Loader
Советы и лайфхаки
  • 20.07.2020
  • 2200
  • 0

Как привлечь женщину

Статья для тех, кто мечтает найти красивую, уверенную в себе, настоящую женщину, чтобы привлечь в свою жизнь и создать семью.

Обновлено: 29.08.2023

Мужчина, находящийся в активном поиске, постоянно вынужден искать баланс между желанием найти и удержать даму и страхом оказаться у нее под каблуком. Как привлечь красивую женщину в свой дом и свою жизнь и как не наделать ошибок в процессе? Если научиться во всем находить золотую середину, вторая половинка не заставит себя долго ждать.

Автор материала: ИнфоХит
ИнфоХит

Мастер-класс «Системно-родовой подход к построению отношений»

Автор: Абрамова Жанна
8.82
(58 отзывов)
  • Продолжительность: 2 дня
  • Количество уроков: 2
  • Формат: Вебинары в записи
  • Уровень сложности: Для новичков

Чувствуете, что ваши отношения требуют перезагрузки? Или у вас все отлично, и задача их укрепить? Строить основанные на доверии отношения со своей половинкой, непростая задача, но это возможно и н...

На страницу курса

Как привлечь женщину своей внешностью

Правило, гласящее, что мужчина должен быть лишь немногим красивее обезьяны, уже давно неактуально. Современная женщина составляет первое впечатление о новом знакомом именно по внешности. Это заложено природой. В животном мире самка выбирает самого сильного партнера, чтобы произвести на свет здоровое потомство. У людей это происходит подсознательно.

Высокий мужчина с крепким торсом, сильными руками и узкими бедрами, неизменно притягивает к себе внимание. Безусловно, есть любители толстячков или субтильных юношей, но подавляющее большинство женщин обратит внимание именно на обладателя классической фигуры, увековеченной в античных статуях. Необязательно быть качком и проводить все свое свободное время в спортзале, чтобы быть популярным у женского пола. А вот избавиться от лишнего жирка, подтянуть фигуру и заодно укрепить здоровье никогда не будет лишним.

Любые недостатки и достоинства фигуры можно подчеркнуть или скрыть с помощью одежды. Она должна:

  • быть чистой, целой и опрятной;
  • подходить по размеру и стилю;
  • соответствовать сезону, погоде и случаю.

Никто не требует постоянно носить костюм, подобно Джеймсу Бонду, но и приходить в театр в шортах тоже не стоит. Женщины всегда обращают внимание на мелочи. Несвежее белье и носки, застарелые пятна – все это отпугнет даже самую непритязательную даму.

Не стоит забывать и о деталях. Чистые и аккуратно подстриженные ногти, гладкое лицо или ухоженные борода и усы, аккуратная прическа помогут создать правильное впечатление.

Загрузка Загрузка Загрузка

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы привлечь женщину

Если вы всерьез задумались, как привлечь настоящую женщину, необходимо пересмотреть все аспекты своей жизни. Стиль одежды, любимое времяпрепровождение, хобби, манеру ходить и говорить. Наверняка, в некоторые из них пора внести ряд изменений, чтобы красивые дамы наконец-то потянулись к вам. Не каждому нужно кардинально выходить из зоны комфорта, но небольшая коррекция будет уместна всегда.

Одевайтесь стильно

Вы можете зарабатывать очень и очень приличные деньги, но, если годами носить одну и ту же футболку с потертыми джинсами, на вас ряд ли обратят внимание. В интернете можно найти немало стильных вариантов одежды в стиле кэжуал, которые будут уместны и на прогулке в парке, и в офисе, и в ресторане:

  • блейзер и джинсы: классическое сочетание, подходящее для повседневной одежды; разумеется, джинсы должны быть выполнены в классическом стиле и цветовой гамме, без модных потертостей, декоративных заклепок и дырок; под блейзер подойдет и аккуратная однотонная футболка, и рубашка, и водолазка;
  • водолазка или джемпер с брюками: нейтральные цвета и качественные материалы станут лучшим украшением; в холодную погоду комплект можно дополнить пиджаком в тон брюкам; кожаная куртка и белая футболка: отличное решение для создания дерзкого образа;
  • рубашка и джемпер: еще одно сочетание в стиле кэжуал, которое отлично подходит для любой ситуации; оно достаточно официально для офиса и вполне демократично для посиделок в нейтральной или романтической обстановке.

