Авторы

Дмитрий Топольницкий

3 фото

Профессиональный мотиватор, коуч, лектор, спикер. Автор книг и обучающих курсов по психологии и философии начинающих бизнесменов.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

В городе Каменец-Подольский, что в Украине, Дмитрий Топольницкий родился и проживает. Получил высшее педагогическое образование. Уже свыше 26 лет занимается независимой предпринимательской деятельностью. Начинал работать на рынке продавцом. Проходя подготовительные семинары и тренинги, самосовершенствуясь, стал лидером сетевого маркетинга.

Осознанный бизнес Дмитрия Топольницкого

В своих программах Дмитрий Топольницкий гарантирует полную, качественную поддержку и подготовку. Важным фактором успеха любого начинания является осознанность в бизнесе, что он и пытается развить в каждом слушателе. Дать базу и основу, заложить в человека мотивацию и успех.

Дмитрий имеет свыше 15 лет опыта в сфере коммуникативного общения, предпринимательства прямых продаж, МЛМ индустрии и личной эффективности, а также обширную практику в области психологии и индустрии здоровья. Обучает слушателей секретам построения осознанного бизнеса, реализации скрытого потенциала и выходу в лидеры своего сегмента рынка.

Методика подготовки «Работа на первом уровне» Тополницкого помогает активировать скрытые возможности, развить бизнес успех. Многие слушатели раскрыли свою уникальность и индивидуальность, креативность и творческий подход, получили знания для реализации самых сложных проектов.

Если ситуация зашла в тупик, нет сил и душевных возможностей для продолжения дела, обратите внимание на тренинги этого автора. Пройдите программу, найдите мотивацию и получите средства для дальнейшего движения и саморазвития.

Дмитрий Топольницкий гарантирует результат, убедитесь в этом сами!

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса

Шадура Владимир

Эксперт по запуску продукта в интернет

Берениче Вероника

Гуру заработка в интернете на интернет-магазинах

Чурикова Елена

Эксперт по созданию интернет-бизнеса

Федяев Александр

Бизнес-тренер, эксперт товарного бизнеса

Окунев Виталий

Эксперт по заработку в интернете

Будько Наталья

Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета