Онлайн-школы

Школа Сада

Онлайн-школа ландшафтного дизайна. Здесь, все желающие могут выбрать онлайн-курсы ландшафтного дизайна с поддержкой эксперта на каждом этапе. Регулярно проводятся семинары и встречи с учениками.       

Как создать сад своими силами?

Получите бесплатно 8 уроков с практическими заданиями.

Получить
Идет набор на обучение
Диплом
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Первые занятия в Школе Сада прошли более 5 лет назад. За это время, знания получали не только студенты школы, но и педагоги, которые с каждым новой обучающей программой дают все больше полезного и интересного материала по обустройству сада и приусадебного участка. 98% занятий - практические. Уроки ориентированы на тех, кому нужна не теория, а реальные знания. Преподаватели школы – практики из действующих ландшафтных бюро.

Школа Сада: В нашем проекте вы получите самые интенсивные в СНГ программы обучения ландшафтному дизайну. На курсах вы занимаетесь под руководством практикующих специалистов и получаете только самые современные знания, проверенные на практике.

На онлайн-курсах Школы Сада вы научитесь:

  1. Ландшафтному дизайну своими руками для новичков.
  2. Как правильно выбирать растения для своего сада.
  3. Защите растений.
  4. 3D-проектированию приусадебного участка.

Курсы в Школе Сада проходят дистанционно. Учебные материалы и задания ученики видят в своем личном кабинете. Каждый урок — это видео с простым и понятным изложением. Средняя продолжительность урока — 40 минут. Домашние задания, лично проверяет дизайнер-конструктор. Обучающие программы сопровождаются большим количеством вспомогательного материала, который позволяет лучше усвоить тему.

Отзывы о школе
7.32

4 отзыва

4 0 0
О Ольга
Впечатления только положительные, доброжелательная атмосфера, очень приятный стиль изложения, ответы все наши вопросы, множество полезной информации. Даже в записи все есть, для тех, кто не поспевает.
25.05.2021
С Светлана
Очень рада, что познакомилась с вашей командой. Было очень интересно и познавательно на лекциях у Марины Толстиковой. Если когда-нибудь найду время, то буду рада ещё раз встретиться с Вами и погрузиться в учёбу уже более подробно.
19.10.2020
К Карина
Самые приятные впечатления от обучения. Спасибо большое за такой грамотно построенный и профессиональный курс. Вся информация легко воспринимается. И что самое главное - все отрабатывается на практике.
30.09.2020
А Анастасия
Информация дана четко по делу, с хорошими примерами, понятна и доступна новичку. Отличная идея создать группу/чат для обсуждения, во многом поддержку и вдохновение черпала оттуда. Видеоматериал очень помог в понимании и визуализации своих желаний. Очень понравилось, что для каждого урока был подобран доп материал, который можно скачать абсолютно бесплатно. Впрочем и платный дополнительный материал тоже будет мне подсказкой на будущее. Очень приятно было, что бесплатников также курировали, направляли и подсказывали. Спасибо за возможность почувствовать в себе силы и пусть немного, но освоить прекрасное искусство ландшафтного дизайна.
12.03.2020

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.