Артём Звёздин

-
Направления
-
Обучает профессиям
-
Возраст36 лет Дата рождения: 14.12.1988
-
Обучаетболее 10 лет
-
ГородСочи
-
ОпытЕдинственный трейдер, которые даёт гарантию от слива депозита на свои материалы.
Является квалифицированным инвестором.Аттестован Центральным Банком. -
Личный коучингПо запросу
-
ЛицензияЕсть лицензия на ведение образовательной деятельности
Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет -
ОбразованиеВуз: МИУ '10, Направление: Юридическое
Вуз: МИУ '12, Направление: Психология
Вуз: ФСФР '19, Направление: Специалист финансового рынка -
Компания
-
Отзывы
- Дает гарантию
- Работает по договору

Создатель авторской методики преподавания и торговли
499 просмотров за последнюю неделю.
Тренинги и курсы автора
Подробнее об Артёме Звёздине
Профессиональный трейдер Артём Звёздин родился в Сочи. Учился на юриста и психолога. После окончания ВУЗа вел частную психологическую практику. С трейдингом познакомился благодаря брату. Активно изучать биржевую торговлю начал в 17-18 лет. В 2011-2012 году изучает направление российского срочного рынка и выходит на Московскую биржу. В 2015 году издает свою первую книгу. В 2019 году получает квалификационный аттестат Центрального Банка.
На протяжении долгого времени Артем регулярно записывал свои сделки и анализировал их. Вел статистику, тем самым вырабатывал идеальные методы, которые будут работать. В итоге все это вылилось в авторскую систему, которая уже не раз доказала свою эффективность и является основой в его обучении.
Курс трейдинга Артёма Звёздина «Настоящий трейдинг» - это квинтэссенция опыта и знаний биржевой торговли. В нем раскрываются многие секреты трейдинга, описываются рабочие стратегии. Обучение Артёма Звёздина максимально плотное и насыщенное. Одним из преимуществ эксперта, является то, что он дает гарантию и в случае потери денег делает компенсацию.
Имея цель, имея мечту реализовать ее в трейдинге может каждый. Главное, чтобы было упорство и желание. Приходя к Артёму Звёздину вы делаете надежную инвестицию в себя и свое будущее.
Ответы на вопросы об авторе
Статистика просмотров
Как связаться?
- Подписка на рассылку
- Официальный сайт Артёма Звёздина
- Задать вопрос
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.
Смотрите также

Создатель авторской методики преподавания и торговли
499 просмотров за последнюю неделю.
Отзывы об авторе
1281 отзыв
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
предлогаю собирать отзывы через год - какие результаты
Сначало бесило что часто повторяется некая инфа! но позже на себе ощутил что только из за этого она и отложилась под коркой и сам не осознавая применяю сказанное на практике. мелочь а работает!!! типо АТР стопы и тд.
Классный курс для меня как без опытного, совсем сырова, удобно что в свое удовольствие могу не понятный материал пересмотреть хоть 20 раз и впитать наконец. Советую!!!!!!
осталась теперь все это применять
спасибо
Мне 21. Слил 22 тыс. руб. на крипте (трейдингом) и 17 ка руб. (инвестиции) лежит в акциях мертвым грузом.
Сейчас я прохожу и уже почти закончил раздел о «граале». Мне нравится, что я начинаю понимать, как работает рынок, и как можно эффективно работать с ним.
К сожалению, я 8 месяцев тратил на поиски инфы для новичков, которую каждый раз нужно было дополнять в сочетании с основной работой. А платно я за 10 дней мог это всё узнать и продолжаю расширять.
Меня удивила разница между крупным игроком и лимитными заявками с рыночными. Раньше в небольших откатах пихал только крупняка.
Я и раньше понимал, что нужно брать столько, сколько рынок даёт, однако в это вкладывал ещё и чувство: «Я вот столько хочу». А в этом обучении наконец-то беру реалистичные цели без эмоций.