Это лишь часть универсальных сочетаний. Важно не забывать про чистоту и опрятность каждого элемента гардероба, а также сочетаемость их с ремнем, обувью и аксессуарами.

Правильная осанка

Вы когда-нибудь обращали внимание на свою осанку? Сутулые плечи, сгорбленная спина не помогут привлечь женщину. Обратите внимание, как держатся голливудские звезды и популярные исполнители. Встаньте перед зеркалом и попробуйте сделать так же. Держите голову прямо, разверните плечи. Научитесь быть подтянутым и в то же время расслабленным. Вспоминайте о правильной позе как можно чаще, и со временем красивая осанка станет привычной.

Совершенствуйте навыки общения

После того, как понравившаяся женщина оценила вашу внешнюю привлекательность, фигуру, стиль одежды и осанку, ее нужно привлечь разговором. Навыкам правильного общения можно учиться бесконечно, но для начала постарайтесь запомнить несколько простых правил:

  • следите за интонацией, она важна не меньше, чем слова;
  • будьте искренни, фальшь рано или поздно выйдет наружу;
  • не критикуйте даму и не насмехайтесь над ней: разговор должен быть комфортен для каждого собеседника;
  • минимизируйте слова-паразиты, непонятные междометия и сленг, мат также недопустим;
  • подходящие цитаты украсят любой разговор и позволят ненавязчиво продемонстрировать эрудицию;
  • регулярно работайте над интонацией – читайте вслух хотя бы по 20 минут ежедневно; со временем все заметят качество вашей речи.
Загрузка Загрузка Загрузка

Разнообразные фразы и трюки из арсенала пикаперов уместны не всегда. Зачастую, грамотная, правильная речь и интересный разговор увлекают женщину куда больше.

Проявите ум и остроумие

Ненавязчивые шутки без пошлостей, несколько комплиментов, легкий флирт – и женщина сразу станет более расположена к вам. Главное не переборщить и не перейти в область «ниже пояса или на грани того». Старайтесь не пользоваться стандартными фразами, а проявить немного фантазии. Дамы обязательно это оценят.

Уверенность в себе

Уверенность в себе и своих силах поможет заинтересовать даму с первых минут общения. Просто верьте, что все получится и старайтесь быть естественным:

  • держите плечи расправленными;
  • примите открытую позу без перекрещенных рук или ног;
  • прямо и открыто смотрите в глаза;
  • не бойтесь физического контакта.

Язык жестов в сочетании с правильной речью и открытостью творит чудеса.

Чек-лист «Топ-5 ошибок в отношениях»

Автор: Зуев-Грейсман Владимир
7.12
(3 отзыва)
  • Формат: PDF-пособие/книга
  • Уровень сложности: Для новичков

Каждый человек совершает ошибки в отношениях. Некоторые из них простительны и не приводят к серьезным последствиям, другие же исправить довольно трудно. Если вы хотите комфорта и стабильности в па...

К сожалению, материал в настоящее время не доступен

Знайте себе цену

Даже если вы очень давно один или очень хотите заинтересовать конкретную девушку, не унижайтесь перед ней. Мало какая женщина оценит слабость и податливость. Она быстро сведет общение на нет или, что еще хуже, начнет использовать вас в своих интересах.

Не бойтесь отстаивать свою позицию в споре, принимать решения и отвечать отказом на излишнюю наглость со стороны дама. Настоящая женщина выберет только того мужчину, который уважает себя и не боится это демонстрировать.

Разумеется, здесь важно не перейти грань между самоуважением и откровенным хамством. Будьте галантны, придите на помощь в случае необходимости, но не давайте откровенно помыкать вами.

Решительность

Большинство дам ждет, пока мужчина сделает первый шаг. Не бойтесь позвонить или написать первым, проявите инициативу в выборе места для свидания. Принимайте решения, и женщина обязательно это оценит!

Сексуальность

Сексуальность должна быть вашей второй натурой. Случайные прикосновения к спине или плечу, проникновенный взгляд, флирт – все это даст даме понять, что вы готовы продолжить знакомство. Главное соблюдать рамки приличия, особенно на первых свиданиях.

