Онлайн-школы

Академия Paper Planes

Один из лучших в России образовательных проектов по онлайн-обучению маркетингу, стратегиям развития проектов, продажам и Digital HR. Здесь вы найдете обучающие онлайн-курсы для умных руководителей по современным подходам к управлению бизнесом.

Насколько вы крутой маркетолог?

Проверьте ваш уровень знаний маркетинга при помощи теста от Академии Paper Planes.

Узнать бесплатно
Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы академии

Смотреть все >

Подробнее об академии

Академия Paper Planes – это проект российского консалтингового агентства Paper Planes, которое использует в своей работе инженерный подход в управлении бизнесом. Управляющий партнер проекта Илья Балахнин - один из самых востребованных экспертов в области разработки маркетинговых стратегий.

Академия Paper Planes: у нас вы получите много обучения и немного развлечения. Учим только тому, что знаем сами.

Особенности всех онлайн-курсов в том, что они максимально практичны. Лучшие бизнес-тренеры страны делятся своими знаниями, точно передают понятия и сущность маркетинга, учат стратегиям, которые проверены временем и доказали свою эффективность. 

В рамках онлайн-школы не проводится мастер-классов или коуч-сессий. Здесь учат выстраивать процессы маркетинга, HR и продаж и побеждать с первого дня.

За семь лет работы на рынке онлайн-образования обучены работники и руководители свыше 400 компаний. Они научились делать точный прогноз в маркетинге, повышать прибыль и отучились впустую тратить деньги. Если вы собственник бизнеса, руководитель, топ-менеджер или HR-эксперт, то подготовка в академии Paper Planes поможет вывести вас и ваш бизнес на новый уровень.

Преподаватели

Балахнин Илья

Эксперт по систематизации маркетинга и продаж

Отзывы об академии
7.12

3 отзыва

3 0 0
Н Никита
Прошел Data driven marketing. Рекомендую всем кто хочет оцифровать маркетинг. Так же выступления Ильи посмотрите.
02.08.2019
Ю Юлия Никтина
Очень ценю подачу материала Ильей. На самом деле, довольно непростые концепции и методики подаются с доходчивыми примерами, очень метафорично). Впечатляет насколько глубоко и всесторонне Илья прорабатывает каждую тему, действительно понимаешь, как много полезных в работе нюансов еще предстоит изучить. Безусловно рекомендую курс.
04.07.2019
И Иван Тугов
Илья, спасибо за интересную вводную лекцию с поясняющими примерами из практики. Рассказываете просто и понятно, с юмором. Посмотрел на одном дыхании. Окончательно убедился в том, что любой прогноз идет только на основе количественных данных, а не какого-либо субъективного мнения. Рекомендую к просмотру.
14.06.2019

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.