Простота объяснений и домашняя работа.
Хотелось бы обратную связь по домашкам в формате видео.
Курс начинается с теоретических основ, после чего переходим к практике.
В целом рекомендую, встречал курсы дороже и бестолковые.
Здесь адекватная цена для такого разжевывания.
Раньше торговал немножко потом нашёл аналитика у меня были проблемы с ним потерял деньги после решила взять паузу.
Сейчас прошел уже половину обучения она очень понятная и не сложно.
Ещё недорогая по сравнению с другими всем советую.
Оставляю свой отзыв на программу обучения "Грааль трейдинга 3.0".
Артем, объясняет простыми словами сложные для понимания термины, ситуации.
Курс, пройденный мною на 20%, уже заложил прочный фундамент понимания, чем предстоит заниматься. Считаю это достойным уровнем обучения. Тк был опыт весьма дорогой и не столь квалифицированный. Наверняка , такой же горестный как и у тебя, читатель. НО, данный курс, в данном преподношении , считаю отличной инвестицией в себя!
Надо было раньше прийти к Артему.
Благодарю, что есть такая возможность получить новый навык заработка. Спасибо, Артему и его команде!
Курс начинается с теоретических основ, после чего переходим к практике, где тщательно объясняют, как правильно анализировать рынок и применять полученные знания. Благодаря практическим занятиям материал усваивается значительно быстрее.
Огромное спасибо за этот объемный и профессиональный курс! Рекомендую всем, кто хочет разобраться в трейдинге.
Домашние задания максимально приближены к реальным ситуациям, что позволяет применить полученные знания на практике. Кураторы тщательно объясняют допущенные мной ошибки, а также в школе проводятся мастер-классы, на которых подробно рассматривается каждое действие — это действительно полезно.
Я очень рада, что обучаюсь у настоящих профессионалов, которые щедро делятся своим опытом. Если Вы хотите разобраться в тонкостях трейдинга и инвестиций, обязательно приходите на эти курсы — Вы не пожалеете!
Артёма смотрел на ютубе, формат подачи информации понравился. Решил пройти курс «Грааль 3:0»
На данный момент на первых этапах обучения. Все пока что понятно и не сложно. Погружаюсь в трейдинг дальше!
До этого слушала бесплатный Курс Теханализа для начинающих на Ютубе. Очень помогло систематизировать кашу в голове и понять, что у такого преподавателя хочется учиться, всё раскладывает по полочкам.
Поэтому купила этот Курс по трейдингу.
Опыт торговли небольшой, 3 года. Была стратегия собрать инвестиционный портфель, но после событий 2022 портфель сильно просел, и часть бумаг была заблокировна. Пришлось менять стратегию и пойти в активное трейдерство.
Ещё раз благодарю за лёгкую подачу, структуру и сжатую информацию. Экономит массу времени!
Новый этап моего развития привел меня к покупке максимального курса от Артема Звездина, т.к. считаю что это лучшее что есть в русскоязычном сегменте, а может и вообще :) Этот вывод сделал не просто так, я просмотрел сотни часов разных обучающих видео.
Получилось скомкано, хотелось написать больше и более развернуто, но не буду загромождать отзыв. Хочу еще раз поблагодарить Артема за эту работу! Рекомендую всем желающим реально зарабатывать на трейдинге обучаться у Артема.
Курсом доволен, продолжаю учебу.
Сансей, куда кэшбек переводить?
Курс несомненно надо приобретать если хотите разобраться в трейдинге.
Полгода и мой профессионализм вырос.
1. Полное прохождение курсов по порядку с конспектом в таблице для себя по пунктам и порядку на что и как буду обращать внимание в рынке, с подробным комментарием рядом.
2. Торговля 2 месяца на акциях среднесрок по своему конспекту.
