Марина Сухинина

-
Направления
-
ГородСимферополь
-
Отзывы
-
Обучаетболее 6 лет
-
Проводит вебинары
-
Есть YouTube-канал
Подробнее о Марине Сухининой
Марина Сухинина родилась в Йошкар-Оле. Имеет диплом Московского психолого-социального института. Становление Марины, как профессионального психолога проходило довольно увлекательно. Некоторое время она работала на телефоне доверия, затем свыше 5 лет консультировала в центре психологической поддержки.
Интерес к духовным знаниям проявился у Марины в возрасте 15 лет и с этого времени, изучая труды ведущих экспертов, пыталась понять скрытые, неведомые законы мироздания. Этот путь привел Марину Сухинину в школу доктора Валерия Синельникова в 2006 году. Именно здесь она смогла обрести счастье, изменить мироощущение и начать новую жизнь.
За плечами Марины множество проведенных семинаров и мастер-классов, ее обучающие онлайн-курсы и тренинги пользуются популярностью среди учеников. Она помогает людям найти свое предназначение, учит, как правильно управлять своей жизнью и быть в гармонии с самим собой и окружающими.
Марина Сухинина уверена, что каждый человек может стать творцом своей судьбы, волшебником, вокруг которого образуется новый мир, наполненный любовью и вдохновением. Изучая ее образовательные программы, вы обретете душевный покой, решите все жизненные проблемы и неурядицы.
Отзывы об авторе
2 отзыва
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.