Авторы

Юлия Ватутина

4 фото

Эксперт по запуску бизнес-проектов с минимальными бюджетами. Специалист по рекламе, маркетолог, таргетолог и бизнес-консультант.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 23.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Юля Ватутина: Я действительно знаю, как стартовать с нуля, не закрыться в первый год и превратить хобби в бизнес.

Юля Ватутина имеет огромный бизнес-опыт в самых разных нишах. За 3 года проконсультировала и разработала стратегии более чем для 300 проектов. У нее нет заезженных кейсов, которыми пестрит интернет, ее обучение – рассказ о себе, своем пути в малом бизнесе.

Юля имеет несколько собственных бизнесов и основной клиентский трафик, она получает из соцсетей, где ведет популярный блог. Блог Юлии Ватутиной ежедневно посещают тысячи человек и, заглянув на ее страницу, можно получить информацию о ближайших событиях.

Как превратить хобби в бизнес

Каждая встреча с Юлией Ватутиной – это психотерапия и бизнес-консультация, душевный разговор с другом. В своих образовательных программах она дарит ученикам уверенность, рассказывает, как настроить таргет и получить максимум лидов, сформировать ценообразование, провести PR-кампании и мощно выйти на рынок.

Методы и стратегии развития, которым обучает Юля, она сначала проверила на себе лично и честно делится своим опытом с учениками. Помимо обучения, она всегда старается дать поддержку, мотивирует на результат, буквально заставляя человека добиваться поставленных целей.

Статистика просмотров

20

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
О Ольга
Спонсор всех глобальных изменений в моей деятельности за последний месяц - Юлия Ватутина. Нет, даже не спонсор, скорее Юля, как дорожная разметка, на которую ориентируешься в тумане, так как эта белая полоса единственное, что отражается в свете фар машины. Остальное утонуло в белом плотном молоке. Девочки, если у вас есть некое хобби, занятие, деятельность, и время от времени это занятие приносит доход. Но он столь мал и нерегулярен, что основную работу ради него не оставишь и на море не слетаешь, то вам однозначно к Юле Ватутиной на курс Бизнес модель. Я вас уверяю, когда вы посчитаете, сколько функций вы выполняете, сколько времени у вас на это уходит и сколько стоит час вашей работы, вы будете в шоке сама от себя. А еще наконец-то вы поймёте, что и для кого, в каком количестве вам надо делать, чтоб из декрета на возвращаться в офис, запишете все это в цифрах и словах и приступите к действию
16.07.2020
В Валерия
Спасибо за множество полезной информации! Вас так легко слушать — все четко, по делу, очень порадовало) Вы помогли разложить в моей голове все по полочкам!
16.05.2019
Е Елена
Юля из тех людей, кем я не устаю восхищаться! А особенно тем, как она постоянно растёт, развивается не только как мега профессионал своего дела и бизнесвумен, но и как личность. Всегда кайфую читать её посты, в первую очередь как блогера — очень открытую, настоящую и с уникальным чувством юмора) а ещё я кайфую от её способностей обучать людей через собственный опыт.
13.03.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Червонец Елена

Специалист по контекстной рекламе и digital-маркетингу

Жаркова Лилия

Действующий таргетолог

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Чевычалов Дмитрий

Интернет-маркетолог

Петроченков Антон

Эксперт в сфере интернет-маркетинга

Харьков Сергей

Профессиональный интернет-маркетолог

Краснов Сергей

Инфобизнесмен и бизнес-тренер