Авторы

Ирина Удилова

4 фото

Семейный психолог. Автор 10 книг-бестселлеров, тренер в области женской реализации и привлечения успеха.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.17
5 голосов

Подробнее об авторе

Ирина Удилова: «Моя задача повлиять на миллион семей по всей планете, чтобы сделать мир без войн и границ».

Ирина Удилова имеет за плечами большой консультационный опыт. Она была руководителем и тренером Центра Взаимоотношений в городе Екатеринбурге 14 лет. Участвовала в более чем 250 тренингах, провела свыше 650 программ по созданию близких отношений. Сегодня, через книги, тренинги и выступления она, обучает консультантов и вдохновляет своих слушательниц на женский успех, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Психолог Ирина Удилова является примером того, что добиться исполнения желаний и воплотить мечту в жизнь можно в любом возрасте. Успех к ней пришел в 57 лет, и теперь она делится своими знаниями с женщинами по всему миру. Посетив школу консультантов Ирины Удиловой, можно выбрать индивидуальный или групповой коучинг, получить консультацию и поддержку по любому вопросу.

Благодаря Ирине появились 37 миллионеров. Она обучила свыше 900 практикующих консультантов по внутрисемейным отношениям. Имеет 25 тыс. довольных клиентов в России и за рубежом. 

Если у вас есть знания и опыт работы в области психологии межличностных отношений, и вы мечтаете помогать людям через обучающие программы, то нужен тренер, который расскажет, как это сделать. И Ирина Удилова именно тот человек, который поможет реализовать амбиции и достичь успеха.

Статистика просмотров

12

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.17

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.17

5 отзывов

5 0 0
Л Лора
Для меня было большим открытием и подарком — коучинг Ирины Удиловой! Ведь сидя в декрете, я не смогла бы проходить живые тренниги. Когда шел набор в коучинговую группу «Привлечение денег по женски», я с интересом изучала, что может дать эта программа, но сразу решила, что денег для ее прохождения у меня нет:( Однако, когда нам Ирина дала задание посчитать свой доход за время прохождения программы — моему изумлению не было предела. За второй месяц я заработала чуть больше 100 000. А в планах была сумма 70 000.
13.03.2018
А Алена
Благодаря тренингу с Ириной я увидела новые возможности привлечения денег в свою жизнь. И каким-то волшебным образом денег в результате стало больше!
28.02.2017
А Анита
Я люблю Ирину, я застала еще те времена, когда она вела программы в Екатеринбурге и вживую у неё проходила. Она очень искренняя, открытая и душевная женщина!! Безусловная польза и ценность в каждой программе — такому количеству семей и женщин, как она помогла, дай бог каждому!
10.11.2016
Н Надежда
Благодаря Ирине я получила много положительных результатов! Научилась ставить цели и это сейчас помогает мне в реализации их! Использую навыки, полученные на тренинге, в работе с детьми и коллегами (в том числе с руководителем). Дети стали послушными, общение с коллегами стало легким! Я легко нахожу подходы к различным людям! Научилась четко говорить «нет», когда в чем-то не заинтересована. А также корректно говорить о своём недовольстве. Научилась легко выходить из конфликтных ситуаций и решать любые проблемы мирным путем. Теперь я стала больше понимать, что людям надо от меня, что они показывают своим поведением в конфликтах. Почему и для чего они ведут себя так!
20.06.2014
А Александра
Я очень люблю сотрудничать с Ириной. Мне нравится, как она ведет программы — в ее работе и ее взгляде столько любви, что кажется, что в ней растворяются все твои проблемы и так оно и есть! Когда она работает с тобой — она очень любит тебя — это чувствуется и в ее манере вести тренинг, и в ее словах и в ее взгляде. Я чувствую, что она не только очень хочет, чтобы у меня было все так, как мне хочется и как мне надо, но и делает для этого очень многое. Ее любовь — это очень многое.
20.06.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам