Школа Видео Алексея Радонец

Проект с онлайн-курсами по видеомонтажу.
Идет набор на обучение Диплом
  • Категория
    Онлайн-школы и университеты
  • Направления курсов
  • Форматы обучения
    Курсы в записи, Онлайн-тренинги
  • Основатель компании
  • Лицензия
    № Л035-01218-23/00393084 от 27.05.2022
Рейтинг
5
Голосов
29
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Запишитесь на обучение
Запишитесь на бесплатный онлайн-курс и научитесь создавать продающие видеопрезентации.
Записаться бесплатно

Ближайшие события онлайн-школы

Через 6 часов
30 марта
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Узнайте на бесплатном вебинаре, как легко создавать дорогие видео голливудского уровня.
Через 7 часов
30 марта
20:00 мск
Онлайн
Пройдите бесплатный тренинг и узнайте, как правильно создавать видеопрезентации, рекламирующие товар.

Курсы и тренинги онлайн-школы

Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также за покупки курсов можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об онлайн-школе

«Школа видео» Алексея Радонец поможет освоить новую профессию — станете востребованным видеомонтажером и научитесь создавать видео с нуля. С проектом раскроете и реализуете на практике творческие способности.

Преимущества «Школы видео»:

  • практические курсы с игровой механикой;
  • понятная форма подачи материала — новички научатся создавать видеоролики за 1–2 дня;
  • поддерживающее атмосфера — наставники и техподдержка помогут справиться с возникшими трудностями во время обучения;
  • профессиональное сообщество единомышленников;
  • бесплатные тренинги и демо-доступ к платным программам.

Основатель школы — выпускник МГУ, тренер с опытом видеомонтажа более двенадцати лет Алексей Радонец. Построил карьеру в сфере видео с нуля. Начинал обычным фрилансером с минимальной оплатой за работу и вырос до эксперта, чьи ролики на Youtube набрали свыше восьми миллионов просмотров. Алексей расскажет, как начать работать удаленно и продавать эффектные ролики, на создание которых потратите несколько дней.

На курсах школы Алексея Радонец:

  • научитесь создавать продающие видеопрезентации и слайдшоу;
  • узнаете, как монтировать stories для социальных сетей на смартфоне;
  • изучите техники стильного видеомонтажа;
  • поймете, как стать фрилансером и зарабатывать на видеомонтаже;
  • освоите тонкости работы в After Effects, VideoLeap, VivaCut, профессиональной программе Vegas Pro.

Выбирайте курс, записывайтесь на занятия и научитесь делать профессиональные ролики с нуля по авторской методике. Алексей поделится фишками и секретами видеомонтажа. Участников ждут записанные уроки, материал в которых подается в понятной форме.

Освойте готовые инструменты, чтобы создавать профессиональные видео с нуля. Школа поможет творчески реализоваться и раскрыться в видеомонтаже. Начнете привлекать больше клиентов с помощью продающих роликов и зарабатывать от 100 000 ₽ в месяц.

Отзывы об онлайн-школе

5

29 отзывов

29 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Владимир
Здравствуйте.Меня зовут Владимир.61 год.Живу в Украине.По профессии электромеханик.Видеосъемками и монтажом занимаюсь лет 15.Но это в основном линейный монтаж,в разных программах.Лет пять назад познакомился со школой видео Алексея Радонец.Закончил несколько курсов - "Свободный фрилансер","Современная анимация в After Effects", "Современные рисованные видео в After Effects".Почти год учусь в школе видеомонтажеров.Мне нравятся уроки в этой школе,как они построены,от простого к сложному.Как преподаватели объясняют новые темы.В личном кабинете,в группах в Телеграме куратор всегда поможет объяснить непонятное.Рекомендую тем,кто хочет повысить свои навыки работы в программах Vegas Pro,Adobe Premiere Pro,Adobe After Effects школу Алексея Радонец.
Анатолий Строцкий
Меня зовут Строцкий Анатолий Федорович, мне 70 лет, проживаю в г. Москве, пенсионер.
Фото и видео монтажом занимаюсь более 10 лет. С появлением портативных видеокамер и программ видео монтажа перешёл на видеомонтаж. Занимался в основном съемкой родственников и знакомых. Однако результаты меня не удовлетворяли, т.к. работал в простеньких программах видео монтажа. Для освоения более сложных программ потребовались курсы.
После долгих поисков наткнулся на школу Алексея Радонец. Что поразило, так это простота доведения и обилие учебного материала, его актуальность, чуткое отношение команды кураторов, гибкость цен на курсы.
Сомнений у кого обучаться больше не осталось. В школе Алексея обучался монтажу в Vegas Pro, Premiere Pro, After Effects. Результаты не заставили себя ждать. Благодаря освоению более продвинутых программ, удалось выполнить несколько заказов и получить за них оплату.

Вот уже несколько лет принимаю активное участие в вебинарах и мастер-классах.
Обучение в школе Алексея принесло и личное удовлетворение, т.к. по оценке знакомых клипы стали более профессиональными, а самое главное, востребованными. Появились свои заказчики.
Несмотря на возраст, интерес к обучению не пропал. Все время узнаешь что-то новое. Стараюсь следовать в ногу со временем и уже записался на курс по нейросетям.
Поэтому обязательно буду участвовать в деятельности школы Алексея и рекомендовать желающим обучаться именно у него.
Александр
Меня зовут Солодов Александр Владимирович, мне 68 лет, живу в городе Москве, пенсионер.
Для продвижения в соцсетях, периодически выпускал клипы. Но мне хотелось развития, и я случайно увидел информацию о бесплатном практикуме "ProМонтаж. Как стать режиссером видеомонтажа …».
Поучился на этом вебинаре и понял, что хочу осваивать профессиональную программу Adobe After Effects. Инструмент для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций, анимации и создания различных эффектов.
Завершил обучение на курсе “ПроМоушн, 1-ая ступень - "Голливудские видео в After Effects", 2-ая ступень - "Быстрый старт во фриланс".
Вроде от жизни уже ничего не надо. Но все равно иду и продолжаю учиться.
Сейчас прохожу обучение в Клубе видеомонтажеров.
Уроки в Клубе Видеомонтажеров адаптированы под все популярные программы: Vegas Pro, After Effects, Premiere Pro. Полученные знания можно применять в любой из них!
В Клубе налажена отличная система обучения: вебинары и уроки проходят в легкой и доступной форме. Много практических заданий.
Алексей является профессиональным преподавателем, обладает глубокими знаниями, умело объясняет сложные вещи простым и понятным языком, это позволяет легко усваивать информацию.
Максимально понятные уроки для новичков по авторской методике «Смотри и повторяй за мной»
Много фишек крутых и нужных. Самое главное, что есть время для выполнения домашки.
Есть чат учеников.
Кураторы, техподдержка всегда на связи.
Кураторы: Валентина Жданова и Валентина Иванова очень творчески относятся к своей работе. Подробно анализируют выполненную работу, дают советы, чтобы улучшить качество видео. Их поддержка очень помогала в освоении сложных техник и даже вдохновляет на дальнейшее творчество.
Свои видеоролики размещаю в соц. сетях.
Спасибо за опыт, который я получил в Клубе Видеомонтажёров.
Желаю Алексею и всей команде успехов..
Искренне рекомендую Школу видео Алексея Радонец всем, кто хочет научиться создавать видео и улучшить свои навыки в этой области. Вы получите знания и опыт, который будет помогать Вам в дальнейшем.
Если учиться видеомонтажу, то только здесь!
Анна
Меня зовут Анна, мне 43 года. Три года назад я впервые узнала о школе Андрея Радонежа, когда наткнулась на рекламу шестидневного тренинга. До этого момента я совершенно не имела навыков в монтаже видео и даже не догадывалась, с чего начать. Однако после прохождения этого тренинга я поняла, что всё возможно, и без колебаний приобрела курс по работе в программе Adobe After Effects.С тех пор моя жизнь кардинально изменилась. Я погрузилась в обучение, и сейчас с нетерпением жду следующей ступени — изучения Photoshop и нейросетей.
Я хочу выразить огромную благодарность куратору нашей команды Vegas Рro, Валентине Ивановне. Она всегда рядом, поддерживает и помогает в учебе. Также хочу отметить работу операторов из техподдержки: они невероятно подробно объясняли, как решить возникающие проблемы и помогали мне устанавливать все необходимые программы.
Я не устану восхищаться школой и её сотрудниками, ведь они действительно делают обучение увлекательным и доступным для каждого.
Это место стало для меня источником вдохновения и уверенности в собственных силах!
ава Светлана Волошина
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я пенсионер и очень хотела научиться делать свое видео. Из рекламы узнала о 6 ти дневном марафоне Алексея Радонец, где ОБЕЩАЛИ, что в конце я сама сделаю свое первое видео. Я старалась выполняла все задания и вот ЧУДО - У меня получилось. Я закончила рендарить видео уже в 1 час ночи. Счастью не было конца. Душа пеле и ликовала. Неужели это я, САМА? Всю ночь уснуть не могла, так хотелось поделиться своей радостью со всеми. И конечно я записалась на курс Свободный фрилансер.
Кто попадает в волшебную магию ВИДЕОМОНТАЖЕРОВ, тот уже вырваться не может. И я дальше проходила курсы: Современная анимация в АЕ;
Легкий старт в Photoshop;
Видеомонтаж в кармане;
Клуб видеомонтажеров;
Нейро сети для фриланса.
За все 3 года, что я в клубе, я никогда не пожалела своих вложенных денег за обучение. Потому, что знания, которыми ты овладел бесценны!
Я люблю путешествовать и снимать видео, монтировать и выкладывать в соц сетях. А так же делаю ролики на заказ.
Всех тех, кто хочет, но боится - НЕ БОЙТЕСЬ! ЗДЕСЬ ТАКАЯ МОЩНАЯ ПОДДЕРЖКА со стороны кураторов, ВАС не оставят без внимания!
Светлана
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Несмотря на то, что у меня уже взрослая дочь и двое внуков - молода душой. Стремлюсь быть в водовороте событий и держать высокую планку. Поэтому вопрос саморазвития, получения новых знаний и навыков архиважен.
Алексей Радонец и его Школа мне встретились на просторах интернета. Случайно. Был творческий перерыв между другими курсами, не имеющими ничего общего с видеомонтажем. Чтобы не простаивать – рискнула попробовать собственные силы на 5-дневном тренинге «Создание продающих видеопрезентаций». Понравилось. Решила, что обязательно вернусь в Школу Алексея, когда завершу начатые курсы.

