Ирина Гусинская

Гусинская Ирина Гусинская Ирина Гусинская Ирина
Страница обновлена: 15.12.2024
4 фото Ирина Гусинская
4.56
Заместитель главного редактора издательства «Альпина Паблишер». Сооснователь онлайн-школы GetpublishED.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 04.03.2026
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Опыт
    Дважды номинант премии «Ревизор» как профессионал года по версии журнала «Книжная индустрия».
    Развернуть
    150+ книг инициировала и/или спродюсировала, в том числе книги - лауреаты премий «Просветитель», Ozon и т.п.
    Публикуется в Harvard Business Review Russia, The Bookseller, журнале Международной ассоциации книгоиздателей, Womenbz, «Альпине.Медиа», на портале «Теории и практики» и т.п.
    17 лет опыта работы в 6 редакциях.
    150+ книг отредактировала собственноручно.
    300+ книг вела как ответственный редактор.
  • Компания
  • Отзывы
  • Обучает
    более 4 лет
  • Есть YouTube-канал
Рейтинг
4.56
Голосов
9
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Популярный автор. Бронза

Подробнее об Ирине Гусинской

Ирина Гусинская – это человек, который знает о книжном рынке все. В издательстве Альпина, Ирина Гусинская принимала непосредственное участие в редактуре нескольких сот книг. Она инициировала и спродюсировала такие бестселлеры как Михаил Лабковский «Хочу и буду», Владислав Иноземцев «Несовременная страна», Денис Букин «Развитие памяти по методикам спецслужб», Дарья Варламова и Елена Фоер «Секс» и многие другие. Ее профессионализм высоко оценен. Ирина дважды номинант премии «Ревизор» как профессионал года по версии журнала «Книжная индустрия».

Ирина Гусинская: Моя цель – помочь целеустремленным авторам написать хорошие книги, которые нужны рынку. На своих курсах я научу вас делиться с вами своим опытом через книги, написать и издать собственный бестселлер.

В онлайн-школе GetpublishED, Ирина Гусинская делится своими знаниями и опытом через курсы, регулярно проводит открытые семинары. Ее ученики всегда на передовой книжных трендов и в курсе инсайдерских тонкостей работы с издателями. На занятиях Ирина не только обучает писательскому мастерству, но и всегда поможет решить сложности, которые возникают при подготовке книги.

Курсы Ирины Гусинской – это дистиллированный 17-летний опыт работы в отрасли. На них вы узнаете, как книжный бизнес устроен изнутри и научитесь, как нужно писать, чтобы увеличить свои шансы быть изданным.

Статистика просмотров

156
Просмотров за месяц Высокая активность
i
4.56
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 9
i

Отзывы об авторе

4.56

9 отзывов

8 0 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Леонид
Больше,чем неготивный
ава Светлана Файзрахманова
Очень понравился кур, с его помощью смогла написать свою книгу, огромное спасибо. Рекомендую всем начинающим авторам. Лекции очень интересные и информативные.
A Joseph
Не попадитесь на этот развод. Автоматический вебинар, которые собирает лиды. Потом пока горячо кричит платите! Звонят вам ! Не важно в какой стране вы находитесь. Если хотите написать книгу. Всё что надо для начала это начать читать как можно больше, если художка, то художку,. Смотрите как написаны сюжеты. 90 дней которые они обещают это полная хрень. Приготовьтесь лет 10 труда и труда. Не попадитесь на развод. Авотоматический вебинанр
Александр Оборин
Прошел курс по художественной литературе. В полном восторге. Да, потратил почти сорок тысяч, зато приобрёл опыт, которого никогда не найдёшь на просторах интернета. Я считаю, что не отдал их просто так, а вложил в своё будущее. Удачи всем, кто решится пройти курс. Вы будете от него в восторге. Гарантирую!!!! #пишусГусинской
Другие авторы по теме
Другие авторы по теме
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.