3. Скачал все уроки и поочерёдный их просмотр с переименованием каждого файла, добавляя восклицательные знаки: ! – информативно; ! ! ! – отточить данную тему по причине что ранее подзабыл нюансы; ! ! ! ! ! – крутая система на мой взгляд; 2 и 4 восклицательных знака если пограничное значение. Сделать повторный конспект, который теперь стал значительно короче, поскольку многие формации уже наблюдаю без напоминания.
4. Торговля пол месяца на акциях среднесрок с освежившейся памятью по курсу и его нюансам с новым конспектом.
5. Просмотр файлов-уроков в порядке: сначала самое большое количество восклицательных знаков в названии и далее к меньшим. После просмотра каждого урока, в течении получаса высматривать на графиках формации по теме урока. Написание нового конспекта.
6. Ознакомился с предыдущими конспектами и ощутил озарение на сколько яснее вижу рынок после каждого этапа.
7. Повторять пункт 5 периодически и смотреть ролики Артёма в телеграмм-канале, поскольку там он напоминает нюансы по своему курсу.
Можно просто смотреть его телеграмм-канал и пытаться обучаться. Можно научиться, но на это будет потеряно по моим расчётам 3 года времени, поскольку в роликах напоминание как нужно делать в каждой ситуации из курса, в пропорции примерно 30% от получаемых в его полном курсе 3.0.
Запись реальной торговли и закрытый клуб хороши для закрепления всего материала. Ложка дёгтя в том, что в закрытой группе вся система основана вокруг «Ордер блока», который для меня далеко не на первом месте в торговле.
РЕКОМЕНДУЮ.
Мой путь в трейдинге начался с того, что наткнулся на телеграмм канал с сигналами, у которых якобы проходимость 60-70-80% или сколько там бывает ещё :D. На этот момент не знал о рынках практически ничего, и, естественно были одни сливы, благо ума хватило не вкидывать много денег в это, как и в ботов и прочую ересть которую предлагают для заработка на бирже. После этого подумал "дайка попробую изучить как там всё работает", зашел на ютюб и наткнулся сразу же на Артёма. Очень понравилось как он всё объясняет и доносит мысль, само повествование материала зацепило что начал жадно пересматривать всё бесплатное что у него есть на ютюбе (очень рекомендую)! Пока учил бесплатное присматривался к его курсам, читал книги, конспектировал что-то с лекций и постоянно практиковался на не большом счете, либо когда не было денег на симуляторе. Результаты уже были, но, то в минусе то в не большом плюсе... В общем вата.
И вот всё таки купил курсы. Взяв ручку и тетрадь, начал жадно изучать всё о чем говорит сен сей)
Ну что ж, курсы потрясающие это правда. После них совершенно иначе смотришь на рынок. Раньше я открывал график и смотрел, а после курсов открываю график и ВИЖУ.
Поверьте, Вы совершенно иначе посмотрите на рынок после обучения, это факт!
Составил свою торговую систему, хотя ДО курсов мне это казалось немного не понятно и сложновато. Огромный плюс в том, что курсы остаются навсегда и есть возможность пересматривать чтобы освежить память. В общем, курсами доволен на все 100%. Артёму огромное спасибо за его труд.
До курса как самого, абсолютно никаких претензий!
Для меня лично есть только один минус: с домашними заданиями, которые даются толко на первый месяц безплатно.
Не у всех людей есть время сесть и выполнить всё за раз в течении одного месяца. Если человек уже купил полный ( самый дорогой курс),
то было бы справедливо дать время на проверку пока человек его не закончит.
За Артёмом наблюдала в Ютубе(и ещё за парой трейдеров) и когда поняла, что из его бесплатных вебинаров получала больше пользы, чем от покупных курсов, сразу же купила его курс с огромным интересом узнать, что же на самом деле твориться на рынке))))) Я пока в самом начале пути, но уже получила для себя много нужной информации и колоссальное удовольствие, как доходчиво и разжеванно донесена информация.
Прихожу к выводу, что кураторы с прошлых школ сами ни чего не знаю, а учат других! Ругаться уж не пойду, чтоб деньги вернули. Хрен с ними...
Курс так же очень интересный и втягивает третий день сижу с интересом) Спасибо за классное объяснение! Советую всем как начинающим так и опытным!
В отличии от предыдущих курсов, которые я проходила платно и бесплатно, здесь действительно получаю глубокие знания, а не просто рекламные обещания «легких денег». Объем материала очень внушительный, увидев это пришла мысль, смогу освоить? Начав обучение поняла, что смогу, начинаю лучше разбираться в теме и в тонкостях трейдинга, ознакомилась какие бывают инвестиции.
Я очень рада, что пришла учиться к квалифицированному инвестору Артему Звёздину и его команде. Несмотря на небольшую стоимость обучения, уровень знаний и поддержку, которую я получаю, просто огромный. Всем, кто хочет действительно разобраться в трейдинге и инвестициях, я настоятельно рекомендую пройти обучение в «Школе трейдинга» Артема Звёздина. Вы точно не пожалеете.
Отдельно стоит отметить практические задания, которые помогли закрепить соединения на подобных примерах. Курс, безусловно, требует вовлечённости и внимания, но для тех, кто в серьёзном настроении улучшить свои навыки трейдера, это отличный выбор. Рекомендую всем, кто хочет освоить основы и более продвинутые техники трейдинга!
Артем! отдушидушевновдушу за такой курс!!
Кто ищет знания ,а не воду вам сюда.Надеюсь из меня получится отличный трейдер.
Курс, безусловно, грамотно структурирован. Начинается прям с нуля можно сказать, и тем не менее, ни одного урока я не скипнул.
Стоит ли покупать? Кому как. Я купил и не пожалел и понимаю, что эти курсы останутся у меня навсегда и в случае тупняка могу возвращаться снова и снова.
на данный момент прохожу курс и стал по другому смотреть на рынок!большое спасибо Артему и его команде!
Материал понравился. Всё разложено по полочкам, без лишней воды. Курс стоит своих денег.
Артем как человек, как трейдер, как блогер, которого я уважаю, так как он всегда предан своему делу. И я понимал, что мой гиштальд по трейдингу еще не закрыт.
Сейчас мне уже за 30. Я заново перечитал эту книгу, чтобы освежить знания, пару дней назад я стал проходить курс, несмотря на то, что я знаю процентов 50%, я все равно оплатил курс по тарифу "Максимум", чтобы освежить ВСЕ знания, закрыть наконец гиштальд и с уверенностью начать, со свежей головой, торговать. И да, я вернулся. Конечно, можно найти много чего в интернете, но настолько структурированный материал и подача, которая заслуживает уважение, вы вряд ли где еще встретите, а все лишь потому, что Артем предан своему делу. Сейчас я наслаждаюсь, когда прохожу программу курса. Мое уважение!) Спасибо
Есть не большие нюансы в организации и приложении плохо нет быстрого ответа куратора. Но обучение стоит свих денег.
Артему и его команде большое спасибо.
С уважением,
Кирилл
ich bin seit kurzem bei Artöm angemeldet und muss sagen, dass ich sehr positiv überrascht bin. Warum? Ich beschäftige mich seit über zwei Jahren mit Trading und habe in dieser Zeit einiges an Wissen angesammelt. Ich habe eine Trading Academy in der Schweiz besucht und konnte dort viel lernen. Das Lernen dort hat mir schon etwas gebracht.
Jedoch sehe ich den Schulplan von Artöm als viel besser und strukturierter aufgebaut, als das, was ich bisher kannte. Es ist schön zu sehen, dass er sich wirklich viele Gedanken gemacht hat. Es gibt keine unnötigen Informationen, und seine Art und Weise, wie er die Themen erklärt, macht es einem leicht, alles zu verstehen. Obwohl ich seit 30 Jahren in Deutschland lebe, verstehe ich ihn besser, als ich die Academy in der Schweiz je verstanden habe.
Obwohl ich bereits über Grundkenntnisse im Trading verfüge, macht es mir dank Artöms Art trotzdem Spaß, sie bei ihm noch einmal durchzugehen. Ich habe mich bei Artöm angemeldet, um bestimmte Ziele zu erreichen, da meine eigene Strategie und Persönlichkeit noch nicht ganz ausgereift sind. Jetzt weiß ich schon, dass ich bei ihm das finden und lernen werde, was mir noch fehlt.
Курс мне очень нравиться, все понятно без всякой воды. Освежает память, что то вспомнил, что то узнал новое.
Жаль только одно, работаю на двух работах и со временем не очень, не успиваю с домашнем заданием в указаный периуд времени. А так мне очень нравиться. Спасибо!
Курсом доволен, всё пошагово разбито на модули. Подача у Артема одна из лучших среди трейдеров, которых я встречал.
Есть домашние задания, есть куратор который проверяет дз и если у тебя возникли вопросы, куратор всегда ответит и поможет.
Рекомендую всем курс у Артёма Звёздина!
Отзыв реальный, не покупной!
Считаю большой удачей, что "нарвался" на одно из видео Артёма в ютубе. Начал смотреть видео в общем доступе, и уже оттуда вынес много полезного, и, что немаловажно - хорошо изложенного материала. После анализа этих видео купил курс "Грааль 3.0» с куратором и ДЗ".
Буквально после нескольких разделов отключил сигнальные каналы и начал торговать с небольшим депозитом сам. Да, еще много ошибок. Да, не все получается сразу. Но! анализируешь ошибку с пройденным материалом, и в следующий раз такую же сделку закрываешь в плюс.
Курсом доволен.
Артёму и команде огромное спасибо за проделанную работу и помощь.
Когда начну зарабатывать напишу еще отзыв)))
Уже замечаю разницу подхода к рынку. Всем советую пройти полный курс. Желаю всем больших денег!
Спасибо Артему и куратору!
Я изучал трейдинг по you tube каналу Артема Звездина мне нравится как он четко все объясняет и накопил средство и купил курс пока все нравится
Артем, спасибо тебе, желаю тебе успехов в этой тяжелейшей работе не только как трейдер, как преподаватель!!! Я знаю о чем говорю. Я закончил Академию ФОРЕКС. Но знания реальные и понимание даешь ТЫ!!!
В пакете у меня еще VSA анализ. Вот приступаю к его изучению.
Артем и всей твоей команде огромное спасибо. Давно искал именно такое обучение.
На хейтеров не обращай внимания. Считаю, что если им не нравится что-то, то пускай создадут что-то свое и докажут, что они лучшие. Но по факту хейтеры умеют только болтать и критиковать....
Очень нравится подача материала. Есть примеры и домашние задания для закрепления , хотя их нужно купить отдельно. В целом дается самое сновное для старта и сейчас стало многое понятно. Надеюсь после прохождения курса заложится основная база! Спасибо
На данный момент сравниваю знания до и после курса, разница огромная.
Посмотрим на практический результат.
На работу с 8.00 до 17.00 идти вообще нет желания
Так вот,у меня начало получаться))))) И хотя,как я уже сейчас понимаю после приобретения полного курса Артема,это и близко не стоит с реальностью рынка,но для себя лично я вынес определенный опыт.
Приобретя Курс " Грааль 3.0" и начав с ним знакомиться,изучать пришло понимание того,что при наличии желания,усердия,терпения и внимательного подхода к обучению ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! Кому интересно,то советую основные,базовые вещи из курса,записывать.Лучше приходит понимание значений. Так же не стесняйтесь по несколько раз пересматривать тот материал который прошли. Все сразу запомнить не удастся,а регулярные повторы дают очень классный эффект!
Кстати я приобрел у Артема не один курс и не собираюсь останавливаться на достигнутом)))
Благодарю Артема,его команду,его студентов за честный,искренний подход к Обучению! С уважением,Александр.