Почему эта школа? Понравился подход к обучению. Грамотно выстроенная система подачи материала, удобный (с точки зрения пользователя) личный кабинет, его функциональность. Ты сразу и в одном месте узнаёшь всю необходимую информацию: не только анонс важного мероприятия, но и детальные сведения, касающиеся твоего личного обучения.
Очень важно, что Школа даёт доступ к большому объему дополнительных материалов. Это не только аудио и видео материал для выполнения конкретного урока, но и База знаний – поисковик с ответом на любой вопрос начинающего видеомонтажера. Отдельная тема – Библиотека Видеомонтажа – большой ресурс по аудио и видео футажам.

Лидером Школы, её идейным вдохновителем и локомотивом является Алексей Радонец. Человек любящий и знающий свое дело, постоянно заботящийся о том, чтобы Школа не только укреплялась и расширялась, но и шла в ногу со временем. Отдающий своему детищу сердце и душу, что видится и чувствуется сразу, при первой встрече. Достаточно хоть раз побывать на его тренинге или семинаре. Под стать себе Алексей собрал команду единомышленников. Людей увлеченных и ярких. Работая в команде, они прекрасно дополняют и выгодно оттеняют друг друга, тем самым подчеркивая творческую индивидуальность каждого. Но самое важное для ученика в Школе – это степень его собственной важности, как творческой единицы. Ни в одной команде онлайн школ не встречала прежде людей, таких любяще заботливых и даже пестующих. В любую минуту (и это не фигура речи) готовых помочь и облегчить тебе всевозможные трудности. Реально, сию минуту, здесь и сейчас решить твою проблему.

Разве можно ограничиться одним курсом в такой Школе? На сегодняшний момент я закончила несколько спецкурсов по Vegas Pro: "Продвинутые Эффекты в Vegas Pro"; "Создание Красивой графики для видео"; "Видеомонтаж для YouTube и продвижение канала", состою в Клубе Видеомонтажеров, с которого всё и началось. В этой школе ты не брошен на произвол судьбы после лекции, здесь тебя ведет замечательная и слаженная команда высококлассных специалистов: кураторы, техническая поддержка, отдел заботы.

Будучи по своей природе натурой творческой, всегда проявляла интерес к разным способам самовыражения. Видеомонтаж такую возможность даёт. И теперь у меня очередное хобби, увлекательное и многогранное, позволяющее использовать по максимуму свой бэкграунд. По моим восторженным отзывам о Школе, сюда на обучение пришёл ряд знакомых и подруг. Приглашаю последовать их примеру! Видеомонтаж в Школе Алексея – это доступно и увлекательно!
Влада Ярильская
Недавно попала на бесплатный шестидневный тренинг от Школы Видео по Vegas Pro, на котором все подробно объяснили и научили основам. Учитывая, что до этого видеомонтажом я ни разу не занималась, все было в новинку, чуждо и непонятно, но Алексей Радонец объясняет доступно и вдохновляюще, неудивительно, раз автор данной школы был преподавателем в прошлом.

Позже я взяла платные курсы, и все еще прохожу их, но обучение в данной школе увлекательное, кураторы, поддержка, ученики дружелюбные, подскажут, если возникнет какой вопрос, реагируют достаточно быстро, дают наставления, если необходимо что-то исправить в работе.

Также в самой школе есть конкурсы, внутренняя валюта и магазин, вообщем все, чтобы у ученика был стимул развиваться.

Сайт школы имеет много разделов, так что в начале я даже запуталась, где что. Но, полазив, почитав, привыкла, а, может, дело в обновлении сайта и он сам стал понятнее.

В любом случае, мне данная школа понравилась и я благодарна ей, что вдохновила и продолжает вдохновлять на новые открытия в видеомонтаже!
Конечно, я не пробовала другие курсы, чтобы сравнивать цены, информативность, но сам сервис в данной школе (отношение, условия, доступность) дает желание учиться дальше, достигать нового!

Контактная информация

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Loader