Международный университет интегративной нутрициологии и функциональной медицины | МУИНФМ
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Обучают профессиям
-
Форматы обученияВебинары и мастер-классы, Курсы в записи
-
Основатель компании
-
Год основания2021
-
Лицензия№ Л035-01271-78/00932965 от 29.11.2023
Ближайшие события университета

Курсы и тренинги университета
Подробнее об университете
Основатель университета — интегративный нутрициолог с практическим опытом более восьми лет Марина Кимпицкая. Личный опыт привел эксперта в нутрициологию — правильное питание и применение витаминов помогли ей похудеть на 40 кг и вывести в ремиссию аутоиммунные заболевания, хотя врачи говорили, что это невозможно. После таких вдохновляющих результатов Марина пошла учиться, освоила профессию и начала работать с клиентами. В 2022 году основала МУИНФМ и запустила курсы для тех, кто хочет помочь себе и близким восстановить силы и здоровье без лекарств.
Решите проблемы со здоровьем и расскажите другим о правильном питании и пользе витаминов с курсами МУИНФМ. Студентов ждет практическое обучение с гарантией трудоустройства. Университет поможет стать интегративным, детским, клиническим или ANTI-AGE нутрициологом. Выпускники получат сертификаты на двух языках, диплом о профессиональной переподготовке или повышении квалификации.
Сегодня в онлайн-университете обучаются тысячи студентов из разных стран мира. Проходят программы по основам нутрициологии, осваивают новую профессию, чтобы помогать себе и окружающим улучшать состояние здоровья. Преподаватели МУИНФМ — практикующие интегративные нутрициологи и врачи.
С Международным университетом интегративной нутрициологии и функциональной медицины | МУИНФМ узнаете:
- как составить здоровый рацион на каждый день;
- расшифровывать анализы для полного check-up организма;
- определить дефициты витаминов и минералов;
- выбирать БАДы в аптеке и на маркетплейсах;
- похудеть без диет и тренировок и улучшить качество тела;
- наладить работу щитовидной железы;
- избавиться от хронической усталости;
- выстроить работу нутрициолога и собрать базу платежеспособных клиентов;
- продлить молодость и красоту.
Авторские программы помогут восстановить и сохранить здоровье без лекарств и диет. Станете энергичнее, моложе и счастливее. Онлайн-университет ждет нутрициологов, диетологов, врачей и всех, кто мечтает реализовать потенциал и обрести силы, чтобы жить активно.
Контактная информация
- Подписка на рассылку университета
- МУИНФМ — вход в личный кабинет
- г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д.5, к.6, Moskovsky Avenir
- +7 (912) 07***
- Официальный сайт
- Написать письмо
- Партнерская программа
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.
Отзывы об университете
10 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Готова у вас всегда учиться и повышать квалификацию лишь благодаря такой отлично организованной дисциплине и открытой коммуникации со студентами.
В период обучения у меня появилось несколько клиентов, хотя такой цели я первоначально не ставила. Самое главное для меня было — это поправить здоровье в своей семье, и у меня это получилось.