Курс «Подготовка к экзаменам»

Видеоуроки, Консультации / С преподавателем / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 6 месяцев
  • 80 уроков
  • Сертификат
  • Видеоуроки

Если вы хотите построить карьеру в международной компании или получить образование в иностранном вузе, в ходе обучения подготовитесь к сдаче международного экзамена по английскому языку.

Автор: Онлайн-школа английского языка «Инглекс» Онлайн-школа английского языка «Инглекс» 4.9 (51 отзыв)

Просмотров за неделю: 178

Обновлено: 23.09.2025

Источник изображения: Unsplash

Курс «Подготовка к экзаменам»

Стоимость от:

1 290 ₽/занятие
  • Кешбэк до 10% — бонусами
  • Доступен в рассрочку
  • Оплата на сайте автора. Цена может отличаться.
Узнать подробнее
Этот курс включает:
  • 6 месяцев
  • 80 уроков
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Демодоступ
  • Домашние задания: есть
  • Сопровождение: куратором
  • Сертификат
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат на сайте, электронная почта, телефон
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

Онлайн-школа изучения английского языка. Подготовка проводится по методикам, которые позволяют сформировать разговорные навыки в самые короткие сроки.

Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

Рекомендуем для начала ознакомиться с бесплатным материалом

Получить бесплатно

Чему вы научитесь?

  • Соблюдению требований к оформлению.
  • Эффективной подготовке к экзаменам.
  • Работе с различными типами текстов.
  • Выполнению заданий разного уровня сложности.
  • Грамотному распределению времени на экзамене.

О курсе

  • Описание
  • Особенности

Онлайн-курс подготовки к экзаменам, который поможет пройти вступительные испытания по английскому для поступления в зарубежные вузы или трудоустройства в компанию международного уровня. Опытные преподаватели онлайн-школы английского языка «Инглекс» имеют обширный опыт подготовки студентов к экзаменам по английскому TOEFL, PET и другим и умеют правильно организовать учебный процесс, чтобы добиться максимального результата.

Онлайн-курс — это удобный класс, гибкие программы, которые позволяют каждому студенту выбрать оптимальный темп, современные методики преподавания, которые помогут значительно усилить навыки чтения, письма, аудирования и говорения. Преподаватели всегда готовы помочь студентам в решении вопросов, связанных с изучением английского языка и подготовкой к экзаменам.

Онлайн-курс «Подготовка к экзаменам» это:

  1. Подготовка от полугода до года (в зависимости от вашего начального уровня знаний).
  2. Занятия по гибкому графику.
  3. Учебники по стандартам CEFR.
  4. Простой доступ ко всем материалам: учебникам, домашним заданиям и словарю.
  5. Русскоязычный преподаватель.

В результате вы повысите уровень знаний английского языка и получите максимальные баллы на экзаменах, таких как TOEFL, PET и других.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    С преподавателем
    Видеоуроки / Консультации
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Демодоступ
  • Количество уроков
    80
  • Продолжительность
    6 месяцев
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Домашние задания
    Есть
  • Документ об обучении
    Сертификат Освоение программы курса
  • Сопровождение
    Куратором
  • Общение с группой
    Форум или чат внутри ЛК
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат на сайтеЭлектронная почтаТелефон
  • Безопасная покупка
    В любой момент за не использованные уроки в пакете
  • В рассрочку
ID материала на сайте: 294756

Кто автор курса?

Онлайн-школа английского языка «Инглекс»
Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

Онлайн-школа изучения английского языка. Подготовка проводится по методикам, которые позволяют сформировать разговорные навыки в самые короткие сроки.

4.9 51 отзыв 19 курсов
  1. Нажмите на кнопку
    Узнать подробнее
  2. Вы перейдете на детальную страницу курса Школы. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
  3. Следуя указаниям, оформите заказ на курс.
  4. Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к курсу.
  5. Если вы еще не готовы к покупке курса, то советуем для начала освоить бесплатный материал Школы.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Школы

Смотреть все

Отзывы о курсе «Подготовка к экзаменам»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Николай Сапожников
Мария — пятый преподаватель английского языка в моей жизни: была начальная школа, 10-11 классы, два университета, занимался самостоятельно по роду профессии. И знаете что? Я впервые чувствую комфорт во время обучения.

Я не очень социализированный человек, но уже через несколько занятий я ощутил непривычное чувство — я расслаблен, и мне нравится учиться! Закончился мой 10-й урок, всего один месяц, но я отчетливо вижу прогресс! То, что в институте безуспешно объясняют месяц, мы успешно проходим за неделю. Я считаю, что 80% успеха в обучении зависит от преподавателя, мне повезло. На уроках есть место для юмора, обычного общения, дружелюбия. Отсутствие травмирующего опыта позволяет мне начать говорить, что является для меня приоритетом. Intermediate ближе, чем я думал. Поэтому я решил оставить здесь слова благодарности моему преподавателю.
Евгений Шерстнев
Работаю с иностранными заказчиками, нужно было подтянуть английский. На работе предложили попробовать сервис Englex. Менеджеры сервиса согласовали со мной желаемое расписание и подобрали под него преподавателей. Свой выбор остановил на Андрее, с которым провели вводное занятие, все понравилось, занятие прошло в комфортной атмосфере.

