и доступно даже для новичков . Снимаю и уверена что все будет круто!спасибо!
ава Елена Кутузова
Учусь на курсе “ Соцсети на миллион. Перезагрузка “. Нормальные люди приходят с конкретной целью, а я - вот придумаю, что буду продвигать, но после того как научусь это делать. И это было не очень умное решение, потому что с первого дня пришлось тяжело. Проблема в том, что за теоретическим модулем следует обязательное практическое задание. Первые дни я на кошках тренировалась, в прямом и переносном смысле - на группах кошачьего приюта и друзей, разрешивших воспользоваться их именем. А дальше пришлось срочно самоопределяться и даже зарабатывать - чудо случилось, и такое бывает. Материал разложен "по полочкам", все четко, по существу. Кураторы отвечают на все вопросы. Темп интенсивный, халява не прокатит. Если много основной работы, то сложно найти время для качественного, продуманного ответа. Но зато как это увлекательно! По ночам обсуждали домашки с командой, кстати, много интересных людей (и перспективных знакомств тоже). Даже в тех областях, где я знаю достаточно, все равно узнаю что-то новое. А сколько забавных сюжетов возникло в процессе обучения, хоть книгу пиши!
Елизавета Козейчук
Приобрела курс Михаила Христосенко “ Соцсети на миллион. Перезагрузка “.
До начала курса я оцениваю себя как новичок, максимум мой был в размещении фото или поста и то даже не обработанного. Сейчас я создала бизнес аккаунт и буду его наполнять и продвигать благодаря навыкам полученным на курсе. Пройдя курс я уже четно понимаю как действовать , чтобы быть в плюсе. Курс очень полезный. Кто хочет расти и развиваться в соцсетях всем советую. Спасибо создателям за их труд. Продукт очень крут.
данила
Отзыв полного чайника. Мне очень тяжело учиться,но тем не менее результат обучения мне виден уже.Хотя мне много учиться ещё на курсе. Что мне даёт именно эта учёба - 1 Знания специфические в постижении комп техники и соц сетей. 2 -упорядочивает голову и мозги в нормальное рабочее состояние человека думающего 3-придаёт дисциплину в собственной организации, и в моём предприятии как следствие
ава Анна Сухова
Курс Тик Ток Ракета. Очень круто. Много полезной информации, которая пригодится не только для размещения в приложении. Как надо вести себя в кадре, как не надо - полезно для всех. Даёт возможность почувствовать себя звездой ))). Безусловно, развивает креативность и способность мыслить нестандартно.
Екатерина Биохакинг пространства
Благодарю за курс «ТикТок Ракета»! Пошла на курс, когда поняла, что больше не могу сидеть в офисе и заниматься работой, которую может выполнять абсолютно любой человек. Захотела заниматься творческой деятельностью! И вот решила в 40 лет запустить свой собственный проект — консультации по энергетике жилого пространства с помощью древней науки Васту (это как йога, только для дома). А где, как не в социальных сетях, сегодня такое делать? И еще: для меня это вызов. Никогда раньше не выступала на камеру! Это борьба со своими страхами!
Чему научилась? Курс дал мега полезные знания. Без всякой теории – просто в стиле «делай раз, два, три». Очень структурно, максимально просто, как говорится, «для чайников» - то есть, для меня.
Рекомендую, на самом деле, всем! Даже тем, кто не собирается становиться популярным тиктокером. В курсе даны знания, которые можно применять при любом выступлении, а также при его подготовке. А еще курс здорово качнул креативность, задания требовали мыслить нестандартно!
Спасибо большое!
Наталья Муравьева
Курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка" дает самую суть. Никаких эшелонов лишней информации. Учиться приятно. Толковый куратор. Очень надеюсь, что будут результаты.
ава Вера Сидорова
Прохожу обучение на курсе "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Всё чётко, от простого к сложному, можно двигаться в комфортном темпе, просто выполняя задания и сразу применяя их на практике.
Обучение доставляет удовольствие, не напрягает. Классная поддержка от кураторов. Благодарю!
Юлия Кудашова
Добрый день. Прохожу обучение Тит-Ток. Все четко, без воды - куча полезной информации, но при этом не часовые лекции, а все коротко и понятно! Также есть обратная связь от кураторов, которые отвечают на все вопросы и указывают на ошибки, что делает обучение более продуктивным. В процессе обучения появилась много идей для роликов, дело за малым - наращивать практику и становиться более уверенным в новом деле! Спасибо!
Александр Комаров
Это не первый курс, который успешно пройден. Получил очень много полезной и ценной информации. Кроме того - подтвердил действиями, которые приносят результат. Очень рекомендую всем кто уже что-то делает, а не просто хочет. Всей команде огромные человеческие благодарность за ваш труд, особенно Михаилу!!!
ава Диана Хафизова
Все материалы понятны ,все четко и по делу ,без воды . Прохожу ещё тик ток ,оба курса в топе!
Татьяна Яковлева
Ученье-свет, неученье- сами знаете что... И пошла учиться на курс Соцсети на миллион. Подача материала и как вообще построена вся структура обучения мне понравилось, подача материала с видеообзорами, со схемами, с таблицами- придумано все хорошо и усваивается материал легко. Ещё фишка со спецзаданиями понравилось, я честно выполнила даже 2 задания, но 1 задание не успела скинуть( там до 8 утра надо было отметить) но на второй раз все сделала правильно и получила свои баллы и плюс дополнительный материал. Сказать что на данный момент я спец по соцсетям- нет, но есть к чему стремиться, учиться.
Спасибо кураторам за поддержку. Удачи всем команде М.Христосенко.
Vera Selina
Всем привет!
Прохожу свое обучение на курс Тик Ток. Решила попробовать себя в Тик Токе и встал вопрос, как это сделать правильно. Не хотелось тратить время , чтобы методом проб и ошибок, разбираться самой. Так было с инстаграм, в итоге результат небольшой, а время уже упущено.
Обучение очень нравиться.
Коротко, важно о главном, без воды. Актуальная, полезная информация и результат сразу виден. Для себя узнала много нового , не смотря на то что обучалась и на куре соцсети на миллион. Главное чему я научилась это конструктору написания сценариев для видио. Стало, реально, проще и легче. Это круто. Я еще учусь, мне очень нравится. Спасибо, классная команда, вы молодцы!
Я думаю это курс подойдет всем, так как эта информация может пригодится не только для Ти Тока, но и в других соцсетях, ведь это стало неотъемлемой частью нашей жизни. Удачи!

Гульзара
Курс "Соцсети на миллион" успешно пройден. Получено очень много ценной информации. Рекомендую для всех кто хочет и еще боится развиваться в данном направлении. Всей команде огромная благодарность за ваш труд!!!
ава Елена Глазунова
Прохожу обучение на курсе Соцсети на миллион. Покупка курса совпала с моим уходом с основной работы. Но с первых дней учебы появилась уверенность, пропал страх за будущее. Информации дается очень много, только успевай раскладывать по полочкам. Потихоньку разбираюсь с основной своей проблемой - ЦА. Очень хочу научиться сама эффективно настраивать таргет. Но этот этап еще впереди. Надеюсь, что выйду на достойный стабильный заработок через соцсети. Постоянная поддержка кураторов вселяет уверенность.
ава Галина Селезнева
Добрый день!!! Прохожу курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка" У меня 2 аккаунта. Один обучение, другой услуги, и я не как не могла понять, как правильно их вести, настраивать рекламу на свою ЦА, после прохождения 1 блока курса, у меня сформировалось представление своей ЦА, как привлечь ее к действиям на свои услуги, и самое главное научили и разъяснили, как настраивать рекламу, если ты ведешь странички в инстаграм. Конечно и дают материалы и для других соц. сетей, но я пока остановилась на Инстаграме. Что мне еще очень понравилось в 1 блоке, что научили работать с гугл диском и документами гугл, и конечно очень подробно рассказали про инструменты для обработки текста и фотографий. Хотя мой мозг сопротивляется, что-то думать, но кураторы не дают тебе тормозить и всегда на связи. Самое важное, здесь ты должен сам думать, искать решения к каждому домашнему заданию путем проб и ошибок. Вперед и только вперед!!!
Юлия Черенцова
Всем доброго дня! На данный момент учусь на курсе М. Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка" Удобная подача материала, много дополнительных бонусов и информации, уклон в практику, что немаловажно. О помощи кураторов отдельно: очень четкие и конкретные комментарии, всегда содержащие полезную критическую информацию. Хорошая команда, надеюсь с их помощью поменять свою жизнь в лучшую сторону. Ах, да, я еще и в клубе Михаила Высота. Это дополнительная мотивация, семинары с очень интересными людьми, проработка психологических моментов. Всем рекомендую. Ни шагу назад!!! Не дают сделать!!! Только вперед!!!
ава Марина Мишина
Здравствуйте! Обучаюсь на курсе М. Христосенко «Соцсети на миллион. Перезагрузка». Масса полезной информации, интересная подача материала, удобный график обучения. Ценный момент – возможность сразу применять знания на практике, получать результаты. А главное для меня в этом обучении – мощная мотивация. Пришла на курс новичком, с кучей блоков и страхов. Благодарю Михаила и его команду за поддержку, за то, что я поверила в себя! Продолжаю двигаться вперед и вверх!
Tatka Zi
Всем привет! На данный момент прохожу обучение в smmакадемии Михаила Христосенко. Материал очень систематизирован, много практики. Информация доступна, понятна. Обратная связь от кураторов своевременна. Отвечают на все вопросы. В чатах активное обсуждение. Всё отлично.
Дарья VoDa
Я, Дарья VoDa, и я интерьерный художник. Создаю стильные картины любых размеров для совершенно разных интерьеров в своей студии “VoDa art Studio”.
Путь любой молодой компании очень сложен и все ищут источники информации, которые помогут продвинуться вперед. Я наткнулась на вебинар по соц.сетям Михаила Христосенко, причем цель была просто послушать и понять хочу я двигаться в этом направлении или нет. Михаил полностью захватил внимание! Манера подачи информации, конкретика в примерах совершенно разного бизнеса и их успеха - покорили! Я решила пройти курс “Соц.сети на миллион” и не прогадала!
Работая на курсе я поняла, что ничего не знаю не только про смм-маркетинг, но и про свой бизнес. Курс помог четко сформировать представление бизнеса, свое позиционирование и что крайне важно - дал множество инструментов для продвижения и по внутренней структуре ведения дел.
Наиболее ценными были знания о структуре контента в соцсетях, а именно понимание работы алгоритма, изучение стоп-слов и само написание эффективных постов. Это привело к оживлению аудитории, большей вовлеченности в контент и выросло количество подписок на аккаунт.
Сейчас после прохождения курса я не останавливаюсь в работе благодаря заряду и энергетике полученной на курсе! С нетерпением жду заказы и свой первый миллион)
Благодарю Михаила Христосенко и всю команду SMM-академии за полученные знания и желание двигаться только вперед!
#МагияХристосенко
#МихаилХристосенко
#ССнМ_Результат
ава Вероника Кудрина
Решила пройти курс Тик ток ракета, потому что, ну во-первых он был в пакете курсов, которые я купила)) Во-вторых, Тик Ток в настоящее время крутая, модная площадка куда можно и нужно заходить. Но как в нее заходить я не знала, для этого и нужен курс.
На курсе много крутой и полезной информации. Подача у Артема невероятная. Все уроки прохожу на одном дыхании. Мне очень нравится. Просто. Легко. понятно. Без лишней воды. Ненужной информации и прочего. Быстро. Четко. Лаконично. Это реально ракета. Чувствую, что взлетаю))) Хотя еще ничего даже не выложила.
Порекомендую ли я кому-то этот курс? Определенно да. Я с удовольствием расскажу о нем друзьям, клиентам, знакомым если у них будет такой запрос. Благодарю за курс. Он фантастический.
ольга
все здравствуйте. прохожу обучение "соцсети на миллион.Перезагрузка". попала совершенно случайно.. тем более, что продажи это вообще не мое.. Сначала расстроилась, думаю - зачем мне это надо?? но решила все-таки идти до конца!! сейчас не жалею - информации для меня полезной очень много. с моим складом ума мне все это очень сложно, но с каждым уроком мне становится интересно. платформа на которой проходит обучение понятная, кураторы реагируют быстро, всегда помогут даже в выходные дни.
Евгения Кравцова
Прохожу курс "Соц сети на миллион. Перезагрузка". Очень интересный курс, много новой информации по работе с Целевой аудиторией, с соц сетями. Очень удобная форма обучения, платформа на которой все понятно и доступно. Материал изложен простым языком, с приведением примеров. Прохожу обучение дальше, и верю, что впереди будет ещё много открытий и самое главное, после обучения, результат обязательно будет! Благодарю Михаила и его команду!
Anna Tambieva
Всем привет! Прохожу курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Знакомство с командой состоялось на бесплатном вебинаре с Михаилом. В последствии, ни секунды не сомневаясь, приобрела курс. И не пожалела. Все уроки четко разложены по полочкам. Информация даётся понятно на доступном языке. Каждая теория отрабатывается на практике. Очень довольна и замотивированна на годы вперёд.
ава Наталья Колтунова
Прохожу обучение на курсе "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Очень нравится подача материала. Настолько глубокого погружения в суть вопроса не встречала ни на одном курсе. (хотя прошла их уже немало). Огромным плюсом является то, что теория сразу подкрепляется практикой. Мало того, что получаешь большой багаж теоретических знаний, так и сразу их отрабатываешь на своем аккаунте. Супер! Блок по анализу целевой аудитории вообще вне всякой конкуренции. Совершенно по-новому стала смотреть на свой продукт и на то, как и кому его нужно продавать. И результат не заставил себя ждать.
Отдельное спасибо спикерам и кураторам курса. Материалы подаются в легкой манере, понятной даже для новичков. Обратная связь от кураторов оперативная, ни один вопрос не остался без ответа. Это очень ценно. Огромное спасибо всей команде! Движемся дальше...
Марина Антонова
Обучаюсь на курсе "Соцсети на миллион Перезагрузка". Очень важно, что на курсе даётся основой не “фишечки-кнопочки”, а истинное понимание процессов продвижения через результат решения проблем клиента, понимания ЦА. Что правильно написанный пост может работать не хуже платной рекламы. Что запуск рекламы должен быть продуман и протестирован.
В процессе обучения я переоформила свою страницу, тем самым получила сразу 10 новых подписчиков. Освоила написание нескольких видов продвигающих постов. Поняла основы маркетинга в соцсетях. Стала замечать вокруг “правильную и неправильную” рекламу.
На самом деле курс конечно очень важен тем, у кого уже есть дело, которое он хочет продвинуть. Если пошагово следовать всем инструкциям, которые даются, то результаты не заставят себя ждать! Каждое видео Михаила содержит не только обучающий, но и глубокий мотивационный аспект. Хочется не останавливаться и идти дальше.
Большая благодарность Михаилу Христосенко и его команде за нестандартный подход к обучению, за поддержку, которая ощущается в каждом видео, за то, что простыми словами могут донести тонкости маркетинга!
Для тех, кто ещё сомневается, кому ещё “дорого” или “не вовремя” хочу сказать: вас проведут за руку туда, куда вы сами будете идти годами, пробиваясь сквозь стены и разбивая голову и доводя себя до истощения. Время - это самый дорогой ресурс. И это время стоит гораздо больше, чем стоит этот курс!

