Авторы

Евгений Глушко

3 фото

Предприниматель, эксперт по созданию управляемых бизнес-процессов, созданию команд, мотивации сотрудников, сегментированию клиентских баз.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 06.02.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.45
22 голоса

Подробнее об авторе

Если вы новичок в бизнесе и у вас нет клиентов, а ваш продукт новый и не опробован людьми, то не отчаивайтесь. Каждый с чего-то начинал. Евгений Глушко – это профессионал, который поможет вам понять саму суть бизнеса и продаж, не технические моменты, о которых в интернете великое множество тренингов, а основу – общение с человеком. Благодаря ему вы перевернете свои минусы в плюсы и достигнете хорошего результата.

Евгений Глушко: продажи – это общение. Общение – это жизнь. Тот, кто владеет навыком продаж – добивается успехов в каждой сфере жизни.

В своем авторском курсе «Механизм продаж» Евгений Глушко затрагивает вопрос создания эффективного механизма бизнеса в целом. От идеи, до высоко конверсионных инструментов привлечения клиентов и увеличения прибыли бизнеса (масштабирование). От него вы простым языком узнаете, что такое продающий оффер, как строить отделы сбыта, какие роли менеджера продаж близки потенциальным клиентам и многое другое.

Для тех, кто хочет получить действительно стоящие знания, проверенные временем и выйти в лидеры своего сегмента бизнеса, тогда необходимо пройти обучение на курсе у Евгения Глушко. Воспользуйтесь опытом профессионала и сделайте свой бизнес эффективным.

Статистика просмотров

30

Просмотров за месяц

Не высокая активность
8.45

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 22
Отзывы об авторе
8.45

22 отзыва

21 1 0
А Александра
Долго сомневалась, к кому пойти на обучение, тк работала РОПом, но не хватало навыков в текущих реалиях, автоматизации и отточенной системы работы с менеджерами. Евгений сразу расположил своей компетентностью и детальным пониманием процессов, чувствуется, что настоящий профи! Подача материала интересная и понятная, именно то, что нужно собственникам и руководителям продаж. Евгений тщательно проверяет все домашние задания, не "на отвали") , дает конструктивную обратную связь и замечания до результата! Очень отзывчивый, терпеливый и понимающий. Даже жалко, что обучение уже закончилось. Благодарю, что помог внедрить оптимальный механизм продаж в мой бизнес!
10.06.2022
К Кирилл
Мы занимаемся консалтингом: предлагаем страховые продукты физическим и юридическим лицам. Компания у нас небольшая: в отделе продаж всего 5 человек. Конечно, нам хотелось расти. Сделать это мы решили, увеличив количество сотрудников. Логика простая: больше менеджеров, больше выполненных задач, больше заработанных денег. Но логика эта, как нам подсказал Евгений, была неправильной. Евгений обратил наше внимание на проблемы внутри отдела продаж и предложил расти не через расширение штата, а через улучшение качества. Я спросил, как это сделать, и тут закипела работа. Зарабатывать больше нам мешало не количество менеджеров, а неправильное распределение времени и сил сотрудников по клиентам. Программа «Механизм продаж» помогла исправить базовые проблемы отдела. Мы разработали сценарии продаж, благодаря которым менеджеры стали закрывать больше сделок. Внедрили отчетность, чтобы контролировать текущее состояние дел и вовремя реагировать на нестандартные ситуации и негатив. Простые пошаговые действия, четко структурированные в рамках одной системы – вот, что помогло нам пробить стеклянный потолок и выйти на новый уровень. Раньше я проходил аналогичные тренинги в других компаниях, но обратной связи там не хватало, а потому и результата они не приносили. Личная работа с Евгением – другое дело. На скайп-сессиях он не просто говорил общие слова, а рекомендовал конкретные действия, заточенные именно под нашу ситуацию и наш бизнес. Огромное спасибо за помощь!
07.02.2022
М Модератор
Сегодня завершил курс обучения у Евгения. Данный курс мне дал системное понимание процессов продаж в своей компании. Также это позволило мне не попасть в уловку интеграторов и сделать именно как я хочу, а не как хотят они. Общение с Евгением очень приятное, он помогает максимально разобраться со всеми сложными моментами. Все методики оказались полезными для нашей компании, как получим результаты после внедрения, оставим второй отзыв. Курс очень информативный и полезный, советую всем кто сомневается
10.06.2021
Т Татьяна Чупахина
4 мая посетили вебинар “69 ошибок в отделе продаж” Две недели выбирали компанию, сравнивали всех кто только есть. Когда определились, скидка уже сгорела. Я все понимаю, но можно было пойти на встречу. Про обучение ничего сказать не могу, еще не оплатили.
20.05.2021
A Alex Fedorov
Я владелец компании по производству и продаже теплотрасс. На тренинг InfoSales я наткнулся в интернете. Сначала подумал: зачем мне это нужно? CRM у нас есть, телефония настроена, технически менеджеры оснащены всем необходимым для качественной работы. Но стоило копнуть глубже, и я понял, что без системы это все работает на троечку. Именно систему нам и дал Евгений. Оказалось, что главной ошибкой в продажах компании было то, что сотрудники продавали так как хотели, без сценария в продажах. Из-за этого наш отдел продаж не справлялся с задачами. То нагрузка на менеджеров распределялась неравномерно, кто то филонит, а кто-то работает, то в несезон мы с треском проваливали все планы, хотя ожидания были, то конверсия прыгала от месяца к месяцу, непонятно из-за чего. К тому же возникали проблемы с мотивацией менеджеров и в один месяц заработал, два месяца просидел. Евгений помог нам изменить подход к работе на фундаментальном уровне. Мы отработали эффективные каналы трафика и составили стратегию продаж, оптимизировали расходы и автоматизировали рутинные процессы, выстроили систему мотивации и внедрили аналитику. За время обучения наша выручка выросла, а конверсия из ком. пред. увеличилась в половину Понравилось, что Евгений лично курировал все изменения: отвечал на вопросы, советовал, как сделать лучше. Хотелось бы выразить Евгению огромную благодарность. Мы начали расти в самый разгар кризиса, а это дорогого стоит. Теперь я знаю, что нашей команде по плечу любые вызовы!
13.04.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Евгения Глушко

Рекомендуйте курсы и тренинги Евгения Глушко и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Шевелев Олег

Бизнес-тренер, мастер холодных продаж по телефону

Окунев Виталий

Эксперт по заработку в интернете

Мрочковский Николай

Бизнес-тренер, инвестор, предприниматель

Чёрный Александр

Автор курсов по стратегическому развитию бизнеса

Рызов Игорь

Признанный эксперт по ведению переговоров

Свияш Александр

Мастер позитивного мышления