Курс «Радость жизни – путь к здоровью»

Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 10 часов
  • 5 уроков
  • Видеоуроки

Курс Ольги Бутаковой о том, как стать счастливым с помощью выработки нужных гормонов.

Автор: Бутакова Ольга Бутакова Ольга 4.85 (13 отзывов)

Просмотров за неделю: 265

Обновлено: 21.05.2025

Курс «Радость жизни – путь к здоровью»
Этот курс включает:
  • 10 часов
  • 5 уроков
  • Срок доступа: бессрочный
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат в вк, электронная почта, телефон
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: Бутакова Ольга

Специалист по разгрузочно-диетической терапии, нутрициологии.

Бутакова Ольга

Что вы узнаете?

  • Что такое счастье на биохимическом уровне.
  • Можно ли управлять состоянием радости.
  • Как радость влияет на здоровье.
  • Как стать по-настоящему счастливым и успешным.
  • Как повлиять на выработку гормона счастья.

Ознакомительные видео-фрагменты 1 урок, 01:53:00

Запись вебинара «Где живет радость?» 01:53:00 Доступен бесплатно после
Что такое счастливая, здоровая жизнь? Как понять ценность своего счастья? Ольга Бутаков немного приблизит вас к пониманию ценности жизни.

О курсе

  • Описание
  • Программа курса
  • Особенности

Каждый человек вправе быть счастливым. Семейные и бытовые проблемы порой заглушают это чувство, обыденность приводит к депрессиям и провоцирует заболевания. Курс «Радость жизни – путь к здоровью» открывает дверь в яркий мир радости и хорошего настроения.

Во время обучения вы узнаете, как выработать гормоны счастья, получить заряд энергии и научиться открыто улыбаться миру. Ольга Бутакова рассказывает о том, что приносит радость, как жить здоровым и счастливым.

Здоровье человека тесно связано с «гормоном счастья» серотонином. Но как быть, чтобы его в крови было больше чем обычно. Ответ вы найдете в квестинаров, из которых состоит курс «Радость жизни – путь к здоровью».

Курс Ольги Бутаковой будет полезен:

  1. Людям, которые задаются вопросом «Что есть счастье?».
  2. Всем, кто чувствует застой в жизни.
  3. Тем, кто хочет жить радостно, в гармонии с собой.

Не нужно ждать подарков судьбы. Посмотрите курс «Радость жизни – путь к здоровью», чтобы понять, как работает механизм выработки «гормонов счастья». Вы научитесь контролировать свое настроение и поддерживать здоровье, управляя этим механизмом.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Количество уроков
    5
  • Средняя продолжительность урока (мин.)
    120
  • Продолжительность
    10 часов
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Сопровождение
    Лично автором
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат в вкЭлектронная почтаТелефон
  • Срок доступа к материалам
    Бессрочный
  • Способы оплаты
    QIWIWebMoneyАльфа-БанкКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroНаличные (Связной, Евросеть и другие)Сбербанк ОнлайнЯндекс Деньги

Кто автор курса?

Бутакова Ольга
Бутакова Ольга
Доктор педагогических наук, врач со стажем 40+ лет. Специалист в области разгрузочно-диетической терапии, нутрициологии и реабилитологии.  Основатель первой Международной академии здоровья.
4.85 13 отзывов 15 курсов

Другие курсы и тренинги Бутаковой Ольги

Смотреть все

Отзывы о курсе «Радость жизни – путь к здоровью»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Ольга Исааковна
Методики О.Бутаковай - супер!
Грамотные, интересные, действенные!!!
Благодарю Ольгу, желаю всего наилучшего!
Жанна
О здоровом образе жизни я узнала ещё в хадисах ,т.к у меня мед образование мне легко было углубиться в нутрициологию чем я и занялась и совсем недавно наткнулась на лекции Бутаковой и теперь понимаю от кого всё пошло.Спасибо
Недостатки
Недостатки замечают те,кому не нравится её подача информации,из за ее звонкового голоса и интонации,меня же все устраивает.
Иванна
Очень рада, что судьба свела с таким врачем…
Достоинства:
Подача материала, эксклюзивный подход, доступная цена каждому
Недостатки:
Уходишь с головой… не совсем минус конечно)
Если вы хотите понять многое о здоровье, разобрать всё по полочкам-узнать как не попасть в сети болезней-
очень рекомендую рассмотреть для себя такое обучение — и в итоге взять на себя ответственность и управлять. Организатор и ведущая
Ольга Алексеевна Бутакова — Доктор с 35- летним стажем, доктор педагогических наук имеющий 20 специальностей в медицине, организатор и ректор» Академии здоровья » международный эксперт в области технологий оздоровления и сохранения здоровья.
Доктор и человек с большим сердцем- жаль что себя не жалеет — помогает другим в ущерб своему режиму дня и т. д.
В доступ предоставляется личный кабинет- где будут видео, статьи презентации, тесты и т. д.
Самое важное — материалы курса остаются на всегда!
к ним можно вернутся в любой момент, также есть поддержка в Телеграмм.
И все это совсем за небольшие деньги, такое колличество информации и такая подача!!
у меня есть с чем сравнить так как обучалась на диетолога онлайн и сумма и польза значительно отличались в худшую сторону!
У Ольги прошла 3 марафона — один универсальный углублённым море обширной информации
и 2 узконаправленных марафона -считаю это должен знать каждый!
Особенно у кого есть дети!
Юлия
Благодаря программам О. А. Бутаковой решил все вопросы по восстановлеию здоровья. Теперь у меня давление 120-80 и пульс 70. А также масса результатов по другим вопросам по здоровью организма.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Ученик
Второй доход за 2 часа в день на нейросетях
Без вложений. Без технических знаний. Без навыков программирования
Узнать подробности
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.