Онлайн-школы

Moscow Business School

Московская бизнес-школа. На курсах школы можно получить бизнес-образование, повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку.

Выберете направление обучения

Курсы повышения квалификации, тренинги, профессиональная переподготовка, программы МВА.

Выбрать курс
Лицензия на образовательную деятельность
Идет набор на обучение
Диплом

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
22 мая

Семинар «Управление проектами в современных компаниях»

Moscow Business School
4 июня

Семинар «Правовые аспекты рекламной деятельности и СМИ»

Moscow Business School
14 июня

Семинар «Основные управленческие навыки»

Moscow Business School

Подробнее о школе

Moscow Business School начала свою работу в 2007г. и сегодня занимает ведущие позиции в области бизнес-образования. В школе рады видеть тех, кто хочет стать тех, кто понимает, что нужно прокачать свои знания и навыки, чтобы добиться успеха. Высокий уровень преподавания позволяет получить необходимые знания и развить новый тип мышления, необходимый для результативной работы в выбранной сфере.

Приходя на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, студенты восполняют недостающие и обновляют имеющиеся знания по управлению компанией, проектами, подразделениями, ораторскому мастерству, SMM, управлению мотивацией, психологии, рекламе, кадровому делопроизводству и многим другим направлениям. Курсы и тренинги MBS создаются на основе анализа тенденций развития рынка.

Преимущества подготовки в Moscow Business School:

Удобный формат подготовки позволяет быстро применять новые знания на практике, а постоянное общение с коллегами, в том числе из-за рубежа, во время занятий дает возможность для расширения географии деловых связей. После окончания курса и защиты диплома каждый выпускник получает диплом Moscow Business School и общеевропейское приложение к диплому, не требующее дополнительного перевода.

Отзывы о школе
7.5

5 отзывов

5 0 0
А Анастасия
Благодарю MBS за потрясащьее и применимое обучение по ассессменту !!! Этот материал в Прекрасном исполнении Натальи Самоукиной, дает возможность лучше узнать себя и сформировать методы работы в профессии HR , психолога и коуча! Три дня насыщенной информации , практических кейсов, обмена опытом и общения со спикером вышего уровня! Всем рекомендую!
13.02.2023
М Михаил
Второй раз посещаю данную школу, первый раз был курс повышение управленческих компитенций, второй курс организация отдела закупок. В обоих случаях обучение проходило в игровых интерактивных формах, что очень помогло усвоить материал. Приобретённые знания оказались своевременны и чень полезны в рабочем пооцессе. Огромное спасибо Александру Харитону и Юрию Барняку!
13.02.2023
Д Дарья
Огромный выбор програм для прокачки hard-skills. Преподаватели-практики, с опытом работы как внутри систем, так и со стороны консалта. Программы адаптируемые под запрос слушателей. Программы очень насыщенные с конечным результатом - планом работ в рамках требуемой темы. Проходила тренинг по стандарту 9001, осталась довольна, что это было не просто перечисление пунктов стандарта, а действительно дали информацию на оснлве опыта для дальнейшего развития системы.
12.02.2023
К Круглова Эльвира
Программа данного курса наполнена массой полезных моментов, с которыми зачастую сталкиваешься в работе и которые необходимо корректно разрешать. Курс непременно помог лучше осознать некоторые проблемные моменты и лучше находить пути решения.
11.02.2023
Д Дубина Яна
Интересные кейсы, много практики, что очень помогло в усвоении материала.
07.02.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.