Марафон «Бархатная бабочка»

5 | 2 отзыва о марафоне

Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • Участие в потоке

Научитесь красиво вышивать бисером и пайетками, делать буфы из бархата для декора крыльев, прикреплять застежку и собирать брошь.

Авторы: Евгения Васильева Евгения Васильева 5 (5 отзывов) Школа вышивки высокой моды E.VA Школа вышивки высокой моды E.VA 5 (5 отзывов)

Обновлено: 13.02.2023

Марафон «Бархатная бабочка»
бесплатно

За подписку на сайте автора. Нажмите зеленую кнопку, чтобы перейти.

Этот марафон включает:
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: строго по расписанию
  • Уровень сложности: для новичков
  • Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта, телефон
  • Доступ: сразу после подписки

Правообладатель: Евгения Васильева

Художник по вышивке. Основатель и вдохновитель Школы вышивки высокой моды E.VA.

Евгения Васильева

Что вы узнаете?

  • Как вышивать бисером и пайетками.
  • Что такое буфы и как их выполнять.
  • Какие приспособления использовать для вышивки.
  • Какой материал лучше брать для вышивки.
  • Как вышивать люневильским крючком.
Тематика:

О марафоне

  • Описание
  • Особенности

Бабочки — удивительные существа. Яркие, легкие воздушные и невероятно красивые. Многообразие расцветок, узоров и форм. Бабочки не могут не привлекать внимания и потому никогда не выходят из моды. Школа вышивки E.VA проводит марафон, на котором слушательницы будут учиться делать бархатную бабочку для броши. Рассчитано обучение на начинающих рукодельниц.

Евгения Васильева познакомит с техникой вышивки люневильским крючком и иглой. Для начала занятий понадобится минимальный набор инструмента и материалов. Видео наглядно и понятно. Уделяется внимание самым мелким деталям. От участника требуется желание творить красоту и немного времени. А еще, эксперт расскажет, какие еще курсы по вышивке есть в школе.

На марафоне «Бархатная бабочка»:

  1. Декор крыльев буфами из бархата.
  2. Вышиваем бисером в индийской технике.
  3. Вышивка иглой (для тех, кто не знаком с люневильским крючком).
  4. Задняя часть изделия, крепление застежки.
  5. Финальная сборка броши-бабочки.

В результате вы научитесь создавать чудные броши в виде бабочек своими руками. Выполнять вышивку и собирать украшения. Бабочки-броши помогут вам выделиться и создать идеальный и гармоничный образ.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    Строго по расписанию
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЭлектронная почтаТелефон
ID материала на сайте: 284499

Об авторах марафона

  1. Нажмите на кнопку
    Научиться бесплатно
  2. Вы перейдете на детальную страницу марафона Евгении Васильевой.
  3. Заполните форму заявки, следуя указаниям на странице марафона.
  4. Письмо с подтверждением и ссылка на материал придут на ваш электронный ящик, поэтому указывайте актуальный e-mail.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Евгении Васильевой

Смотреть все

Отзывы о марафоне «Бархатная бабочка»

5

2 отзыва

2 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Elena Zhila
Ну что) первый раз в первый класс! Заняло кучу времени, раньше ничего подобного не делала. Безумно рада своим кривым стежкам ) сохраню для истории.
Мария Кравченко
Огромное спасибо за очень познавательный и увлекательный марафон.
Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Мария
Благодарю вас за любовь к искусству и красоте. За ваш талант и умение делиться им с окружающими.
После вас хочется творить и придумывать, вышивать и фантазировать.
Вы чудесны! Продолжайте, растите и расширяйтесь.
Огромных вам успехов!
Elena Zhila
Ну что) первый раз в первый класс! Заняло кучу времени, раньше ничего подобного не делала. Безумно рада своим кривым стежкам ) сохраню для истории.
Мария Кравченко
Огромное спасибо за очень познавательный и увлекательный марафон.
Шатрова Виктория
Большое спасибо преподавателю Евгении за полученные знания, навыки и за терпение. Приятно прийти человеком, которые совершенно не умеет вышивать, а уйти с готовой работой и представлением, что делать дальше

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.