ава Алёна Шестакова-Иванова
Обучаюсь на курсе Соцсети на миллион.Перезагрузка. Закончила изучать блок "Целевая аудитория". Безумно интересно, многое для себя почерпнула, все видеоуроки понятны, на доступном языке. Так как я всего несколько месяцев после государевой службы занимаюсь бизнесом, то, конечно, самостоятельно все это сложно освоить. Благодаря курсам, Михаилу Христосенко, Анне Демидовой, всем кураторам, у меня складывается пазл в голове, начинаю жить по-новому. Блок по целевой аудитории нудноват, но Михаил настолько все перевернул, что даже стыдно было что-то не выполнить. При случае общаюсь с клиентами лично и интересуюсь их работой, увлечениями и сделала вывод, что я правильно поняла свою аудиторию! Спасибо всем за этот увлекательный курс!
Анастасия Кривенкова
Меня зовут Анастасия. Только что закончила блок по Целевой аудитории на курсах Соц сети на миллион. Благодаря этим курсам я не только уже начала зарабатывать , но и намного глубже поняла свой продукт. Отдельная благодарность кураторам курса за развернутую и конструктивную обратную связь. они не просто проверяют домашку, но дают рабочие советы как сделать лучше.
Irina
Отличный курс. Много новой и полезной информации. Каждая теория сразу отрабатывается на практике. Все домашние задания проверяются кураторами. Удобная платформа. Сразу учишься и продвигаешь свой аккаунт
ава Нина Черкасова
Меня зовут Нина Черкасова. Я прошла первую часть обучения "Соцсети на миллион. Перезагрузка" SMM Академии Михаила Христосенко. Мне нравится системный подход в обучении, Михаил объясняет четко и с понятными примерами. Кураторы конструктивно дают обратную связь и выводят на осознание материала. Я уже многому научилась и чувствую уверенность. Спасибо!
Анастасия
Меня зовут Анастасия. Я брейдер - занимаюсь плетением афрокос, дредов и других афропричесок. Решила продвигаться в соцсетях, а именно в Инстаграм, так как считаю, что на сегодня это одна из самых популярных соцсетей и бОльшая часть моих потенциальных клиентов находится именно здесь.
Закончила курс Михаила “Соцсети на миллион”. Пришла на обучение, потому что совершенно ничего не понимала ни в продажах, ни в маркетинге, не знала даже как грамотно вести страницу.
Курс очень понравился, построен таким образом, чтобы с нуля дойти до результата. Уроки выстроены грамотно, в нужной последовательности.
На курсе я освоила основы дизайна в очень удобной программе. Это было для меня открытием! Теперь я могу создавать привлекающие внимание фото для постов и не только. В плане продвижения и рекламы наконец-то освоила таргет. Запустила первую тестовую рекламу, оказалось это не так сложно как я думала. На курсе очень доступно всё объясняют, от кураторов всегда есть обратная связь. Самое сложное для меня - это написание продающих текстов, но и это я освоила, буду практиковаться. Главное верить в себя, не сдаваться и не опускать руки, тогда всё обязательно получится.
По итогу я научилась дизайну, оформлению, написанию текстов, таргетированной рекламе, узнала много различных фишек и механизмы соцсетей, где брать идеи и как развивать личный бренд. Подписчики растут пока медленно, но я вижу что просмотров и внимания к моей странице стало больше. Поняла, что не надо ждать и бояться, нужно просто брать и делать, пусть и не сразу всё получается. Но как любят говорить брейдеры - успех это количество повторений ))) Можно, конечно, тихим сапом осваивать всё самостоятельно, но сегодня так быстро всё развивается, пока ты пытаешься освоить, другие уже берут и делают.
Iskan Iskan
Я обучаюсь на курсе Михаила Христосенко "Соцсети на миллион". я дошёл до блока №5 уроков по теме "Целевая аудитория". Вот мои впечатления.
Почему вы решили пройти данный курс? - Я художник, поэтому очевидно, что мне нужно владеть продажами через Инстаграм, а для этого нужно понимать широкий круг вопросов по соцсетям в целом.
Чему научились, что узнали на данный момент? - Очень полезно! Я увлёкся, и чем глубже вникаю, тем увереннее себя чувствую. Процесс учёбы меня просто захватывает по некоторым темам, например по теме Целевая аудитория.
Нравится ли вам поддержка кураторов, качество уроков? - Поддержка кураторов чёткая, они очень грамотные. Уроки профессионально построены.

ава Надежда Власова
Здравствуйте. Проработала много времени на одном месте в одной сфере и понимаешь, что пришло время всколыхнуть мозг и узнать новую сферу для себя. Ходить на курсы нет времени, а дома очень удобно. Выбор выпал на Михаила Христосенко, и не пожалела. кратко, понятно, по делу. Нравится, что есть психологический аспект в курсе, даже если и не получится, то это станет хорошей промывкой мозгов. Самое главное для меня не скучно! Спасибо!
ава Ирина Березовская
Главное открытие и находка для меня - это что такое продажи. Я уже очень долго рассылала спам, писала в личку, "бодалась" и мерялась чье предложение лучше... Затрачено много времени и сил. Теперь уверена, что смогу наладить и вести регулярные продвижения и продажи. Обрела вторую специальность и возможность развивать свой бизнес. Спасибо огромное. Вы изменили мое мышление, дали инструменты. Подняли на новую ступеньку мою жизнь. Я рада, что это только начало пути с вами. И впереди интересная, творческая и результативная работа. Спасибо, Михаил, Анна, Евгения, Олеся за оценку моих ответов, теплые слова поддержки и практические советы. Я обучаюсь в Академии и получаю академические знания, навыки и опыт. Спасибо.
Юрий Хлюстин
На курс Михаила Христосенко "Соцсеть на милион" я пришел с багажем знаний о работе в соцсетях близком к нулю. Не было ни подписчиков, да и писать посты как нужно не умел.

Богатый опыт кураторов и учителей SMM академии стал очевиден практически с первой недели.

На курсе Михаила Христосенко много узнал и поработал не только над тем какие кнопки нажимать, но и стал понимать аудиторию соцсетей, чтобы уметь отвечать на насущные вопросы и боли людей. И все это лишь малая часть того опыта который приобретается в тесном контакте и живом общении со специалистами smm - академии.

Больше всего от курса получил удовлетворение в вопросах помощи и общения с людьми.

Конечно, есть к чему дальше расти, но это лишь "дело техники".

Главное, что заложен хороший и правильный фундамент, что очень редко встречается и сложно находится.

