Авторы

Галина Турецкая

4 фото

Кандидат психологических наук. Тренер, коуч. Консультант «Института питания РАН». Создатель психологических игр и курсов для похудения.

Начните обучение

3-х дневная бесплатная онлайн-игра Галины Турецкой «Пока, бока!» для тех, кто готов начать стройнеть без диет и насилия.

Принять участие
Турецкая Галина Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.99
27 голосов

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Онлайн-курс «Его величество срыв: кто виноват и что делать»

Завтра

Онлайн-игра «Пока, бока»

Подробнее об авторе

Как все женщины, Галина Турецкая хотела быть стройной, красивой и привлекательной. Она работала в киноиндустрии и шоу-бизнесе, и для нее это было особенно актуально. Стрессы и переживания сопровождали ее в деятельности и толкали к «заеданию» проблем и возвращению килограммов, с которыми она усердно боролась.

Галина работала с ведущими диетологами, проводила собственные исследования в специализированных клиниках питания и обнаружила, что зачастую причины лишнего веса лежат гораздо глубже, чем нам рассказывают. Она поняла, как можно похудеть без диет и голодовок.

Практики-психологи давно знают, что искать решение этих проблем нужно в подсознании. И Галина с головой окунулась в изучение этой проблемы и вот уже больше 15 лет занимается психологией стройности. Проводит тренинги и семинары, участвует в телепрограммах и шоу. Люди, которые работают по ее методике психологического похудения, теряют вес с первых занятий.

Прививка от лишнего веса Галины Турецкой

Новаторская программа «Прививка от лишнего веса» помогает слушательницам создать новую жизнь. Женщины не только избавляются от лишнего веса без диет, но и создают новые семьи, увеличивают доход и продвигаются по карьерной лестнице.

Если в вашей жизни существует такая проблема, обратите внимание на работы автора. На курсах Галины Турецкой вы найдете понимание, психологическую поддержку и единомышленниц. Научитесь работать с подсознанием, и поймете, что похудение без диет и изнурительного фитнеса — реально спустя несколько занятий.

Статистика просмотров

572

Просмотров за месяц

Высокая активность
+204

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.99

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 27
Отзывы об авторе
8.99

27 отзывов

27 0 0
Д Дарья Животовская
Сейчас мой вес 55 кг!!! А начинала я с 76,6! Жизнь прекрасна! Я радуюсь каждому дню и не налюбуюсь на себя))) Лень отступила - сейчас устраиваюсь на работу в администрацию)) Я много лет просидела дома без работы - боялась встать с дивана и начать что-то делать. Просто утонула в болоте лени и безделья, энергии не было совершенно. Но сейчас чувствую в себе силы и уверенность, с удовольствием хожу на стажировку, готовлюсь к конкурсу)) Я очень благодарна судьбе за то, что наткнулась тогда на вашу рекламу во ВК)) И безгранично благодарна вам и всей вашей команде за то, что перевернули мою жизнь! Вернули любовь к жизни и к самой себе! То, что вы делаете - бесценно!
30.11.2023
Л Лариса Чадаева
У меня результат есть, минус 4,2 кг, значит программа работает, возможно сработала бы лучше, но прямо в игре "Прощай Бока!" я развелась с мужем, с которым прожили 13 лет. Грустно и печально, и я делала упражнения в программе всё в каком-то совершенно коматозном состоянии, но благодаря практикам и медитациям я смогла не впасть в панику, обжорство и употребление алкоголя, или в депрессию и обвинения себя во всех грехах за всё мои годы и готова была за весь мир страдануть. Программа дала вектор, куда можно двигаться, куда развиваться. Многое из программы мы знаем, что полезно и нет, как и сколько надо кушать, но мы всё знаем и не делаем. А здесь, на программе, очень хорошо направили, рассказали, провели так сказать ликбез по питанию, телу и душе!). Есть много ещё вопросов, надо идти дальше, продолжаю знакомиться заново с собой, своим телом, начинаю заново любить себя в свои 51! После развода я успокоилась, но ещё надо разбираться с чувствами, начать новую жизнь. Большое спасибо Галине за программу, которая навела меня на мысль, что мечты сбываются, надо только приложить, хоть минимальные усилия и просто начать делать!
09.11.2023
Э Элина Пронина
Меня зовут Элина, и вот уже скоро будет 35 лет , как я постоянно и регулярно боролась с лишним весом. А он боролся со мной! Я испробовала наверное все известные диеты, ПП, обертывания, фитнес и тд и тп, но это давало лишь временный результат. А когда это время заканчивалось, то.... они (мои килограммы) возвращались и приводили своих друзей. Случайно , но случайности все не случайны, мне в одном из телеграм-каналов попалась информация об игре "Пока бока",в которую я зашла и была абсолютно удивлена совершенно иным подходом к вопросу накопления и расставания с избыточным жиром! Сразу сформированное доверие к проекту Галины Турецкой позволило мне сначала зайти на программу Похудение без Диет, потом приобрести еще 2 цикла этого курса, а самое главное - уже после ПБД уменьшиться на 9 см в объемах и потерять 6,5 кг!!!!!!!!!!! Это ВАУ !!!!!! Без ограничений, без изнурительных тренировок, только включая осознанность и понимая + прорабатывая глубинные причины накопления веса терять килограммы и см легко!!!!!!!! Некоторые практики мне заходили на ура, с некоторыми пришлось договариваться. Но каждая, КАЖДАЯ, практика оставила неизгладимый след однозначно! Теперь у меня есть мои любимчики - "Источник силы", "Каникулы на острове" , "Жир здравствуй и прощай" и "История 3 матрешки" Я так легко не чувствовала себя уже давно, и дело даже не в сниженном весе, а в ощущении себя по-другому: женственной, желанной, успешной, юной!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду начала следующего этапа погружения в удивительный мир осознанного понимания себя, первопричин и следствий, знакомства с моим новым уникальным телом!
30.10.2023
Л Любовь
Минус 13 кг за месяц с небольшим. Сон!!!! Я сплю ВСЮ ночь! Это самое главное достижение. Я спала по 1,5 - 2 часа максимум, а сейчас высыпаюсь! Я люблю себя! Безоговорочно! Удаляю из своего окружения токсичных людей и выбросила из квартиры кучу хлама. Я начинаю говорить НЕТ. Я МАЛО ем, реально мало! При этом я не сижу на диете, мне можно ВСЁ!
10.10.2023
Э Эльвира Данилова
Похудела на 27 кг. Научилась чувствовать голод и перестала есть на эмоциях. Я ем, только когда мне хочется, а не в стрессе или в печали. Не представляла, что можно так быстро, комфортно и спокойно похудеть.
02.09.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Галины Турецкой

Рекомендуйте курсы и тренинги Галины Турецкой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат

Касьянова Яна

Спортивный тренер, фитнес-нутрициолог