Онлайн-школы

Онлайн-школа метафорических карт «Чеширский Кот»

Онлайн-школа метафорических ассоциативных карт. Проект для коучей, педагогов, психологов и других экспертов, которые хотят повысить спрос на свои услуги, работая с клиентами используя техники работы с метафорическими картами для решения проблем разных сферах.

Бесплатный практикум

Узнайте, как начать консультировать с МАК. 5 простых шагов, чтобы стать востребованным специалистом.

Участвовать
Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы школы

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 10:00 мск

Вебинар «Как начать консультировать с МАК»

Онлайн-школа метафорических карт «Чеширский Кот»

Подробнее о школе

Основала онлайн-школу метафорических карт «Чеширский Кот» Анна Моисеенко, профессиональный коуч и автор онлайн-проектов, автор более 20 образовательных программ с МАК.

«Чеширский Кот» — первая в СНГ полноценная онлайн-школа по работе с метафорическими картами. На занятиях дается простая и понятная система работы с МАК, подходящая как для психологов, так и для коучей, педагогов, HR-менеджеров, астрологов, руководителей, бизнесменов и многих других.

Онлайн-школа метафорических карт «Чеширский Кот»: «Посетив нашу школу, вы научитесь работать с метафорическими картами и сможете решать вопросы по достижению финансовых целей, улучшения бизнеса и другие запросы клиентов.»

Занятия проводятся доступным языком, без специфического сленга и сложных понятий. Много внимания уделяется практике, уже во время обучения вы начнете проводить консультации и встроите навыки в свою жизнь. Получите дополнительные уроки по продвижению, позиционированию, копирайтингу, личному бренду. Здесь вы влюбитесь в МАК, а педагоги помогут встроить их в вашу жизнь.

На курсах школы «Чеширский Кот»:

  1. Обучение коучинговым и игровым техникам с МАК.
  2. Умение лучше понимать себя.
  3. Наработка практических навыков.
  4. Кураторская поддержка.
  5. Общение с единомышленниками.

Пройдя обучение, вы сможете качественно и результативно взаимодействовать с метафорическими картинками и проводить консультации себе и клиентам.

Преподаватели

Моисеенко Анна

Педагог, основатель школы «Чеширский кот»

Отзывы о школе
6.88

2 отзыва

2 0 0
А Алёна
Хочу поблагодарить тебя за очень понятный, простой и в то же время глубокий курс. Обучение построено очень грамотно, каждый урок как ступенька, которая открывает всё больший обзор. Я получила от курса то, что хотела, и даже больше. Я рассчитывала получить дополнительные возможности для работы с клиентами на личных консультациях, а в итоге написала онлайн тренинг для работы с более широкой аудиторией, влюбилась в коучинг и уже вижу, как он работает на практике с клиентами. Спасибо за поддержку и подробные ответы на все вопросы. Это бесценный опыт для меня.
25.02.2020
В Валерия
Анечка огромное спасибо за ваши тренинги. Прохожу с большим удовольствием 67. Чёткость ясность структурность Желание поделиться своими знаниями доброжелательность и доходчивость-все это делает Ваши курсы прекрасными.
13.02.2020

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.