Хочу сказать спасибо всем наставникам smm-академии.
ава Анна Пономарева
Сейчас проходу курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". В начале года я получила новую профессию и планировала начать работать с клиентами сразу. Но оказалось, что их нужно привлекать. После бесплатных уроков я записалась ка курс, так как совершенно не понимаю, как вести Инстаграм, как писать посты. На курсе я уже поняла, с какими клиентами хочу оаботать, какие проблемы у моей целевой аудитории и как я могу им помочь. Что касается подачи, то она на высоте. Михаила приятно слушать, хочется к нему прислушивться - он вызывает доверие. Спасибо кураторам за поддержку и дельные советы
Галина Дарий
Прохожу курс по Тик-Току. Прямо для меня:
- короткие записи, которые смотришь, когда удобно
- классный куратор, который дает рекомендации, а не просто отписывается
- практичное содержание. Отдельно спасибо за тему "сценарии". Начала понимать, как успеть выдать тему за минимум времени.
Christy-Anna Romanenko
Я прошла первую часть обучения "Соцсети на миллион. Перезагрузка" SMM Академии Михаила Христосенко. Мне очень нравится, Михаил объясняет очень четко и с большим количеством примеров, при этом по делу и умеет мотивировать. Кураторы на курсе конструктивные и дают хорошую обратную связь, поддерживают и говорят, что именно исправить. Я уже многому научилась и чувствую уверенность. Спасибо!
Лера Тесля
Проходу курс «тик ток ракета» ,сейчас на 6 модуле. Все супер ,четко по делу и без воды
Natalia Kovshov
Прохожу курс “Соцсети на миллион. Перезагрузка” SMM Академии Михаила Христосенко. Курс понравился: Продуманная организация. Отличная подача материала: Понятная, не сухая, с эмоциями и даже иногда с юмором. Еще мне, как визуалу, помогали быстрые наглядные схемы Михаила по ходу объяснения. Теория сразу параллельно с практикой. Примеры для разных бизнесов. Последовательность - шаг за шагом. Подходит и начинающим, как я.
Вдохновляют и поддерживают, ведут за ручку. Не просто проверяют домашние задания, а анализируют и направляют, как можно улучшить. Куча фишек, плюшек… Я познакомилась с принципами маркетинга. Внесла изменения в оформление своих страниц и аккаунтов, чтоб эффективнее представить себя в соцсетях. Владею техниками для быстрого результата. Могу грамотно написать пост-опрос, ППШ, пост-повод, пост с прямым предложением, ППП. Знаю, как сделать виральный пост. Запустить таргетированную рекламу. Умею пользоваться разными сервисами в интернете, о которых раньше даже не слышала. И особо ценно, что все это умею применять к своему бизнесу! Не обошлось без неожиданностей! Уже в начале курса применила на практике знания и вдруг так быстро распродала ВСЮ партию своих книжек, что осталась без готового товара! А люди продолжали реагировать на рекламу в интернете и хотели купить! Пришлось срочно заказывать печать следующей партии. Я в начале пути. Но количество подписчиков немного увеличилось. Продажи существенно увеличились. Я не втюхиваю товар, клиенты сами хотят у меня купить. Дело пошло и уже есть успехи. Считаю, моя инвестиция в курс оказалась выгодной. Получила целый ящик драгоценных инструментов для своей деятельности. Уверена, что эти знания подходят для любого бизнеса. Поэтому буду рекомендовать и другим. Теперь чувствую себя увереннее в соцсетях. Уже увидела их силу. Знаю точно, что конкретно предпринять. А сколько мы получили разных плюшек-бонусов в виде шаблонов, полезных списков, инструкций, чек-листов, примеров, полезных сервисов, образцов… Благодарна SMM Академии - Михаилу Христосенко и всей его команде. Продолжаю работать и развивать свои страницу и аккаунт.
Галина Зыкова
Прохожу обучение на курсе Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Процесс обучения удобен и понятен, уроки структурированы, подача материала поэтапная, что помогает плавно погружаться в тему и усваивать информацию. Поддержка кураторов помогает и направляет в нужную сторону в каждой теме. После выполнения заданий появляются идеи для реальных действий в развитии своего бренда в соцсетях.
Курс рекомендую всем, кто хочет начать разбираться в современных продажах и маркетинге. Спасибо Михаилу и его команде!
Ирина Егорова
Всем привет! Хочу с Вами поделиться интересным фактом. Пару лет назад мне попался на глаза в ВК рекламный пост о СММ с Михаилом Христосенко. В то время еще не было такого наплыва "учителей" или я так редко заходила в ВК, НО как бы то ни было я посмотрела бесплатный вебинар (не помню к сожалению, как он назывался). "Хм, интересненько" - подумала я. Затем посмотрела еще один вебинар. И подумала: " мне нечего продвигать" и... отписалась.
Сидеть сложа ручки -- это не моё и я пошла учиться. Мда, познав горький опыт от не совсем качественного обучения в другой онлайн - школе, я стала искать и вспоминать: блин, у кого же я смотрела тот вебинарчик? И нашла. Так вот, теперь я учусь здесь " Соцсети на миллион. Перезагрузка". И жалею о том, что могла начать и раньше. Мораль сей басни такова, что всё познается в сравнении!
Огромное количество материала, компетентные кураторы, ведущие просто ОГОНЬ! Изюминка в том, что обучение адаптируется прямо пропорционально к тренду соцсетей и приспособлена к каждой нише. Приятно и занимательно с Вами учиться. Спасибо огромное за Ваш труд!
Оля Дудко
Меня зовут Ольга Дудко, и это моя история обретения уверенности в своих силах.

Чуть больше двух лет я занимаюсь созданием авторских игрушек амигуруми и подробных описаний по их вязанию. Достигнув уровня мастерства, который меня устроил, я поняла, что готова продавать свои работы более широкой аудитории.

Но мне нужна была помощь. Рост моей странички замер на 2000 подписчиков в инстаграм и 150 в Вконтакте.

Как раз в этот момент я увидела рекламу о возможности попасть на бесплатный вебинар Михаила Христосенко по ненавязчивым продажам в соцсетях.

На момент начала курса я не была новичком и уже многое было сделано самостоятельно. Но этих знаний и умений не было достаточно. Интуитивно делая верные действия, я не понимала на что конкретно они имеют влияние.

Сомневалась ли я? Конечно! Боялась ли обмана? Еще больше!

Но прослушав первый бесплатный вебинар, я поняла, что абсолютно все сказанное Михаилом, находит отклик во мне. Мне захотелось чтобы именно этот специалист в области соцсетей раскрыл мне все секреты и научил хитростям.

И я не ошиблась!

Курс “Соцсети на миллион” помог мне разложить все свои знания по полочкам, понять свои ошибки и узнать новую ценную информацию.

С радостью для себя я обнаружила, что Вконтакте не просто “страничка, которая должна быть”, а отличный рабочий инструмент в умелых руках. Количество подписчиков за два месяца обучения выросло в 2,5 раза без каких-либо вложений.

Страничка в инстаграм, которая до начала прохождения курса уже была оформлена практически полностью, теперь выглядит более гармонично. И по ней так же очевиден рост статистики.
За время прохождения курс окупился на 83%, хотя моей целью была продажа хотя бы одной игрушки из наличия. Мне удалось превзойти свои ожидания в 8,5 раз!

Теперь я уверена в том, что могу больше и что мое любимое дело может стать стабильным источником дополнительного дохода.