20 июля 2024 года
Опыта и практики, как таковой, у меня не было никакого. Если не считать пару месяцев "игры на фантики" с демо-счётом на Trading View.
Было огромное желание начать работать "по-взрослому". Но мешал этому не банальный страх потерять деньги, а совершенно трезвое и логичное понимание того, что это не развлечение с элементами азарта, типа игры в казино или "пулечка" с друзьями. Нет. Чувствовалось, что это нечто "посерьёзнее Фауста Гётте". Нечто сродни какой-то серёзной профессии. Профессии, которая созвучна с твоим собственным хобби и, к тому же, приносит тебе солидный доход. А это уже мечта любого мужика - ты занимаешься тем, что доставляет тебе довольствие, а тебе за это ещё и деньги платят.
Но там где большие деньги, там нужен профессионализим. Но, у-вы, я не экономист и далёк от компьютерных технологий.
Следовательно, нужна серьёзная профессиональная подготовка. Но, насколько я знаю, университеты не готовят профессиональных трейдеров. По этому, полагаясь на собственную интуицию и внимательно прислушиваясь к внутреннему голосу, я, из огромной массы всевозможных "гуру", выбрал курс Артёма Звёздина.
Почему?
Ну, во-первых, его профессионализм. Чем проще и доходчевее человек рассказывает о сути своей профессиональной деятельности, тем понятнее становится насколько близка эта деятельность и созвучна с его внутренним миром.
Во вторых, эта его манера - пытаться простыми и доходчивыми словами объяснить не совсем простые вещи. Это доказывает его отношение к слушателям. Его желание доказать студентам, что "не боги горшки обжигают". И одновременно, он так же просто и доходчиво, ничего не скрывая, расскзывает обо всех трудностях и перепетиях выбранного вами пути.
И наконец, слушая Арёма я получаю чисто эстетическое удовольствие от того, что, чисто внешне, вижу перед собой не "насосавшегося гуру-миллиардера" типа Гершика, а простого русского парня, который ничего не скрывает, и при этом ничем не кичится.
Что касается самой учебной программы, то мне сейчас трудно судить, потому, что я только начал заниматься. Однако, уже сейчас понимаю, что без индивидуального обучения, один на один с инструктором не обойтись. Профессиональный трейдер это "штучный товар". Здесь дело на поток не поставишь. Слишком много зависит от личных качеств и психологической устойчивости студента. Иными словами, слишком большое присутствие "человеческого фактора". Но, в начале необходимо "усвоить базу", а дальше "война план покажет".
Ну а теперь о "минусах". Иначе всё бы смахивало на рекламу.
В моей ситуации, единственный, но очень огромный "минус" - это проблема перевода денег в Россию для оплаты обучения.
Дело в том, что только в процессе обучения ты понимаешь какие именно темы тебе было бы не плохо изучить поглубже. Благо, что выбор разнообразных интереснейших тем школа Артёма Звёздина может предоставить в достатке. Но далеко не так часто кто-нибудь из моих знакомых едет в Россию навестить родственников и за одно может заплатить за тебя "денежку". Взаимообразно, конечно. По этому, я думаю надо найти выход из этой сложившейся ситуации. К тому же, я уверен, что я не единственный, кто оказался в подобной ситуации.
Ну а в целом, я пока нахожусь в состоянии эйфории, как первокурсник здавший все экзамены, прошедший бешенный конкурс и наконец поступивший в ВУЗ своей мечты. И вот теперь, взахлёб я вгрызаюсь в "гранит науки" дабы постичь секрет "Священного Грааля".
Отдельно по домашкам. Ответы не спишешь, не подсмотришь -только работа головой. Куратор дает обратную связь очень корректно - не чувствуешь себя дураком. При этом полноценный развернутый отзыв на проделанную работу.
Очень жду практику, которая позволит применить эти знания в деле!
