Авторы

Марина Сухинина

3 фото

Разработчик уникальной системы подготовки VALUE-COACHING. Тренер Онлайн-школы доктора Валерия Синельникова.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Марина Сухинина родилась в Йошкар-Оле. Имеет диплом Московского психолого-социального института. Становление Марины, как профессионального психолога проходило довольно увлекательно. Некоторое время она работала на телефоне доверия, затем свыше 5 лет консультировала в центре психологической поддержки.

Интерес к духовным знаниям проявился у Марины в возрасте 15 лет и с этого времени, изучая труды ведущих экспертов, пыталась понять скрытые, неведомые законы мироздания. Этот путь привел Марину Сухинину в школу доктора Валерия Синельникова в 2006 году. Именно здесь она смогла обрести счастье, изменить мироощущение и начать новую жизнь.

За плечами Марины множество проведенных семинаров и мастер-классов, ее обучающие онлайн-курсы и тренинги пользуются популярностью среди учеников. Она помогает людям найти свое предназначение, учит, как правильно управлять своей жизнью и быть в гармонии с самим собой и окружающими.

Марина Сухинина уверена, что каждый человек может стать творцом своей судьбы, волшебником, вокруг которого образуется новый мир, наполненный любовью и вдохновением. Изучая ее образовательные программы, вы обретете душевный покой, решите все жизненные проблемы и неурядицы.

Статистика просмотров

13

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
М Маргарита Мищенко
Я иногда думаю, что Роман и Марина Сухинины — добрые волшебники, которые чудесным образом способствуют улучшению в наших (участников курса) жизнях и замечательным переменам. У меня это иногда бывает, будто во сне!! Смотрю, о! Вроде недавно "Здесь что-то было не так, и вроде помнится что..." А тут БАЦ! И всё по- новому!! Да ещё так, как и не ожидалось — на много круче!!! И понимаешь — жить то в кайф!!! И мы все можем ВСЁ!!! БЛАГОДАРЮ Вас, наши дорогие и любимые Роман и Марина!!!!
29.03.2019
О Ольга Рамсбахер
Обучаясь первый год на Курсе Марины, ощутила себя, свою ценность, вернулась к Богу, почувствовала слияние с Миром, "расправила оба крыла" и ощутила легкость:)
13.07.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.