С благодарностью за новые ценные знания, Ольга Дудко
Portuse De Ace
Впервые узнал о SMM-академии и Михаиле Христосенко на 4-х дневном марафоне по продвижению в социальных сетях. В один момент понял, что для меня будет полезным пройти обучение Михаила, потому что у меня не было чёткого представления, как продавать свои услуги и грамотно находить клиентов в Instagram.
За 2 недели обучения успел изучить основы маркетинга и его важность. Также полностью прописал свою ЦА и стратегию работы с ней.
Все уроки содержат только полезную информацию с большим количеством примеров. Кураторы оперативно проверяют выполнения домашек и дают полезную обратную связь!
ава Анастасия Известкина
Первый раз я попала на вебинар по тик току с Михаилом и Артемом и приняла решение учиться, но в декрете не было время, через пол года решилась. От обучения в восторге. Артём преподаёт все очень доступно и структурировано. Понравилось что строго проверяют домашки и не допускают к следующему уроку если хочешь «сфилонить». Свои первые видео не записывала целый месяц. Только после двух недель как вступила в клуб ВЫСОТА. Появилась уверенность в себе и решилась записать и выложить видео. Благодарю Михаила за его благое дело! Иду с вами дальше к росту во всех сферах жизни!
ТМК Артель
Прохожу сейчас курс "Соцсети на миллион.Перезагрузка". Решила пройти данный курс, так как очень мало клиентов в соц сетях. Прошла половину курса, пока что поток клиентов не увеличился, надеюсь все впереди. На самом деле узнала очень много полезной информации, и если грамотно ей пользоваться, думаю она действительно поможет. Еще хочу добавить, что все, что мы проходим в данном курсе, можно найти в открытом доступе, но огромный плюс курса, в том, что в голове все укладывают по полочкам и разжёвывают, а так же, кто знает, как долго бы до меня доходило все то, что рассказывают сейчас на курсе) Кураторы работают хорошо, не просто говорят "вы молодец, что выполнили задание, двигаемся дальше", а объясняют, что именно ты сделал не так, и дают качественную обратную связь, не зависимо от того, хорошо ты или плохо выполнил задание. Моя оценка 8 из 10, только потому что, я еще не вижу явных результатов.
Катя Волкова
Сейчас прохожу обучение на курсе Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Подача материала очень нравится. Есть уроки простые и сложноватые, но достаточно понятные. Времени отведенного для усвоения материала вполне хватает. Уроки структурированы, подача материала поэтапная. Обучают не просто нажатию кнопочек, но , прежде всего, способам привлечения своей ЦА. А ведь это совсем не просто. А у Михаила есть целая разработанная пошаговая система. Это увлекательный процесс. Спасибо ему и его команде. Школу убедительно рекомендую всем, кто хочет идти в ногу со временем!))
ава Катеринка Чиркова
Здравствуйте. Прохожу сейчас курс "Соцсети на миллион.Перезагрузка". Курс шикарен, спикер все доходчиво объясняет по делу без лишней воды. Действительно учит как работать с ЦА, как найти, привлечь, заинтересовать, продать и сохранить клиента. Учит делать так, чтобы у меня хотели купить, а не чтобы именно я хотела ему продать. Рекомендую.
ава Ульяна Ярощук
Здравствуйте, прохожу обучение на курсе ТикТок ракета. Увлеклась) Очень нравится, как ведёт уроки Артём. Спасибо также всем, кто за кадром. Помимо продвижения, интересно пробовать что-то новое. Для меня это формат мини журналистики. Пока получается далеко не всё, но уже гораздо понятнее и ловчее
ава Анна Шушпанникова
В настоящее время прохожу обучение по Тик току! Мне все очень нравится. Уроки доступным языком подаются, наглядные примеры, куча дополнительного материала.
Раньше к тик току относилась несерьезно, но теперь понимаю, что зря.
Очень возбуждает количество просмотров роликов)) Вдохновляет. Рекомендую развивать данную площадку , а обучение пройти у Михаила и его команды! Большая благодарность Артему и кураторам, которые проверяют, направляют и подсказывают!
Наталья
В настоящее время прохожу обучение на курсе Михаила "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Очень нравится подача материала. Уроки динамичные, понятные, никто не торопит с их выполнением. Времени отведенного для усвоения материала вполне хватает, чтобы не отстать от группы. Уроки структурированы, подача материала поэтапная. Обучают не просто нажатию кнопочек, но , прежде всего, способам привлечения своей ЦА. А ведь это совсем не просто. А у Михаила есть целая разработанная пошаговая система. Это увлекательный процесс. Спасибо ему и его команде. Школу убедительно рекомендую всем, кто хочет идти в ногу со временем!))
Ольга Чудинова
Курс Соцсети на миллион я купила по удобной рассрочке. В силу непредвиденных обстоятельств, не уложилась в намеченные три месяца. Но курс я прошла до конца и получила сертификат. Кураторы проверяли домашние задания оперативно и оставляли свои рекомендации. Курс большой и объемный, от самых простых тем по оформлению до сложных маркетинговых воронок.Рекомендую курс.
Виктория Решетникова
Училась у Михаила Христосенко на курсе «Соц сети на миллион».
Курс отличный! Много полезной и нужной информации!
Уроки все преподнесены так, что понятно учащимся любого возраста!
Данный курс рекомендую всем, кто хочет разобраться в продвижении своих Соц сетей!
ава Павлина Соколова
Прошла курс Михаила Христосенко "Соц.сети на миллион. Перезагрузка". Получила сертификат об окончании. Но это еще не все, на днях откроются доп блоки с продвинутой частью. Быстрее бы уже приступить к изучению. В целом хочу поблагодарить Михаила и всю его команду за крутой курс. Кураторы всегда на связи, отвечают быстро. так же большой плюс что есть общий и командный чат, где мы все между собой делились результатами и поддерживали друг друга.
Из курса получила много важной и новой информации, которую буду продолжать применять в своей деятельности. еще раз Спасибище!
Анна Наумова
В данный момент прохожу курс Тик ток ракета. Информация подается в максимально доступном варианте, смотри видео, иди применяй. Если учесть, что я с техникой на ВЫ, то этот курс для меня прямо выигрышный билет. Благодарна всем создателям этого курса и конечно же куратору Анне, которая дает подробные и развернутые комментарии к домашним заданиям. Рекомендует, что добавить, что еще применить.
Marina Kharitonova
Прослушала курс “Соцсети на миллион. Перезагрузка.” Я абсолютный новичок в социальных сетях. Прослушав курс, у меня сложилось понимание на какие моменты нужно обратить особое внимание при оформлении бизнес-странички. Я усвоила для себя важную вещь: если хочешь продать товар, нужно продавать не сам товар, а продавать товар как способ решения проблемы/боли клиента.
Сами продающие посты для меня тоже были непонятными, сейчас есть понимание что и как нужно писать, а каких фраз лучше избегать.
Сложилось понимание как продвигать свой аккаунт без бюджета и с помощью рекламы.
Все рекомендую курс, особенно новичкам.
Marina Kharitonova
Прослушала курс “Соцсети на миллион. Перезагрузка.” Я абсолютный новичок в социальных сетях. Прослушав курс, у меня сложилось понимание на какие моменты нужно обратить особое внимание при оформлении бизнес-странички. Я усвоила для себя важную вещь: если хочешь продать товар, нужно продавать не сам товар, а продавать товар как способ решения проблемы/боли клиента.
Сами продающие посты для меня тоже были непонятными, сейчас есть понимание что и как нужно писать, а каких фраз лучше избегать.
Сложилось понимание как продвигать свой аккаунт без бюджета и с помощью рекламы.
Все рекомендую курс, особенно новичкам.
Дарьяна Knyazeva
Прохожу курс "Тикток Ракета", потому что интересно это направление, развитие своего дела в этой соцсети. В курсе очень много полезной и важной информации, замечательная обратная связь от куратора, конструктор сценариев - просто огонь! Рекомендую всем, кто ведёт свой блог, а особенно хочет научиться "тиктоковедению" с нуля!
Ирина
Очень интересный курс. Сделала все задания в разделе ЦА. Правда, не знаю пока как их использовать. Узнала много нового и буду дальше узнавать и работать. Хочу добавить, что очень много значит ваша харизма, Михаил, и ваши способности вдохновить и улучшить
настрой. Спасибо.
Ирина Юртаева
Михаил, спасибо за курс "Соц сети на миллион". Информации много, изложена кратко, чётко и понятно. Бери и делай - именно то, что нужно! Конечно не все даётся с первого раза, но терпение и труд творят чудеса.
ава Юлия Смирнова
Михаил, спасибо за курс СОЦСЕТИ НА МИЛЛИОН.
Завершила блок РАБОТА С ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ.
Все было полезно, интересно, подача материала отличная!
Спасибо, много знаний приобрела. Пока не достаточно времени, чтобы все отточить, есть над чем еще работать. Основное достигается - больше понимания о своем проекте и инструментах продвижения.
Ляйсян Аминова
Я Ляйсян Аминова, являюсь дипломированным трансперсональным психологом-регрессологом, психосоматологом, метафизиком.

Помогаю решить проблемы внутренних состояний, раскрывая ресурсы, благодаря уникальным инструментам работы с Бессознательным, в результате исцеляя физическое и психическое здоровье, а также улучшая все сферы повседневной жизни.

Также провожу Медиумические сеансы ясновидения для глубоких внутренних трансформаций на пути к саморазвитию и к самопознанию.

Выбрала курс Михаила Христосенко после того, как прослушала его бесплатные вебинары. Мне понравились его мировоззрение и идеология, которые созвучны со мной. Прохожу обучение на курсе "Соцсети на миллион ".

До начала курса мой уровень в соцсетях был не высоким, хотя я давно зарегистрирована на многих аккаунтах. Не хватало специфических знаний об устройстве соцсетей и своём продвижении.

Для меня на курсе очень ценна обратная связь от кураторов, их анализ и рекомендации по домашним заданиям. А также разбор наших личных аккаунтов высококлассными экспертами. Эффективное живое обучение.

Абсолютно новым для меня было создание своей профессиональной группы на Фейсбуке. Сейчас собираюсь открыть свою группу в ВК.

Во время прохождения курса активно занималась, как уже упоминала, группой в Фейсбуке, а также осваивала инстаграм, училась правильно оформлять шапку профиля, используя алгоритм продающего предложения и первого полезного шага.

Пока использую бесплатные приложения для оформления и продвижения своих аккаунтов. Научилась пользоваться taplink и писать продающие посты.

Самым сложным было заставлять себя думать головой, находить для этого время и действовать. Поняла, что для получения результата необходимо действовать здесь и сейчас.

Во время обучения самый важный прорыв случился в моём сознании и образе мышления. Это фундамент, на котором теперь строится мой успех. Очень благодарна Михаилу за этот квантовый скачок.

Планирую и дальше внедрять полученные знания для своих профессиональных достижений и роста благосостояния.
А также возможно продолжу обучение и на других курсах для получения дополнительной ценной информации.

Diana Sudareva
Всем привет! Прошла курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Действительно хороший курс. Очень информативный и насыщенный. Помогает под другим углом взглянуть на рекламу, написание постов, продажу без прямой продажи в целом.
Курс рекомендую!
ава Людмила Полупанова
Всем привет! Прохожу обучение на курсе Михаила Христосенко "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Реальная перезагрузка! Интересно, информативно, результативно, драйвово! Много инсайтов. Грамотная подача материала, хорошая мотивация, внимательные кураторы. Курс советую, особенно начинающим продвижение своих услуг, работ в интернете.
ава Виктория Пиджакова
Доброго времени суток! Меня зовут Виктория и я начинающий специалист в индустрии красоты. После окончания курса по специальности встала проблема - где найти клиентов? Как привлечь людей из соц. сетей, как сделать так, чтобы обо мне узнали и захотели попробовать? В интернете для продвижения предлагают рекламу, причем платную. Но это был не мой вариант, не хотелось просто выбрасывать деньги на ветер. Сейчас я прохожу обучение на курсе Академии "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Отличная подача материала, буквально все расписано поэтапно! Ничего лишнего, только нужная информация. Поддержка кураторов бесценна. Всегда дадут обратную связь, помогут, подскажут, поддержат в трудные моменты. Я рекомендую этот курс тому, кто действительно хочет научиться грамотно продвигать свои услуги через соцсети без посторонней помощи. Удачи Академии и Михаилу!
Anastasia Aleksandrova
Прохожу обучение на курсе Михаила Христосенко "соцсети на миллион". Очень нравится подача материала. Все доступно, понятно. Курс насыщенный, домашние задания проверяются быстро. Кураторы реагируют очень быстро, ни один вопрос не остался без ответа. Огромное спасибо за полученные знания, буду применять их на практике. И пойду учиться дальшне в SMM академию!
ава Светлана Унжакова
Здравствуйте. Сейчас я прохожу курс "Соцсети на миллион". Меня привело сюда желание научиться продвигать свою страницу в Инстаграм, увеличить свои продажи через интернет. Курс шикарный, видео материалы изложены очень доступным языком. Отдельное спасибо кураторам, они - СУПЕР. Всегда отвечают на вопросы, показывают на ошибки и дают совет, как их исправить. Я уже поняла, как писать правильно посты. И это только начало.
Галина
Прохожу обучение на курсах "Тик=ток ракета" и "Соцсети на миллион". Все обстоятельно, по делу, никакой воды. Бери и делай. Сценарии научилась писать на раз-два! Кураторы дают очень дельные рекомендации, проверяют быстро. Учиться - одно удовольствие!
ава Ирина Харченко
Прохожу обучение в СММ АКАДЕМИИ на курсе «Соцсети на миллион»

Очень довольна манерой изложения материала, очень доступно и структурированно.
Многому научилась за 1 месяц, например, как писать интересные и продающие посты, как понимать боль клиентов, как определить свою целевую аудиторию.
Кураторы быстро проверяют домашнее задание и дают обратную связь. Поддерживают, мотивируют и дают много полезной информации.
Чувствую себя не только психологом, но и бизнесменом, так как искусству собственного продвижения нужно учиться и с командой Михаила удается это легко и эффективно.
ава Лариса Бесенкович
Курс Тикток Ракета очень нравится. Отлично выстроена система от простого к сложному. Конструктор сценариев - это что-то. Просто идешь пошагово и делаешь! И будет тебе миллион просмотров)))
Татьяна
До начала курса мой уровень был нулевым, в полном смысле этого слова. На курсе много нужной и полезной информации, изложена доступно и понятно, легко усваивается. Освоила навыки написания продающих постов и предложений, маркетинг, таргетированную рекламу. Научилась определять целевую аудиторию, работать с сервисами. Самым ценным и важным для меня курсе была поддержка и советы профессиональных кураторовов. За время курса увеличила подписчиков и получила первые продажи. Курс проходила с удовольствие и интересом! Чувствую себя уверенно! Всем кто хочет сэкономить время и деньги и научиться зарабатывать в соц.сетях - рекомендую этот курс. Спасибо Михаилу и всей команде!
Татьяна Музычук
Самое главное открытие в том, что когда начинаешь делать все упражнения, которые даны в данных уроках обучения просто начинаешь совсем думать по-другому и уже просто думать по-старому просто не можешь. Сделав упражнения начинается понимание в каком направлении нужно идти.
ава Дарья Давыдова
Добрый день! Меня зовут Дарья, я юрист! Хочу поблагодарить Михаила и его команду за такой замечательный курс, мне он очень помог понять как грамотно вести свои социальные страницы, я давно хотела пройти обучение по продвижению инстаграма и Вконтакте, но все руки не доходили, очень рада, что наконец-то это случилось! Все очень понятно, доступно, наглядно и интересно! Благодарю за ваш труд, теперь хочу пройти обучение, как работать с Тик Ток)!
ава Александр Савельев
На курс Тик Ток Ракета я пришел с целью использовать ТТ как новый инструмент для привлечения клиентов и партнеров в свою команду.
Мне нравится четко выстроенная логика подачи материала и заданий.
Задания дают толчок к большему пониманию как правильно интегрироваться в эту соц. сеть. Идет личностный рост. Приходиться где-то убирать ограничивающие убеждения в себе. 100-процентный выход из Зоны Комфорта.
Артему Сенаторову огромная благодарность за четкое и грамотное изложение материала. Все уроки выстроены на профессиональном уровне.
Поддержка от кураторов очень помогает увидеть свои недочеты и исправить их.

