Авторы

Игорь Бибин

5 фото

Успешный предприниматель, долларовый миллионер, владелец интернет-проектов. Создатель популярной Техники Исполнения Желаний по улучшению качества жизни.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 08.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.67
13 голосов

Подробнее об авторе

Игорь Бибин - это истинный профессионал своего дела, талантливый тренер и выдающийся наставник. Каждый его курс отлажен и продуман до мелочей и практически полностью состоит из практик. Техника исполнения желаний Игоря Бибина известна далеко за пределами нашей страны. О ней слышал каждый, кто занимается вопросами личностного развития. Количество учеников и клиентов Игоря превышает 1,5 млн. человек.

Биография Игоря Бибина как тренера, начинается с 2005 года. На протяжении 15 лет он постоянно совершенствует свои знания, ищет новые технологии, которые работают в современном обществе и могут помочь человеку. Каждый день новые ученики присоединяются к его обучению и доверяют ему свои мечты. И они не ошибаются, ведь Игорь открытый, искренний тренер, который полностью погружается в ситуацию.

Обучение «ТИЖ» Игоря Бибина, это:

Если вы находитесь в поиске результативных  методик личностного развития и роста, хотите чтобы ваши желания начали материализовываться, то воспользуйтесь знаниями и опытом коуча Игоря Бибина, и мечты станут реальностью. 

Статистика просмотров

58

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.67

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 13
Отзывы об авторе
7.67

47 отзывов

11 35 1
С Света
Как здорово общаться в такой позитивной группе, прям приятно и вера в себя появляется!
24.07.2020
М Михаил
Всем привет! Спасибо и благодарность Игорю и его команде за то, что я вновь получил возможность обучаться и питаться энергией жизни через них! БлагоДарю) Всем спасибо за общение!!!
10.07.2020
К Кристина
Хочу от всей души поблагодарить вас Игорь! Вы помогли взглянуть мне на мир другими глазами. За 1 год общения с вами, я наконец встретила свою любовь и вы не поверите, за 1 год я объездила столько стран. Моя жизнь очень круто изменилась!
05.11.2019
Л Лилия
Здравствуйте, Игорь! Давно хотела Вам написать. Хочу Вас поблагодарить за Ваши вебинары. Я присутствовала на двух бесплатных вебинарах. И результат появился где-то через 2 недели. Сама не ожидала. Моя жизнь изменилась. Раньше я жила ожиданиями других. Жила стереотипами. Теперь мои мечты начали сбываться. Именно мои, а не навязанные обществом. Я уволилась с наемной работы, теперь работаю только онлайн. И я очень довольна и счастлива. Спасибо Вам огромное!!!Пусть у Вас и у Вашей семьи все будет хорошо!
27.09.2019
И Ирина
Хочу выразить признательность и благодарность за тренинги Игоря Бибина. Важные темы, понятное объяснение, практика. Давно искала подобное и наконец то нашла. После тренингов поняла, что не хочу, чтоб они остались в прошлой жизни, вступила в клуб "Привилегия". Слов и эмоций не хватит, чтоб передать все, что я там увидела. Игорь, желаю процветания клуба и вечную жизнь
18.07.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Игоря Бибина

Рекомендуйте курсы и тренинги Игоря Бибина и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Качикова Ольга

Мастер трансформаций, проводник и исследователь

Квант Юджиния

Квантовый мастер по раскрытию потенциала человека

Ефремова Ева

Трансформационный тренер

Хефорс Анна Камаллая

Мастер нового времени по высокочастотным технологиям в тонких телах

Бойчак Анна

Инструктор нейрографики

Вейд Владимир

Эксперт по работе с подсознанием