Саморазвитие

Постоянно стремитесь вперед. Пусть каждый день приносит в вашу жизнь что-то новое, тогда вы точно сможете заинтересовать понравившуюся женщину. Если досуг состоит исключительно из просмотра телевизора и компьютерных игр, разнообразьте его:

  • больше читайте: эрудиция еще никого не отталкивала;
  • слушайте подкасты, смотрите документальные фильмы и передачи;
  • займитесь спортом: необязательно стремиться к рекордам, любительского уровня вполне достаточно;
  • выберите одно или несколько хобби: они сделают вас более интересным собеседником, а общение в соответствующих кругах может помочь найти даму со сходными интересами.

Не бойтесь выйти из зоны комфорта и пробовать новое. Это обязательно принесет свои плоды.

Непредсказуемость

Большинство женщин любит сюрпризы и неожиданности. Необычный формат свидания, приятные сюрпризы, неожиданные приключения и поездки – все это внесет в ваше общение разнообразие и драйв. Исключение составляют лишь те женщины, которые сразу говорят, что не любят сюрпризов. В этом случае учтите их пожелания и не увлекайтесь неожиданностями.

Не будьте зависимы от результата

Зачастую, желание во что бы то ни стало привлечь женщину, совершенно застилает глаза. Мужчина начинает совершать множество глупостей, которые приводят к прямо противоположному результату. Попробуйте общаться не ради ночи вдвоем или совместного проживания, а просто ради удовольствия. Тогда вы будете более искренним и открытым, а из разговоров исчезнет напряженность.

Загрузка Загрузка Загрузка

Интрига

Загадка должна быть не только в женщине, но и в мужчине. Позвольте легкой недосказанности присутствовать в вашем общении. Оборвите рассказ на самом интересном месте, сославшись на срочные дела. Природное любопытство просто вынудить даму продолжить общение, а значит, у вас будет больше времени на ее завоевание.

Позиция необычного мужчины

В наши дни у женщин сложился определенный стереотип «стандартного мужчины». Безотказный, щедрый, неутомимый в постели, терпящий любые капризы и скандалы – вот как многие воспринимают представителей сильного пола. Выйдите за рамки привычного, чтобы заинтересовать даму. Пользуйтесь принципами необычного мужчины:

  • преследуйте, в первую очередь, свои цели;
  • не зацикливайтесь на безответном чувстве и забудьте о долгом пребывании во френдзоне;
  • не делайте для отношений больше, чем делает дама;
  • научитесь понимать, что хочет женщина даже, если она сама говорит обратное.

Каким еще должен быть мужчина, чтобы привлечь женщину

Итак, первые шаги навстречу отношениям сделаны. Теперь важно не просто привлечь внимание, но и удержать его.

Как ухаживать за женщиной, чтобы привлечь ее

Процесс ухаживания за женщиной – это настоящее творчество. Здесь трудно дать конкретные рекомендации, ведь одни дамы хотя почувствовать себя нежными принцессами, а другие в восторге от совместных покатушек по бездорожью. Психологи советуют придерживаться следующих правил:

  • сделайте совместное пребывание интересным: каким – зависит от ваших вкусов и общих увлечений;
  • сделайте ее жизнь красивой: романтические вечера, пикники на закате, удивительные путешествия – здесь открывается безграничный простор для фантазии;
  • уделяйте ей внимание: делайте мелкие сюрпризы, оставляйте милые записки в ее квартире, подбирайте те подарки, которые точно понравятся, даже если это не украшения, а набор крючков для рыбалки.
Загрузка Загрузка Загрузка

Подумайте, что по душе вашей даме, составьте список ее интересов и не забывайте периодически с ним сверяться. Тогда все пойдет, как по маслу.

Главные ошибки мужчины, который хочет привлечь женщину

В попытках понять, как привлечь любимую женщину, многие мужчины совершают одни и те же ошибки. Вот чего следует избегать в здоровых отношениях:

  1. излишнее внимание: не бегайте за женщиной по пятам, она этого не оценит; будьте настойчивы, но не навязчивы;
  2. не допускайте унижений с ее стороны: насмешки, издевательства – если она позволяет себе такое в начале отношений, потом будет только хуже;
  3. не выставляйте себя на посмешище ради нее: это принизит вас в ее глазах, а не покорит;
  4. не совершайте глупостей и не подвергайте жизнь и здоровье опасности;
  5. не выдавайте себя за другого человека: не представляйтесь миллионером или владельцем нефтяных скважин, ведь правда всегда выйдет наружу;
  6. не покупайте ее внимание: дорогие подарки привлекут даму, но со временем она может требовать все больше и больше; готовы ли вы быть с женщиной, которая общается с вами только из-за денег?
  7. не запугивайте и не грозите: шантаж расправой или суицидом только отдалит женщину от вас; она, возможно, и пойдет на поводу, но при первой удобной возможности убежит как можно дальше.

