Мастер-класс «Как написать и издать бестселлер за 60 дней»
Вебинары в записи / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора
Вы получите пошаговую инструкцию, как написать и издать бестселлер любого направления художественной литературы, даже если вы никогда не задумывались о создании собственной книги.
Обновлено: 15.12.2024
- Обучение: в ЛК на сайте автора
- Когда будете учиться: строго по расписанию
- Уровень сложности: для новичков
- Бонусы: для всех учеников
- Сопровождение: куратором
- Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта
- Доступ: в день начала обучения
Что вы узнаете?
- Какие действия и в каком порядке нужно предпринимать.
- Как сгенерировать или систематизировать идеи.
- Как понравиться издателю.
- Как работать с платформами самиздата.
- Как поверить в свой талант.
О мастер-классе
- Описание
- Особенности
Многие в глубине души хотят написать книгу, явить людям свой талант, стать знаменитым. Но часто, страх сильнее. Люди боятся начать, думают, что ничего не получится. Школа писательского мастерства GetPublishED — это проект, в котором сотни людей побороли страх и смогли написать бестселлер, следуя пошаговой инструкции. Мастер-класс Ирина Гусинская проводит для тех, кто решился написать и издать книгу.
Прийти на обучение стоит новичкам в художественной литературе, непризнанным авторам, кто пишет, но боится показать свои рукописи другим, кто любит творчество и развитие. Мастер-класс — наглядное руководство по созданию книги с нуля. За 2 часа вы увидите глазами профессионального издателя поэтапный процесс создания художественной книги от выбора идеи до первых продаж.
В программе мастер-класса «Как написать и издать бестселлер за 60 дней»:
- Почему сейчас то время, когда лучше написать книгу.
- Порядок действий автора, чтобы написать востребованную книгу.
- Причины, по которым издатель отвергает большинство рукописей.
- Где лучше публиковаться: в издательстве или на специальных платформах.
После мастер-класса вы развеете свои сомнения и начнете писать книгу, которая запомнится читателям, будут рекомендовать и перечитывать.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Обучение в ЛК на сайте автора -
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяСтрого по расписанию
-
СопровождениеКуратором
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЭлектронная почта
-
БонусыДля всех учеников
-
Год выхода2023 Последнее обновление: 15.12.2024
Отзывы о мастер-классе «Как написать и издать бестселлер за 60 дней»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Ирочка, спасибо Вам за Ваш труд! Надеюсь, Вы когда-то это прочитаете. Вынесла для себя колосальную пользу для всех сфер жизни!
Да и еще, много смежной информации, связанной с дорогой становления от обычной книги к бестселлеру. Информация очень практичная и конкретная. Ее дают непосредственно люди, которые этим занимаются по долгу службы. Очень много психологических советов. Ну просто все!
Низкий поклон вашей отзывчивой человечной команде. Люди на своих местах, занимаются своим делом и очень доброжелательные.
Курс не из дешевых. Но по прохождению, понимаешь почему. Он того стоит. В него вложено ОЧЕНЬ много труда. А внутри есть все необходимое. Более исчерпывающего курса по данной теме представить себе не могу.
Ирочка, процветания Вашему делу и Вашей команде!
С уважением и признательностью,
ваша струдентка Евгения
01.02.2023
#пишусГусинской
Вы отличная команда! Море полезной информации! Познакомилась с замечательными авторами,умнейшие люди!
Приятно было находиться в вашем окружении. Мои обнимашки!
Желаю написать,дописать,родить,выдумать,сформировать,упаковать,продать и насладиться своим проектом,всем нам!!!!
Итак, что обещает курс? Легко писать тексты и через 45 дней попасть в СМИ. Относительно писательского мастерства. Задумайтесь, месяц обучения в МГУ на журфаке стоит 35т.р. Это 21 день по 8 часов. Курс «Авторизация» нормальный человек проходит в общей сложности за 2-3 дня. Но растянут он на 45 дней. Ибо нужно хоть как-то оправдать его стоимость 30т.р. Надо ли говорить, что это крайне неэффективное вложение? Вечно мы хотим узнать новое по-быстрому. Но на лету ловят нас. За деньги.
Очень прикольный у них договор, который с вами будут заключать. Это не договор на оказание услуги обучения, а договор на предоставление неких видеоматериалов. Уже смешно.))
Что касается попадания в СМИ. Это самая большая ложь курса. Расскажу свою историю. Я выполнял все задания курса и получал просто восторженные отзывы от своего куратора на курсе. В задания входило даже написание письма с предложением темы своей статьи главреду того издания, в котором хочешь публиковаться. Написал. Куратор проверил и сказал, что все замечательно. И только после этого я отправил письмо редакторам в 10 журналов. Не получил ни одного ответа. Тогда к вопросу подключилась сама Марина. (за что ей, спасибо). Оказалось, что главред даже не видел мое письмо. Подозреваю, из-за огромного наплыва запросов, все письма с незнакомых адресов тупо попадают в спам. Марина переслала главреду мое письмо. Ответ был таким: «если в письме так много стилистических ошибок, то я ужасаюсь от одной мысли от редактуры статьи этого автора.» Ну, ладно я. Напомню, мое письмо проверял куратор курса. Наших обобщенных знаний русского языка не хватило, чтобы главреду было не лень взяться за редактуру. До самой статьи дело так и не дошло. Показал через знакомых одному филологу в Москве. Сказал, что статья прекрасная, но кое-что нужно подправить.
Задумайтесь, в любой журнал стоит очередь из профессиональных журналистов, с соответствующим образованием. И тут мы со школьным.))
В целом курс «Авторизация» - это большое надувательство. Знания копеечные, заявленные цели не выполнены. Из 39 человек в группе дошли до написания статьи только двое. Так что, если хотите поскорее расстаться с деньгами, то милости просим в GetPublishED. А если хотите действительно чему-то научиться, то беритесь за буквари и вперед к настоящим знаниям.
ЗЫ: До прохождения курса мной уже была написана и издана собственная книга.
Курсы аналоги
Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.