Авторы

Алена Богатова

Профессиональный психолог с большим практическим стажем, эксперт в области борьбы с возрастными изменениями.

Выберите другого эксперта

Сотрудничество с автором прекращено за неисполнение обязательств перед ИнфоХит.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5.97
7 голосов

Подробнее об авторе

Будучи практикующим психологом, Алена Богатова знает о проблемах женщин: неудовлетворенность внешностью, увядание, возрастные изменения, чувство забытости и ненужности. Чтобы помочь дамам обрести счастье и уверенность в себе, Алена освоила базовый курс медицины. Это помогло ей понять устройство организма женщины и взаимозависимость протекающих в нем процессов.

Алена Богатова создала школу естественного омоложения и делится секретами фейсбилдинга, подтягивания кожи без специфических процедур, а также развития женственности и внутренней гармонии.

Секреты красоты в любом возрасте

Алена Богатова не понаслышке знает: сохранить красоту весьма трудно. Рождение детей, похудение, стрессы очень сильно влияют на внешность женщины. Важно уметь правильно пользоваться тем, что имеешь, и работать над сохранением молодости и здоровья на всю жизнь.

Проект «Всегда прекрасна я» содержит полезные сведения и рекомендации по бьюти-дизайну, отношениям и гармонизации, бизнесу и творческой реализации. Алена Богатова предлагает авторские методики лимфодренажного массажа для эффективного похудения и рассказывает, как сохранить результат. Интенсивные курсы и тренинги по фейсбилдингу помогут вам восстановить красоту лица.

Статистика просмотров

24

Просмотров за месяц

Не высокая активность
5.97

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
5.97

7 отзывов

4 0 3
Н Наталья Лазаренко
Оплатила за год по акции, занималась 8 дней с 9 дня начались проблемы. То урок проверяют два три дня, а теперь совсем удалили. Нет доступа к сайту и приложению. Так что девочки это полный обман.
12.02.2024
Ю Юлия Смирнова
Оплатила курсНЕТ ОТЕКАМ. Неделю ге могу получить материалы на почту. Техподдержка меня заблокировала. На почтуине отвечают. Будьте осторожны. Если пишу во время занятий в комментах, приносят извинения и обещают выслать... Но уаы!
25.08.2022
В Валентина
знаете , согласна с отзывом о том, что нет личного примера. и через пару дней это "девочки мои" начинает раздражать. болтологии море. и если вы на себе всё испробовали,где результат? да неплохие техники, но настораживает, что на вопросы в чате не отвечает. как будто запись крутят. и твои коменты так прикрепляет программист для галочки. конечно молодец делает самозарядку" на людях" скажем ещё и деньги берёт. макияж оставляет желать лучшего.очень вызывающий для фитнеса лица..а без него слабо?сложилось впечатление о группе мошенников во главе с Алёной, а может кто то уже и самостоятельно решил делать деньги на имени. но неделя занятий и куча разочарований
10.04.2020
Н Наталья
Спешу поделиться своими впечатлениями об авторской методике нашей дорогой Алены. Пошла третья неделя наших с ней дистанционных занятий, включающих в себя гимнастику и массаж для лица и области шеи. Скажу честно, я была большим скептиком в этом вопросе и начала занятия скорее от нечего делать. После первых трех занятий мой скептицизм улетучился, так как результат стал заметен не только мне, но и моим близким. Лицо заметно подтянулось, стали разглаживаться мелкие морщинки, кожа приобрела здоровый вид и тонус значительно улучшился. После второй недели занятий стали менее заметны и мимические морщины. Не могу сказать, что лицо помолодело лет на 20, но на 5 точно. А теперь не могу не сказать о том, что с ней просто приятно и здорово общаться. Человек она очень увлеченный и позитивный, к каждому находит свой подход и подбирает упражнения с учетом индивидуальности лица. Получилось, что-то типа рекламы, ну и пусть так. Очень рекомендую, не пожалеете. Деньги по нынешним временам небольшие, а результат не заставит себя ждать. А я буду продолжать наши занятия пока не помолодею, как минимум лет на 10)). Чего и вам искренне желаю!!
26.09.2018
С Светлана
Программа у вас очень нужная, важная, интересная! Спасибо Вам, Алена, и всей вашей команде. Ни на минуточку не пожалела, что приобрела ваш курс. Очень нравится заниматься гимнастикой с Вами, Алена. Единственное, для меня лично, хотелось бы продвинутой и очень действенной гимнастики, также в записи с Вами для постоянной работы над своим лицом. А, и еще в разнообразии профессиональной косметики очень сложно разобраться и хотелось бы от Вас совета о более действенной косметике, хоть малюсенького погружения в марки. Все-таки возраст уже не позволяет пользоваться дешевой косметикой и в дорогой не хочется ошибиться. А вообще Вы и ваша команда большие молодцы, занимаетесь нужным делом и очень жаль с вами прощаться. Надеюсь, что еще что-нибудь нам в дальнейшем предложите. Очень рада знакомству с Вами!!!
12.12.2017

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Заславская Галина

Тренер преподаватель оздоровительного цигун

Гордеева Анна

Автор и тренер курсов по косметологии

Касьянова Яна

Спортивный тренер, фитнес-нутрициолог

Гончар Ната

Основатель Международного Института Интегративной Нутрициологии

Шапаренко Елена

Специалист в области снижения веса и омоложения