Авторы

Антон Бочкарев

3 фото

Предприниматель, эксперт по удаленной работе. Президент Клуба «Удалёнщиков».

Начните обучение

Узнайте, как выполнять заказы на фрилансе в 50 раз быстрее с помощью нейросетей. Бесплатный интенсив Антона Бочкарева.

Участвовать
Бочкарев Антон Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.42
3 голоса

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Интенсив «Быстрые деньги на удаленке»

Завтра 11:00 мск

Вебинар «Как выполнять заказы на фрилансе в 50 раз быстрее обычных фрилансеров с помощью нейросетей»

Подробнее об авторе

Антон Бочкарев имеет огромный опыт в онлайн-бизнесе. Начинал с обычного интернет-магазина, а сегодня в его активе запуск свыше 20 бизнес-проектов в разных нишах. Один из его магазинов входит в ТОП-3 самых крупных магазина своей тематики в РФ. Антон не только зарабатывает сам, он помогает это делать и другим. За время своей деятельности он помог открыть свыше 50 прибыльных проектов офлайн и онлайн.

Антон Бочкарев: Наверняка у каждого была ситуация, когда хочется полностью поменять свою жизнь. Например, уйти от скучной, рутинной работы и заняться фрилансом. Если вы приняли это решение для себя, то нужно начинать с обучения. Получать новые знания и навыки в наше время, стало супер доступно. На своих курсах я помогут вам получить удаленную онлайн профессию, замотивирую и научу, как зарабатывать достойные деньги из дома.

Сегодня Антон Бочкарев создает сообщество, где каждый сможет зарабатывать удаленно от 50 тыс. рублей ежемесячно. В своем клубе «Удаленщики» он рад видеть каждого, кто хочет попробовать свои силы в удаленной работе. Также в школе удаленных профессий «Практики ПРО» собрана серия обучающих программ, как для новичков, так и тех кто уже имеет фриланс-опыт и хочет развиваться в профессии.

Приходя к Антону Бочкареву, вы сможете пробовать на практике свыше 30 направлений удаленной работы и сделать осознанный выбор, а не поддаваться рекламе или советам. Его первостепенная задача – помочь выбрать онлайн-профессию, которая будет приносить деньги и удовольствие, а не разочарование. И если вы твердо решили перейти в онлайн, то курсы и тренинги Антона Бочкарева созданы для вас.

Статистика просмотров

6.42

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
6.42

3 отзыва

2 0 1
С Светалина Быстрова
Отзыв о Клубе Удаленщиков Антона Бочкарева ПрактикиПро. За время своей фриланс-карьеры я написала столько отзывов, что могла бы заполнить ими целую книгу. Однако отзыв о Клубе Удаленщиков для меня — не просто слова, это выражение искренней благодарности. За месяц пребывания здесь я узнала и применила на практике больше, чем за предыдущий год! Экспресс-уроки, которые предоставляются в клубе, ясные и лаконичные, профессии востребованные, навыки нужные, и, конечно же, практика, которая привела к первым успешным заказам на бирже фрилансеров. Несмотря на мой 8-летний стаж во фрилансе, я никогда не пробовала себя на бирже и всегда испытывала трудности с поиском клиентов. Однако, в Клубе Удаленщиков мне удалось получить заказы уже в первые дни. Это было невероятное открытие для меня. Очень важно отметить, что в клубе царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Участники обмениваются опытом, помогают друг другу и делятся полезными советами. Это создает удивительное сообщество, где каждый чувствует себя важным и ценным. Я также хочу выразить особую благодарность организатору Клуба Удаленщиков Антону Бочкареву за его профессионализм и энтузиазм, мотивацию и поддержку. Его знания и опыт помогли мне расширить мои навыки и повысить свой профессиональный уровень. Кроме того, я хотела бы отметить, что благодаря участию в Клубе Удаленщиков я не только улучшила свои профессиональные навыки, но также расширила свой кругозор, попробовала себя в нескольких новых для меня профессиях и нашла вдохновение для дальнейших проектов. Это был незабываемый опыт, который я рекомендую всем, кто стремится к развитию в области удаленной работы. В заключение, я хочу сказать огромное спасибо Клубу Удаленщиков за ценный опыт, который они предоставляют своим участникам. Это место, где можно не только учиться и развиваться, но и находить поддержку, вдохновение и новые возможности. Я с уверенностью могу сказать, что мое участие в этом клубе было одним из лучших решений в моей карьере фрилансера. Благодаря Клубу Удаленщиков я стала более уверенной в своих способностях и готова бросать себе новые профессиональные вызовы.
30.04.2024
D Dmitry Pirogov
Пофиг на качество, берите заказ, выполняйте его через нейросеть, получайте деньги и идите за новым заказом. - Красной линией прочертил Антон. Как же можно так работать…ужасно! И этому он учит!!! Ведь «Какая разница, как вы выполните заказ? Можно отдать кому-то или сделать через нейросеть!» А самый прикол, что свою презентацию не мог в нейросети сделать… Ошибки в словах и пунктуации…оформление и шрифты из Power Point…
14.04.2024
О Ольга
Интересный вебинар. Отличная подача материала. Доступные уроки и приятные бонусы. Много примеров. Домашние задания. Всё доступно и понятно. Антон, вы заряжаете энергией! Спасибо за отличные и захватывающие уроки!!!
06.12.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Антона Бочкарева

Рекомендуйте курсы и тренинги Антона Бочкарева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Андрианов Евгений

Эксперт по удаленному заработку.

Дьяков Дмитрий

Специалист по интернет-рекламе

Червонец Елена

Специалист по контекстной рекламе и digital-маркетингу

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Козунов Николай

Эксперт по запускам на Авито

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Петроченков Антон

Эксперт в сфере интернет-маркетинга