Авторы

Роман Шкляев

4 фото

Эксперт по маркетплейсам. Основатель бренда Best Collection и генеральный директор группы компаний Mr. Persons Group. Автор курса по построению бизнеса на Wildberries.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 24.11.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Подробнее об авторе

Роман Шкляев впервые вышел на Wildberries в 2018 году. Начал с продаж продукции собственного производства и брендом Gerard de ros. Сегодня у Романа общий оборот свыше 6 млн. рублей в месяц. Кроме Вайлдберис активно работает с другими маркетплейсами: Ozon, Яндекс.Маркет, Сбермегамаркет, AliExpress, Hoff и т.д. Находится в партнерстве с более чем 10 поставщиками по продвижению их товаров через маркетплейсы. Торгует по всем системам отгрузки: FBO, FBS, DBS.

Компания MPG под руководством Романа Шкляева второй год подряд (2020-2021 гг.) по версии MP Stats занимает 1 место в категории за 30 дней. Все это говорит о том, что Роман Шкляев действительно один из ТОП-овых предпринимателей на российских рынках электронной коммерции.

Свой опыт и знания Роман Шкляев упаковал в обучающий курс, в котором учит, как создать собственный бренд и заработать на маркетплейсах. Это грамотное обучение на живых примерах компании Романа, глубокое погружение в рабочие процессы и профессиональная поддержка студентов на каждом этапе. Для проверки знаний разработаны специальные тесты, а практика продаж начинается с первых занятий.

Если вас интересует торговля на маркетплейсах, и вы бы хотели получить действительно стоящие и проверенные знания по торговле на рынках электронной коммерции, то обязательно посетите школу Романа Шкляева и пройдите его полный обучающий курс.

Статистика просмотров

38

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
Ю Юлия Смирнова
Спасибо за познавательный и очень подробный курс. Мне понравилось. Взяла следующий модуль Отгрузка FBO.
29.04.2022
В Виталий Смирнов
На курс попал в то время когда WB "прилёг", а так как имел опыт работы по FBS, трудностей в прохождении курса не возникло (ну кроме тех, когда надо что то было на WB посмотреть, а он не работал) Курс мне помог разобраться в правильном оформлении карточки, как работать с отзывами и вопросами на товар.
27.04.2022
А Анастасия Молчанова
На самом деле, курс очень полный и подробный. Очень помогли и дополнили знания дополнения к урокам. Очень удобно, что в курсе предусмотрена видео-лекция и конспект. За время изучения курса я открыла личный кабинет продавца на Wildberries и сделала первые продажи. Очень помогает поддержка в чате. Спасибо за знания!
21.04.2022
Н Наталья
Живу в Самарской области, домохозяйка, меня заинтересовала продажа на WILDBERRIES. Люблю все новое. Я очень хочу освоить профессию менеджера маркетплейсов. Для меня было открытием обучение по модулю «Ответы, вопросы, жалобы». Столько много нюансов. Уроки проходят в видео формате и фото-контенте. Очень понятно в изучение и просты в понимание. Рекомендую курс к изучению!
24.02.2022
Н Надежда Лазаренко
Я живу в городе Краснодаре, работаю главным бухгалтером более 14 лет. У меня двое детей, старший уже взрослый, младшему 8 лет. Недавно стала задумываться о работе без привязке к месту, торговля прям моё. Год назад у меня был офлайн магазин женской одежды, но как следствие всем нам известным обстоятельствам мой магазин закрылся. В течении полугода проходила обучение не связанные с маркетплейсами, теперь эта тема для меня самая актуальная! Обычно в обучениях очень много воды и обещаний. На данном курсе все было очень доступно, понятно и без воды. Очень хочу удалённую работу в этом направлении и данный курс как ни какой мне подходит! Кураторы доброжелательны, быстро проверяют и дают обратную связь. Обязательно буду рекомендовать кому эта профессия актуальна! Спасибо!
22.02.2022

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Романа Шкляева

Рекомендуйте курсы и тренинги Романа Шкляева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шевелев Олег

Бизнес-тренер, мастер холодных продаж по телефону

Арэ-Буайе Анна Мария

Основатель онлайн-школы по интегративной ароматерапии

Чурикова Елена

Эксперт по созданию интернет-бизнеса

Азаренок Мария

Бренд-стратег, эксперт по персональной эффективности

Рызов Игорь

Признанный эксперт по ведению переговоров

Максимов Кирилл

Онлайн-предприниматель, маркетолог, коуч

Решетникова Анастасия

Бизнес-тренер, коуч, НЛП-практик, игротехник