Авторы

Екатерина Самойлова

3 фото

Основательница клуба эволюции личности и души «Всё в тебе». Спикер, энерготерапевт, коуч, трансформационный тренер, ченнелер, магистр психологии.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 01.12.2022

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Екатерина Самойлова — трансформационный тренер, психолог, коуч и энерготерапевт, автор обучающих курсов и основатель собственной школы.

Стаж индивидуальной и групповой работы свыше 10 лет. Долгое время организовывает и проводит трансформационные путешествия в места силы в Испании, Непале, Египте, Франции и на Алтае. Переводит семинары и вебинары мастеров-эзотериков со всего мира. Проводит исследование на базе МГППУ по направлению позитивной психологии.

Екатерина Самойлова: «Счастье — естественное состояние человека. Проходите обучение, слушайте сердце и берите то, что полезно именно вам!»

Клуб «Все в тебе» Екатерины Самойловой — место встречи единомышленников, людей объединенных одной целью — сделать себя лучше, трансформировать мышление и выйти на новый уровень восприятия реальности.

На курсах и тренингах Екатерина помогает ученикам раскрыть потенциал души и обрести состояние счастья — состояние целостности. Учит духовным практикам, развитию осознанности и пониманию себя и других, расширению сознания, раскрытию уникального творческого потенциала.

После уроков Екатерины Самойловой вы:

Обучение ченнелингу, или передаче и получению информации тонкого плана, помогает расширить представление о мире, очистить энергетику, создавать отношения нового качества, расширить финансовый потенциал и получить ощущение спокойствия и гармонии. Екатерина — наставник начинающих ченнелеров.

Она поможет осознать истинную суть жизни и обрести счастье, которое есть в природе каждого человека, благодаря чему вы будете сознательно и успешно созидать свою жизнь.



Статистика просмотров

432

Просмотров за месяц

Высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
A Amical Pm
Екатерина, курс уникальный, я сейчас на МТ 11. И да, навёрстываю, был очень тёмный период проживания. И да, такие изменения происходят, что порой кажется, что из под завалов не выбраться, а потом снова свет и "расщёлкиваются" такие глубокие пласты, и потом в жизни приходят удивления "А ведь раньше я так не умела доверять себе, выбирать себя, видеть мудрость сценариев жизни, принимать всё, что с тобой происходит, выходить из того, что больше не служит". И ещё невероятная ценность - это те люди, с кем встречаешься на курсе, с кем соединяются сердца, кто-то родные души, с кем не первую жизнь, это удивительно. Курс уникальный и дарит возможности жить себя, настоящую. Спасибо за всё вложенное в курс и за это сообщество это пишу я, которая раньше была невероятным скептиком, аналитиком и жила умом!
08.12.2023
А Альбина Тагирова
реально работающий мастер, очень действенные практики. Я у нее обучалась на курсе мастерство трансформации. Очень много практики, рекомендую.
08.08.2023
О Ольга
Катя, люблю бывать в твоем поле (неважно, индивидуальная ли это консультация, групповая программа или просто девичник) оно открывает что-то внутри, что-то зажатое и просящееся и рвущееся на волю. Интересные ощущения и опыт, всегда очень полезно. Благодарю!
03.10.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Екатерины Самойловой

Рекомендуйте курсы и тренинги Екатерины Самойловой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Сок Надя

Мастер-Учитель Рейки, космоэнергет, целитель

Прибыш Екатерина

Духовный коуч. Эксперт по работе с эмоциями

Киреев Григорий

Мастер медитации

Хау Линда

Ведущий эксперт и пионер в области изучения Акаши