До этого занимался английским только в институте много лет назад и пробовал разные приложения для телефона. Уровень до занятий по ощущениям был довольно размытым, на слух мог понимать простую речь, что-то написать, разговаривать не особо получалось. Вводный тест показал где-то уровень B1-B2.

В первые недели занятий заметил, что легче стало общаться с иностранными коллегами, уже нет того страха общения как раньше. Стал легче и быстрее читать вслух. Занимаюсь уже несколько месяцев, занятия нравятся, постепенно укладывается в голове грамматика и улучшается речь. Нравится, что можем какие-то темы отрабатывать глубже по запросу. До этого очень не хватало системного обучения и разговорной практики.

Платформа для занятий в целом удобная. Жалко, пока не допилили мобильное приложение до веб версии, хотя бы чат с преподавателем. И хотелось бы более интересный модуль для тренировки слов, с примерами и контекстом.
Арина Емельянова
Хочу выразить слова благодарности преподавателю Алисе. Мне 20 лет, я являюсь студенткой технического университета. Моя будущая профессия будет тесно связано с английским, так как вся программная документация ведется на этом языке. С Алисой я занимаюсь уже около 2,5 лет, за это время мой нулевой уровень вырос до Intermediate+. Это также отражается и на ментальном уровне: чувство уверенности растет с каждым уроком, а также мотивация и вдохновленность.

Занятия с Алисой не бывают скучными, они насыщены новой информацией, все правила и грамматика преподносятся на примерах. Я однозначно рекомендую Алису как знающего свое дело профессионала!
Лариса Пономарева
Я занимаюсь в школе «Инглекс» уже более двух лет. Очень рада, что есть такая великолепная и удобная обучающая онлайн-платформа с высококвалифицированными преподавателями. Особую благодарность хочу выразить моему педагогу Евгении. Все эти годы мы интенсивно занимались. Я благодарна за ее профессиональный подход, четкую подачу материала и понятное объяснение сложных тем, разбор ошибок. Я начала заниматься с Евгенией с уровнем Elementary и благодаря ей сейчас могу свободно общаться на английском. Невозможно выразить словами, насколько я благодарна за ее труд, терпение и как многому она меня научила. Я могу общаться на любые темы, понимать на слух и многое другое. Для меня это очень важно, так как я живу за границей.

Евгения — творческий человек и профессионал своего дела. Каждый урок с ней приносил мне удовольствие и мотивировал двигаться дальше, к уровню С2. Я знаю, все преподаватели прекрасны, но я всем буду рекомендовать только Евгению. Огромное спасибо Евгении и школе «Инглекс»!
Михаил Коршунов
Хотелось бы поблагодарить моего преподавателя Татьяну. Прогресс был виден с первой недели. Она помогла мне выявить все мои слабые места и в дополнение к основной программе сделать упор на них. Убрали множество грамматических ошибок, и моя речь стала звучать в разы правильнее. Ну и помимо профессиональных качеств — душевный человек, с которым просто приятно поговорить, в том числе и на английском языке :-)
Виктор Минор
Хочу отметить преподавателя Наталию, которая помогла мне существенно повысить навыки владения английским языком. Уроки всегда проходят в хорошей атмосфере, полны интерактивных заданий. Наталия грамотно объясняет новые темы, делает акцент на студента, усвоение им материала, и добивается осознания нюансов английского языка в каждом аспекте. Очень рад, что занимаюсь у нее.
Мария Александрова
Хочу выразить огромную благодарность моей учительнице английского языка, Наталье! Она очень позитивный и обаятельный человек. Каждый новый урок с ней это не только масса новых знаний, но и замечательный настрой на изучение! Она всегда выходит на связь во время, с четким планом на урок и проверенным моим домашним заданием. Вместе с моим учителем я за три года продвинулась с уровня Elementary до уровня Intermediate. Сейчас я могу поддержать беседу с носителем языка, комфортно чувствовать себя в зарубежных поездках, читать книги и смотреть видео. Я не собираюсь бросать учебу, это очень интересно, так как Наталья украшает наши уроки различными видео и аудио материалами. Каждый урок меня обязательно ждет сюрприз, мой учитель всегда что-то выдумывает. Кроме этого она замечательно готовит своих учеников к разным тестированиям и испытаниям.
Наталья очень опытный и талантливый педагог!

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Loader