Дмитрий Чевычалов

-
Направления
-
Обучает профессиям
-
Теги
-
ОпытПриглашенный спикер на конференциях Sold Out и Colisium.
Основатель маркетингового агентства smmlemon.ru.Сооснователь 4-х онлайн школ. -
ЛицензияЕсть лицензия на ведение образовательной деятельности
Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет -
ОбразованиеМГСУ НИУ (МГСУ-МИСИ) '15
-
Компания
-
Отзывы

Интернет-маркетолог
61 просмотр за последнюю неделю.
Тренинги и курсы автора
Смотреть всеЗаписывайтесь на вебинары автора
Смотреть всеОбучение профессии интернет-маркетолог у Дмитрия Чевычалова
Дмитрий Чевычалов – специалист по продвижению в социальных сетях и таргетированной рекламе. Обучался интернет-маркетингу в Кремниевой долине (США). Основатель 4-х онлайн-школ, маркетингового агентства и концертного агентства. Управляет маркетинг-бюджетами от $ 110 000 в месяц. За свою карьеру реализовал рекламные кампании для более чем 389 проектов.
Дмитрий участвовал в привлечении клиентов для следующих мероприятий: Tokio Hotel (Германия), Limp Bizkit (США), Перукуа (Австралия), Тимати, Lone, Сергей Лазарев, Дима Билан, Scorpions, Каспийский Груз, группа Centr, Елена Темникова, МОТ, Руслан Белый, Гуф, Егор Крид, Jah Khalib, Владимир Спиваков, Иван Дорн, Louna, Баста, Yanix, Праздник всех влюбленных на МУЗ-ТВ, Little Big, Miyagi&Эндшпиль.
Обучение у Дмитрия Чевычалова
Дмитрий наработал большой опыт в интернет-маркетинге и продажах. И теперь активно делится ими на своих образовательных программах. В рамках которых вместе с экспертами из России, Европы и США обучает востребованным интернет-профессиям. Все его курсы практические и направлены на результат. Чтобы человек, проходя обучение, с поддержкой кураторов и наставников, смог трудоустроиться в интересный проект и начал зарабатывать деньги.
Обучение на программах Дмитрия будет полезно для тех, кто:
- Хочет освоить высокооплачиваемую интернет-профессию и быть востребованным на рынке труда;
- Уже работает фрилансером, но желает приобрести новые знания и увеличить свои доходы;
- Хочет работать в интересных проектах удаленно или в офисе;
- Уже имеет смежную digital-профессию, и желает научиться выстраивать коммуникацию со своей аудиторией через соцсети;
- У кого есть бизнес, и хотят научиться продвигать свой бренд в соцсетях, планировать и контролировать работу подрядчиков.
Прямо сейчас вы можете пройти один из бесплатных онлайн-курсов Дмитрия и убедиться в его компетенциях!
Статистика просмотров
Как связаться?
- Подписка на рассылку
- Официальный сайт Дмитрия Чевычалова
- Партнерская программа
- 8 (800) 550***
- Задать вопрос
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.

Интернет-маркетолог
61 просмотр за последнюю неделю.
Отзывы об авторе
109 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
1)7 дней интенсивного обучения: вебинары и домашние задания ( вспомнила студенческие годы :D)
2)С первого дня — обучение основам: как создать и упаковать свое сообщество, как эффективно настроить рекламу.
3)Создание активности в сообществе.
4)Составление плана по выходу на желаемый доход.
5)Поиск первых клиентов уже во время обучения.
6)Сертификат за успешное прохождение.
Я и подумать не могла, что всего неделя, выжимка самого сока из многочасовой теории, отработка на практике полученных знаний и поддержка сокурсников дадут возможность зарабатывать прямо из дома
Увидела рекламу в ВК о бесплатном 7-ми дневном курсе и решила принять участие. Понравилась подача информации Дмитрием Чевычаловым, и в целом, он внушал доверие, поэтому решила продолжить обучение на курсе SMM-менеджер.
Хочу отметить то, что мне понравилось в курсе:
+ очень простая, доступная подача информации,
+ работа с куратором. Мой куратор Елена всегда давала очень развернутую обратную связь, рекомендации, где и что можно улучшить, придирается к деталям (в ХОРОШЕМ смысле слова), не пропускает некачественную работу, просит переделать - это очень важно в процессе обучения, так как иногда хочется все бросить или сделать себе поблажку.
+ хороший блок по обучению фотошопу (до этого всегда был страх при работе с ним),
+ формат методички для ведения проектов - помогает не растеряться при работе с заказчиком, структурировать информацию. Очень полезный инструмент,
+ отработка всех навыков на практике на демо-проекте с первых дней обучения,
+ модуль по поиску заказчиков и скрипты с обработкой возражений,
+ вебинары с Дмитрием с разбором вопросов и с порцией мотивации для студентов.
+ площадка Геткурс и обновление информации курса.
Что не понравилось:
-на мой взгляд, учиться год на SMM-менеджера - это сильно растянутый срок. Обучиться можно максимум за полгода, за счет этого уменьшить стоимость курса вдвое,
-стоимость обучения (см.пункт выше),
-долгие ответы куратора (куратор отвечает 1 раз в сутки, то есть переписка по одному вопросу может затянуться на несколько дней).
Я закончила годовой курс, отработала полученные знания на демо-проекте и нашла заказчика. Планирую и дальше развиваться в сфере интернет-маркетинга. Брать больше заказчиков и набрать команду для работы.
При выборе курса рекомендую протестировать курс 2 недели, выборочно просмотрев разные модули, чтобы понять, все ли вас устраивает, нравится ли качество и подача информации. Кроме того, оценивайте другие предложения на рынке обучающих курсов и выбирайте то, что максимально вам подойдет! Этот курс подойдет людям, кто далек от социальных сетей, плохо разбирается в маркетинге и продажах. Максимально простым языком доносится информация, которая будет необходима в работе.
Для тех, кто более продвинутый пользователь интернета и социальных сетей и уже имеет начальный опыт в smm, рекомендую хорошенько изучить курс в пробный 2-х недельный период и сравнить предложения по курсам на рынке.
В любом случае, желаю всем удачи в освоении новой профессии!
ВКонтакте наткнулась на рекламу школы Interra об удалённой работе, курсе личного помощника и проведении бесплатного семинара. Ради эксперимента и интереса к данной нише, решила поучаствовать. Заинтересовал формат: семь дней бесплатного онлайн семинара с обратной связью и планом мероприятия. Понравилось, как была представлена информация, спикера было интересно слушать и на полезные советы явно не скупились) Решила продолжить и пойти на расширенный курс с поддержкой куратора. Не пожалела) Просматривать учебные видео можно в любое удобное время. На все вопросы можно найти ответ у куратора или на организованных онлайн-эфирах. А это очень классно) Узнала много новой информации о работе с социальными сетями, сайтами, созданием курсов, обработкой графического и видео контента, основы маркетинга и продаж в интернете.
Сейчас я уже заканчиваю обучение и пока ещё ищу заказчика. Но теперь я уже чётко осознаю, в каком направлении мне интересно работать, что я могу предложить как специалист, где и как правильно искать заказчика. Скажу честно, я не пожалела о покупке курса Личный помощник.
Он подойдёт для тех, кто хочет получить чётко структурированную и полезную информацию.
Бесконечно довольна курсом и его содержанием: много практики, вообще сплошная практика! Все понятно, доступно, подробно. Порой казалось, что дают даже больше, чем может понадобиться, но было понимание, что:
1. в наше время знания - это ресурс, они не бывают лишними. Вот никто же не скажет, что у него есть лишние 50-100 тысяч рублей? так и со знаниями - они не лишние никогда)
2. никто не знает, с чем именно придется иметь дело на практике, с чем работать, какие навыки понадобятся.
Огромный плюс в том, что все курсы остаются навсегда + обновляются, а значит, если ты что-то подзабыл, то всегда можешь зайти на платформу и освежить информацию.
Отдельная огромная благодарность моему куратору Наташе Овсянниковой за ее поддержку, оперативные ответы, за вдохновение)
Еще хочу отметить рабочий чат с очень теплой атмосферой, где студенты и выпускники очень помогают друг другу)
Этот курс, определенно, стоил тех денег, которые я за него заплатила)
На данный момент я планирую выведение бизнеса нескольких друзей в онлайн, а также являюсь сотрудником школы Интерра, личным помощником одного из руководителей (лучшее подтверждение того, что на курсе учат, как для себя - большая часть сотрудников школы - ее бывшие студенты ;)).
А сколько еще разных интересных перспектив!
Спасибо авторам курса и всем причастным!
#interraотзыв #interraобучение