© Аккредитованная IT-компания ООО «ИнфоХит», 2012 — 2026
Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоХит"
624446, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул Урожайная, д. 3
ИНН 6617023200 | КПП 661701001 | +7 984 888-51-57 | info@info-hit.ru
58 отзывов
Если вы знакомы с этой компанией, проходили их курсы или тренинги,
пожалуйста оставьте ваш отзыв.
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
HTML+CSS и созданию сайтов. Я
очень рада, что при поиске онлайн-школы наткнулась на ваш сайт и сразу осталась с вами, даже не искала другие варианты.
Уже выбираем новое направление .
Особую признательность хочу выразить нашему преподавателю Александру Сташкевичу. Он стал для нашего сына Дмитрия не только наставником, но и другом, с которым легко и приятно изучать новое. Это особенно важно для нас, так как из-за обстоятельств сын сменил страну проживания .
Все учителя в школе молодые, образованные и умеют находить общий язык с подростками. Это создает комфортную атмосферу для обучения.
Также хочу отметить:
• Удобный профиль для учеников и родителей, где можно следить за успеваемостью, получать задания и комментарии от учителей.
• Отличную техническую поддержку, которая всегда готова помочь на каждом этапе обучения.
Itgenio – это сочетание технического профессионализма и человеческой эмпатии. Желаю вам процветания и благодарю за ваш вклад в будущее наших детей!
Очень рада, что при поиске онлайн школы попала на ваш сайт и сразу осталась , другие и не искала
Брали сыну курс по программированию с Роблокс. Я невероятна довольна тому,как проходят уроки. Сын с удовольствием занимается и просто летает после каждого урока. Обычно он быстро теряет интерес к любым занятиям,но в этой школе ещё ни разу мой сын не сказал,что устал посещать уроки. Уроки проходят очень интересно,динамично. Преподаватели очень терпеливые,доброжелательные и мягко наставляют,как друг в каждом шаге. Отдельно хочу поблагодарить тренера Батрун Олесю. Очень талантливый тренер,которая с первых минут нашла подход к ребенку и завлекает его на обучение и познание нового. Так же я в восторге от службы поддержки,которые отвечают на любой вопрос быстро и максимально подробно. Не оставляя ни одного вопроса без ответа. Само обучение в школе построено так,что можно выбрать любое направление,если ребенок резко передумает и это тоже очень важно. Я как родитель очень довольна и видя как мой ребенок занимается и уже многое умеет, понимаю ,что это школа лучшая из других. А мы выбирали школу очень тщательно и прошли много других пробных уроков,но Айтигенио лучшие.
Отзыв абсолютно честный - посмотрите нашу историю баланса , в ней 428 уроков )))
У нас были разные тренеры. Сейчас Даша. И дочке нравится, что тренер не все время с ней онлайн. Она переключается между учениками группы и посматривает, у кого какие ошибки, поправляет их. Дочка стала сама рисовать и вне урока, а не только по урокам. И ей нравится что-то придумывать самой. Классно, что научилась работать со слоями, освоила светотень и обьем появился у фигур. Разобралась, как использовать блок альфа-канала, обтравочная маску, режимы наложения.. Я сама рисую в procreate, но знаю сильно меньше фишек, чем она
Поддержка великолепная. Все вопросы быстро решают и очень лояльны к просьбам.
Большое спасибо! Мы вас любим! ❤️
Мои сыновья занимаются в онлайн-школе ITGENIO, и мы в восторге! Прекрасные преподаватели, увлекательные уроки и заметные результаты. Мальчики учатся с удовольствием, а их успехи радуют нас каждый день. Большое спасибо школе за отличный подход!
Школой и я и ребенок очень довольны. Все проблемы и возникающие вопросы решаются очень быстро. Отвечают практически в любое время суток. Регулярная обратная связь от преподавателя. Поменять время занятия предельно просто в личном кабинете. За этот период дочь занималась с несколькими преподавателями. Очень позитивный опыт со всеми. Легко находят подход к ребенку.
В школе много разных направлений. Периодически дарят бесплатный урок и можно попробовать что-то новое. Очень рады, что нашли эту школу!
Спасибо "Айтигенио" за это
Недавно и младший сын (7 лет) тоже начал учиться в Айтигенио на курсе по Scratch. Все нравится.
И ещё хочу добавить, что практика показывает, что онлайн-занятия самые стабильные. Соответственно успехи увереннее. Нет такого, что идут отмены из-за пандемии или болезни преподавателей или приходится делать перерыв на лето, за которое ребёнок все забудет.
Через некоторое время неожиданно программированием заинтересовался младший сын (12 лет). Выбрал со старта C# и теперь занимаются оба, и оба успешно. Более того, Я теперь нахожу их частенько за просмотром в YouTube не мейнстрима, а роликов по программированию. Мотивация повысилась и в школе, этот год в школе закончили достойно и совершенно без посторонней помощи Закончив курс Python ровно за академический год, старший сын летом делает свои проекты и занимается уже самостоятельно. Но уже запросил курс Python Flusk. Что-ж, теперь от этой школы не отвертеться, похоже дети выбрали себе профессию.
Но и направления, связанные с программированием тоже интересны. В начале-Scratch, составление программ из готовых блоков. Затем- Python, Java, C# и другие, там пишешь код сам. Заданий много, они интересные и срок их выполнения не ограничен.
Мне очень нравится эта школа, с удовольствием занимаюсь не один год и рекомендую всем!
Благодаря ITGenio и Андрею Котляру, я смогла развить свои навыки в программировании, повысить свою уверенность в себе и сформировать превосходную базу знаний.
Меня приняли по многим программам: по медицине и биологии, а также в различные бизнес-программы. Тем не менее, я решила выбрать информатику, несмотря на ее репутацию, как одного из самых сложных путей получения степени. Но я уверена в своих навыках программирования.
Это было возможно только с помощью ITGeniо и невероятной поддержке, которую они оказывают своим студентам. Я рекомендую их всем, кто хочет начать или продолжить свой путь кодирования, и я уверена, что они будут и впредь оказывать позитивное влияние на многих студентов по всему миру.
Спасибо всем большое!
Замечательные учителя по всем предметам: Математика, Физика, Химия, Биология, Программирование.
Благодаря занятиям в Айтигенио я смогла повысить уровень знания по химии и биологии, а еще по рекомендациям тренера Владимира мы сосотавили план работы для самоорганизации подготовки к ЦТ.
Уроки были насыщены полезной информацией. В итоге, отличный результат при сдаче централизованного тестирования.