Онлайн-школы

Отзывы: Онлайн-школа о воспитании «Позитивные решения для родителей»

Центр детской и семейной психологии. В проекте собрана база статей и проводятся курсы по развитию, обучению и воспитанию детей: от малышей до подростков.

7.12

3 отзыва

3 0 0
О Ольга
Благодарю! Я наконец-то нашла то, что искала! Получила ответы на все вопросы, вся информация без исключения откликается. Уже есть результаты: я действительно стала спокойнее, а дети покладистей)) Старые привычки еще иногда всплывают, но теперь я точно знаю, что мне делать, я уверена - будет еще лучше! Благодарю Екатерину и всю команду!
27.12.2022
А Анна
Здравствуйте и спасибо большое! Чувствую себя подкованной) Ребенок менее тревожный, мне кажется, ноги почти не грызет. Я думаю, из-за того, что я стараюсь ей говорить прямые. Указания, а не просто запреты. Даже не ожидала)
25.12.2022
М Маша Иванова
Здравствуйте. У меня, как и у многих других родителей, были проблемы с ребенком. Я понимала, что я делаю что-то не правильно, я читала и искала информацию, были и полезные вещи, но проблемы оставались. И один прекрасный день просто вышла реклама в Тасебоск, и всеее изменилось... серьезно... и уже после того как прослушала бесплатный вебинар Екатерины, в доме стало спокойнее и тише. Я серьезно, я понимаю как это выглядит... и у меня были сомнения, даже после бесплатного вебинара, даже после первых результатов. Сомнения так просто не уходят. Но я решилась, ведь обещали вернуть деньги, настолько они в себе уверены, и есть за что! Пожалеть может только тот, кто, ну вот вообще, ничего не делает и не хочет ни делать ни учиться. Структура обучения, способ подачи информации, все просто и понятно. Мне все очень понравилось и самое главное-очень многое стало понятно. Атмосфера в доме и отношение в семье, все стало гармонично и спокойно. И столько дополнительной информации получала в виде подарков, что просто сказать спасибо-недостаточно. Люди вложили во все это частичку своей души. Тут нет сомнений. Хотела коротко, не получилось. Искренно всем рекомендую. Большое спасибо всей команде!
12.12.2022

Начните обучение

Примите участие и узнайте, как решить самую большую проблему для родителей: тревожность и страхи ребенка.

Принять участие