Курс «Обучение криптовалютам»

Видеоуроки, Консультации / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 14 уроков
  • Видеоуроки

Курс для тех, кто хочет быстро разобраться в блокчейне с нуля и научиться делать выгодные криптоинвестиции с минимальными затратами.

Автор: Егоров Евгений

Обновлено: 23.11.2023

Курс устарел

Сожалеем, но курс устарел поэтому недоступен для изучения. Рекомендуем посмотреть похожие материалы по этой теме.

i
Смотреть похожие курсы
Этот курс включает:
  • 14 уроков
  • Срок доступа: бессрочный
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат внутри лк
  • Доступ: сразу после оплаты

Что вы узнаете?

  • С чего начать изучение криптовалюты.
  • Какие проекты сейчас перспективны.
  • Как выбрать биржу.
  • Как анализировать NFT-коллекции.
  • В чем особенность криптовалюты.

О курсе

Рынок криптовалют меняет финансовые системы. Такие проекты, как Bitcoin и Эфир, являются надежными инструментами, признанными во всем мире, поэтому инвестирование в криптовалюту — это возможность заработать и обеспечить пассивный доход. Если вы хотите узнать, что такое блокчейн и как организовать заработок на криптовалюте с минимальными затратами, то этот курс для вас. Автор и ведущий курса — практикующий инвестор Евгений Егоров.

Данный курс — это конкретная последовательная практическая программа, которая была отточена на людях с опытом свыше 5 лет инвестирования в криптовалюты. Здесь не будет рассказов о богатстве. Ученики будут получать знания о технологиях блокчейн, специфике рынка и психологии инвестирования, постепенно превращаясь из новиков в профессионалов.

В программе курса «Обучение криптовалютам»:

  1. Что такое Биткоин, альткоин и стейблкоин. Регистрация и защита профиля на Binance.
  2. Создание и диверсификация криптовалютного портфеля от просадок.
  3. Хранение криптовалюты на холодных и аппаратных кошельках.
  4. Инвестирование в криптовалютные проекты. Дополнительные инструменты вложений.
  5. Психология инвестора. Принятие решения о покупке (продаже) криптовалютных монет, не поддаваясь эмоциям.

После завершения курса выпускники будут уверенно разбираться в мире блокчейна и смогут начать зарабатывать пассивно с минимальными рисками. А еще получат полезные и актуальные ресурсы для наблюдения за рынком.

  • Формат
    Самостоятельно ПРО — Самостоятельно с наставником
    Видеоуроки / Консультации
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Количество уроков
    14
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Сопровождение
    Лично автором Базовый — ПРО — Лично автором
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат внутри ЛК
  • Срок доступа к материалам
    Бессрочный

Отзывы о курсе

8.44

14 отзывов

14 0 0
Н Наталья Шер
Пришла на курс, чтобы систематизировать свои знания и избежать многих ошибок новичков. Рассматривала различные варианты, но в основном находила интенсивы “по успешному успеху в крипте” и большинство из них были нацелены на постоянный трейдинг. Узнала о курсе Жени в одном из Telegram-каналов. Мне откликнулась основная тема: инвестирование, а не сиюминутное ожидание прибыли. Также немного работали с Женей в другом проекте, и я была очень рада найти знакомого человека, который уже прошел определенный этап в криптоинвестициях и готов поделиться своим опытом. Курс egorovdigital полезен для новичков, которые сами что-то пытались найти или ищут возможность быстро и качественно погрузиться в мир крипты. Лично мне помог разложить все по полочкам, преодолеть все страхи, чтобы сделать первые шаги. Понравилась подача, логика повествования, подробные разборы и жизненные примеры. Также основы технического анализа, рекомендации по кошелькам и бонусные знания по NTF. Это уникальный авторский курс. Женя продумал все до мелочей, чтобы максимально закрыть все вопросы новичков в блокчейне и крипте. Это основной фундамент, который дает стимул не бояться, развеивает все мифы и стимулирует ещё больше погружаться в тему. После приобретения курса у вас сразу появляется ментор и друг в одном лице. Знаю, что в любой момент могу задать вопрос по крипте или посоветоваться стоит ли покупать ту или иную монету. Отдельную ценность представляют посты, которыми Женя делится в закрытом канале для студентов.
22.10.2022
С Сергей Некрасов
Пришел на курс для того чтобы уложить все свои знания по полочкам, в интернете полно всего, а именно построенной структуры нет, как у Евгения. Много лазил по разным чатам, наткнулся на чат SIMBA STORAGE наблюдал, смотрел так раз там и нашел Евгения. Сам курс затрагивает все уголки криптомира в общем, дает слаженное понимание. Но для более глубокого изучения нужно двигаться дальше. Хочу выразить благодарность Евгению за созданный курс, который замечательно подойдет для новичков
16.10.2022
В Виктория
Крипту я изначально рассматривала как доп заработок и возможность сохранить свои деньги. Курс нужен был, чтобы знать базу по использованию бирж, кошельков и понимания что такое крипта. Курс egorovdigital был полезен всем, что в нем есть, от базовых понятий до проведения сделок и теории по анализу. Считаю что для старта этого реально достаточно. Понравилось то, что в продукте почти нет воды, информация подаётся коротко и ясно, без "рассусоливания". Очень удобный сайт. Я могу в любой момент вернуться к уроку, который забыла, что я и делала первый месяц не редко. От себя, курс реально крутой и помог мне, если вернуть меня обратно, я бы все равно купила для базы его! В дальнейшем я ещё докупала курсы и поняла, что здесь мне не хватало инфы по лимиткам, ОСО и тд и как им пользоваться. Кроме тех анализа, хотелось бы добавить, чтобы люди понимали, что покупая тот или иной проект стоит поинтересоваться кто его создавал, реально ли он будет полезен и тд, в общем, чтобы анализ был не только тех:) Вступительная заставка на видео ну очень громкая в сравнении со звуком в самом уроке. И обратная связь, круто, что отвечаешь и можно просто написать в телегу если что-то непонятно. P.S. Могу ошибаться, что в курсе чего-то не было, потому что за это время получила ещё инфу:)
05.10.2022
И Ирина
Меня зовут Ирина и я пришла на курс чтобы разобраться в крипте, как средстве инвестирования, сохранения и умножения капитала)) а также диверсификация никому не помешала)) так как уже интересовалась этой темой, Инстаграм подкидывал разные блоги по этому направлению)) я искала Учителя, но не ментора, а человека, который честно расскажет свой путь)) не только успехов , но и ошибок)) Вы понравились своей открытостью, дружелюбием и готовностью делиться и помогать)) курс подойдёт для совсем новичков, но мне были непонятны какие-то моменты, я писала в комментах после уроков)) я двигаюсь дальше и благодаря Вам, уже не чайник)) хоть и не активный инвестор, пока страшновато и не очень уверенна в знаниях тех анализа)) Благодарю, Евгений, за знания! Я с Вами, едем дальше
29.09.2022
Е Екатерина Иванова
Пришла на курс чтобы быстро разобраться в базовых вещах. Узнала из чата Нейтрино. Выбрала потому что курс обещал быстро и по делу рассказать как обращатсья с криптой. Сама программа помогла начать, дала полезные пошаговые инструкции, основные понятия блокчейна и криптовалют. Считаю, что курс egorovdigital сделан чтобы быстро стартануть и разобраться в блокчейне
17.09.2022