Авторы

Владимир Туров

2 фото

Руководитель юридической компании «Туров и партнеры». Эксперт в области налогообложения, финансов и законной оптимизации налогов.

Начните обучение

Как снизить налоги? 3 продукта от Владимира Турова.

Получить бесплатно
Туров Владимир Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.13
10 голосов

Подробнее об авторе

Владимир Туров имеет высшее экономическое и военное образование. Проходил подготовку по программе эффективного производства в области юриспруденции и борьбы с коррупцией. Биография Владимира Турова как педагога охватывают всю территорию нашей страны. За 20 лет практики он провел свыше 3 тыс. консультаций и семинаров в разных городах.

Школа бизнеса Турова, основателем и экспертом которой является Владимир, имеет профессиональный преподавательский состав. Здесь подготовлены курсы и тренинги по многим финансовым дисциплинам, разбирается система налогообложения бизнеса, проводятся консультации, открытые лекции и пр.

Владимир Туров: налоги и их оптимизация

Образовательные программы, которые читает Владимир Туров, отличаются мощной практической составляющей. Все, о чем рассказывает Владимир, строится на личном опыте и опирается на современную законодательную базу. Информация настолько четкая и структурированная, что даже те люди, которые никогда не сталкивались с финансами и налогообложением, начинают разбираться во многих вопросах.

Если вы предприниматель, руководитель организации, топ-менеджер или работник финансового сектора, то онлайн-курсы и тренинги Владимира Турова – это то, что вам необходимо. Повышайте профессионализм, защитите свой бизнес и учитесь работать и зарабатывать честно.

Статистика просмотров

66

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+11

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.13

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 10
Отзывы об авторе
8.13

10 отзывов

10 0 0
P Patau
Семинар был очень насыщенным и полезным. В голове были отдельные куски информации, которые сложились в общую картину. Узнала много нового и самое главное планирую и буду активно применять. Благодарю Владимира и всю его команду! Пожелание одно- не останавливаться на этой тернистой дороге просвещения! Вы молодцы
03.09.2022
А Анастасия Валерьянова
Для себя считаю семинар полезным. Да, конечно информации за два дня получил много "каша в голове". При подробном изучении буклета надеюсь разберусь. Спасибо за консультацию Наталье по своим предприятиям, стало понятно, что нужно доработать. Ангелина! Очень благодарен за сопровождение меня как участника, все достойно. Особая благодарность Вам Владимир Викторович за семинар, ликбез по налогам. Для себя убедился куда и к кому я смогу обратиться за консультацией "а если вдруг" но лучше чтобы этого не произошло.
12.11.2021
А Анна
Семинар был очень насыщенным и полезным. В голове были отдельные куски информации, которые сложились в общую картину. Узнала много нового и самое главное планирую и буду активно применять. Благодарю Владимира и всю его команду! Пожелание одно- не останавливаться на этой тернистой дороге просвещения! Вы молодцы
28.04.2021
Е Евгений Сергеевич
Посетив семинар окончательно убедился в том, что я прав относительно НДС. Его надо платить. Планирую с помощью видеокурсов и книг повысить свои знания в области финанализа, понимания налогов и возможности донести эту информацию до учредителя.
29.10.2019
К Кирилл
Каждое посещение семинаров Турова помогает мне внедрять чтото новое в свой бизнес. Уже внедрены и прекрасно работают управляющий ИП, использование патента для сдачи в аренду, на очереди производственный кооператив. От налоговой пока вопросов не было.
16.08.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Владимира Турова

Рекомендуйте курсы и тренинги Владимира Турова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Петроченков Антон

Эксперт в сфере интернет-маркетинга

Шадура Владимир

Эксперт по запуску продукта в интернет

Будько Наталья

Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета

Чёрный Александр

Автор курсов по стратегическому развитию бизнеса

Сорока Дмитрий

Бизнес-тренер, предприниматель, консультант

Хоснуллин Роман

Создатель проекта «Бизнес на Амазоне»

Фридман Александр

Консультант и бизнес-тренер