Алсу Акулова

-
Направления
-
ГородМосква
-
Компания
-
Отзывы
-
Обучаетболее 5 лет
-
Проводит вебинары
Подробнее об Алсу Акуловой
Алсу Акулова имеет профильное телевизионное образование. Окончила Высшую национальную школу телевидения по направлениям: «Ведение ТВ-программ» и «Организация производства телевизионных программ и радиоэфиров». Работала на телевидении ведущей и старшим редактором. Имеет большой практический опыт в видеомаркетинге.
Запустив первую интернет-школу видеоблогинга для предпринимателей «Ювлогер», Алсу вместе с командой экспертов, проводят онлайн-подготовку слушателей по развитию проектов в области инфобизнеса. В ее активе готовые кейсы, собственные методики и разработки в области видеомаркетинга для бизнеса и интернет-продюсирования.
Многие начинающие инфобизнесмены сталкиваются с проблемой создания видеоконтента. В своих программах Алсу Акулова помогает предпринимателям освоить тонкости и нюансы подготовки видео, рассказывает, как снять видеоурок, чтобы он с первых секунд затягивал зрителя.
Если вы хотите стать гуру инфобизнеса, то вам нужно не только знать современные инструменты интернет-продаж, но и уметь создавать запоминающиеся видеоуроки. Проходите обучение у Алсу Акуловой, воспользуйтесь опытом профессионала и вы добьетесь своей цели.
Отзывы об авторе
3 отзыва
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Я уже месяц делаю задание по написанию сценария)
И теперь могу сказать, как не надо.
Не надо было, посмотрев видео к заданию N12, открыть и сразу закрыть вордовский документ с табличками — там разбираться надо, что писать, — а у меня уже всё придумалось)) — Это я о своей Игре, — слушала Алсу Акулова, и вдруг всё сложилось, как рассказать, как показать! И так я вдохновилась, что бросилась не заполнять таблицы, а в красках рассказывать своей коллеге, я махала руками, и поняли мы, что нужен еще отдельный человек с камерой. И коллега, в свою очередь, этому человеку тоже, видимо, жестикулируя, рассказала, чего хочется. И человек с камерой согласилась, за деньги, естественно.
Собрали мы Игру из согласных на съемку, провела я всё (себе в убыток даже). А когда посмотрела видео — ужаснулась )
Оказывается, мы с камерой совсем не поняли друг друга.
Пришлось спасать ситуацию. И нет бы мне обратиться к уроку и таблице, я снова (мнежбыстронадо) придумала, что надо сделать будто интервью, и туда вставить уже несколько получившийся фрагментов игры. Нашелся другой человек с камерой, и тоже за деньги снял то, что я (опять же через коллегу) воодушевленно пыталась рассказать.
И снова не то) и мы дня три переговаривались, и с первым, и вторым человеком с камерой, доплачивали, и что-то всё-таки слепили. Ролик вроде получился)
А вчера ночью я села, наконец, делать д/з урока 12 и на первой, практически, фразе Алсу — что потеряем больше времени и денег, если не напишем сценарий, — я поняла, что это про меня(.
Получившийся ролик об Игре уже тревожить не стала.
Но к Ролику о втором моем проекте теперь уже подойду правильно!!!!!!!!!!
Сегодня весь день сижу и делаю Сценарий по рассказанному в нашей Школе. Расклеиваю стикеры на формате А3 (как говорила Алсу в вебинаре) и заполняю таблички.
Мораль: слушайте Учителя. И выполняйте задания правильно и в срок.