Авторы

Алексей Смирнов

3 фото

Успешный предприниматель и инвестор. Основатель компании Car2Life. Обучает людей грамотно инвестировать и приумножать свои деньги.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 21.04.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.03
5 голосов

Подробнее об авторе

Инвестор Алексей Смирнов свой первый миллион заработал на торгах по банкротству. Долгое время он изучал эту нишу, проверял существующие стратегии, вырабатывал бизнес-привычки. В итоге, стал одним из самых узнаваемых экспертов этого сегмента. Начал проводить обучающие курсы и тренинги, передавая свой опыт начинающим трейдерам.

Проект Алексея Смирнова – приложение Car2Life, аналогов которому нет в русскоязычном сегменте мобильных приложений. Смысл проекта заключается в создании единой системы лояльности автоуслуг. Это уникальный продукт, благодаря которому можно привести новых клиентов в свой автобизнес без затрат на рекламу. Приложение очень функционально и позволяет зарабатывать даже тем, у кого нет автомобиля.

Как и прежде, Алексей Смирнов проводит обучение, но благодаря новой нише он расширил спектр предоставляемых услуг и обучает не только инвестированию, но и созданию пассивного дохода с помощью своего приложения. Это тренер, который не словом, а делом доказывает свою экспертность. Стоит только взглянуть на отзывы его учеников, и вы поймете, что Алексей может дать все инструменты, чтобы начать зарабатывать с нуля.

Статистика просмотров

8

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.03

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.03

6 отзывов

5 1 0
Н Николай
Алексей, отличный семинар, я готов с тобой работать, я хочу с тобой работать и зарабатывать, я верю что с тобой я стану миллионером и достигну всех желаний и осуществлю все мечты. У меня нет денег на обучение, но я готов их искать и найти. Я с тобой!
07.05.2017
Д Даурен
Все понятно и доступно!!! Алексей Смирнов молодец, объясняет доходчиво, сразу видно что профессионал своего дела! Тема очень актуальная!
06.05.2017
О Отрицательный
Хочу оставить отзыв об Алексее Смирнове («Бизнес на аукционах», «Недвижимость за 10 % от стоимости»), ничего не могу сказать об его профессионализме (так и не пришлось у него учиться), но о личностных качествах этого человека могу рассказать. Идя учится к «людям с именем», «миллионерам» мы преследуем цель не только обладать их знаниями, но и выработать личные качества этих людей, которые привели их к успеху. Итак: в конце 2014 года я приобрела курс Алексея Смирнова «Бизнес на аукционах» за 47 000 рублей, цена не маленькая, но у меня было сильное желание получить знания. Алексей был очень убедителен на вводном вебинаре, говорить он умеет, обещал возврат денег, если у кого-то не получится. Но жизнь распорядилась по-другому и через несколько дней мне поставили предварительный диагноз Рак. Для меня начались обследования (я все ещё надеялась, что диагноз ошибочный), Алексей согласился перекинуть меня в другой поток. К сожалению, диагноз подтвердился, для меня началась совсем другая жизнь, клиники, исследования, химиотерапия, операция.... Я обратилась к Алексею с просьбой вернуть мне деньги, мне было не до обучения конечно, а впереди была неизвестность. Алексей мне отказал, сославшись, что возвращает деньги только тем, у кого не получилось. Моя ситуация не показалась ему нестандартной. Ни моя болезнь, ни наличие 3 детей, ни даже мое фото с лысой головой)))) не изменили его решения. Этот человек в последнее время начал рекомендовать курсы других инфобизнесменов. Признаюсь, я преследую цель снизить его «финансовый поток», вызвать какой-то резонанс, потому-что когда для человека деньги встают на первое и главное место, то рано или поздно Бог, Вселенная, карма, Высшие силы (кому как нравится) поставит его в ситуацию, когда ему придется пересмотреть свои приоритеты, для его же блага. Подведу итоги: помните, что покупая курсы в интернете, Вы не получаете договора на руки, что всё, что Вам обещают – это лишь слова, не подтвержденные ничем, что никто не будет рассматривать Ваши нестандартные ситуации и тем более в них вникать, что, к сожалению, деньги для многих – это самое главное! У меня всё! Желаю всем здоровья, всех благ и достойных учителей!!!
05.02.2017
Л Лилия *
Алексей, благодарю за ценную информацию, которую ранее не слышала. Вы открыли глаза на чем можно зарабатывать и как! Время пролетело в один миг! Очень хочу с Вами сотрудничать и быть Вашим партнером, потому что Вы знаете свое дело!!! Желаю Вам удачи и успехов!!!
11.08.2015
Ю Юркова.Н *
Алексей хорошо и доходчиво преподнёс нам необычные технологии. Эти знания дают шанс на достойную жизнь .Алексей большой респект.
06.08.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алексея Смирнова

Рекомендуйте курсы и тренинги Алексея Смирнова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Сидоров Федор

Инвестор, финансовый консультант, бизнес-тренер

Субботенко Владислав

Практик в сфере заработка на спортивных событиях

Темченко Максим

Основатель и руководитель Клуба Миллионеров

Арсланов Егор

Практикующий профессиональный инвестор

Ходченков Евгений

Инвестор, автор курсов по финансам

Черемушкин Дмитрий

Профессиональный трейдер

Меркулов Андрей

Интернет-бизнесмен, инвестор