Семинар «Система целеполагания в Health-бизнесе»
82 просмотра за последнюю неделю.
-
Тематика
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Обучение в ЛК на GetCourse -
Продолжительность6 часов
-
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиДля новичков
- Последнее обновление: 10.12.2021
Источник изображения: Unsplash
- О семинаре
- Программа обучения
- Особенности
Сегодня активно развивается сфера онлайн-помощи людям в вопросах здоровья. Появилось даже такое понятие как Health-бизнес. Если вы специалист в определенной медицинской теме или имеете общие навыки помощи людям, то возможно стоит подумать об использовании своих знаний и навыков в этом сегменте.
Этот семинар направлен на конкретную цель – научить экспертов по здоровью системе целеполагания, чтобы специалист мог поставить перед собой задачи для работы на рынке здоровья. Ольга Бутакова (автор курса) имеет достаточный опыт в области развития Health-бизнеса. Во время подготовки она передаст знания о технологии успешных коммуникаций, чтобы вы понимали, как позиционировать себя и могли убедить других, что можете помочь сохранить здоровье.
В семинаре Ольги Бутаковой «Система целеполагания в Health-бизнесе»:
- Что такое Health-бизнес и кто может работать в этом сегменте.
- Главные вопросы, которые нужно задать себе и получить ответ.
- Определение личной ресурсности.
- Цели работы с клиентом. Ваши способности и ресурсы.
- Внутренняя и внешняя экспертность.
В результате вы получите знания, чтобы начать эффективно продвигаться в Health-бизнесе. Вы прокачаете свои навыки health-коммуникаций и health-маркетинга и сможете убедить людей работать только с вами.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Обучение в ЛК на GetCourse -
ДоступСразу после оплаты
-
Продолжительность6 часов
-
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЧат в ВКЧат в мессенджереЭлектронная почтаТелефон
-
Срок доступа к материаламБессрочный
-
Год выхода2019 Последнее обновление: 10.12.2021
-
Способы оплатыАльфа-БанкКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroСбербанк ОнлайнЯндекс Деньги
- Нажмите на кнопку
Подробнее о семинаре - Вы перейдете на детальную страницу семинара Бутаковой Ольги. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
- Следуя указаниям, оформите заказ на семинар.
- Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к семинару.
Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.
Отзывы о семинаре «Система целеполагания в Health-бизнесе»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.