Благодарю Михаила, и всю его команду!
Виктория Баранова
Решила перевести свою работу в онлайн. Но возникло много вопросов. Случайно увидела рекламу SSM Академии, которая приглашала на вебинар. На вебинаре Михаила Христосенко я приняла решение, что иду на обучение в его академию на курс "Соцсети на миллион. Перезагрузка". Не пройдена ещё и половина пути, но я ни разу не пожалела о принятом решении. Я разобралась в структуре постов, научилась определять свою целевую аудиторию, научилась работать с некоторыми сервисами о которых даже и не слышала раньше. Все уроки, которые ведет Михаил, содержательные, понятные и интересные. Кураторы отвечают на все вопросы, оценивают каждое выполненное задание. Если задание выполнено не верно, то кураторы объясняют в чем ошибка и как её исправить. Впереди ещё целый курс, много нового и полезного материала. С удовольствием смотрю уроки и выполняю задания. Полученный материал сразу применяю на практике.
ава Софья Казакевич
Курс Тик Ток Ракета пролетела на одном дыхании. Зацепило то, что эта соцсеть явно недооценена, а значит здесь хорошие возможности для роста. На курсе учат создавать цепляющие видео в простой, понятной, а главное - рабочей технике. Понравилась подача материала и работа куратора: дельные замечания, по существу, не "на отвяжись". И да, я выложила в Тик Ток свои видео и получила просмотры и лайки! Меня, как человека, который считал Тик Ток соц.сетью для детсада результат впечатлил! Значит, действительно, там можно найти свою аудиторию, своих подписчиков. А еще нравится то, что формат Тик Тока - краткость и ёмкость. Как раз то, что я люблю. Так что, двигаемся дальше :) Спасибо Михаилу и его команде )))
Екатерина
Прохожу курс "Соцсети на миллион". Курс очень насыщенный, все структурировано и понятно. Отдельное спасибо кураторам, вопросы не остаются без ответов, все четко по делу. Домашняя работа - прекрасный инструмент чтобы заставить человека думать и двигаться в правильном направлении. С каждым уроком приобретаю новые знания. Для человека, который с социальными сетями на Вы - прекрасный курс!
ава Наталия К
Курс содержит подробную и хорошо структурированную информацию по разным аспектам ведения соцсетей. Нравится подача материала, полезные задания. Спасибо!
ава Елена Гринчук
Мое имя Елена.Развиваю свой бизнесе в сфере МЛМ индустрии. Пришла на обучение к Михаилу для того чтобы выйти на новый уровень в бизнесе. Курс очень насыщенные, ничего лишнего, все максимально полезно. Мне нравится пошаговый подход в обучении - проработал целый блок - выполнил домашнее задание, и потом на следующий уровень. Сами домашние задания -не формальность, а на самом деле четко продумано так, чтобы ты в практике продвинулся вперед. В каждом уроке чувствуется профессионализм всей команды. Поддержка от кураторов очень помогает, замечания и подсказки помогают увидеть свои недоработки. Благодарю Михаила, и все его команду!
Андрей
Меня зовут Андрей, занимаюсь нумерологией. На каком-то этапе, я пришёл к понимаю, что нужны новые действия в достижении цели. Благодарю Михаила и команду кураторов ! Эти знания необходимы, как воздух, чтобы быть в тренде и не зависеть от обстоятельств. Освоил техники продающих постов и предложений, маркетинг и разобрался со своей ЦА. Готовлю серию взаимосвязанных постов для ФБ и инстаграм, где и применяю все новые навыки. Поддержка адекватная, "мозги кипят", учимся мыслить креативно. Всем нам успехов!
Анюта Соколова
Благодарю Михаила, за его бомбический курс по соцсетям, классная подача, внеурочка - просто класс, кураторы очень корректные и дружелюбные, обязательная домашка - это инструмент который заставляет человека работать, а если добросовестно работаешь, то результат непременно будет!
Софья Александровна
Спасибо команде ССнМ за полученные знания. Все четко, структурированно, пошагово, мне понравилось. Но этот курс для тех, кто готов работать, просто послушать не получится, придется действовать.
На тренинге научилась писать посты продуманно, оформлять странички как надо, запускать рекламу.
Самым ценным в этом курсе была поддержка кураторов (немножко не хватило детальности, проникновения в тему, я педагог по вокалу, тут немножко законы ведения отличаются от продажи товаров или услуг психолога, но хотя кто лучше меня может быть в курсе этого:)), конкретные схемы написания постов, ведения страничек.
Что помогло пройти до конца? Конечно, оплаченный курс:) потому что курс объемный и местами сложный, встречаешь сопротивление мозга)) а еще период поддержки кураторов тоже стимулирует, ну и мое желание, куда без него.
Конкретные улучшения произошли в моем видении ведения группы, ее внешнего вида, да и вообще, подхода. Теперь надо работать. Настойчивость, как сказал Михаил, последовательность, терпеливость, регулярность помогут мне достичь желаемого результата.
Я бы добавила сюда еще гибкость.
Спасибо, Михаилу, Дарье и команде! Кстати, очень понравились эфиры с Дарьей-таргетологом на курсе.
Ярослав Квинт
Меня зовут Ярослав, занимаюсь обучением диджеингу. Благодаря обучению у Михаила Христосенко, я научился писать интересные тексты без головной боли и страданий. Понял как работает Instagram, научился запускать рекламу и выбирать лучшую стратегию, получил множество полезных инструментов и идей. Понравилось, что можно смотреть уроки в удобное время. После того, как я начал систематически выкладывать посты с полезными текстами, стали приходить целевые подписчики. Люди стали записываться на пробные занятия, динамика очевидно есть) Цель сделать свой продукт самым крутым на рынке!
ава Нина Демышева
Благодарю Михаила Христосенко и его команду за те знания, которые они дают. Это инсайты, это что-то новое, но при этом доносят инфорацию просто и доступно. всех благ!)
Maria Gromova
Добрый день!
Я Мария. Два раза была на вебинаре у Михаила. Второй раз был осознанный и необходимый.
Сейчас второй год, как я развиваю свою онлайн-школу испанского языка. Решила купить курс "соцсети на миллион" для решения своей проблемы - выжать максимум из Инстаграм-канала, затрачиваемое время на развитие которого идёт вразрез с получаемыми результатами.
Курс прохожу уже месяц. Содержание отличное, правда темп быстрый. И это учитывая, что я стараюсь 2-4 раза в неделю садиться за уроки и домашнюю работу, и содержание мне знакомо (я не с нуля). Процитирую Михаила: "Ищем новые смыслы". Кураторы очень быстро отвечают и стараются объяснить проблемные места (спрашивала детально только один раз).
Рекомендую этот курс всем тем, кто заинтересован повысить эффективность своих соц.сетей, уменьшив на это свою энергозатратность.
Сергей
Меня зовут Сергей. Я руководитель сети стоматологических клиник. Купил программу "Соцсети на миллион. Перезагрузка." Приобрёл эту программу чтобы разобраться, что же такое СММ. Я сменил несколько подрядчиков, которым оплачивал за ведение соцсетей немалые деньги, но добиться результат не мог, т.к. сам не понимал, что это такое и ка нужно контролировать работу таких подрядчиков. В итоге у меня "открылись глаза" и в данный момент, совместно с нанятым на работу специалистом, самостоятельно организовываю по этапно работу в соцсетях. Уже есть первые успехи в продаже услуг с бюджетом в 1000 рублей на таргетированную рекламу. Обучением доволен!
Мария Тилк
Меня зовут Мария! Практикующий специалист фен-шуй и мастер Выбора идеальных дат. Волшебным образом я попала на курс Михаила Христосенко "Социальные сети на миллион" в SMM Академию. Меня трудно удивить, но здесь.......... Я получила массу знаний, впечатлений, открытий, практики. Мало того, я открыла в себе писательскую жилку... о чем никогда не думала. На курсе идет капитальная проработка соцсетей, и реклама, и маркетинговые ходы, умение писать лаконичные и в тоже время емкие, информационные посты. Проработка личного бренда. Основы дизайна соцсетей. Даже если я не буду продвигать себя через соцсети, тот объемный материал который я получила на курсе мне однозначно пригодится. Спасибо Михаилу и его команде. Я уже многим порекомендовала пройти курсы SMM Академии и буду рекомендовать в дальнейшем.
ава Екатерина Перистик
Меня зовут Екатерина. Занимаюсь продажей бизнес - пакетов в Instagram. Знания о ведении Instagram достаточно скудные, решила прокачать их и себя вместе с Михаилом Христосенко на курсе "Социальные сети на миллион". Научилась писать продающие посты, как продавать не продавая. Тщательно проработала целевую аудиторию, теперь мне кажется знаю о ней всё. Отличный курс, очень ёмкий. С удовольствием буду его рекомендовать.