Сам лично так и поступил.
Приобрёл полный курс. Лекции хорошие и понятны даже новичкам,каковым я и являюсь.Лет шесть назад повёлся на байки лже конторы,после горького опыта
долго приходил в себя. Всё равно есть большое желание заниматься ,но уже самому пройти полное обучение. Лекции нравятся,постепенно приходит понимание рынка,но конечно не хватает закрепления теории практикой,есть ещё куча вопросов.Но курс ещё не закончен,надеюсь ещё всё будет.В целом очень доволен обучением.
Всем желаю удачи,грамотной торговли и успехов на этом поприще!
Приобрела максимальный курс, который был только возможен, в школе Артема Звездина
Пока учусь... какой-то волшебной таблетки конечно же нет, но в голове начинает все раскладываться по полочкам, информация быстрее укладывается в голове, нежели когда изучала все самостоятельно
В целом покупкой довольна и рекомендую Вам!
Изначально, когда смотрела просто видео на ютубе от Артема и слышала про его школу, то даже не заглядывала на сайт, думала там ценник огромный. Каково было мое удивление, когда я все таки ознакомилась с ценовой политикой. Этих денег не жалко, даже если бы обучение было не стоящим. А по факту вы отдадите деньги за хорошее, толковое обучение
Дерзайте! Встретимся на рынке)))
закончил изучение раздела Грааль 3.0.
Материал отличный, получил кучу полезной информации, научился читать графики, индикаторы и правда не нужны если умеешь делать тех.анализ )
Вчера познакомился и пообщался с одним из кураторов, получил несколько советов.
Что понравилось так это не высасывание денег из клиента.
При моем полном курсе есть доступы в закрытые группы, в которые можно вступить хоть в день покупки. Я не стал вступать тк к ним бесплатный доступ временный и смысл терять ежедневно доступ пока учишься и нет осознанной прям практики, что и подтвердил мне куратор. Сначала изучить весь материал, далее он меня лично в онлайне протестирует и после даст рекомендации и если я готов буду , то добавят в чаты.
Вообщем рекомендую, если все еще находитесь на стадии раздумывание брать или нет , однозначно брать!
Быстрее начнете изучать, быстрее начнете торговать.
приобрел полный курс 3.0
заканчиваю изучение Грааль 3.0 , все понятно. есть тесты по разделам что дает возможность проверить самого себя и там где ответил не правильно можно переразобрать материал, думаю и с куратором можно но справляюсь пока сам. еще ни разу не пользовался.
параллельно торгую, анализ рынка стал в разы лучше, на график смотрю прям по другому.
на данный момент доволен курсом на 100%
в ближайшие дни хочу добавиться в группы для разбора сделок и общение с учениками и кураторами
в итоге остановилась на школе трейдинга от Артема Звездина. Еще на их страничке в Instagram поняла что информация дельная и доносят ее максимально понятным языком. Что очень важно.
Прошла первый из пяти купленных курсов и нахожусь в полном восторге! В моей голове многое упорядочилось, анализ графиков стал быстрее и правильнее. Уверенность в своих сделках значительно выросла. Когда закончу все курсы, обязательно дополню отзыв.
Отдельное спасибо службе поддержки — они на 10 из 5! Всегда терпеливо отвечали на все мои глупые вопросы и помогли разобраться с техническими трудностями.
Не могу не порекомендовать доступ к закрытой группе школы в VK. Там столько полезного контента! Я точно буду продлевать подписку на нее, потому что там можно со студентами и кураторами разбирать свои сделки. Просмотр разбора сделок других студентов так же помог мне понять свои ошибки — а это просто бесценно.
В общем, спасибо огромное школе Артема Звездина! Деньги вложенные в голову - лучшая инвестиция.
Только начал проходить его, но уже все нравится и подход и формат обучения 10\10
Единственное плохо грузит видео лекции, приходится скачивать
Положительные и отрицательные стороны обучения по мнению пользователей