Онлайн-школы

Академия презентаций Bonnie&Slide

Академия убойных презентаций. В проекте проводится индивидуальное и корпоративное обучение по созданию креативных слайдов и ярких презентаций.

Онлайн-курс по Powerpoint

Станьте профессионалом в создании презентаций.

Участвовать
Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Курсы академии

Смотреть все >

Подробнее об академии

Академия презентаций Bonnie&Slide открыта в 2015 году. За 7 лет эксперты академии научили делать презентации свыше 45 тысяч студентов. Это креативные люди, жаждущие знаний, старающиеся развиваться и совершенствоваться. Курсы Bonnie Slide окончили сотрудники Nestle, L’oreal, «Билайн», X5, «МИР», «Бургер Кинг» и других крупных корпораций.

Преподаватели Bonnie and Slides — это практикующие специалисты с опытом работы в дизайн-студиях, рекламных и брендинговых агентствах. Команда делает самые крутые онлайн и офлайн обучающие программы в сфере дизайна презентаций.

Курсы презентаций Bonnie and Slides основаны исключительно на опыте преподавателей, который они получают делая проекты для ведущих брендов и крупных клиентов. Многие их визуальные решения становятся настоящими трендами индустрии. Во время обучения портфолио студентов постепенно пополняется новыми проектами, а в конце выдается именной сертификат.

Популярные курсы «Академии презентаций Bonnie&Slide»:

  1. «Тройной удар по Powerpoint».
  2. «Шаблоны убойных слайдов».
  3. Мастер презентаций «Photoshop для всех».
  4. «Графики, таблицы, много всего на слайде».
  5. «Ключ к Keynote».

Занятия в академии проходят в прямом эфире. Студенты рисуют новые презентации для прокачки структуры и визуализации. Обсуждают с экспертами слайды, графики, таблицы и буллиты. Преподаватели помогают доработать каждый слайд. В таком формате можно сразу задавать вопросы и получать ответы, общаться в чате, и самое главное — рисовать вместе.

Отзывы об академии
6.59

1 отзыв

1 0 0
П Павел
Просто и доходчиво! Самое главное, что после двух дней получаешь заряд практических знаний, позитива и тягу к новым свершениям. Я вышел из зоны комфорта и теперь позволяю себе смелые решения привычных вопросов, которые все чаще помогают добиться бизнес-целей.
05.10.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.