Курс «Научим редактировать»

Видеоуроки / Самостоятельно с наставником / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 30 уроков
  • Видеоуроки

Курс о том, как выпускать тексты руками авторов. Научитесь правильно формулировать задачи авторам, оценивать соответствие текста изначальной цели и вносить содержательные правки.

Автор: Контент-агентство «Сделаем» Контент-агентство «Сделаем» 5 (33 отзыва) Автор курса : Роман Мориц

Обновлено: 30.08.2024

Курс «Научим редактировать»

Стоимость курса:

8 490 ₽
  • Промокод — Введите промокод на сайте школы и получите скидку 10%
  • Доступен в рассрочку
  • Оплата на сайте автора. Цена может отличаться.
Этот курс включает:
  • 30 уроков
  • Срок доступа: бессрочный
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Демодоступ
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат в вк, чат в мессенджере
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: Контент-агентство «Сделаем»

Агентство с курсами по контент-маркетингу, копирайтингу и редактуре.

Контент-агентство «Сделаем»

Рекомендуем для начала ознакомиться с бесплатным материалом

Получить бесплатно

Чему вы научитесь?

  • Составлять техзадание для автора.
  • Анализировать текст и выявлять слабые места.
  • Исправлять ошибки и недочеты.
  • Улучшать структуру и логику изложения.
  • Делать текст читаемым и понятным.
Тематика:

О курсе

  • Описание
  • Программа курса
  • Особенности

Редактирование — это важный этап работы над текстом. Хорошо отредактированный текст становится более ясным, структурированным и привлекательным для читателя. Редактор должен уметь находить и исправлять ошибки, улучшать структуру и стиль текста. Этот курс не о том, как писать интересно, а научить слушателя редактуре, организации редакционного конвейера по производству текстов для бизнеса. Проводится обучение в рамках проекта «Контент-агентство «Сделаем».

Во время обучения вы освоите основные принципы работы над текстом, научитесь выявлять и исправлять ошибки, формировать структуру текста в соответствии с требованиями заказчика. Эксперт рассказывает, как определять маркетинговые цели, учитывать SEO-оптимизацию и специфику различных платформ. Курс подойдет всем, кто хочет освоить профессию редактора или улучшить свои навыки работы с текстом. Это могут быть начинающие авторы, журналисты, блогеры, копирайтеры, маркетологи и другие специалисты.

Краткая программа курса «Научим редактировать»:

  1. Обеспечение автора. Составление технического задания с учетом маркетинговой цели.
  2. Пошаговый алгоритм правильной редактуры текста.
  3. Оценка текста на соответствие цели.
  4. Оцениваем глобальную логику и структуру, примеры и сценарии, убедительность и читабельность текста.
  5. Составление и формулирование правок для автора.

В результате вы научитесь правильно формулировать задачи авторам, оценивать соответствие текста изначальной цели и вносить содержательные правки.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно с наставником
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Демодоступ
  • Количество уроков
    30
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Сопровождение
    Лично автором
  • Общение с группой
    Чат в Telegram
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат в вкЧат в мессенджере
  • Срок доступа к материалам
    Бессрочный
  • В рассрочку
ID материала на сайте: 323028

Кто автор курса?

Контент-агентство «Сделаем»
Контент-агентство «Сделаем»
Агентство с курсами по контент-маркетингу, копирайтингу и редактуре.
5 33 отзыва 8 курсов
  1. Нажмите на кнопку
    Узнать подообнее
  2. Вы перейдете на детальную страницу курса Онлайн-школы. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
  3. Следуя указаниям, оформите заказ на курс.
  4. Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к курсу.
  5. Если вы еще не готовы к покупке курса, то советуем для начала освоить бесплатный материал Онлайн-школы.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Онлайн-школы

Смотреть все

Отзывы о курсе «Научим редактировать»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Лера Костоварова, Продуктовый редактор в Райффайзен Банке
Вышла на доход 100 000 Р через 3 месяца после обучения в Сделаем. Работала в EdTech-стартапе и выросла из копирайтера-джуна в лида контент-отдела за 2 года. До копирайтинга была эйчаром и нанимала на работу моряков.
Коля Лялин, СОО в медиа PressAff
Стал главредом спустя 3 месяца после прихода в профессию и обучения в Сделаем. За 1,5 года вырос до суммарного дохода 200К+. Работал с крупными ребятами вроде Сбера, Яндекса и Русского Музея
Варвара Логинова Пишущий редактор в INHOUSE MEDIA
На курсе собрала нормальное портфолио и после обучения увеличила доход с 36 000 до 100 000 Р. Работает с соцсетями девелоперов: составляет контент- планы, пишет и редактирует посты, статьи, сценарии, ставит задачи дизайнерам.
Юля Гилева, Редактор в Точка банке
Училась на самом первом потоке обучения для редакторов, а потом работала в Сделаем еще 2 года. Считает это крутым карьерным поворотом, который в будущем помог найти работу мечты и вырасти в доходе в 3 раза
Дима Ротмистров Маркетолог Сделаемской школы
Стал автором Сделаем во время обучения, через несколько месяцев за счет полученного опыта поднял цены для клиентов в 3 раза. Суммарный доход около 250к
Катя Равальдини Пишущий редактор в Skillbox Media
Пишет сложные статьи с экспертами и спецпроекты, редактирует авторов. Сотрудничает со Сделаем уже 4 года, берет задачи как автор, наставничает на курсе <<Рандеву с редактором». Попала в агентство после обучения - не с первого раза, но с упорством.
Света Лазутина UX-редактор в Т-Инвестициях
Начинала с фриланса, потом перешла в продуктовую команду, этот опыт помог попасть в UX-редактуру. Совместила хобби с работой - сама инвестирует с 2021 года и интерес к теме был крутым плюсом, когда собеседовалась в тогда еще Тинькофф.

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.