Галина Енина
Прохожу курс Тик Ток Ракета. Было интересно узнать, чем полезна эта площадка для серьезного бизнеса.
За короткое время узнала очень много секретов создания видео, о которых даже не подозревала. Заголовки, сценарии, монтаж. Проходит парализующий страх перед камерой.
Этот курс подойдет любому, кто хочет получить крутые инструменты видеосъемки. Пригодятся и для бизнеса и для личного использования.
Благодарю всю команду за щедрый материал.
ава Михаил Долговидов
Курс для меня оказался очень насыщенным, т.к. до этого вообще не имел представления как продавать в соцсетях. Особенно полезным для себя считаю блок “Продающие посты” ибо без этого вообще не знал чем наполнять аккаунт. Благодаря курсу теперь есть четкое понимание о структуре контента, его периодичности, темах. Понятно как вовлекать подписчиков и, самое главное, ненавязчиво продавать им.
Благодаря рекомендациям кураторов грамотно оформил продающий профиль в Инстаграм и ФБ и наполнил его продающим контентом.
Теперь когда есть такие знания, цель по выручке на ближайший месяц 100К, а дальше масштабируемся.
Спасибо Михаилу и его команде!
French Club
Я решилась на этот курс не сразу, были сомнения, смогу ли найти время на учебу и стоит ли оно того. Но, то что сейчас происходит, я имею ввиду сам курс и то, что творится в моей голове, просто покорило меня. Во-первых, я действительно получаю нужную мне информацию, во-вторых, я вижу пользу. Спасибо всей команде, Вы проделали колоссальную работу!
ава Евгения Зверева
в настоящее время прохожу курс "Соцсети на миллион"- столько нужной информации и такие быстрые сроки,даеться тяжело,так как еще и другое по жизни надо делать и жить.А еще много нового и полезного,надо сразу применять и использовать все рекомендации.А иначе не получишь результат обучения. время еще на год для переработки всех знаний. и действий. рекомендую.все грамотно и доступно.много надо думать самому, отвыкли.еще раз рекомендую
Юлия Харламова
В настоящее время прохожу курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион"-очень тяжело дается, тк являюсь "чайником",требуется больше времени чем остальным -приходится перечитывать и пересматривать уроки-думаю и по истечении курса еще раз закрепить материал-но ни на минуту не пожалела об этой возможности учиться.Весь материал изложен доступно и грамотно. Рекомендую.
ава Юлия Бурлянд
Прежде чем попасть на курс «Соцсети на миллион», переслушала и пересмотрела множество бесплатных вебинаров, видеоуроков. Каждую свободную минутку посвящала обучению. По крупинкам собирала и конспектировала ценности, но всё же не хватало мотивационного пинка, не складывалась общая картинка «что делать?».
Курс Михаила даёт полную базу знаний! Всё четко, доступно, понятно, разжёвано до мелочей.
Кураторы дают обратную связь и рекомендации не только по обучению, но и на любой вопрос, связанный с продвижением в соцсетях.
Если вы ещё в раздумьях - действуйте! Рекомендую!
ава Ярослав Афанасьев
Курс самообучения с контролем кураторов грамотно построен. Для всех, особенно для новичков, будет полезен. Кто уже в этой теме просто полезно обновить свои знания и дополнить новыми. Рекомендую!
Валентина Долгая
Меня зовут Валентина. Мне 57 лет. Пройти курс Михаила Христосенко "Соцсети на миллион" решила, дабы избавиться от ощущения лузера в этом вопросе и поднять тем самым самооценку. Но и не только... Имеем с дочерью салон-парикмахерскую. Просматривая чужие страницы в соцсетях, задалась вопросом: а почему у нас не так классно или, скорее всего, никак? Стало понятно куда исчезают клиенты. Еще много нового предстоит узнать в продолжение курса, но уже сейчас испытываю восторг! Горжусь собой! Безмерно благодарю Михаила за понятную, очень последовательно выстроенную информацию! В процессе выполнения домашних заданий узнала много нового про собственный бизнес. Настрой оптимистичный! Уверенна на 100% что "выстрелит". Лучший курс по продвижению в соцсетях! Спасибо!
Ильмира
Меня зовут Ильмира. Я - индивидуальный предприниматель.
Приобрела курс “Соцсети на миллион. Перезагрузка.” Пакет Безлимит. Обучение мне понравилось, весь процесс построен очень грамотно, всё шаг за шагом и только по делу, без лишней воды! Я довольна! Обучение однозначно рекомендую всем кто хочет вести бизнес в соцсетях.
Спасибо Михаилу и его команде!
Юлия Пономарёва
В настоящее время прохожу курс "Социальные сети на миллион Перезагрузка". Серьёзно сомневалась и мучилась выбором - так как раньше никогда не покупал обучающие курсы. Не пожалела. Получила очень много доступной информации о том, как оформлять аккаунты в соц.сетях ещё до того как приступила к основному курсу (в бонусных материалах). Ещё только начала развивать свой аккаунт в инстраграмм, но уже получаю много положительных отзывов о качестве его оформления (ponomareva.yulia.career) и ведения. 70% - это залуга обучения. О том ,что выбрала Академию SMM Христосенко Михаила - точно не пожалела. Я действительно смогла бы сама найти эту информацию по крупицам, с помощью проб и ошибок и потеряла бы кучу времени.
Олеся
Прохожу курс "Социальные сети на миллион Перезагрузка". Уже на финишной прямой. Курсом я довольна. Помощь кураторов бесценна. Советую пройти курс всем у кого есть свое дело и он не знает как продвигать свои услуги и свой товар. Информации много, но Михаил и его команда преподносят ее так, что даже такой "чайник" как я смогла ее усвоить и дойти до конца
ава Ирина Левина
Прохожу курс Михаила ССМ-соцсети на миллион, просто бомбический курс. Все в голове перевернулось, я столько всего узнала о своем продукте, все это было в моей голове, но только с помощью курса я смогла столько всего полезного записать о своем продукте. Я научилась писать посты и не только. Безмерна благодарна Михаилу. Каждое видео- это что-то новое. Теперь все это применить в соцсетях. Спасибо, Михаил.
ава Катерина Правда
Для меня обучение в СММ академии стало мощным толчком к получению успешных результатов в моей работе. Я начинающий СММ-специалист. После прохождения обучения у Михаила Христосенко четкое понимание что такое продающий контент, что такое маркетинг и КАК понять свою целевую аудиторию. Теперь я успешно практикую создание продающих текстов и понимаю как интересно можно вести коммерческий аккаунт. После обучения у меня в прайсе появилась новая услуга – Полное ведение, администрирование бизнес-аккаунта в Инстаграм. Спасибо за обучение! Всё было понятно и доступно.
Anna Bļinkova
Курс просто замечательный как для "чайников" - вроде меня, так и для знающих людей. Рекомендую пройти каждому, кто хочет улучшить свою финансовую сторону и повысить поток клиентов.
Елена Варлашина
Ребята, кто думает, что прослушал уроки и волшебство начнет сбываться,- не обманывайтесь. Надо работать над собой. В уроки вложено очень много, фундамент есть. Результаты будут обяз-ательно, но только при условии дисциплины и усердия. Обучение состоит не только в технических момента, но Михаил очень большой упор делает на то, чтобы "встряхнуть" и разбудить вас.... Очень круто! Советую!
ава Вероника Воробьева
Я долго хотел найти курсы по соцсетям, которые не только научать настраивать аккаунты, но и как писать правильные продающие посты, что бы развивать свой бизнес . Курс Соцсети на миллион.Перезагрузка 2.0 стал моим выбором. И я могу сказать, что это был лучший выбор . Уже после первого задания, я получила 3 заказ, чему была безумна рада. Записи уроков можно смотреть в любое удобное время, а дедлайн по домашний заданиям меня дисциплинировал . Что более важно всегда можно обратиться к куратору или к согруппникам за советов. Практическое применение знаний - приносит доход . А общение в команде - новые контакты.
Очень благодарна за курс. Все кто хотел, но не решался советую.

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Михаил Христосенко Михаил Христосенко
Основатель SMM-Академии
Топ-7 проверенных сервисов для быстрого привлечения клиентов из соцсетей от Михаила Христосенко.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
126 просмотров за последнюю неделю.
Нужна помощь?
Заполните заявку, чтобы менеджеры ИнфоХит помогли вам с выбором курса.
Заполнить заявку
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме