Авторы

Василий Медведев

3 фото

Основатель популярного интернет-издательства «Клабпрофи». Автор тренингов и курсов по обучению работе на компьютере и продвижению онлайн-проектов.

Начните обучение

Получите от Василия Медведева уроки, которые помогут ускорить работу компьютера более, чем в 30 раз.

Получить уроки
Медведев Василий Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.18
4 голоса

Курсы автора

Смотреть все >

Подробнее об авторе

Василий Медведев один из известных экспертов в интернете по компьютерной грамотности. В его активе такие популярные курсы, как: «С компьютером на ты за один день» и «Турбокомпьютер». В отличии от других тренеров он знает, как донести информацию до каждого пользователя вне зависимости от пола и возраста.

Создавая обучающие программы с 2004 года, он познал все тонкости и нюансы этой сферы. Путем проб и ошибок добился успеха, построил свой бизнес и теперь готов делиться знаниями с новичками. Василий Медведев разрабатывает уроки и онлайн-курсы, в которых делится своим опытом построения бизнеса и обучает работе с компьютером новичков.

Обучаясь по его программам, вы узнаете, как ускорить старый компьютер. Также у Михаила есть программы, посвященные установке операционных систем, текстовых редакторов, антивирусов и прочих вспомогательных программ.

Если вы хотите получить качественные знания, узнать, как максимально ускорить компьютер, очистить и настроить его, то проходите подготовку у Василия Медведева. Этот тренер даст вам все инструменты и поможет приобрести навыки, которые будут востребованы всегда.

Статистика просмотров

106

Просмотров за месяц

Высокая активность
+34

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.18

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.18

4 отзыва

4 0 0
E Evgeny Alekseev
Василий, большое спасибо за курс! Очень подробно и основательно, хорошим языком. Радует и огромное количество бонусов. Давно поглядывал на Канву, а это оказывается такой комбайн с широкими возможностями. А если учесть последние обновления - вообще сказка! Теперь большинство задач постараюсь делать в Канве.
30.12.2023
* *Анастасия
Василий, спасибо вам за курс. Вы даете такую информацию, которая полезна по всем пунктам.
28.01.2015
* *Нина Тимофеевна
Раньше я при каждом случае приглашала в гости компьютерного мастера. Иле везла системник к нему. Ломалось всё: пропадало соединение с интернетом, переставала загружаться система windows, по компьютеру гуляли вирусы, всплывали какие-то окна непонятные, все время комп вис и так до бесконечности можно перечислять проблемы.Компьютерный мастер уже стал моим знакомым и все время шутил надо мной, говорил, мол может быть я сразу без вызова каждое воскресенье к вам приезжать буду?Посмотрела сначала первый ваш видеокурс «С компьютером на Ты за один день», а сейчас вот диск с хитростями купила. Сама чищу компьютер от всякого мусора, удаляю не нужные программы из автозапуска, настроила файл подкачки по вашим видео, настроила быструю загрузку операционной системы и еще много чего сделала...Мастерам больше не отдаю свои деньги, это очень радует. Покупка давно окупилась в разы! Даже появилась гордость за себя. Спасибо, Василий, огромное!
12.11.2014
* *Аркадий
Ваш DVD диск мне подарила дочь на праздник. Я подумал, зачем он мне нужен? ведь я и так работаю за компьютером уже много лет.Из любопытства посмотрел первые видео уроки и я очень удивился тому, как много я не знаю в компьютере. Например, я не знал, что на одну машику реально устанавлить сразу две операционки. Сейчас работаю из дома и управляю офисным компьютером. Я шифрую и передаю важные данные на работу. Все полезности, которым научился благодаря «диску с хитростями» трудно перечислишь!Огромное спасибо за проделанную работу и подход к обучение нас. Задал вопрос в Вашу службу поддержки, сейчас жду ответа.
08.10.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Василия Медведева

Рекомендуйте курсы и тренинги Василия Медведева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Христосенко Михаил

Основатель SMM-Академии

Плешакова Лилия

Эксперт-практик в удаленной работе

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Чевычалов Дмитрий

Интернет-маркетолог

Секиро Ксения

Бизнес-консультант и блогер

Князев Виктор

Преподаватель компьютерной грамотности

Петроченков Антон

Эксперт в сфере интернет-маркетинга