Авторы

Тимур Шаков

3 фото

Успешный предприниматель, совладелец онлайн-школы по созданию интернет-магазинов Imsider. Генеральный директор интернет-магазинов DeoShop и Herbals.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 29.03.2023

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об авторе

Тимур Шаков более 9 лет работает в e‑commerce, поэтому знает обо всех возможностях и подводных камнях. Он в деталях изучил интернет-маркетинг, работая с собственными интернет-магазинами DeoShop.ru и Herbals.ru. В 2008 году, на волне кризиса, Тимур запустил интернет-магазин полезной косметики DeoShop. И с тех пор он сумел не только увеличить конверсию до 5,5%, но и развить проект, создав собственный косметический бренд.

Тимур Шаков знает, как создать прибыльный интернет-магазин. За 9 лет он провел более 60 АБ-тестов, чтобы найти правильный подход и увеличить конверсию на своих сайтах. В 2012 году Тимур стал одним из основателей школы интернет-магазинов imsider.ru. Проект был задуман как место, объединяющее владельцев интернет-магазинов и начинающих предпринимателей.

Именно на примере собственного проекта Тимур учит созданию интернет-магазина с нуля. Он показывает механизм работы, рассказывает о нюансах и тонкостях, предостерегает от ошибок начинающих бизнесменов.

Темы вебинаров и семинаров Тимура Шакова:

  1. Как создать интернет-магазин с минимальными вложениями.
  2. Способы увеличения конверсии для успешного бизнеса.
  3. Секреты 5-звездочного сервиса без особых затрат.
  4. Эффективные рекламные каналы для продвижения.
  5. Управление складом и работа с поставщиками.
  6. Основы seo-оптимизации, чтобы попасть в ТОП.

Обучение у Тимура Шакова – это возможность создать прибыльный интернет-магазин с нуля. Вы получите знания от практика бизнеса, который готов делится своими наработками и показывает интернет-магазин изнутри.

Статистика просмотров

14

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.32

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.32

4 отзыва

4 0 0
А Антон
Пытался несколько раз запустить интернет магазин, ничего хорошего из этого не вышло, пока не обратился в Имсайдер. Тимур особенно помог своими советами, отличный человек и профессионал в своем деле.
18.06.2020
А Анна
Тимур очень умный и опытный учитель. Мне очень помог в свое время с моим интернет магазином. Не смотря на то что обучение моё уже закончилось, периодически посещаю мероприятия Имсайдера и продолжаю следить за успехами школы)))
03.05.2020
П Павел
Прочитал книгу «Открой свой интернет-магазин за вечер». Впечатление весьма положительные. Видно, что Тимур знает, о чем говорит, планирую на их сайте купить тренинг. Пока не решил какой. Эта книга полностью изменила мое мнение о заработке в интернете.
11.10.2019
О Ольга
Была на вашем семинаре на Арбате, все на высшем уровне, спасибо за книгу! Читаю и вдохновляюсь и вашей историей и сама мечтаю открыть интернет- магазин! Как только буду готова, так сразу к вам)
27.09.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Тимура Шакова

Рекомендуйте курсы и тренинги Тимура Шакова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шадура Владимир

Эксперт по запуску продукта в интернет

Берениче Вероника

Гуру заработка в интернете на интернет-магазинах

Карнаух Олег

Эксперт по продажам через маркетплейсы №1 в России

Куртеев Александр

Эксперт в области разработки и создания сайтов на основе Joomla