Авторы

Владислав Вознесенски

3 фото

Известный иллюзионист, настоящий мастер своего дела. Может показать настоящую безудержную стихию, познакомить с удивительным волшебством.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Владислав Вознесенски — иллюзионист, известный во всей России и даже за ее пределами. Участвовал в съемках программ для крупнейших отечественных телеканалов, среди которых — ОРТ, ТВЦ, НТВ, ТНТ и RussiaToday. В прессе и в интернете нередко можно встретить его интервью. Его шоу иллюзий пользуется огромной популярностью вот уже 5 лет. В среднем артист выступает 100 раз за год. Иллюзионист разработал эффективные тренинги на основе собственного огромного опыта. В обучении используются материалы курсов психологии и ораторского мастерства.

Наиболее известные тренинги Владислава Вознесенски:

Владислав Вознесенски — это человек, который с радостью поделится интересным и полезным опытом, который приобрел в чарующем мире фокусников. Он может не только обучить эффектным фокусам, но и рассказать о том, каким должно быть выступление перед публикой, как поставить себя в той или иной ситуации, как завладеть вниманием зрителей и управлять им. Удивительно, но фокусы помогают в самых неожиданных жизненных ситуациях.

Что дает Владислав Вознесенски своими тренингами?

Статистика просмотров

6

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

7 отзывов

0 7 0
Р Руся
владислав вознесенский суперовый иллюзионист
01.08.2015
Я Ярослав *
Потрясающее качество, автор настолько доступно все объясняет, что порой не веришь, что все настолько просто. Когда я показал фокусы своим друзья, то они подумали, что у меня съехала крыша, поскольку раньше за мной такого не водилось, от чего они были в диком восторге. Просили научить, но как известно настоящий фокусник не разглашает своих секретов. Владислав молодчина!
21.01.2015
В Вова *
Здорово, что Владислав не просто рассказывают секрет эффектного трюка, но и то, как нужно правильно преподносить его зрителю... Все очень доступно и легко, немного тренировке и вперед — покорять сердца людей волшебством...Трюки можно показывать где угодно и кому угодно, очень удобно, успех гарантирован...Три года назад купил фокус с летающей розочкой...до сих пор один из моих любимых трюков)))) Спасибо!
27.12.2014
М Михаил *
С детства привык не верить в чудеса.. Когда увидел фокусы Влада, был по-настоящему поражён! Это что-то! Я в Восторге! Влад, спасибо за твои курсы! Очень познавательно.
29.11.2014
Н Наталья *
Никогда еще не видела фокусы в живом исполнении так близко. Удивительная ловкость рук и умение держать внимание аудитории! Да и просто ОЧЕНЬ приятный в общении человек
30.10.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Нетреба Яна

Основатель онлайн-школы интуитивной кулинарии Labfood

Жирицкий Олег

Режиссер, художественный руководитель

Федотов Алексей

Репетитор по сборке Кубика Рубика.

Юлия Редчиц

Мастер создания свечей из растительного воска.

Поляков Илья

Руководитель школы жонглеров «Ого»

Минко Илья

Профессиональный продюсер проектов и брендов, эксперт рынка видео-индустрии.

Росчерк Юлия

Художник, преподаватель красивого письма