Курс «Финансист от А до Я»
Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на GetCourse
Получите пошаговый план для собеседования с клиентом и презентации услуг. У вас будет готовый материал и все шаблоны для продажи своих услуг.
Обновлено: 10.04.2024
Источник изображения: Unsplash
Не пропустите старт
Идет набор
За подписку на сайте автора. Нажмите зеленую кнопку, чтобы перейти.
- 4 дня
- Обучение: в ЛК на GetCourse
- Когда будете учиться: строго по расписанию
- Уровень сложности: для новичков
- Бонусы: для всех учеников
- Техническая поддержка: в рабочее время, чат в вк, чат в мессенджере, электронная почта, телефон
- Доступ: сразу после подписки
Что вы узнаете?
- Какие бывают учеты.
- Как собрать отчет ДДС.
- Что поможет рассчитать баланс.
- Как правильно работать с клиентами.
- Где найти клиентов.
О курсе
- Описание
- Особенности
Лица, оказывающие финансовые услуги (бухгалтера, экономисты, финансисты) благодаря своей сфере деятельности, могут работать не только в офисе, но и оказывать услуги удаленно. Онлайн-деятельность немного отличается от классической работы, и если вы желаете разобраться в нюансах удаленной занятости или же только хотите освоить новую профессию, то вам нужны курсы финансиста Натальи Будько.
Программа курса — 4 видеоурока по управленческому учету от построения, сбора отчетов до презентации результатов. Уроки не только теория, но и практика, ведь главная задача — на практике разобраться с основными инструментами. Выполненные задания будут проверять опытные финансисты, после чего дадут развернутые ответы. Такой подход позволяет закрепить новый материал и понять суть работы финансистом удаленно.
Содержание курса «Финансист от А до Я»:
- Различия управленческого и бухгалтерского учета. Сборка отчета ДДС.
- Отчет ОПиУ. Расчет оперативного финансового результата.
- Расчет баланса. Показатели организации, прибыль владельца.
- Презентация показателей. Работа с клиентом.
- План собеседования.
В результате вы получите навыки ведения дистанционного управленческого учета, что будет подтверждено сертификатом. Наличие этих знаний позволит зарабатывать от 50 тыс. рублей, тратя на работу всего 2 часа в неделю.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Видеоуроки
Обучение в ЛК на GetCourse -
Продолжительность4 дня
-
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяСтрого по расписанию
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЧат в вкЧат в мессенджереЭлектронная почтаТелефон
-
БонусыДля всех учеников
-
Год выхода2023 Последнее обновление: 10.04.2024
Отзывы о курсе «Финансист от А до Я»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Добрый день. Меня зовут Ольга. Вот уже почти 15 лет я являюсь руководителем собственной компании, которая работает в сфере сельского хозяйства и торговли.
На курс пришла с целью поддержки собственного бизнеса, изучения действующих мер поддержки со стороны государства и возможно открытия нового направления развития с помощью привлечения грантов и субсидий.
Достоинства курса:
- легкая и доступную подача материала, несмотря на то, что информация для меня новая. Все обучающие уроки проходила на «одном дыхании».
- практические рекомендации и опыт автора курса, поддержка кураторов.
- четкая структуру материала, полезные «живые созвоны» с разбором реальных кейсов.
Однозначно рекомендую курс каждому, кто не привык сидеть на месте и ищет новые возможности! И не важно работаете ли вы бухгалтером, руководителем или вы студент. После этого обучения у вас появится реальная «маршрутная карта» дальнейшего развития вашего бизнеса или бизнеса вашего клиента.
Огромная благодарность Наталье Будько и Елене Лобыревой за создание такого курса!
2 месяца назад попала на бесплатный совместный вебинар Натальи Будько и Елены Лобыревой. Елена с первых минут показала себя настоящим профессионалом, экспертом в своей нише, вовлеченным в свою профессию специалистом. Не думая, сразу оформила рассрочку на обучение. На сегодня все модули пройдены. Из совсем нового для себя - ввела в свою работу ИИ, хотя раньше избегала этого помощника.
Материал курса систематизирован и сгруппирован по модулям, модули разбиты на уроки. В течение курса из 5 модулей нужно было выполнить практические задания и составить несколько учебных заявок. Наставник лично проверяла выполненные задания, указывала на ошибки и давала советы по улучшению заявки.
Презентации к урокам содержат примеры, сравнительные таблицы и удобны для зрительного восприятия. А предоставленные справочные материалы очень помогут в дальнейшей практике.
На сегодняшний день есть клиенты на подготовку бизнес-планов на соцконтракт. Кроме того, рассматриваю возможность быть наставником в проекте.
Однозначно буду рекомендовать курс. Он содержит не только сухую теорию, но и огромный экспертный опыт, кейсы Елены Лобыревой.
1 отзыв
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.