Многие уверены, что мужчине достаточно поманить пальцем, чтобы все женщины были у его ног. На самом деле, добиться расположения прекрасного пола весьма и весьма непросто. Требуется проявить терпение и такт в общении, следить за своим внешним видом и языком, не позволять стереотипам брать верх над здравым смыслом. Если вы освоите эту непростую науку, вы сможете добиться той единственной, которая скрасит вашу жизнь.

Редактор: ИнфоХит

  • 29.08.2023 21:28:23
  • 2200
  • 0

Тэги: #мужские курсы #для мужчин #найти женщину #создать отношения с женщиной

Комментариев к материалу: 0

Написать
Читайте также
Как фрилансеру рекламировать свои услуги и выйти на желаемый доход

Поставьте цель, выберите правильных клиентов и развивайтесь на удаленке!

  • 06.02.2024
  • 127
  • 0
Советы и лайфхаки
Почему вы не худеете или как играючи добиться заветных цифр

Лишний вес и его шпионский чемоданчик с тройным дном

  • 19.01.2024
  • 175
  • 0
Советы и лайфхаки
ТОП-20 онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ 2024

Выбирайте свой вариант онлайн-школы с лучшими образовательными программами, чтобы точно поступить в вуз

  • 28.12.2023
  • 308
  • 0
Советы и лайфхаки
ТОП-15 лучших онлайн-курсов в подарок на Новый Год

Главное о том, как выбрать хороший курс, воспользоваться подарочным сертификатом и примеры лучших курсов на «ИнфоХит»

  • 15.12.2023
  • 304
  • 0
Советы и лайфхаки
13 идей работы на дому для мамы в декрете: чем заняться, и как на этом заработать

Не нужно расставаться с малышом, чтобы реализовать свой творческий потенциал и вносить вклад в семейный бюджет

  • 01.12.2023
  • 274
  • 0
Советы и лайфхаки
Универсальный метод продаж на любом маркетплейсе

Какие шаги предпринять, чтобы заработать много, и где всему научиться

  • 24.11.2023
  • 256
  • 0
Советы и лайфхаки
Как войти в IT-сферу в 2023–2024 годах

И как копирайтеру зарабатывать хорошие деньги

  • 14.11.2023
  • 425
  • 1
Советы и лайфхаки
Кто может стать лидером мнений и как использовать инфлюенс-маркетинг для развития бизнеса

Инфлюенсер — профессия будущего? Подробный обзор

  • 09.11.2023
  • 311
  • 0
Советы и лайфхаки
Как меньше есть: обзор эффективных способов

Нужна ли диета или лучше питаться полноценно

  • 03.11.2023
  • 282
  • 0
Советы и лайфхаки
Игропрактика для бизнеса: что такое, кто с кем играет, и где этому научиться

Как развивать взаимоотношения в коллективе и деловые качества каждого работника

  • 30.10.2023
  • 444
  • 0
Советы и лайфхаки
Машинное обучение: что это, и как его можно использовать

Какое будущее ждет людей в эпоху, когда машины думают и решают сами

  • 27.10.2023
  • 246
  • 0
Советы и лайфхаки
Как создать сильный личный бренд и управлять им

Брендирование успеха для карьеры и бизнеса

  • 18.10.2023
  • 286
  • 0
Советы и лайфхаки
Как увеличить выручку в два раза без дополнительных расходов

Стратегия финансового роста от Анны Кузнецовой

  • 11.10.2023
  • 288
  • 0
Советы и лайфхаки
Почему даже если ученик старательно готовится — сложно сдать ЕГЭ на 100 баллов

Школьные уроки или онлайн-курсы — что выбрать, чтобы стать студентом лучшего вуза

  • 10.03.2024
  • 357
  • 0
Советы и лайфхаки
Секреты правильного чтения на английском

Полезные рекомендации от компании Top10English

  • 15.09.2023
  • 407
  • 0
Советы и лайфхаки
Секреты: как изменить жизнь с помощью древних знаков

И стать настоящим экспертом в рунах

  • 12.09.2023
  • 724
  • 0
Советы и лайфхаки