Курс «Специалист по информационной безопасности» от «Академии АйТи»
Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора
Информационная безопасность. Обеспечение безопасности компьютерных систем и сетей. Программа переподготовки.
Обновлено: 25.02.2025
- 400 ак.часов
- Обучение: в ЛК на сайте автора
- Когда будете учиться: строго по расписанию
- Уровень сложности: для опытных
- Диплом
- Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта, телефон
- Доступ: сразу после оплаты
Чему вы научитесь?
- Анализу каналов утечки информации.
- Созданию систем информационной безопасности.
- Устранению уязвимостей в защите.
- Противодействию кибератакам.
- Работе с документацией.
О курсе
- Описание
- Программа курса
- Особенности
В мире высоких технологий, главный приоритет — обеспечение безопасности компьютерных систем, поэтому специалисты по кибербезопасности востребованы, а их работа хорошо оплачивается. А еще это интересное направление, ведь сотрудники по информационной безопасности (ИБ) работают над разными задачами начиная от анализа уязвимостей и выявления каналов утечки конфиденциальной информации до контроля соблюдения требований ИБ на предприятии.
Курс проекта «Академия АйТи» проводится для сотрудников IT-отделов,служб безопасности, руководителей подразделений, студентов и выпускников вузов, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и научиться обеспечивать кибербезопасность информационных систем. На занятиях студенты научатся организовывать защиту информации в компьютерных сетях, анализировать защищенность, внедрять в компании политику информационной безопасности.
Краткая программа курса «Специалист по информационной безопасности»:
- Правовое и методическое обеспечение технической защиты информации.
- Организация защиты конфиденциальной информации и контроль за состоянием защиты.
- Безопасность операционки Linux.
- Технологии построения защищенных компьютерных сетей
- Требования по защите компьютерных систем и сетей.
Вы получите комплексные знания по обеспечению ИБ на предприятии, что будете подтверждено дипломом академии с правом на ведение деятельности в области безопасности компьютерных систем и сетей.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Видеоуроки
Обучение в ЛК на сайте автора -
Продолжительность400 ак.часов
-
Уровень сложностиДля опытных
-
Когда вы будете учитьсяСтрого по расписанию
-
Документ об обученииДиплом Освоение программы курса
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЭлектронная почтаТелефон
Отзывы о курсе «Специалист по информационной безопасности»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.