Авторы

Алиса Юркова

3 фото

Профессиональная актриса и предприниматель. Тренер спикеров, педагог онлайн-школы Publicspeechonline. Соавтор обучающего тренинга по развитию навыков публичных выступлений и уверенности в себе.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 18.10.2021

Все эксперты
Даёт гарантию
Документы проверены
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Алиса Юркова основатель кафедры публичных выступлений «ДА». Автор тренинга «Публичные выступления и уверенность в себе». Ее статьи публикуются в федеральных журналах.

Алиса Юркова: «Не все рождаются великими ораторами, но все могут этому научиться. Будьте в себе уверены, приходите на тренинг и у вас все непременно получится».

Совместно с Денисом Саковым, подготовила тренинг по обучению публичным выступлениям, где учит, как бороться со страхами и ощущать уверенность на протяжении всего выступления. Обучение у Алисы проходят не только спикеры. Эти навыки полезны бизнесменам, менеджерам и руководителям проектов.

Благодаря Алисе Юрковой многие смогли «перешагнуть» свои страхи, поставить четкую дикцию и развить речевой аппарат. После ее обучения выступление становится эмоциональным и чувственным, заставляя аудиторию (собеседника) проникнуться доверием и принять точку зрения спикера.

Обучение у Алисы Юрковой отличается современной и доходчивой подачей материала. Информация легко воспринимается, и поэтому хорошо усваивается. На уроках много практических заданий. Есть продуманная система домашних заданий.

Если вам нужно быстро развить в себе ораторское мастерство, избавиться от страха выступления и перейти на качественно новый уровень общения с аудиторией, то приходите на тренинг к Алисе Юрковой.

Статистика просмотров

5

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
М Марина
Алиса и Денис, вы уникальная пара и у вас очень интересный курс ораторского искусства.Ребята, вы делаете очень важное дело. Я очень рада знакомству с вами. Вы вкладываете душу, юмор, любовь и мудрость в обучение. Спасибо вам большое!
09.12.2020
М Мария
Мы рекомендуем людям со всей ответственностью и благодарим его авторов. Про Алису мне уже не один человек говорил хорошие отзывы ещё до того, как я с ней познакомилась. Есть многие, кто учат спикеров, но вот Алиса и Денис - это просто «бомба»! И это так.
29.11.2020
Л Людмила
Респект нашим преподавателям Алисе и Денису за то, что мы общаемся и говорим. Где-то во время занятий выходим из зоны своего комфорта, и в этих условиях прокачиваем ораторский навык. Для тех, кому это интересно. Кто тоже бы хотел прокачать свои навыки техники речи, общение в прямом эфире с клиентами. В том числе умение грамотно и красиво представиться, рекомендую этот курс.
01.11.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алисы Юрковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Алисы Юрковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Арэ-Буайе Анна Мария

Основатель онлайн-школы по интегративной ароматерапии

Севрюгина Ирина

Автор онлайн-курса по ораторскому искусству для начинающих

Аваков Михаил

Эксперт по построению гармоничных отношений

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог